Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

За две недели мая в Красноярске составили 149 протоколов за нарушение масочного режима

Мэрия Красноярска на своём сайте отчиталась о количестве протоколов за нарушение масочного режима с 1 мая по 15 мая. В этот период…

17.05.2021, 16:55

В Назарово прошёл открытый краевой турнир по кикбоксингу

В Назарово прошел открытый краевой турнир по кикбоксингу, в котором приняли участие спортсмены из 6 территорий Красноярского края. Во…

17.05.2021, 16:53

Объемы дорожного ремонта в Назарово пересчитали в большую сторону

Еще на прошлой неделе - в четверг руководитель Управления городским хозяйством Назарово Николай Матвеев пытался убедить представителей…

17.05.2021, 16:50

Министр финансов Красноярского края Егор Васильев выдвинулся на праймериз ЕР

Действующий министр экономики и регионального развития Красноярского края Егор Васильев подал документы на участие в праймериз "Единой…

17.05.2021, 16:39

В Хакасии похитивший товар из супермаркета съел продукты и продал кофе

На прошлой неделе в Республике Хакасия был объявлен в розыск неустановленный мужчина, укравший из супермаркета в Абакане продукты на сумму…

17.05.2021, 16:08

Дмитрий Яковлев стал директором МУП «Назаровский хлеб»

Просмотры 4 698     Комментарии 263     08.04.2016, 16:55
Дмитрий Яковлев стал директором МУП «Назаровский хлеб»Сегодня в 15:00 на территории МУП «Назаровский хлеб» руководитель администрации города Назарово Виталий Палкин представил нового директора предприятия. Как мы ранее и предполагали, им стал депутат Назаровского городского совета – предприниматель Дмитрий Яковлев. Со слов представителей общего отдела администрации, контракт с Дмитрием Юрьевичем заключен сегодня и является срочным, при этом чиновники срок договора по непонятным причинам скрывают. Как нам сообщил собственный источник в администрации Назарово, контракт с Дмитрием Яковлевым заключен на 2 года, в отличии от предшественников, с которыми он заключался на один год на основании конкурса.

На встрече с коллективом Дмитрий Юрьевич рассказал о своей семье и успешной предпринимательской деятельности. Своим подчиненным он пообещал, что, имея положительной опыт работы в перерабатывающей промышленности, ему удастся на муниципальном предприятии добиться таких же результатов. Новый директор заявил, что в ближайшее время на предприятии будет проведена аудиторская проверка, по результатам которой им будут приняты управленческие решения. При этом Дмитрий Яковлев не учел тот момент, если аудиторами будет установлено предбанкротное состояние, то на нем как директоре будет лежать обязанность о подаче заявления в суд о признании предприятия банкротом в течение 30 дней.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Благодарность
08.04.2016, 17:03  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Правильно! Люди сами таких дураков депутатов выбрали, они поставили такого же Палкина, теперь Дербенят завод! А самое главное прокурор принесёт протест однозначно! Нет образования у него. И что тогда будет делать Палкин? Или Палкин таким образом отблагодарил что Яковлев за него тогда проголосовал? Ужас а не люди
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
08.04.2016, 17:03  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Аудиторскую проверку, оплатят вдвоём с Палкиным?-Хохмачи, а 2 года это правильно, процесс акционирования-длинный процесс.......
Ответить   Цитировать      

Кошмар
08.04.2016, 17:04  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Палкин беспределом как хочет! Без конкурсов, срок на два года! Кошмар просто!
Ответить   Цитировать      

Дебилы
08.04.2016, 17:46  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Это не депутаты это шуты и во главе этого стоит Едро! Люди одумайтесь в 2017 году не ходите за них голосовать! Все же ясно травля Абросимова организована была чтобы забрать завод себе-вот тебе и пример) без конкурсов, все тайно) вод и пожалуйста
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
08.04.2016, 18:00  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Чё люди такие недовольные. Дима вон какой крутой. Шляпа из Тайланда, трёхдневная щетина, очки супер - ****ские глаза скрывают, рубаха в пальмах!!!!. За два года он с заводом разберётся, лучше всё равно никого не найдёте.
Ответить   Цитировать      

Чертихан
08.04.2016, 18:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Пусть ответит-ЧТО БУДЕТ С ЛЮДЬМИ,РАБОЧИМИ?
Ответить   Цитировать      

Из Ачинска
08.04.2016, 18:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Как похож на Игоря Быкова , просто братья близнецы - двойник.
Ответить   Цитировать      

Сабиржан
08.04.2016, 18:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Димка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! От души!!! Будь друганом-УСТРОЙ НА РАБОТУ!
Ответить   Цитировать      

1
08.04.2016, 18:27  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
За два года он с заводом разберётся, лучше всё равно никого не найдёте.


А думаю, Витька бы лучше "разобрался" wink
Ответить   Цитировать      

Любопытный
08.04.2016, 18:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
В. Макеров, продолжу,ездит на ЛЕКСУСЕ......
Ответить   Цитировать      

Борисову
08.04.2016, 18:51  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Фотка шикарная)))))))
Ответить   Цитировать      

Жулик
08.04.2016, 18:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
он с заводом разберётся

тоже лексус купит
Ответить   Цитировать      

Западу 24
08.04.2016, 18:59  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Фотка зачетная!!!
Ответить   Цитировать      

Не пойму
08.04.2016, 19:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
В. Макеров,
Г -н Макеров Вы зачем себе зачем ты себе плюсы ставите ?
Это заболевание какое-то ? winked
Ответить   Цитировать      

Город без будущего
08.04.2016, 19:07  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
За два года он с заводом разберётся, лучше всё равно никого не найдёте.
Почему вдруг лучше не найти,неужели толковых совсем не осталось?
Сейчас по остроугольному каналу показали предложение Яковлева на счет вливания в завод частных денег,иначе типа его не поднять!Вообщем теперь все стало ясно с этой замуткой,а точнее коррупционный сговор,недолго осталось хлебокомбинату быть МУПом,в планах раздербанить его,да и вердикт аудита скорее всего будет про банкротство,ну а далее по схеме...Вот нтересно кто еще замешан в этой афере,потом все эти Палкины уйдут из администрации и будут потихоньку жировать на халявку отжатым заводом,что творится в этом городе?Все эти временные горе-руководители вместо того,что бы реально пытаться вытаскивать его из дерьма,что бы потом хоть поминули добрым словом,его в это дерьмо загоняют все глубже и глубже...
Ответить   Цитировать      

1
08.04.2016, 19:32  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Город без будущего,
Город пенсионеров и бандитов, все предсказуемо.
Ответить   Цитировать      

Батька Махно
08.04.2016, 20:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: 1
Город без будущего,
Город пенсионеров и бандитов, все предсказуемо.

Грабь награбленное , бей красных пока не побелеют , бей белых пока не покраснеют.
Ответить   Цитировать      

1
08.04.2016, 21:12  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну и витьков всяких, хотя это беда не только Назарово ...
Ответить   Цитировать      

за Яковлева Д.Ю.
08.04.2016, 21:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
люди я смотрю все ваши высказывания и складывается такое впечатление что вы не слышите себя что вы говорите..... у Яковлева есть все!!! и зная этого человека я вам могу сказать что он сделает все чтоб хлебозавод процветал! ведь он берет на себя "РУИНЫ" чтоб поднять и построить то что годами убивали и грабили.
Ответить   Цитировать      

1
08.04.2016, 21:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 1
Грабь награбленное , бей красных пока не побелеют

Не веселая перспектива recourse
Ответить   Цитировать      

прохожий
08.04.2016, 21:54  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Вот и хорошо Здравый Инициативный Наведет порядок И в садиках и школах Будет Назаровский Хлеб Мастерство наших пекарей Ни один директор не испортит Только вот набрал бы хороших помощников созидателей Достроить магазин Навестить порядок в торговле А охранников алкашей подальше от завода!!!!
Ответить   Цитировать      

Палата №6
08.04.2016, 22:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Западу 24, Дурдом на прогулке в Тайланде!!!
Ответить   Цитировать      

Легав Отдел
08.04.2016, 22:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: 1
Город без будущего,
Город пенсионеров и бандитов, все предсказуемо.

Позвольте поправить: "Город пенсионеров...и ГОПНИКОВ !!!"Так-что не обольщайтесь,иные на 46-м,а остальные-так,БАКЛАНЫ!
Ответить   Цитировать      

Гнать
08.04.2016, 23:22  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Город дураков. Что не новость то жесть-гнать этих депутатов надо вместе с Палкиным.
Ответить   Цитировать      

Палата №6
08.04.2016, 23:25  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Адекватных в городе все меньше и меньше((((
Ответить   Цитировать      

интересно
08.04.2016, 23:29  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А вот интересно, куда Дмитрий поступать будет? Надо бы ему тренинг по профориентации посетить))), а то вот 46 стукнуло, а все не определился. Только сплетни собирать и гадости делать. Жене респект и уважуха, так долго терпеть "неадеквата"!
Ответить   Цитировать      

какашка
08.04.2016, 23:31  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
за Яковлева Д.Ю., громкие аплодисменты!
Да, у него есть все, теперь еще и хлебокомбинат.
Ответить   Цитировать      

Яковлев Д.Ю.
08.04.2016, 23:38  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Дорогие мои безликие ники, наверно может вы и в чем то правы , но прежде чем трещать, скажите вы то что сделали для того чтоб этот город вздохнул свободной жизней,наверно для тех кто привык вас дурачить ,обманывать,вам по кайфу,не кто не оспаривает проблемы во власти,как в местной так и верховной,но то что вы обсуждаете личности,говорит о том что вы узкого мышления , сами того не стоя вы унижаете свое достоинство.Мне жаль Вас люди,которые не умеют быть просто людьми!!!!!
Ответить   Цитировать      

От просто людей
09.04.2016, 08:00  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
[quote=Яковлев Д.Ю.]Дорогие мои безликие ники, наверно может вы и в чем то правы , но прежде чем трещать, скажите вы то что сделали для того чтоб этот город вздохнул свободной жизней,наверно для тех кто привык вас дурачить ,обманывать,вам по кайфу,не кто не оспаривает проблемы во власти,как в местной так и верховной,но то что вы обсуждаете личности,говорит о том что вы узкого мышления , сами того не стоя вы унижаете свое достоинство.Мне жаль Вас люди,которые не умеют быть просто людьми!!!!![/quot
Вот из-за таких как Вы, Дмитрий, город и не может вздохнуть свободной "жизней" (Вам не в ВУЗ надо, а в 1 класс). Людей , которые делают для города хорошие дела много, просто они это делают молча и не кричат на каждом углу. Для них "спасибо" от простых людей гораздо важнее, чем завладеть хлебозаводом. А работают за мизерную зарплату. И эти люди никогда не станут такими как Вы Дмитрий, у которого действительно узкое мышление и на уме только сплетни и гадости. А вот достоинство свое унижаете Вы, хотя, его у Вас нет. Разве может быть у такого человека достоинство?! Не было и не будет. И размышлять об этом не Вам, мозгов маловато. Удачи Вам, человек с лицом, лишенным интеллекта.
Ответить   Цитировать      

Жулик
09.04.2016, 08:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Яковлев Д.Ю.
Дорогие мои безликие ники,

...и шакалы.
Ответить   Цитировать