Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Жительницу Хакасии осудили за убийство пожаловавшегося на боль знакомого

Суд Черногорска вынес приговор в отношении 54-летней местной жительницы, которая необычным образом избавила 38-летнего знакомого от боли, а…

13.05.2021, 17:00

В Красноярском крае число скончавшихся от COVID-19 достигло 3 620

В Красноярском крае за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции скончались 9 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 620. Также за…

13.05.2021, 15:58

В Назарово трещину в Березовой роще заделают в рамках гарантийных обязательств

Ранее ИА Запад24 рассказывало о том, что на лыжно-роллерной трассе, которая в прошлом году появилась в Березовой роще в рамках выполненных…

13.05.2021, 15:37

Спикер Ачинского горсовета призывает земляков сделать прививку от Covid-19

На прошедшей встрече президента России Владимира Путина с губернатором Красноярского края Александром Уссом последний пообещал главе…

13.05.2021, 15:35

Чиновника мэрии Красноярска задержали за получение взятки

Чиновник администрации Красноярска попался на взятке. В этой связи в отношении 50-летнего главного специалиста администрации города…

13.05.2021, 15:26

В Назарово жестоко убита девушка

Просмотры 7 084     Комментарии 4     10.04.2016, 18:24
В Назарово жестоко убита девушкаНакануне, 9 апреля, в Назарово был обнаружен труп 28-летней девушки. Как выяснилось, ее родственники, обеспокоившись тем, что она уже несколько дней не выходит на связь, пришли по адресу: Борисенко,11, где она проживала и обнаружили её мертвой.

Как уже удалось установить, смерть девушки наступила двумя днями ранее её обнаружения, на теле имелось 9 ножевых ранений. На данный момент ведутся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего преступление, отрабатывается круг общения погибшей.

Девушка работала техничкой в одном из учреждений образования Назарово, характеризовалась положительно.

- По данному факту возбужденно уголовное дело по ст.105 "Убийство", - пояснил руководитель следственного отдела СК по Назаровскому району Александр Кашкарев.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ivanov
11.04.2016, 08:06  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Все! убийц хлопнули менты!
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
11.04.2016, 08:49  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
В НАЗАРОВО ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!
Ответить   Цитировать      

Василий.
11.04.2016, 15:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ivanov
Все! убийц хлопнули менты!
Это как хлопнули пристрелили что ли, при попытке к бегству.
Ответить   Цитировать      

11.04.2016, 19:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
СИНЬКА ЧМО!!!Делаите выводы ребятки!!!
Ответить   Цитировать