Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярском ТРЦ "Планета" открыли первый внебольничный пункт вакцинации от Covid-19

Прививку от коронавируса теперь можно поставить в торговом центре "Планета". Специализированный кабинет оборудовали по поручению…

16.06.2021, 17:28

Следственный комитет Тывы ищет необеспеченных жилым помещением детей-сирот

Следственными органами СК РФ по Республике Тыва продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления,…

16.06.2021, 17:00

В Зеленогорске две трёхлетние девочки самостоятельно ушли из детского сада

Сегодня, 16 июня, в дежурную часть полиции обратился неравнодушный мужчина, который заметил, что проезжую часть по пешеходному переходу…

16.06.2021, 16:41

Депутаты ЗС Красноярского края рассмотрят вопрос о ежемесячной доплате заслуженным артистам

На заседании комитета по образованию, культуре и спорту Законодательного Собрания Красноярского края рассмотрели вопрос о социальной…

16.06.2021, 16:12

Водитель трамвая из Ачинска поборется за полмиллиона рублей в конкурсе профмастерства

Водитель трамвая из Ачинска Валентина Кузюк отправилась в Волгоград для участия во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства…

16.06.2021, 15:57

У главы Назарово ушёл помощник

Просмотры 3 864     Комментарии 42     10.04.2016, 21:19
 У главы Назарово ушёл помощникПомощник главы города Назарово Алена Ушакова с 1 апреля ушла в очередной отпуск, который перейдёт уже в декретный, поэтому в ближайшие годы Алена Александровна к своим должностным обязанностям не вернётся.

В обязанности помощника входило взаимодействие со СМИ и помощь в организации работы главы города, при этом с частью независимых средств массовой информации Алене Александровне так и не удалось выстроить отношения за 1,5 года работы на данном посту, а с остальными СМИ Юлия Алексеевна, в основном, взаимодействовала напрямую, при этом организация работы градоначальницы не раз вызывала вопросы. Так, из последних, при проведении отчёта зал не вместил всех желающих, а при перемещении в большой зал он оказался не готов.

Среди большинства депутатов существовало мнение, что эту должность требуется сократить, как относящуюся к городскому совету депутатов, но глава вопрос о сокращении на сессию так и не вынесла. Алена Ушакова за период работы отличилась личной преданностью своей начальнице, сопровождая ее везде по пятам, не подачей декларации о доходах, установкой павильона в центре города Назарово и попыткой мужа выстроить взаимоотношение со СМИ кулаками. Кто займёт пост нового помощника главы города Назарово Юлии Стрельниковой и будет ли он существовать вообще, пока не ясно.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
1
10.04.2016, 21:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Выражение лица у Стрельниковой - супер wink
Ответить   Цитировать      

Ох ох
10.04.2016, 22:05  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
И эти две клуши на фото - руководители города. Мне стыдно! Я была на отчете главы, о содержании даже говорить не стоит, т.к. содержания просто не было! Были обвинения, ссылки на губернатора, президента, не было задач, целей - не было НИЧЕГО. Зачем ЮАС помощник, которая даже организовать зал не смогла, да и глава должна была прежде всего помощнику рассказать как организовать убранство сцены, микрофоны в зале для выступающих, свет и т.д. Глава города не может себя привести в надлежащий вид, не может организовать свой отчёт, а мы от неё хотим каких-то реальных дел. НЕ БУДЕТ В ГОРОДЕ НИЧЕГО.
Ответить   Цитировать      

Фотомодель
10.04.2016, 22:06  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Фотомодель будет теперь работать по профессии. Велики продавать. Для наших дорог- самое оно. Хит сезона : велики с наклейками про '' Юляшу ''
Ответить   Цитировать      

Смехота
10.04.2016, 23:49  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Фотка супер. Одна человек года, другая лучший работник администрации!!!
Ответить   Цитировать      

1
11.04.2016, 00:14  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Ох ох
И эти две клуши на фото - руководители города. Мне стыдно! Я была на отчете главы, о содержании даже говорить не стоит, т.к. содержания просто не было! Были обвинения, ссылки на губернатора, президента, не было задач, целей - не было НИЧЕГО. Зачем ЮАС помощник, которая даже организовать зал не смогла, да и глава должна была прежде всего помощнику рассказать как организовать убранство сцены, микрофоны в зале для выступающих, свет и т.д. Глава города не может себя привести в надлежащий вид, не может организовать свой отчёт, а мы от неё хотим каких-то реальных дел. НЕ БУДЕТ В ГОРОДЕ НИЧЕГО.

А кто клуш выбирал ?
Ответить   Цитировать      

жека
11.04.2016, 00:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Так называемые СМИ,хоть фото помощника,о ком речь,могли бы показать.Некомпетентность и навязывание своего мнения,вместо непредвзятой работы.
Ответить   Цитировать      

03
11.04.2016, 07:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
жека, а смысл её фото уже показывать, надо показывать кто ещё пока остались wink
Ответить   Цитировать      

Прощание Алёнки
11.04.2016, 08:06  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Фото - класс ! wink
Наверное за кадром уходящая Алёнка , говорит подружкам - будьте '' честными и чистыми ''
Ответить   Цитировать      

Какашка
11.04.2016, 08:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
03, да и правда! Надо было фото Палкина. Он же остался.
Ответить   Цитировать      

гуд бай
11.04.2016, 09:01  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Хоть не с пустыми руками ушла. Ларек успела выкружить , да земли маленько. И то хлеб...
Ответить   Цитировать      

юлькин хвост
11.04.2016, 09:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А кто теперь будет таскаться за Юлькой как хвост ?
Ответить   Цитировать      

весна
11.04.2016, 10:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
у юльки естьДоберман,который сидит за "кадром"и комментирует все сайты!может и ее выведут в люди!!! wink
Ответить   Цитировать      

Майор
11.04.2016, 11:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ох ох. Вы не правы!ха ха ха!
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
11.04.2016, 12:41  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
На фотографии утро 1 января что ли?
Ответить   Цитировать      

пора в путь дорогу
11.04.2016, 13:15  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Молодец, посидела, на декретный заработала и пошла велики продавать
Ответить   Цитировать      

Майо
11.04.2016, 15:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Госпада, рабочий понедельник! Тяжко!
Ответить   Цитировать      

Василий.
11.04.2016, 15:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ушел и пусть ушел, кто новый то будет исполнять обязанности.
Ответить   Цитировать      

Облепиха оой сладка ягода
11.04.2016, 15:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
На фотографии утро 1 января что ли?

Наверное автор снимка спросил у них , про сокращение чиновников . А они мор лица отвернули , как будто не о них речь ...
Ответить   Цитировать      

фотограф
11.04.2016, 16:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
На фотографии утро 1 января что ли?

Справа за кадром кто то наливает им по стопарику.
Ответить   Цитировать      

1
11.04.2016, 17:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 1
Цитата: Ох ох
И эти две клуши на фото - руководители города. Мне стыдно! Я была на отчете главы, о содержании даже говорить не стоит, т.к. содержания просто не было! Были обвинения, ссылки на губернатора, президента, не было задач, целей - не было НИЧЕГО. Зачем ЮАС помощник, которая даже организовать зал не смогла, да и глава должна была прежде всего помощнику рассказать как организовать убранство сцены, микрофоны в зале для выступающих, свет и т.д. Глава города не может себя привести в надлежащий вид, не может организовать свой отчёт, а мы от неё хотим каких-то реальных дел. НЕ БУДЕТ В ГОРОДЕ НИЧЕГО.

А кто клуш выбирал ?

Такие же клуши. Элементарно Ватсон !
Ответить   Цитировать      

Ягодник
11.04.2016, 18:10  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А ромашки слева от ЮАС это уже символично! А взгляд этих двух ЛЕДИ говорит, что они 1 января увидели что-то ну ооочень интересное! Наверное, ведро облепихи!!! А вдруг скоро придётся собирать? А мы ЛЕДИ и нам не гоже пальчики колоть! Мы с немытой башкой и в джинсах пойдём лучше вручать юбилейные медали! А потом всех критиковать будем, учить как жить и как город любить. А подружка бахтя "налей стопку" поможет!
Ответить   Цитировать      

Помягче
11.04.2016, 19:34  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ребят,ну чё вы так на Алёнку, она как никак в положении- нафига так фигню лить на человека,люди разные, нафиг так обсерать...
Ответить   Цитировать      

Майор
11.04.2016, 19:48  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Господа! Я знаю обеих леди очень блиско. Они порядочный леди. Не отпускайтесь.
Ответить   Цитировать      

Гость
11.04.2016, 20:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Майор
Они порядочный леди. Не отпускайтесь.


Вы на каком языке разговариваете ?
Ответить   Цитировать      

мария
12.04.2016, 00:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну-ну! И В ЧЁМ ПОРЯДОЧНОСТЬ, ЧТО-ТО ВЫ НЕ О ТОМ!?...
Ответить   Цитировать      

Майор
12.04.2016, 09:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вы извените. Это клавиатура так пишет.
Ответить   Цитировать      

Жулик.
13.04.2016, 05:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну блин прямо что где когда.
Ответить   Цитировать      

Просто Мария
13.04.2016, 06:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Майор, когда человек пишет " извЕните", то это говорит о многом. И клавиатура здесь ни при чем.
Ответить   Цитировать      

5:1
13.04.2016, 20:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Майор
Я знаю обеих леди очень блиско.

Правильно говорить, я знаю обеих ледей. fellow
Ответить   Цитировать      

Ох ох
13.04.2016, 20:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Сегодня Алёнку отозвали из отпуска. Бедолажка опять бегала за главой, а в её положении это уже трудно. Интересно, что за необходимость у ЮАС дергать беременную? Ничего святого! Пусть уже Алёнка спокойно отдыхает. Это ещё раз подтверждает, что ЮАС жестокий, черствый человек. Ничего святого! Алёнка, тебе и ребеночку, желаем здоровья!
Ответить   Цитировать