Запад24

У главы Назарово ушёл помощник

10.04.2016, 21:19   3 971 просмотр   42 комментария
 У главы Назарово ушёл помощникПомощник главы города Назарово Алена Ушакова с 1 апреля ушла в очередной отпуск, который перейдёт уже в декретный, поэтому в ближайшие годы Алена Александровна к своим должностным обязанностям не вернётся.

В обязанности помощника входило взаимодействие со СМИ и помощь в организации работы главы города, при этом с частью независимых средств массовой информации Алене Александровне так и не удалось выстроить отношения за 1,5 года работы на данном посту, а с остальными СМИ Юлия Алексеевна, в основном, взаимодействовала напрямую, при этом организация работы градоначальницы не раз вызывала вопросы. Так, из последних, при проведении отчёта зал не вместил всех желающих, а при перемещении в большой зал он оказался не готов.

Среди большинства депутатов существовало мнение, что эту должность требуется сократить, как относящуюся к городскому совету депутатов, но глава вопрос о сокращении на сессию так и не вынесла. Алена Ушакова за период работы отличилась личной преданностью своей начальнице, сопровождая ее везде по пятам, не подачей декларации о доходах, установкой павильона в центре города Назарово и попыткой мужа выстроить взаимоотношение со СМИ кулаками. Кто займёт пост нового помощника главы города Назарово Юлии Стрельниковой и будет ли он существовать вообще, пока не ясно.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
1 10.04.2016, 21:45  

Выражение лица у Стрельниковой - супер wink
Нравится 27   Не нравится 0
Ох ох 10.04.2016, 22:05  

И эти две клуши на фото - руководители города. Мне стыдно! Я была на отчете главы, о содержании даже говорить не стоит, т.к. содержания просто не было! Были обвинения, ссылки на губернатора, президента, не было задач, целей - не было НИЧЕГО. Зачем ЮАС помощник, которая даже организовать зал не смогла, да и глава должна была прежде всего помощнику рассказать как организовать убранство сцены, микрофоны в зале для выступающих, свет и т.д. Глава города не может себя привести в надлежащий вид, не может организовать свой отчёт, а мы от неё хотим каких-то реальных дел. НЕ БУДЕТ В ГОРОДЕ НИЧЕГО.
Нравится 8   Не нравится 0
Фотомодель 10.04.2016, 22:06  

Фотомодель будет теперь работать по профессии. Велики продавать. Для наших дорог- самое оно. Хит сезона : велики с наклейками про '' Юляшу ''
Нравится 15   Не нравится 0
Смехота 10.04.2016, 23:49  

Фотка супер. Одна человек года, другая лучший работник администрации!!!
Нравится 9   Не нравится 0
1 11.04.2016, 00:14  

Цитата: Ох ох
И эти две клуши на фото - руководители города. Мне стыдно! Я была на отчете главы, о содержании даже говорить не стоит, т.к. содержания просто не было! Были обвинения, ссылки на губернатора, президента, не было задач, целей - не было НИЧЕГО. Зачем ЮАС помощник, которая даже организовать зал не смогла, да и глава должна была прежде всего помощнику рассказать как организовать убранство сцены, микрофоны в зале для выступающих, свет и т.д. Глава города не может себя привести в надлежащий вид, не может организовать свой отчёт, а мы от неё хотим каких-то реальных дел. НЕ БУДЕТ В ГОРОДЕ НИЧЕГО.

А кто клуш выбирал ?
Нравится 2   Не нравится 0
жека 11.04.2016, 00:53  

Так называемые СМИ,хоть фото помощника,о ком речь,могли бы показать.Некомпетентность и навязывание своего мнения,вместо непредвзятой работы.
Нравится 2   Не нравится 0
03 11.04.2016, 07:03  

жека, а смысл её фото уже показывать, надо показывать кто ещё пока остались wink
Нравится 9   Не нравится 0
Прощание Алёнки 11.04.2016, 08:06  

Фото - класс ! wink
Наверное за кадром уходящая Алёнка , говорит подружкам - будьте '' честными и чистыми ''
Нравится 2   Не нравится 0
Какашка 11.04.2016, 08:07  

03, да и правда! Надо было фото Палкина. Он же остался.
Нравится 8   Не нравится 0
гуд бай 11.04.2016, 09:01  

Хоть не с пустыми руками ушла. Ларек успела выкружить , да земли маленько. И то хлеб...
Нравится 2   Не нравится 0
юлькин хвост 11.04.2016, 09:12  

А кто теперь будет таскаться за Юлькой как хвост ?
Нравится 1   Не нравится 0
весна 11.04.2016, 10:50  

у юльки естьДоберман,который сидит за "кадром"и комментирует все сайты!может и ее выведут в люди!!! wink
Нравится 0   Не нравится 0
Майор 11.04.2016, 11:09  

Ох ох. Вы не правы!ха ха ха!
Нравится 6   Не нравится 0
Трезвый назаровец 11.04.2016, 12:41  

На фотографии утро 1 января что ли?
Нравится 3   Не нравится 0
пора в путь дорогу 11.04.2016, 13:15  

Молодец, посидела, на декретный заработала и пошла велики продавать
Нравится 0   Не нравится 0
Майо 11.04.2016, 15:18  

Госпада, рабочий понедельник! Тяжко!
Нравится 0   Не нравится 0
Василий. 11.04.2016, 15:25  

Ушел и пусть ушел, кто новый то будет исполнять обязанности.
Нравится 4   Не нравится 0
Облепиха оой сладка ягода 11.04.2016, 15:51  

Цитата: Трезвый назаровец
На фотографии утро 1 января что ли?

Наверное автор снимка спросил у них , про сокращение чиновников . А они мор лица отвернули , как будто не о них речь ...
Нравится 1   Не нравится 0
фотограф 11.04.2016, 16:21  

Цитата: Трезвый назаровец
На фотографии утро 1 января что ли?

Справа за кадром кто то наливает им по стопарику.
Нравится 0   Не нравится 0
1 11.04.2016, 17:38  

Цитата: 1
Цитата: Ох ох
И эти две клуши на фото - руководители города. Мне стыдно! Я была на отчете главы, о содержании даже говорить не стоит, т.к. содержания просто не было! Были обвинения, ссылки на губернатора, президента, не было задач, целей - не было НИЧЕГО. Зачем ЮАС помощник, которая даже организовать зал не смогла, да и глава должна была прежде всего помощнику рассказать как организовать убранство сцены, микрофоны в зале для выступающих, свет и т.д. Глава города не может себя привести в надлежащий вид, не может организовать свой отчёт, а мы от неё хотим каких-то реальных дел. НЕ БУДЕТ В ГОРОДЕ НИЧЕГО.

А кто клуш выбирал ?

Такие же клуши. Элементарно Ватсон !
Нравится 6   Не нравится 0
Ягодник 11.04.2016, 18:10  

А ромашки слева от ЮАС это уже символично! А взгляд этих двух ЛЕДИ говорит, что они 1 января увидели что-то ну ооочень интересное! Наверное, ведро облепихи!!! А вдруг скоро придётся собирать? А мы ЛЕДИ и нам не гоже пальчики колоть! Мы с немытой башкой и в джинсах пойдём лучше вручать юбилейные медали! А потом всех критиковать будем, учить как жить и как город любить. А подружка бахтя "налей стопку" поможет!
Нравится 3   Не нравится 0
Помягче 11.04.2016, 19:34  

Ребят,ну чё вы так на Алёнку, она как никак в положении- нафига так фигню лить на человека,люди разные, нафиг так обсерать...
Нравится 2   Не нравится 0
Майор 11.04.2016, 19:48  

Господа! Я знаю обеих леди очень блиско. Они порядочный леди. Не отпускайтесь.
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 11.04.2016, 20:33  

Цитата: Майор
Они порядочный леди. Не отпускайтесь.


Вы на каком языке разговариваете ?
Нравится 2   Не нравится 0
мария 12.04.2016, 00:52  

Ну-ну! И В ЧЁМ ПОРЯДОЧНОСТЬ, ЧТО-ТО ВЫ НЕ О ТОМ!?...
Нравится 0   Не нравится 0
Майор 12.04.2016, 09:57  

Вы извените. Это клавиатура так пишет.
Нравится 0   Не нравится 0
Жулик. 13.04.2016, 05:31  

Ну блин прямо что где когда.
Нравится 1   Не нравится 0
Просто Мария 13.04.2016, 06:56  

Майор, когда человек пишет " извЕните", то это говорит о многом. И клавиатура здесь ни при чем.
Нравится 2   Не нравится 0
5:1 13.04.2016, 20:07  

Цитата: Майор
Я знаю обеих леди очень блиско.

Правильно говорить, я знаю обеих ледей. fellow
Нравится 3   Не нравится 0
Ох ох 13.04.2016, 20:55  

Сегодня Алёнку отозвали из отпуска. Бедолажка опять бегала за главой, а в её положении это уже трудно. Интересно, что за необходимость у ЮАС дергать беременную? Ничего святого! Пусть уже Алёнка спокойно отдыхает. Это ещё раз подтверждает, что ЮАС жестокий, черствый человек. Ничего святого! Алёнка, тебе и ребеночку, желаем здоровья!