В Назаровском районе произошла перестрелка

11.04.2016, 15:43   4 919 просмотров   35 комментариев
В Назаровском районе произошла перестрелкаНакануне в Назаровском районе произошел конфликт между компанией молодых людей. Как удалось выяснить, пятеро мужчин на нескольких автомобилях в возрасте до 30 лет отправились из Назарово в деревню Костеньки на встречу с двумя ранее знакомыми людьми.

Суть конфликта касалась погибшего скота, который был продан сельскими жителями ранее. Данная встреча была уже не первой, обманутый покупатель до этого уже приезжал поговорить с деревенскими, но был ими избит. При общении в очередной раз у молодых людей вновь случилась ссора, один из приезжих вытащил травматический пистолет и выстрелил в местных парней, у которых, со слов очевидцев, были ружья. В итоге жители Костеньков получили легкие травмы в виде синяков и ушибов, молодые люди крайне негативно характеризуются в деревне, не давая на протяжении нескольких лет спокойной жизни местным жителям.

- На данный момент все пятеро назаровцев уже допрошены, в отношении них возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115 УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью", - сообщает пресс-служба полиции ОМ МВД России "Назаровский". - Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Тыве молодого человека чуть не убили в ходе застолья

29.06.2021

В Тыве двоюродные братья прикладом ружья убили двух собутыльников

01.06.2021

Красноярские следователи завели уголовное дело по факту конфликта на одном из рынков города

22.06.2021

Комментарии

Нравится 11   Не нравится 0
К сведению 11.04.2016, 17:01  

За оружие видимо уже скоро возьмутся все. Законы бесят, власть бездействует (всё те же законы не дают), а как-то надо справедливость восстанавливать, вот и идёт народ сам исполнять природные законы чести.
Нравится 7   Не нравится 0
Ольга 11.04.2016, 18:39  

Вы ошибаетесь, но молодых людей не пятеро было,а не менее двадцати пяти и были это в основном спортсмены по боксу, борьбе, в сопровождении своих тренеров, которые приехали в Костеньки и устроили беспредел!!! Под руководством Крылова Александра Николаевича тренера по вольной борьбе высшей категории,который в упор стрелял в людей. Это же спортсмены и им все разрешено, возобнили себя хозяивами города и района. На счет всего происходящего могу прокаментировать следуюшее: во-первых их встречу ссорой не назовешь, потому что как только пять машин остановились, сразу вышла из машин толпа людей под возглавлением своих тренеров и призеров, со словами: <Мы приехали вас убивать>!!! Начали в прямом смысле этого слова, вырубать и стрелять в упор в жителей деревни Костеньки! Есть раненые, но только не с сеняками и ушибами, а с огнестрельными ранениями !!! Во-вторых; какие очевидцы, кроме нападавших и потерпевших никого больше на улице не было, а якобы был очевидец, так это из их же компании, приехавший убивать мирных людей. Подумайте сами, если у потерпевших было бы хоть какое-то оружие, то, я думаю, и с нападавшей стороны были бы пострадавшие и просто так они бы не уехали из Костеньков!!! Интересно, кому же в Костеньках помешали люди, которые не покладая рук, вкалывают с утра до вечера на личном подворье, чтобы прокормить семью!!! Просто некоторые местные жители завидуют им!!!
Нравится 9   Не нравится 0
мое мнение 11.04.2016, 19:43  

Убийства в городе-частые,этот разбой в районе,что дальше??Как-то страшно становится жить.Пройдите по нашей центральной улице.На 500 метрах -3 ломбарда,3 круглосуточно работающие помещения,где предлагают взять деньги за 15 минут, почти в каждом доме продают спиртное.Причем на зданиях реклама,любой плоховидящий увидит издалека.
Нравится 0   Не нравится 0
В 11.04.2016, 21:06  

2014 году подобное было в Краснополянске, при бездействии полиции скоро дойдет до убийств.(не дай бог!)
Нравится 3   Не нравится 0
Боцман 11.04.2016, 21:09  

За ВСЕ спасибо Партии родной ЕР , спасибо Патриотке , Спасибо Елкину-Палкину. Якорь им всем в одно место.
Нравится 2   Не нравится 0
ivanov 11.04.2016, 22:16  

Цитата: Ольга
Вы ошибаетесь, но молодых людей не пятеро было,а не менее двадцати пяти и были это в основном спортсмены по боксу, борьбе, в сопровождении своих тренеров, которые приехали в Костеньки и устроили беспредел!!! Под руководством Крылова Александра Николаевича тренера по вольной борьбе высшей категории,который в упор стрелял в людей. Это же спортсмены и им все разрешено, возобнили себя хозяивами города и района. На счет всего происходящего могу прокаментировать следуюшее: во-первых их встречу ссорой не назовешь, потому что как только пять машин остановились, сразу вышла из машин толпа людей под возглавлением своих тренеров и призеров, со словами: <Мы приехали вас убивать>!!! Начали в прямом смысле этого слова, вырубать и стрелять в упор в жителей деревни Костеньки! Есть раненые, но только не с сеняками и ушибами, а с огнестрельными ранениями !!! Во-вторых; какие очевидцы, кроме нападавших и потерпевших никого больше на улице не было, а якобы был очевидец, так это из их же компании, приехавший убивать мирных людей. Подумайте сами, если у потерпевших было бы хоть какое-то оружие, то, я думаю, и с нападавшей стороны были бы пострадавшие и просто так они бы не уехали из Костеньков!!! Интересно, кому же в Костеньках помешали люди, которые не покладая рук, вкалывают с утра до вечера на личном подворье, чтобы прокормить семью!!! Просто некоторые местные жители завидуют им!!!

забыли указать жуликов из той толпы Ски*****ова Максима, Дюбанова Антона и Гоппе Евгения!
Нравится 3   Не нравится 0
наташа1973 11.04.2016, 23:11  

оля прикрывай дальше.и ты там была и соседи.все все видели.ваша семья уже всех достала в деревни.беспредельщики.весь скот переворовали.пересидки вся семья.и у всех ружья были у вас.завралась на нет
Нравится 2   Не нравится 0
вася4444 11.04.2016, 23:18  

правильно и сделали.не фиг жителей всей деревни в страхе держать.а мать у них оля самая наглая.за них весь аион знает.свиридовы вы ох....нели
Нравится 1   Не нравится 0
Ужас городка 12.04.2016, 00:52  

А хорошие новости бывают в Назарово? Неужели совсем все плохо? Один криминал и беспредел.
Нравится 4   Не нравится 0
лицо не обезображенное интеллектом. 12.04.2016, 09:36  

Опаньки. А что все хотели, Свиридовы " уважаемая" семья все в 2006 году заехали в СИЗО № 3 города Ачинска, мама, папа, доча зять, всего 7 человек столько скота чужого перерезали и перепродали, мама не горюй. Приехали к ним с разборками Опаньки, а не накосячили ли они до этого, что перевоспитались сильно сомневаюсь, горбатого могила исправит. Ну и как на это посмотрит типа Уважаемый ЛЕГАВ ОТДЕЛ, АУ Легаш отдел или как тебя прозвали кошак отдел ответь.
Нравится 4   Не нравится 0
житель города Назарово 12.04.2016, 09:55  

Ольга, Уважаемая Ольга хочется поинтересоваться а вы лично видели присутствие тренера Крылова Александра Николаевича на месте этих самых разборок? Просто за клевету можно оказаться в суде!!!
Нравится 1   Не нравится 0
К сведению 12.04.2016, 10:16  

Ужас городка, Может эта новость хорошая? По статистике жителей города на этот год (на 1 января)стало на 500 человек меньше, чем на 1 января 2015 года. Будем скоро как Костеньки.
Нравится 2   Не нравится 0
Факт 12.04.2016, 10:56  

К сведению, "...преступление, возбужденное по ст. 105 "Убийство", является уже девятым, жертвами которых стали 12 человек, по статистическим данным город Назарово стал лидером в крае по совершению этой категории преступлений". Учитывая этот факт, можно считать, что новость хорошая.
Нравится 1   Не нравится 0
алеша1234 12.04.2016, 11:47  

иванов.а ты был там?посмотрел ты везде за все в курсе.их там не было совсем.
Нравится 0   Не нравится 0
Порядок 12.04.2016, 13:02  

Иванов гриву свою опусти
Нравится 0   Не нравится 0
ольга 12.04.2016, 14:52  

Да если кто-то и отбывал но всех под одну гребенку приплетать не надо. А что касается в страхе деревня это клевета ст 129 УК РФ. А поповоду Крылова он лично в упор стрелял в племянника и вы сейчас говорите что в городе спортсмены не рулят они только толпой и могут!!!
Нравится 1   Не нравится 0
л 12.04.2016, 18:05  

Город, вы офигели бомбить деревни и стоять над ними, мы не допустим в Костеньках лихих 90-х, мы тоже люди и добъёмся справедливости по закону, Свиридовы своё отсидели, это не значит , что они кому-то мешают жить, они всей семьёй вкалывают дай бог каждому,а ребята спортсмены наглые беспредельщики, мажорчики

Цитата: ольга
Да если кто-то и отбывал но всех под одну гребенку приплетать не надо. А что касается в страхе деревня это клевета ст 129 УК РФ. А поповоду Крылова он лично в упор стрелял в племянника и вы сейчас говорите что в городе спортсмены не рулят они только толпой и могут!!!

ольга,
Цитата: ольга
Да если кто-то и отбывал но всех под одну гребенку приплетать не надо. А что касается в страхе деревня это клевета ст 129 УК РФ. А поповоду Крылова он лично в упор стрелял в племянника и вы сейчас говорите что в городе спортсмены не рулят они только толпой и могут!!!

Цитата: ольга
Да если кто-то и отбывал но всех под одну гребенку приплетать не надо. А что касается в страхе деревня это клевета ст 129 УК РФ. А поповоду Крылова он лично в упор стрелял в племянника и вы сейчас говорите что в городе спортсмены не рулят они только толпой и могут!!!

Цитата: ольга
Да если кто-то и отбывал но всех под одну гребенку приплетать не надо. А что касается в страхе деревня это клевета ст 129 УК РФ. А поповоду Крылова он лично в упор стрелял в племянника и вы сейчас говорите что в городе спортсмены не рулят они только толпой и могут!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Лариса Павловна 12.04.2016, 18:28  

Город, вы офигели приехали Костеньки бомбить, мы не допустим возврата лихих 90-х,мы пойдём по закону, Свиридовы отсидели , теперь вкалывают дай бог каждому,а Назаровские спортсмены которые приехали с ружьями убивать мирное население во главе своего тренера устроили безпридел,пусть их родители подумают кого они воспитали.
Нравится 0   Не нравится 0
ольга 12.04.2016, 18:56  

Да если кто-то и отбывал но всех под одну гребенку приплетать не надо. А что касается в страхе деревня, то это клевета ст 129 УК РФ. А поповоду Крылова, он лично в упор стрелял в племянника и вы сейчас говорите что в городе спортсмены не рулят они только толпой и могут!!! Весь город и район ими куплен!!! И сейчас стараются свою задницу прикрыть!!! У многих этой группы уже есть условные срока!!! А лицу не обезображенным интелектом хочу передать, что от сумы и от тюрьмы не зарекайся!!! Да оступились один раз и что теперь, надо всю жизнь обсуждать их!!! А вот на счет дочери и зятя Вы зря написали-вот это точно клевета!!!
Нравится 2   Не нравится 0
Алена 12.04.2016, 19:31  

Это были не спортсмены, это была группировка Славы "Француза". Они делят скотоводческий бизнес! А спортсмены бы им быстро головы пооткручивали wink Если "Зэки" Свиридовы такие крутые, что ж они сразу в Полиции побежали!
Нравится 1   Не нравится 0
ольга 12.04.2016, 20:27  

АЛЕНА ТЫ КРУПНО ОШИБАЕШЬСЯ КРУТЫЕ БЫВАЮТ ТОЛЬКО ЯЙЦА СВАРЕНЫЕ. А МЫ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ И РАБОТАЕМ НА СЕБЯ. ВАМ НАВЕРНОЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА В ГОРОДЕ ТВОРИТЬСЯ ХАОС И КОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ КАКАЯ-ТО ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ С КЕМ-ТО ВСЕ БЕГУТ КАК КРЫСЫ ПО НОРАМ А ПОМОЩИ ЖДАТЬ НЕ ОТКОГО
Нравится 1   Не нравится 0
и 12.04.2016, 21:37  

Алена, Свиридовы тоже были крутые. стали зеками
Нравится 1   Не нравится 0
... 12.04.2016, 22:18  

Свиридовы только дохлой скотиной торговать могут, да людей обманывать! Правильно сделали, что ребята Славы "Француза" по соплям дали! Были бы там борцы они бы их там всех как картошку в огороде закопали wink
Нравится 0   Не нравится 0
11 12.04.2016, 22:20  

Кто там на себя работает, такие черти как они только обманывать умеют, за это и получили, жалко, что мало!
Нравится 0   Не нравится 0
Лариса Павловна 12.04.2016, 22:35  

Кто не понял,поясню ещё раз , это были спортсмены со своим тренером Крыловым, который стрелял на поражение. не отмазывайтесь, Свиридовым криминал не нужен, они идут по закону. скорее всего эта банда, крутая, будущие или настоящие Зэки.которым закон не писан.И не надо теперь пугать "Французами" люди опуститесь на землю!!!!!!!!!!!!
Нравится 5   Не нравится 0
Пуцер 12.04.2016, 22:53  

Цитата: Алена
это была группировка Славы "Француза"

Интересно почему "Француз"? Что такое в нем французское?
Нравится 0   Не нравится 0
... 12.04.2016, 22:58  

СВИРИДОВЫ ЧЕРТИ, это им обратно надо за решотку!!! Наталья правильно подметила!
Нравится 1   Не нравится 0
Житель города Назарово 13.04.2016, 00:20  

Уважаемая Лариса Павловна и Ольга, обращаюсь к вам и хочу поинтересоваться а вы в лицо знаете этого заслуженного тренера которому уже 45 лет о котором так плохо отзываетесь в своих комментариях? Или вас ввели в заблуждения?
Нравится 0   Не нравится 0
tuk 13.04.2016, 00:32  

Крузер с Кемерово на подмогу едет lol
Нравится 7   Не нравится 0
Жулик. 13.04.2016, 05:29  

Цитата: ...
Свиридовы только дохлой скотиной торговать могут, да людей обманывать! Правильно сделали, что ребята Славы "Француза" по соплям дали! Были бы там борцы они бы их там всех как картошку в огороде закопали wink
Были жили Михайловы наркаманы и алкоголики в 90-е ими всех пугали сейчас какие то французы, Славики они кто обложенцы или так заимели блат в полиции и сейчас творят беспредел, кто такие французы борцы за справедливость или просто подстилки полицейские. И граждане начальники- полицейские вы смотрите с кем дружбу дружите с криминалом французским.