Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красняорске адвокат из защитника превратился в обвиняемого

Адвокат Красноярской краевой коллегии адвокатов Николай Новиков обвиняется в совершении преступления по ч.1 ст. 159 УК РФ "Покушение на…

12.06.2021, 15:27

В Хакасии продолжают выявлять заболевших коронавирусом

За последние сутки в Хакасии увеличилось число заболевших коронавирусной инфекцией. Ковид-19 выявили у 43 человек. Из них 12 человек…

12.06.2021, 15:08

Депутат ЗС Владимир Чернышенко не от души поздравил Ачинцев с Днём России

Чиновники и депутаты разных уровней всё чаще становятся в центре внимания тем, что "крадут" друг у друга поздравления и выкладывают их на…

12.06.2021, 14:53

В Красноярском крае чиновница попала под следствие за нарисованный половой орган на портрете…

Заместитель главы Минусинского района по общественно политической работе Ирина Малей попала под уголовное преследование за оскорбление…

12.06.2021, 13:43

Красноярцы по-разному отреагировали на поздравление губернатора Усса с Днём России

Губернатор Красноярского края Александр Усс обратился к землякам со словами поздравления с Днём России на своей странице в сети Instagram.…

12.06.2021, 12:56

В Назарово мужчину сбросили с 7 этажа

Просмотры 2 689     Комментарии 16     12.04.2016, 08:30
В Назарово мужчину сбросили с 7 этажаВчера сотрудниками Назаровской полиции был задержан 37-летний местный житель, подозреваемый в совершении убийства мужчины 59 лет. По версии следствия, ещё 25 марта эти двое вместе распивали спиртные напитки в квартире жертвы, расположенной на 7 этаже по адресу: город Назарово, улица Арбузова, 116. В результате распития в районе 21:00 между ними произошёл конфликт. В этот момент они находились на балконе квартиры жертвы и гость толкнул хозяина, тот сорвался вниз, получив в результате падения травмы, ставшие причиной смерти.

После совершенного преступления гость решил, что жертву необходимо поднять обратно в квартиру, что он и сделал, положив мужчину на диван, где его обнаружили родственники спустя 5 дней, 30 марта. После вскрытия версия криминальной смерти нашла своё подтверждение, сотрудниками полиции совместно со следователями СК были проведены оперативно-розыскные мероприятия и установлен предполагаемый убийца, ранее знакомый с жертвой, который на данный момент задержан, даёт признательные показания.

- По данному факту возбужденно уголовное дело по ст. 105 "Убийство", - прокомментировал нам руководитель следственного отдела СК по Назаровскому району Александр Кашкарев.

Данное тяжкое преступление с начала года, возбужденное по ст. 105 "Убийство", является уже девятым, жертвами которых стали 12 человек, по статистическим данным город Назарово стал лидером в крае по совершению этой категории преступлений. За 1 квартал 2016 года общее количество зарегистрированных преступлений на территории города Назарово возросло на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Любопытный
12.04.2016, 09:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Арбузова 116-пятиэтажка....,но это ровным счетом ни чего не меняет! Новости как с фронта!
Ответить   Цитировать      

Любопытному
12.04.2016, 10:02  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Любопытный, девятиэтажка. Будьте еще любопытнее!
Ответить   Цитировать      

Юго-Запад
12.04.2016, 10:07  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Назарово погрязло в криминале.Что случилось ? Не помню такого раньше. Убийство за убийством.
Ответить   Цитировать      

имхо
12.04.2016, 10:36  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Юго-Запад
Что случилось ?

Увы, семена свободы и либерального гуманизма (безнаказанности) дают такие всходы на богатой почве социальной напряженности.
Ответить   Цитировать      

Любопытный
12.04.2016, 10:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Любопытному, Да моему любопытству и так нет предела...))
Ответить   Цитировать      

Жулик
12.04.2016, 10:49  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: имхо
Назарово погрязло в криминале

Воры, взяточники, вымогатели,убийцы и всё начинается с самой головы.
Ответить   Цитировать      

xsw
12.04.2016, 11:09  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Жулик,
Цитата: Жулик
Воры, взяточники, вымогатели,убийцы и всё начинается с самой головы.

Всё начинается с безработицы, а как следствие, пьянство. Старо как мир.
Ответить   Цитировать      

мое мнение
12.04.2016, 14:31  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Заместитель по социальным вопросам не хочет отчитаться за свою работу перед жителями города??Как дошли до жизни такой:пьянство,убийства,разбой.Кто контролирует количество пивных ларьков и злачных мест в нашем маленьком городке?
Такого беспредела раньше не было.
Ответить   Цитировать      

Всезнайка
12.04.2016, 15:04  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: xsw
Всё начинается с безработицы, а как следствие, пьянство. Старо как мир.


Вот мне всегда было интересно на какие деньги пьют безработные граждане? И ведь каждый день пьют... И пьют всякую гадость в виде технического спирта и не дохнут, так это еще надо здоровье какое иметь, чтобы каждый день яд пить, а потом труп мужика на седьмой этаж обратно затащить. Чудеса.
Ответить   Цитировать      

xsw
12.04.2016, 15:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Всезнайка,
Цитата: Всезнайка
Вот мне всегда было интересно на какие деньги пьют безработные граждане?

Сначала все деньги из семьи выжимают, потом продают всё, что можно утащить из дома, вплоть до солений-варений (многие отоваривают алкашей за натурпродукт, а потом на рынке перепродают). Позже, когда пропьют всё, тащут у соседей всё, что плохо лежит. Было-бы желание, на хлеб денег не найдут, а на выпивку завсегда....
Ответить   Цитировать      

Юго-Запад
12.04.2016, 15:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Поэтому и безработные,что пьют. Кому нужны такие работники ? Если не пить,можно пойти рабочим,не всем же в администрациях сидеть.
Ответить   Цитировать      

ветер
12.04.2016, 16:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: xsw
Жулик,
Цитата: Жулик
Воры, взяточники, вымогатели,убийцы и всё начинается с самой головы.

Всё начинается с безработицы, а как следствие, пьянство. Старо как мир.

Левченко вот выступала НЕТУ в городе безработицы.. Не хотят работать..
Ответить   Цитировать      

xsw
12.04.2016, 16:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ветер,
Цитата: ветер
Левченко вот выступала НЕТУ в городе безработицы.. Не хотят работать..

И она права - нет официальной безработицы. Чтобы получить статус безработного, нужно тоже поработать: собрать определенный пакет документов, приходить отмечаться, да и по указанным адресам тоже нужно походить. Все эти заморочки не для алкашей, да и "адекватные" граждане не хотят заморачиваться. А рабочие места везде по-тихому сокращаются, в целях оптимизации расходов, ессно...
Ответить   Цитировать      

5:1
12.04.2016, 17:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Юго-Запад
Назарово погрязло в криминале.Что случилось ?

У Обамы спроси. smile
Ответить   Цитировать      

Интересно ...
13.04.2016, 10:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Центр города, многоэтажка , 9 часов вечера,вокруг дворы жилых домов, человека скинули с 5 этажа, потом его тащили опять в квартиру,и после этого тело обнаружили спустя 5 дней???? где бдительные старухи, где любопытные соседи, где в конце концов лифтер какой нибудь!!! Как такое вообще возможно!!!
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
13.04.2016, 10:43  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Интересно ...
Как такое вообще возможно!!!

Это Россия, сынок. Здесь на такие мелочи внимания не обращают.
Ответить   Цитировать