Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Водителю скорой помощи в Назарово выстрелили в голову

В Назарово водителю скорой помощи выстрелили в затылок. Нападение произошло вечером 21 июня, в конце рабочего дня. Водитель ставил…

24.06.2021, 20:10

Первого вице-губернатора Красноярского края назвали «держателем общака»

Известная общественница в Красноярске Наталья Подоляк назвала первого заместителя Губернатора Красноярского края - руководителя…

24.06.2021, 19:58

«Зеленый город» через суд расторгает контракт на захоронение 900 тонн пестицидов под Красноярском

АО «Зеленый город» инициировало процедуру одностороннего расторжения контракта . Согласно картотеке арбитражных дел, иск к государственному…

24.06.2021, 18:22

В Красноярске банк заплатит штраф за невзыскание с должника всей суммы долга

Судебные приставы привлекли к ответственности один из банков краевого центра за неисполнение требований, содержащихся в исполнительном…

24.06.2021, 17:13

СГК закончила проверять сети и возвращает красноярцам горячую воду

24 июня СГК в Красноярске завершила второй крупный этап летней проверки теплосетей — в основном контуре ТЭЦ-3, это часть Советского и…

24.06.2021, 16:54

Глава Назарово созвала чрезвычайную сессию депутатов

Просмотры 3 130     Комментарии 26     12.04.2016, 09:44
Глава Назарово созвала чрезвычайную сессию депутатовНа прошлой неделе большинство народных избранников Назаровского городского совета потребовали от главы города собрать экстренную сессию депутатов горсовета и, согласно Уставу Назарово, произвести отчёт за прошлый год. Несмотря на то, что Юлия Алексеевна ранее отчиталась перед горожанами в рамках депутатской сессии, юридически она не состоялась в связи с отсутствием кворума. Об этом главе было заранее известно, решение о назначении сессии главой города было принято.

Вчера Юлией Стрельниковой было подписано распоряжение о назначении чрезвычайной сессии депутатов на 15:00 20 апреля, которая пройдет в зале заседаний горсовета. На повестке сессии лишь один вопрос - отчёт главы города Назарово. Ранее Юлия Алексеевна заявляла, что отчёт депутатам будет направлен письменно, но в горсовет он так и не поступил, при этом, согласно закону "Об общих принципах местного самоуправления", отчёт должен быть заслушан, однако такая форма как прочтение, в нем не значится. Соответственно Юлии Алексеевне придётся вновь озвучить отчёт о своей работе на посту высшего должностного лица города Назарово, ответить на вопросы депутатов и по итогу получить оценку от представительного городского органа.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Молния
12.04.2016, 09:56  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Чрезвычайность невиданная. Всего через 9 дней! Успеют ли все собраться, дойдет ли до всех информация - очень сомневаюсь. Очень все внезапно и стремительно!
Ответить   Цитировать      

К сведению
12.04.2016, 10:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Да ну вас, читая устав, все сразу знали, что так и будет. Думаю, что доклад уже будет совсем другой. Депутаты поправят, где я, а где мы.
Ответить   Цитировать      

ВВ
12.04.2016, 10:38  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Как надонел этот цирк! Глава с депутатами играют в игру "Глухой телефон"! Глава делает то, что хочет, а депутаты как бы ей грозят пальчиком- "Ай-ай как не стыдно"! А в итоге каждый тянет край одеяла на себя. И не важно, что город превратился в болото и поуши в дерьме и в долгах! Важен сам процес игры! До каких пор этот маразм будет длиться? Неужели нет адыкватного депутата, что все впали в маразм?!!
Ответить   Цитировать      

Александр 2
12.04.2016, 11:40  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Еще раз повторюсь: Только роспуск городского совета вместе с главой.
Ответить   Цитировать      

кто за
12.04.2016, 12:42  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
а у нас по закону можно референдум собрать о досрочном прекращении работы действующей власти и разгоне этого бардака? может ну их всех?
Ответить   Цитировать      

Я за
12.04.2016, 13:14  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
кто за,
Я за. Разгон необходим.
Ответить   Цитировать      

Назарий
12.04.2016, 14:02  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А чему удивляетесь? Ефименко пролетает, как фанера над Парижем! По водоканалу облом, по хлебозаводу второй облом! Он что зря деньги в своё депутатство вкладывал?
Да вот только Юлю избирал народ и она перед ним отчиталась. Ефименко и других депутатов тоже параллельно избирал народ. Вот пусть Ефименко вначале отчитается перед народом, а потом уж требует отчета от избранника народа главы города ЮАС. У них равные обязанности перед народом, так как избраны прямым голосованием! И негоже депутатам игнорировать народ своим отчетом.
Ответить   Цитировать      

911
12.04.2016, 14:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Я тоже за за за!
Ответить   Цитировать      

николай мандела
12.04.2016, 14:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Назарий,
А что он людям скажет то ? Как он за народ страдал по тюрьмам и ссылкам ? Этот борец за права человека .
Ответить   Цитировать      

Очевидно
12.04.2016, 15:14  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Все очевидно. Перед людьми депутаты испугались ставить главе неуд так как сами ни одного отчета не сделали. А поставить неуд значит и своей работе тоде. Потому что они также представители города. А тут в кабинетике по тизому они сейчас проголосуют и все. Этот цирк уже всем ясен. И депутаты выгоядят смешнее чем юас.
Ответить   Цитировать      

Трезвый назароовец
12.04.2016, 15:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Александр 2
Еще раз повторюсь: Только роспуск городского совета вместе с главой.

Если только как самый первый шаг. Я надеюсь все понимают что дело ни в местных органах власти. Кукловоды сверху таких кукол ещё тысячи наделают. fellow
Ответить   Цитировать      

кто за
12.04.2016, 15:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Трезвый  назароовец, по крайней мере это будет прецедент который даст понять что народ не будет терпеть этот бардак. нужны люди которые захотят прийти к власти на долго, пускай даже воруют по тихой понемногу но и для людей делают, а тут как в детском саде кто виноват разобрать не могут. Все виноваты, всех драть!!!
Ответить   Цитировать      

Я за
12.04.2016, 16:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
кто за,
Я за .
Ответить   Цитировать      

Пинок под зад
12.04.2016, 16:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
кто за,
А как же Димка Яковлев ? Он же только губу раскатал до пола на завод , а тут такой сюжет )
Ответить   Цитировать      

кадр
12.04.2016, 16:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Пинок под зад
А как же Димка Яковлев ?

если результат выдаст нормальный - да пусть работает. Когда на баррикады-то?
Ответить   Цитировать      

Диванным дуракам
12.04.2016, 17:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
кто за, Я за, 911, вот три дурака вы и сделацте референдум, да боюсь с диваннами Вамиши вы из дома не выйдите, будете только тут трещать. Это что за люди, сами в кусты всегда спрячутся и сидят умных строят. Вы то, только тут можете говорить, а если нет выходите на площадь и давайте делайте референдум. Мы хоть поржем.
Ответить   Цитировать      

Назарий
12.04.2016, 17:41  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: николай мандела
Назарий,
А что он людям скажет то ? Как он за народ страдал по тюрьмам и ссылкам ? Этот борец за права человека .

Страдают люди по тюрьмам и ссылкам! А Димон с нуля организовал производство, создал рабочие места. Лет пять пахал, как раб на галере, вкладывая все деньги в развитие производства. А как стала получаться прибыль, то завистников выстроилась очередь за достойной зарплатой. Что же Вас не было в начале создания капитала у Яковлева? И что Вам мешало идти таким же путем? Яковлев своим трудом доказал, что он может решать сложные организационные и производственные задачи. Надеюсь, что при поддержке власти и жителей Назарово ему удастся спасти хлебозавод и рабочие места. Как веришь человеку, такую и будешь получать от него работу.
Дай собаке хорошее имя и она оправдает твои надежды. Дай ей плохое имя и поймешь, что по ней плачет петля на березе.
Ответить   Цитировать      

Первый после Бога.
12.04.2016, 18:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Диванным дуракам
кто за, Я за, 911, вот три дурака вы и сделацте референдум, Мы хоть поржем.
А ты что лошадь чтоб РЖАТЬ.
Ответить   Цитировать      

Мда
12.04.2016, 18:28  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Назарий, Согласен полностью!!! Яковлев сможет, я уверен!!! Он производитель,а не купи-продай, как многие. Завистников у него на сегодня, конечно-же, море. Но я уверен, что он справится! Удачи, Вам, Дмитрий Юрьевич!
Ответить   Цитировать      

народ.
12.04.2016, 22:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Мда
Назарий, Согласен полностью!!! Яковлев сможет, я уверен!!! Он производитель,а не купи-продай, как многие. Завистников у него на сегодня, конечно-же, море. Но я уверен, что он справится! Удачи, Вам, Дмитрий Юрьевич!
Да не смешите кто сможет Яковлев, сами что в этом уверены он же пропьет хлебозавод или за долги заберут, более крутые ворюги, все пиши пропало.
Ответить   Цитировать      

николай мандела
12.04.2016, 23:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Назарий
Страдают люди по тюрьмам и ссылкам! А Димон с нуля организовал производство, создал рабочие места. Лет пять пахал, как раб на галере


Ты потерял нить разговора. Речь же шла про Ефименкин отчет. Ну раз ты про Димона запел, то хотя бы пой складно. Во первых не с нуля . Рыбный цех строил Сергиенко , а супруга Димона его купила.
Цитата: Назарий
Лет пять пахал, как раб на галере

Ну да . В подсобке с пивчаном и рыбкой.)
Цитата: Назарий
вкладывая все деньги в развитие производства

Вопрос ,где он их брал.
Ответить   Цитировать      

Ефименко
13.04.2016, 00:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Назарий
Цитата: николай мандела
Назарий,
А что он людям скажет то ? Как он за народ страдал по тюрьмам и ссылкам ? Этот борец за права человека .

Страдают люди по тюрьмам и ссылкам! А Димон с нуля организовал производство, создал рабочие места. Лет пять пахал, как раб на галере, вкладывая все деньги в развитие производства. А как стала получаться прибыль, то завистников выстроилась очередь за достойной зарплатой. Что же Вас не было в начале создания капитала у Яковлева? И что Вам мешало идти таким же путем? Яковлев своим трудом доказал, что он может решать сложные организационные и производственные задачи. Надеюсь, что при поддержке власти и жителей Назарово ему удастся спасти хлебозавод и рабочие места. Как веришь человеку, такую и будешь получать от него работу.
Дай собаке хорошее имя и она оправдает твои надежды. Дай ей плохое имя и поймешь, что по ней плачет петля на березе.

только он строил не на свои а взятые попрограме развития малого предпринимательства деньги у государства, которые ему подписал Сетов, а димасик подилился!! можете проверить!!!
Ответить   Цитировать      

Одназначно.
13.04.2016, 16:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ефименко
Цитата: Назарий
Цитата: николай мандела
Назарий,
А что он людям скажет то ? Как он за народ страдал по тюрьмам и ссылкам ? Этот борец за права человека .

Страдают люди по тюрьмам и ссылкам! А Димон с нуля организовал производство, создал рабочие места. Лет пять пахал, как раб на галере, вкладывая все деньги в развитие производства. А как стала получаться прибыль, то завистников выстроилась очередь за достойной зарплатой. Что же Вас не было в начале создания капитала у Яковлева? И что Вам мешало идти таким же путем? Яковлев своим трудом доказал, что он может решать сложные организационные и производственные задачи. Надеюсь, что при поддержке власти и жителей Назарово ему удастся спасти хлебозавод и рабочие места. Как веришь человеку, такую и будешь получать от него работу.
Дай собаке хорошее имя и она оправдает твои надежды. Дай ей плохое имя и поймешь, что по ней плачет петля на березе.

только он строил не на свои а взятые попрограме развития малого предпринимательства деньги у государства, которые ему подписал Сетов, а димасик подилился!! можете проверить!!!
Вот здесь ТЫ прав, это воровское сообщество и процветало за счет президентской программы. А сейчас пришло время ответить и заплатить.
Ответить   Цитировать