В Назаровском районе более 300 человек не получают зарплату 4-й месяц

14.04.2016, 12:52   2 875 просмотров   19 комментариев
В Назаровском районе более 300 человек не получают зарплату 4-й месяцСегодня на совете депутатов Назаровского района прошло заседание постоянной комиссии по агропромышленной политике, где депутаты обсудили вопрос подготовки сельхозпредприятий Назаровского района к посевной 2016 года. Одним из подвопросов у депутатов стало обсуждение положения дел в хозяйствах по выплате заработной платы. Как пояснил заместитель главы Назаровского района по сельскому хозяйству Василий Гобов, у двух ЗАО такие проблемы есть, так, к примеру, в ЗАО «Подсосенское» начали выдавать заработную плату только за февраль 2016 года, что подтвердил присутствующий на комиссии директор общества Максим Бахтин.

Более критическая ситуация сложилась в НАО «Крутоярское», работники которого заработанные деньги в этом году вообще не получали (январь, февраль, март), и, как пояснил присутствующим советник директора НАО «Крутоярское» Петр Скрипников, в ближайшее время хозяйство планирует взять кредит. Возможно, до конца апреля 2016 года задолженность в сумме около 10 млн рублей будет погашена, однако конкретных аргументированных гарантий он дать не смог. На начало 2016 года в хозяйстве числится 365 человек.

По результатам проведенной комиссии ее председатель-депутат Владимир Ищенко озвучил проект решения, в котором рекомендовали главе Назаровского района взять ситуацию с выплатами зарплат в хозяйствах под личный контроль. Такое решение депутатами было единогласно поддержано. При этом Владимир Петрович пояснил собравшимся, что Назаровский межрайонный прокурор еще на прошлом заседании был поставлен в курс о критическом состоянии дел.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Наталья Кучинская стала самым богатым директором школы в Назаровском районе

18.05.2021

Николай Матвеев приступил к работе первого зама главы Назаровского района

05.07.2021

Замглавы Назаровского района Любовь Дедюхина за год почти в двое увеличила доходы

18.05.2021

Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
1235 14.04.2016, 16:12  

Максим Бахтин лукавит. За январь ещё не всем рабочим выдал.
Нравится 4   Не нравится 0
итог 14.04.2016, 16:26  

Бесполезные люди на бесполезном заседание бесполезной комиссии приняли бесполезное решение.
Нравится 10   Не нравится 0
гость 14.04.2016, 16:29  

Прокурора пора менять
Нравится 2   Не нравится 0
милай 14.04.2016, 17:10  

В Назаровском районе более 300 человек не получают зарплату 4-й месяц

Цитата: гость
Прокурора пора менять

в водоканале тоже задержка 2 месяца и все молчат
Нравится 1   Не нравится 0
Гость 14.04.2016, 17:53  

Цитата: милай
В Назаровском районе более 300 человек не получают зарплату 4-й месяц

Цитата: гость
Прокурора пора менять

в водоканале тоже задержка 2 месяца и все молчат

Там всегда молчат. Немые наверное.
Нравится 2   Не нравится 0
Уе 14.04.2016, 18:15  

Все деньги у Садовской !!!
Нравится 0   Не нравится 0
слыхали 14.04.2016, 21:00  

Во время прямой линии с президентом РФ В.В Путиным одним из рабочих была озвучена подобная проблема о задержке заработной платы. Да вот, до окончания прямой линии на директора данного предприятия возбудили уголовное дело :))) МОГУТ ВЕДЬ КОГДА ЗАХОТЯТ :))))
Нравится 0   Не нравится 0
лицо не обезображенное интеллектом. 14.04.2016, 21:36  

Все деньги у наших Назаровских жуликов.
Нравится 0   Не нравится 0
1. 15.04.2016, 00:53  

Позвонили бы на прямую линию, да пожаловались на этот беспоедел, трусы.
Нравится 0   Не нравится 0
Сухач 15.04.2016, 13:03  

Цитата: 1.
Позвонили бы на прямую линию, да пожаловались на этот беспоедел, трусы.

Да кто на вас обратит внимание- БЫДЛО НАЗАРОВСКОЕ!!!
Нравится 3   Не нравится 0
ответка 15.04.2016, 13:24  

ё разнюнились. За кого голосовали с того и спрашивайте. Район проголосовал за единую россию.
Нравится 2   Не нравится 0
Специалист 15.04.2016, 13:26  

Цитата: Сухач
Да кто на вас обратит внимание- БЫДЛО НАЗАРОВСКОЕ!!!

В принципе прав, но сам-то из чьих быдл будешь? А так - да - лупятся как завороженные в телик с Пукиным и думают, что это вот и есть правда жизни. Сколько можно, наивные вы люди? Честно мяукующий голосок нацлидера очень обманчив.
Нравится 0   Не нравится 0
11 15.04.2016, 15:04  

Сухач, Ты уж сам определись, Сухач ты или Суханова, зато все кругом быдло. Мож, все комментарии про тебя?
Нравится 0   Не нравится 0
Мокрячь 15.04.2016, 20:26  

Цитата: 11
Сухач, Ты уж сам определись, Сухач ты или Суханова, зато все кругом быдло. Мож, все комментарии про тебя?

Да я уже давно определился!А ты по-жизни БЫДЛЯК назаровский!!!
Нравится 1   Не нравится 0
. 15.04.2016, 20:34  

Сегодня в психушке день открытых дверей ?
Нравится 0   Не нравится 0
bovv1956 17.04.2016, 12:04  

итог, Бестолковое, точнее, решение, ведь депутаты же зарплату вовремя лопатой гребут!!! smile
Нравится 0   Не нравится 0
Оторваный от общества. 17.04.2016, 16:22  

Пока жулики у власти вы и не будете получать зарплату, вспомните древний Рим рабу давали столько чтоб он мог только работать, да прикрыть свой зад.
Нравится 0   Не нравится 0
Местный. 18.04.2016, 21:45  

А что так мало??? Макарьевское ГСК под нож пустили - так там три года!!!!! зарплату не платили.
И где ваш президент???
Нравится 0   Не нравится 0
Местному о т местных 24.04.2016, 18:10  

Местный., Неужели Путин может заглянуть в каждую клоаку? От них до Путина столько народных избранников, не желающих позиционировать свою бесполезность и сбившихся, свившихся в мощные "змеиные клубки", организовавших круговую поруку и настолько громогласно рапортующих о положительных результатах своих "праведных" трудов, что народу надо очень громко, очень настойчиво и долго кричать, чтобы перекричать их и достичь ушей Путина. Не выбирайте мерзавцев в депутаты, в главы, даже в самые маленькие начальники не допускайте. А если трусите, то уж и не кивайте на Путина. В нас самих проблема немалая, в трусости нашей. Выбираем слуг народных, а потом робеем с них спрашивать. А ещё (и это самое главное!) не предавайте, никогда не предавайте тех, кто замолвил за вас хоть словечко. А ведь предаёте. По-рабски предаёте, из страха. А человек-то настолько человек, настолько личность, насколько он научился перебарывать свои страхи. Читал о том, что происходит в Назарово. Депутаты устроили травлю на главу города. Оправдать это нельзя ничем. Главу города выбрал народ. Эта травля - оплеуха народу, который за много лет впервые почувствовал, что в городе есть настоящий мэр - заинтересованный, эрудированный, энергичный, не забывающий, что ему отвечать перед выбравшим его народом, а потому и спрашивающий с других. А депутатам, как говорится, душа вон, но надо опустить главу ниже плинтуса. Работать надо, господам депутаты. А не "деятельность разводить". Деятельность - это не есть работа. Результатом работы является продукт, а у Назаровских депутатов одни склоки на уме. Пардон, если не по сердцу реплика.