Запад24

В Назаровском районе агрохолдинг «Сибиряк» возглавит Александр Сушкевич

15.04.2016, 09:14   5 842 просмотра   18 комментариев
В Назаровском районе агрохолдинг «Сибиряк» возглавит Александр СушкевичВ конце прошлого года на территории Назаровского района было образовано сельхозпредприятие АО «Агрохолдинг «Сибиряк» путем слияния трех агропредприятий и элеватора, став при этом крупнейшим предприятием-переработчиком, работающим в Назаровском районе, под руководством Владимира Ищенко. Вчера на совете депутатов Назаровского района Владимир Ищенко, возглавляющий, помимо прочего, комиссию по агропромышленной политике, сообщил своим коллегам об уходе с поста директора АО «Агрохолдинг «Сибиряк», его пост займет Александр Сушкевич уже на следующей неделе. Александру Константиновичу 40 лет, он имеет высшее экономическое образование, ранее являлся директором дорожно-строительной организации «Илан».

Сам Владимир Ищенко вновь займет пост заместителя Владимира Егорова, продолжит курировать агрохолдинг «Сибиряк» и направит свои силы на создание нового агрохолдинга «Агро» в республике Хакасия, который объединит в себе уже приобретенные УК «Сибиряк», два сельхозпредприятия и Уярский мясокомбинат.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 18   Не нравится 0
Трезвый назаровец 15.04.2016, 09:32  

Александру Константиновичу 40 лет, он имеет высшее экономическое образование

Мы все очень рады. Раз имеет высшее образование то незаметно смешать пальмовое масло с молоком сумеет. А это сегодня главное. fellow
Нравится 1   Не нравится 0
Сибиряк 15.04.2016, 09:36  

жаль, жаль что мы не знаем Александра так же хорошо, как Дмитрия Яковлева. Иначе бы дискуссия о его трудовых возможностях затянулась бы на месяц
Нравится 7   Не нравится 0
быковец 15.04.2016, 10:46  

ищенко нашел на замену себе дежурную попу) которая будет отбивать его не мелкие кредиты)
Нравится 8   Не нравится 0
странно 15.04.2016, 11:13  

Интересно, а почему мясокомбинат в уяре, а два предприятия в Хакасии? Будут уходить от налогов? отмывать деньги? доить бюджет двух субъектов? или будут бодяжить колбасу соей и всякой гадостью, прикрываясь мясом из Хахасии? wink
Нравится 6   Не нравится 0
око 15.04.2016, 11:25  

В достоинство руководителей ставят всегда-высшее образование.Вывод:есть диплом-бумажка,значит ты способный, умный, работящий и т.д.В жизни всё наоборот. Толковые,способные люди, им не нужна бумажка,они работают и знают как работать.Диплом нужен для карьеры,для устройства на сытую и лёгкую работу.А как их -дипломы, получают, многие знают.Да и продаются они очень хорошо. Алекс. Конст. не имею ввиду, мы его не знаем, может и действительно нормальный достойный рук-ль.
Нравится 0   Не нравится 0
семен 15.04.2016, 12:42  

прикольно, а на фото картофелеуборочный комбайн
Сибиряк-разве занимается овощеводством?
Нравится 1   Не нравится 0
мехман 15.04.2016, 15:22  

Они меня обидили, пизнес мой забрали картофиля, я теперь не хозяина
Нравится 5   Не нравится 0
Пьяный назаровец. 15.04.2016, 16:08  

Господа у меня, тост за нашего агрария, за картофелялюба, за свинопроизводителя и хвостокрутителя, за надежду района Назаровского все стоя не чокаясь до дна господа до дна
Нравится 1   Не нравится 0
1 15.04.2016, 20:24  

Пьяный назаровец., семен, конец фильма
Нравится 1   Не нравится 0
айпад 17.04.2016, 08:42  

Егорову по кайфу в район кого попало отправлять, каг будто своих нету
Нравится 0   Не нравится 0
1 18.04.2016, 15:08  

айпад, свои в охроне типа айпад,
Нравится 0   Не нравится 0
вопрос 19.04.2016, 10:34  

а кто знает, за что ищенку из директоров убрали на самом деле?
Нравится 0   Не нравится 1
гость 19.04.2016, 12:36  

А как с зарплатой на предприятие?
Нравится 1   Не нравится 0
Журналистам 19.04.2016, 12:39  

А тем временем журналисты взяли бы и помогли понять сельчанам, что же их дальше ждет, будет ли работа в деревнях холдинга. Животноводство уничтожают, а как собираются на одном растениеводстве выезжать, не понятно. Не зря же давно была создана цепочка животноводство вместе с растениеводством! Опять же и зимой и летом работа населению. Господи, прежде чем заняться этой сферой, хоть бы изучили предмет и историю сельского хозяйства, а то опять приедут городские ребята, которые даже не представляют, что такое земля и корову на картинке видели,субсидии сумашедшие получат, а деревня снова останется у разбитого корыта?!!!
Нравится 0   Не нравится 1
серый 19.04.2016, 14:21  

Незнаю как сейчас, а раньше Ищенко был хорошим руководителем.ЗАО Крутоярское, когда он был там директором, был богатым стабильным совхозом. Люди стабильно и неплохо получали зарплату, были заинтересованы работать и зарабатывать. вроде бы Лебедь, как стал губернатором,пригласил его в краевую администрацию работать.
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 20.04.2016, 13:28  

Цитата: айпад
Егорову по кайфу в район кого попало отправлять, каг будто своих нету

Цитата: серый
Незнаю как сейчас, а раньше Ищенко был хорошим руководителем.ЗАО Крутоярское, когда он был там директором, был богатым стабильным совхозом. Люди стабильно и неплохо получали зарплату, были заинтересованы работать и зарабатывать. вроде бы Лебедь, как стал губернатором,пригласил его в краевую администрацию работать.

Раньше у нас в стране, все были хорошие руководители, все получали з/плату, все жили - не тужили без зависти и злости, и учились без платно, и лечились без платно. Раньше это было раньше. А теперь все по-другому. А что же этот ваш теперешний радетель не остался в сельском хозяйстве?
Нравится 0   Не нравится 0
сельчанин 23.04.2016, 10:06  

Да мелкий пакостник этот ищенка,сбежал чтобы издалека всем пакостить
Нравится 1   Не нравится 0