Запад24

Назаровская молодежь за здоровый образ жизни

15.04.2016, 15:00   1 113 просмотров
Назаровская молодежь за здоровый образ жизниНакануне МЦ «Бригантина» и Назаровский энергостроительный техникум провели круглый стол «Реализуем право на здоровье». Данное мероприятие стало традиционным и поводится ежегодно в рамках недели здоровья учебного заведения. Гостями круглого стола стали: психолог МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Светлана Белобородова, тренер - преподаватель по кикбоксингу школы олимпийского резерва Владимир Вавилов, специалист МЦ «Бригантина» Татьяна Экк, инспектор по делам несовершеннолетних Виталий Ерлыков и старший участковый Виктор Тимошенко.

Целью подобных мероприятий является формирование у молодого поколения устойчивой гражданской позиции, направленной на сознательное отношение к собственному здоровью, на здоровый образ жизни.

Беседа проходила в форме диалога, гости мероприятия делились своими знаниями о здоровом образе жизни с точки зрения своей профессиональной деятельности. Была затронута тема нравственного, духовного, психологического и физического здоровья личности. Ребята слушали, задавали вопросы, высказывали свою точку зрения. Надеемся, что опыт специалистов поможет молодым людям поддерживать здоровье своих души и тела!

Назаровская молодежь за здоровый образ жизниНазаровская молодежь за здоровый образ жизниНазаровская молодежь за здоровый образ жизниНазаровская молодежь за здоровый образ жизниНазаровская молодежь за здоровый образ жизниНазаровская молодежь за здоровый образ жизниНазаровская молодежь за здоровый образ жизниНазаровская молодежь за здоровый образ жизниНазаровская молодежь за здоровый образ жизниНазаровская молодежь за здоровый образ жизниНазаровская молодежь за здоровый образ жизни
Фото пресс-службы МЦ «Бригантина»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное