Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Водителю скорой помощи в Назарово выстрелили в голову

В Назарово водителю скорой помощи выстрелили в затылок. Нападение произошло вечером 21 июня, в конце рабочего дня. Водитель ставил…

24.06.2021, 20:10

Первого вице-губернатора Красноярского края назвали «держателем общака»

Известная общественница в Красноярске Наталья Подоляк назвала первого заместителя Губернатора Красноярского края - руководителя…

24.06.2021, 19:58

«Зеленый город» через суд расторгает контракт на захоронение 900 тонн пестицидов под Красноярском

АО «Зеленый город» инициировало процедуру одностороннего расторжения контракта . Согласно картотеке арбитражных дел, иск к государственному…

24.06.2021, 18:22

В Красноярске банк заплатит штраф за невзыскание с должника всей суммы долга

Судебные приставы привлекли к ответственности один из банков краевого центра за неисполнение требований, содержащихся в исполнительном…

24.06.2021, 17:13

СГК закончила проверять сети и возвращает красноярцам горячую воду

24 июня СГК в Красноярске завершила второй крупный этап летней проверки теплосетей — в основном контуре ТЭЦ-3, это часть Советского и…

24.06.2021, 16:54

Отчёт главы Назарово смогут увидеть в любой точке мира

Просмотры 2 964     Комментарии 50     19.04.2016, 17:58
Отчёт главы Назарово смогут увидеть в любой точке мираЗавтра в Назаровском горсовете состоится заседание внеочередной сессии депутатов, на повестку которой вынесен всего один вопрос - отчет о результатах деятельности главы города Назарово за 2015 год, и докладчиком, соответственно, значится глава Назарово Юлия Стрельникова. Ранее Юлия Алексеевна уже производила отчёт перед жителями города в здании ГорДК, но так как кворум не собрался, сессия, как таковая, не состоялась. Юлия Стрельникова обещала направить в городской совет отчёт в письменной форме, но законодательство такую форму не допускает.

На сессии после заслушивания отчета депутаты намерены задать ряд вопросов, на которые Юлия Алексеевна должна ответить, и по итогам народные избранники поставят оценку за работу в 2015 году. По предыдущему отчету главы имелись нарицания к самой организации мероприятия, так как все желающие в тот день не смогли разместиться в малом зале. В этот раз отличительной чертой этого отчёта будет онлайн-трансляция, которая начнется 20 апреля в 15:00 на сайте администрации города Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Облепиха оййй сладка ягода
19.04.2016, 18:09  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Юля и Оля ! Я вас уже заждалась...
Ответить   Цитировать      

на кой ляд
19.04.2016, 18:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Прическа не подведет ?
Ответить   Цитировать      

Клоуны
19.04.2016, 18:47  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Ну вполне очевидно.депутаты бояться выйти к людям, поэтому решили что вот типа посмотрите на нас с экранов) поумнее бы придумали что то. Я бы на месте Стрельниковой сделал бы как сетов напечатал отчёт в газете и сидите изучайте, то опять этих клоунов смотреть
Ответить   Цитировать      

Легав Отдел
19.04.2016, 19:29  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Правильно! Гнать Палкина и его прихвостней ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ! Устроил,значит Яковлева на хлебозавод:РУКА РУКУ МОЕТ?Тот-же начальник охраны-Лиходько-перетащил с "Ададымского" "своих" охранников:всякие там-Беричевы( он "ВОР"-первейший!).Как-то в нашем городище,какое то Кумовство процветает!
Ответить   Цитировать      

Депутатам
19.04.2016, 21:27  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Депутатам надо в камеди клуб играть, а где Ваш то отчет? Что Вы конкретно сделали для населения? Ну дадут они неуд, ну она пойдёт в суд и тут даже гадать не надо, что суд встанет на её сторону. Вот мне лично интересно какую оценку они дадут палкину,ах да я забыл он же Едро и он уже даже заводы дарит тем кто его выбрал.
Ответить   Цитировать      

Подождём
19.04.2016, 21:29  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А я хочу чтобы дали ей неуд и тогда за депутатов никто не проголосует в 2017 году так как они покажут, что Едро это не партия а шайка сумасшедших. В городе уже все говорят, что более позорного депутатского созыва ещё не было. Похоронят сами себя
Ответить   Цитировать      

Смех )))
19.04.2016, 21:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Клоуны
...сделал бы как сетов напечатал отчёт в газете и сидите изучайте, то опять этих клоунов смотреть


А кто заставляет опять смотреть? Смешно читать таких товарищей! Давай, что нить ляпни еще, а то скучно. wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Клоуны
19.04.2016, 22:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Смех ))), ну я их и смотрю на клоунов чтобы смешно было. И как раз скучно не будет. Вот жду отчёт клоунов, чтобы стало ещё веселее, ну они ни как не хотят смешить народ. Видимо это самая клубничка
Ответить   Цитировать      

Горожанин
19.04.2016, 22:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Может не будет такого базара и ора под камерами какой был ДК
Жители города все смогут увидеть как отработала высшее должностное лицо в 2015 году.
Хорошее решение для всех!
Ответить   Цитировать      

будь в тренде
19.04.2016, 22:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Депутатам
Ну дадут они неуд, ну она пойдёт в суд

Это сейчас в тренде. Ищенки дали пинка под зад, она в суд - и опять сидит в кабинете. Опять деревья валят.
Гурулеву сказали "до свиданья"-он в суд и опять у кормушки. Толстихиной влепили выговор-она в суд и опять возле Юльки трется. И Юлька такая же... Тем более там братик возле Сухаря трется, а тот суду все мозги прокампасирует.
Там они вцепились в свои кресла намертво. С администрации только выносят или выкатывают. Вместе с креслом.
Ответить   Цитировать      

МММ
19.04.2016, 23:02  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Я бы на месте депутатов ЮАС припомнил бы все её проделки за год. Это она высшее должностное лицо и отвечает за все, что происходит в городе! Не может договориться встань и уйди. А депутатики, что с них взять общественники.
Ответить   Цитировать      

.
20.04.2016, 01:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Че там ?
Назаровские клоуны онлайн-трансляцию замутили lol
Ответить   Цитировать      

Ольга
20.04.2016, 05:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Клоуны
напечатал отчёт в газете
- отчёт Главы напечатан в газете, депутатам по почте разослан, она сразу это озвучила публично. Что ещё!? потешить самомнение
Ответить   Цитировать      

Депутаты
20.04.2016, 07:31  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ну уже даже не смешно. Депутаты убивают свой авторитет и дописываются его. В этой ситуации они реально проиграли ещё раз.
Ответить   Цитировать      

прокоп
20.04.2016, 08:42  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Как бы все не превратилось в бенефис главы-журналиста, где самое главное (красиво, с эмоциями)вылить помои на других и самой предстать бедной овечкой которую все обижают, НО выбрали жители
Ответить   Цитировать      

Йулька
20.04.2016, 08:59  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: прокоп
Как бы все не превратилось в бенефис главы-журналиста, где самое главное (красиво, с эмоциями)вылить помои на других и самой предстать бедной овечкой которую все обижают, НО выбрали жители

Это основная задача !!! wink
Ответить   Цитировать      

око
20.04.2016, 09:35  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: прокоп
превратилось в бенефис

Бенефис,не бенефис, а глава говорит красиво, нужно отдать должное. Без запинок,грамотно, редко может запнуться.А главное, говорит кратко. Послушайте Путина. На вопрос любой, даст ответ ,от которого устанешь. Плюс -э-э-э-а-а-а-на протяжении всей пустой говорильни. А Сетов?Такую "тягомотину" растянет, что в итоге не поймёшь о чём он говорит и что хочет сказать.
Цитата: прокоп
вылить помои

Вылить помои можно и нужно на любого из нас, мы перестали думать, разучились работать,желание отпало даже у тех, кто умеет что-то делать.Причина одна-делание денег,но не их зарабатывание.Это своеобразное зомбирование,примерно как в СССР властные силовые структуры "прозомбировали" людей не думать,за них всё решали, а им оставалось кричать ура.Люди были добрые,доверчивые,многого в жизни не хотели, в итоге их надули со всеми коммунистическими обещаниями. А кто не зомбировался, тех подальше, в Сибирь,на выселки.
Ответить   Цитировать      

прокоп
20.04.2016, 09:35  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А в целом идея неплохая, еще необходимо, чтобы это просмотрели в администрации губернатора и дали оценку деятельности властей города. Не эмоциональную, какую дают жители, а профессиональную как гос.служащие, может что то изменится, и хотелось бы в лучшую сторону
Ответить   Цитировать      

Когда
20.04.2016, 09:52  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Странно, что ранее депутаты вместе с Сетовым так не отчитывались. Это выглядит смешно. А Палкин также будет отчитываться? и вообще когда? Должен был в марте.
Ответить   Цитировать      

драка драка драка
20.04.2016, 12:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Слушайте может как в думе Украины подерутся? помните как там Яценюка с букетиком цветов трепали :) Юльку также с букетиком и на выход по рукам передавать am
Ответить   Цитировать      

.
20.04.2016, 13:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: на кой ляд
Прическа не подведет ?

- Причёска у неё - многим на зависть. Оттого и бесятся.
Ответить   Цитировать      

НЕУД
20.04.2016, 14:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ставить "НЕУД"- и пусть по судам таскается.
Ответить   Цитировать      

Облепиха оййй сильно сладкая
20.04.2016, 14:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Юля и Оля ! Я жду вас сегодня девочки мои. Хватит дурковать. Пора работать.
Ответить   Цитировать      

интересующийся
20.04.2016, 14:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
пожалуйста дайте рабочую ссылку на просмотр отчета
Ответить   Цитировать      

Какашка
20.04.2016, 15:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Почему я не вижу?
Ответить   Цитировать      

Мокрячь
20.04.2016, 15:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да забанили ссылку! БЫДЛО Назаровское!!!
Ответить   Цитировать      

20.04.2016, 15:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: интересующийся
пожалуйста дайте рабочую ссылку на просмотр отчета

http://www.nazarovograd.ru/sovet/on-line/
Ответить   Цитировать      

нашла
20.04.2016, 15:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
любимая наша глава http://www.nazarovograd.ru/sovet/on-line/index.html
Ответить   Цитировать      

у-е детка
20.04.2016, 16:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Корреспондентка жжет wink
Ответить   Цитировать      

интересующийся
20.04.2016, 16:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
как так? написано в 16, подключился, а глава говорит-отчет прозвучал.
Ответить   Цитировать