Назаровские депутаты оценили работу главы Назарово неудовлетворительно

20.04.2016, 20:54   3 796 просмотров   71 комментарий
Назаровские депутаты оценили работу главы Назарово неудовлетворительноСегодня в Назаровском городском совете состоялась внеочередная сессия депутатов, на которой был заслушан отчёт главы города Назарово за 2015 год. Для желающих услышать отчёт была организована онлайн-трансляция, а также выделен дополнительный зал в здании администрации, где все желающие могли увидеть сессию. В начале заседания Юлия Алексеевна попросила чиновников покинуть зал и уступить свои места людям, которые почему-то не пожелали комфортно разместиться в соседнем зале, а хотели именно в зале заседаний слушать отчёт.

Вопрос об удалении четырех чиновников был вынесен на голосование, и большинством голосов депутаты решили их все же оставить, так как от них могут потребоваться пояснения. После этого Юлией Стрельниковой было принято решение покинуть зал заседаний вместе с жителями, которым не хватило места и прослушать совместно видеозапись отчёта, сделанную ранее и предоставленную депутатам. При этом в зале для трансляций отчёт никто смотреть не стал, решив просто поговорить с главой города и обсудить за глаза политических оппонентов Юлии Алексеевны. Получается, что желания слушать отчёт у собравшейся общественности вообще не было.

После завершения видеоролика с отчётом глава вместе с несколькими общественниками вернулась в зал заседаний, где депутаты задали ряд вопросов, выслушали мнение об отчете руководителя администрации города Назарово Виталия Палкина, выступили жители города, и в завершении с речью выступил руководитель фракции партии "Единая Россия" в горсовете Евгений Лукьянов, аргументированно указав градоначальнице на её пробелы в работе и предложив методы их устранения. Депутаты горсовета большинством голосов решили отчёт принять к сведению и за работу в 2015 году главе города Назарово Юлии Стрельниковой поставили оценку неудовлетворительно. В случае получения аналогичной оценки за следующий отчетный период может возникнуть повод для досрочной отставки Юлии Стрельниковой с поста главы города.

Назаровские депутаты оценили работу главы Назарово неудовлетворительноНазаровские депутаты оценили работу главы Назарово неудовлетворительноНазаровские депутаты оценили работу главы Назарово неудовлетворительноНазаровские депутаты оценили работу главы Назарово неудовлетворительно
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Депутаты Ачинского района на сессии приняли отчёт главы за 2020 год

26.06.2021

Главе Шарыпово Наталье Петровской присвоено звание "пустого человека"

12.07.2021

Назаровский горсовет перед каникулами выдвинул своих кандидатов в Общественную палату

01.07.2021

Комментарии

Нравится 15   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 20.04.2016, 21:06  

Хрен его знает, дорогие земляки, как мы из этого дерьма, под названием "хаос" будем выбираться?
Нравится 12   Не нравится 0
предложение Яковлеву 20.04.2016, 21:09  

Дима ! Так что решили ? Будем "с бюджетом мутить" ? fellow
Нравится 14   Не нравится 0
По существу 20.04.2016, 21:15  

В случае получения аналогичной оценки за следующий отчетный период может возникнуть повод для досрочной отставки Юлии Стрельниковой с поста главы города. Это точно. Спросили у краевых юристов, они подтвердили. Интересно, есть ли ещё в крае такая же оценка за работу главам? Почитать бы, да сравнить.
Нравится 18   Не нравится 0
После 20.04.2016, 21:20  

Молодцы депутаты!
Не побоялись крикунов.
Неужели избавимся в следующем году?
Если она не начнет работать, если начнет, то флаг ей в руки...
Нравится 21   Не нравится 0
За ЮА 20.04.2016, 21:24  

По существу, а вы не спросили у юристов, что такое решение в суде упадёт 100 процентов? Вы спросите и поплакайте))))) более того. Противно наблюдать за мужиками причём глупыми, которые нападают на женщину, точно шакалы и быдло и правильно она их так назвала! ЮА мы за вас! Они просто вам завидуют и благодаря вам они больше никогда не смогут стать депутатами они позор города назарово
Нравится 16   Не нравится 0
Режисер 20.04.2016, 21:33  

Опять демонстративный уход ЮАС, якобы к народу.
Ей бы драматической актрисой быть, заламывавая руки и жеманно закрывая глаза говорить, "ну почему меня не любят, не понимают, я же с народом, я же для них все..."
Такой талант пропадает wink
Нравится 5   Не нравится 0
FaceofTable 20.04.2016, 21:36  

Цитата: За ЮА
По существу, а вы не спросили у юристов, что такое решение в суде упадёт 100 процентов? Вы спросите и поплакайте))))) более того. Противно наблюдать за мужиками причём глупыми, которые нападают на женщину, точно шакалы и быдло и правильно она их так назвала! ЮА мы за вас! Они просто вам завидуют и благодаря вам они больше никогда не смогут стать депутатами они позор города назарово


Занялась бы ты делом.
Хотя о чем я, твой удел - сплетни !
Нравится 16   Не нравится 0
Горожанин 20.04.2016, 21:37  

За ЮА, она женщина в постеле в мужчиной, она женщина - мама для сына, она женщина 8 марта, а в остальное время она глава города и она знала на что шла, когда выбиралась.
Оценивали не ее красоту, а ее работу.
Пусть думает как жить дальше!
Нравится 6   Не нравится 0
По существу 20.04.2016, 21:43  

За ЮА, Зачем? Всё в законе написано. До отчёта 2017-го ещё уйма попыток работать в "команде" на благо жителей города. Поживём - увидим... Может вместе поплачем, может посмеёмся.
Нравится 3   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 20.04.2016, 21:52  

Цитата: За ЮА
Они просто вам завидуют и благодаря вам они больше никогда не смогут стать депутатами они позор города назарово


Ну это Вы зря, сначала они её пустят под "откос" эндак в марте следующего года, а потом пойдут на выборы и не факт. что проиграют.
Нравится 13   Не нравится 0
против депутатов 20.04.2016, 21:54  

половина депутатов невоспитанные, малограмотные люди, глупые, и мужиками их назвать нельзя, и людьми. откуда только берутся такие? и как их земля носит, вернее возит с утра лексусах, с обеда на джипах)))
Нравится 11   Не нравится 0
За порядок в городе 20.04.2016, 21:56  

Цитата: После
Молодцы депутаты!
Не побоялись крикунов.
Неужели избавимся в следующем году?
Если она не начнет работать, если начнет, то флаг ей в руки...

Ну и какое развитие города Назарово можно ждать при такой гражданской войне депутатов и главы города? "Тело с двумя головами - чудовищно" так говорили еще в глубокой древности. Вся энергия уходит в непрерывные отчеты и склоки. Это к тому, что прямые выборы порождают таких чудовищ. И как рьяно на эти прямые выборы нас пытается затащить Запад, обещая печеньки развала.
До добра это противостояние не доведет. Необходимо вмешательство губернатора для налаживания управляемости города. Дело движется в этом направлении. Когда? Вопрос времени.
Нравится 15   Не нравится 0
На мыло 20.04.2016, 22:13  

Цитата: За ЮА
По существу, а вы не спросили у юристов, что такое решение в суде упадёт 100 процентов? Вы спросите и поплакайте))))) более того. Противно наблюдать за мужиками причём глупыми, которые нападают на женщину, точно шакалы и быдло и правильно она их так назвала! ЮА мы за вас! Они просто вам завидуют и благодаря вам они больше никогда не смогут стать депутатами они позор города назарово

А что из за того что она женщина и НИКАКОЙ руководитель теперь все должны ей всё прощать? ребят это руководитель города ОЧНИТЕСЬ!!!! сколько этот цирк будет продолжаться? она ведет себя как обиженка, а не как глава города! Гнать её и как можно раньше
Нравится 14   Не нравится 0
Александр 2 20.04.2016, 22:14  

В "работе" Стрельниковой несомненно много просчетов и неадекватных действий. Оценка "неудовлетворительно" поставлена вполне заслуженно. Но речь не об этом. Сборище недоумков в очередной раз показало себя во всей красе. В докладе председателя ЕР (достойного представителя антинародной партии)сплошной бред и сплетни, не имеющие отношения к должностным обязанностям главы. Только господа депутаты своим ограниченным умом не поняли, что оценку "неудовлетворительно" они поставили в первую очередь себе. Да и вообще, от этого сообщества что-то быдлятиной попахивает.ПРОТИВНО!!!
Нравится 9   Не нравится 0
С точки зрения закона. 20.04.2016, 22:24  

Не депутаты а кучка крикунов от противонародной партии Единая Россия, которые своими противоправными действиями саботируют работу главы города.
Нравится 13   Не нравится 0
горожанин 20.04.2016, 22:35  

Депутаты и Палкин вы позорище города.
Нравится 0   Не нравится 0
Нормальные жители г. Назарово 20.04.2016, 22:46  

За ЮА, Прям убили надежду...Этот цирк надолго
Нравится 13   Не нравится 0
Цветик 20.04.2016, 23:42  

Шоуменша наша Юлька,
Начала опять концерт,
Депутатский корпус дружно,
Годовой отчет отверг! am

Юлька в бешенстве бежит,
Ольга следом со слезами,
Ты не бойся дорогая,
В ТНТэшных новостях поменяем все местами. angry

Как никто из депутатов,
Юлю нашу не поймет,
Как проклятый дядя Палкин,
До беды всех доведет. bully


Кто хочет, продолжите городскую поэму wink
Нравится 6   Не нравится 0
Спасибо 21.04.2016, 00:56  

Евгений Борисов. Огромгая просьба. Вы человек не глупый и когда то, были зорошим началом правды в городе. Вы критикуете главу. Но.... Вы правда считаете, что депутатскиы корпус который никтгда Сетоватне спрашивал за кго отчет и которые не отчитались за свою деятельность. Могут давать оценку? Не проаустите коментарий ну ъотьтак ответь те. Мы люди там были и нам искренне жаль что вас там не бвло. Вы мужчина способный повлиять на этот беспредел. Помогите людям и мы отплатим той же монетой. Нас много. На сл неделе будет пикет около администрации. Оповестить вас просим. Против депутатов будет пикет. Заранее спасибо
Нравится 7   Не нравится 0
там был 21.04.2016, 04:14  

Люди города Назарово. И этих малограмотных, которые швеляться только ради своих личных интересов и своей выгоды,депутатов вы сами выбирали. А они выбрали господина Палкина "очень достойный вариант" исполнительной власти. И эта кучка людей даёт оценку???!!! Вы на себя со стороны давно смотрели? Позор. Зачем вы? Для чего?
Нравится 7   Не нравится 0
всё вернётся 21.04.2016, 05:19  

Цветик, - легко
Справедливости за ради
Подскажите избирателям
Могут как "служить народу"
Политические бл..ди!
*****
Читал свою бумажку громко
Борец с бабъём - Женёк Лукъянов
По правде - это было стрёмно
А сам - то чист и без изъянов...
******
Если речь зашла о вкусе,
То в том аду есть победители
Вся в белом была невеста- Галюся
Но, это заметили лишь "учредители"
****
3 гуманитарных года
Прошли зазря для депутата от культуры
Вся речь, как тот прогноз погоды
А бренд ваш, Ира - прост. Вы - д..ра!
Продолжение следует
Нравится 2   Не нравится 0
Давайте По русски 21.04.2016, 06:58  

Спасибо, Блин, что за бред написан. Прочитать невозможно, один набор букв. По догадкам, так как вроде куда-то собираетесь или хотите чего-то...
Нравится 9   Не нравится 0
цирк 21.04.2016, 07:08  

Город сошёл с ума все вверх дном, чёрное стало белым, белое чёрным. И все благодаря неучам и бездарям, прорвавшимся к власти и поддерживаемыми неадекватными людьми. И это уже диагноз. Город ждёт страшное будущее, если эта кучка невменяемых будет и дальше устанавливать свои правила игры.
Нравится 3   Не нравится 0
ЗА ЮА 21.04.2016, 07:45  

Цитата: За ЮА
По существу, а вы не спросили у юристов, что такое решение в суде упадёт 100 процентов? Вы спросите и поплакайте))))) более того. Противно наблюдать за мужиками причём глупыми, которые нападают на женщину, точно шакалы и быдло и правильно она их так назвала! ЮА мы за вас! Они просто вам завидуют и благодаря вам они больше никогда не смогут стать депутатами они позор города назарово

lol Р.S. Мы - это Степан Чижевский, Дмитрий Абросимов, Сухоруков ну и конечно Колян am wink
Нравится 5   Не нравится 0
ВВ 21.04.2016, 08:27  

Паны дерутся, а у холопов чубы трещат! Депутаты с главой власть делят, а мы в дерьме тоним! Гнать Юлю, депутатов и Палкина надо разом метлой (можно и вилами, если упираться будут), пока город совсем не развалился и не утанул в дерьме и долгах!
Нравится 1   Не нравится 0
Цветик 21.04.2016, 08:48  

всё вернётся,

Да Галюся в белом вся,
Но не в джинсах и с прической,
Научила б Юлю не спрося
Одеваться красиво, но не броско.


В рабочее время не рифмую, остальное вечером....
Нравится 0   Не нравится 0
. 21.04.2016, 08:59  

При этом в зале для трансляций отчёт никто смотреть не стал, решив просто поговорить с главой города и обсудить за глаза политических оппонентов Юлии Алексеевны. Получается, что желания слушать отчёт у собравшейся общественности вообще не было.
- они его уже слышали в зале ДК.
Нравится 10   Не нравится 0
Народный Хор 21.04.2016, 09:05  

Ну держитесь депутаты !
Теперь Юлька со своим народным ансамблем '' Жители Города '' даст вам просRRRаться на отчете.
Будут и сольные номера.
Нравится 7   Не нравится 0
мумия депутата 21.04.2016, 09:12  

Кто нибудь знает что за депутат Волков ?
Кто он ? Что он ? Откуда он? Для чего он ?
Нравится 3   Не нравится 0
Мечтать не вредно 21.04.2016, 09:42  

Почему не публикуются комментарии про воров из единной России? Опубликуйте! ВСЕ ДЕПУТАТЫ ОТ ЕР ДУРАКИ!!!! ЧЕКАЛИНА И ГУБАНОВ ВООБЩЕ МОЛЧУ!ОДИН СПЛЕТНИ НОСИЛ ЛОБАНОВУ ВСЮ ЖИЗНЬ КА ШЕСТЕРКА, ВТОРАЯ НЕ ПОЛУЧИВШАЯ ДАЖЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ СКАЗАЛА ЧТО ЛЮДИ ДЛЯ НЕЕ НИКТО!