Свой неуд глава Назарово оспорит в суде

21.04.2016, 12:18   3 654 просмотра   107 комментариев
Свой неуд глава Назарово оспорит в судеПо итогам прошедшей вчера сессии Назаровского городского совета депутатов и получения неудовлетворительной оценки главой города Назарово Юлией Стрельниковой за работу в 2015 году сегодня Юлия Алексеевна дала пресс-конференцию. Как пояснила градоначальница, с рядом высказанных претензий и замечаний в свой адрес она согласна, но, в целом, оценку считает не верной, при этом конкретно какие претензии не обоснованы, она не пояснила, и решение, принятое на сессии, она намерена оспорить в суде. В ближайшее время будет собран весь пакет необходимых документов для направления иска в суд. Помимо этого глава сообщила, что намерена изменить формат общения с депутатами, сделав его более тесным, полагая, что ее заместитель Галина Куликова ей в этом не помогает, а лишь занимается интригами. И депутаты показали свою главную обиду, которая заключается в том, что их критикуют в СМИ.

Поэтому сегодня градоначальницей было дано указание Галине Григорьевне освободить свой кабинет и передать его для общественности, а Галина Куликова, по мнению главы, должна уже к понедельнику переселиться в кабинет помощника главы города и разделить с ней небольшое помещение. При этом на вопрос ИА Запад24, не являются ли подобные действия сведением личных счетов с Галиной Куликовой, глава города пояснила, что именно таким образом она настроена изменить работу в депутатском корпусе. При этом прокомментировать такие действия главы города Назарово ее заместитель Галина Куликова категорически отказалась.

Свой неуд глава Назарово оспорит в судеСвой неуд глава Назарово оспорит в суде
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Глава Назаровского района Галина Ампилогова раскрыла свои доходы за 2020 год

24.06.2021

В Назарово создан еще один общественный Совет

22.07.2021

Глава Назарово Сергей Сухарев и председатель горсовета Ольга Мартус почти сравнялись по…

01.07.2021

Комментарии

Нравится 12   Не нравится 0
мадам брошкина 21.04.2016, 12:31  

Уходите оба. Уходите все. И депутатов с собой заберите.
Нравится 8   Не нравится 0
Голубые юристы 21.04.2016, 12:32  

Толстихина в суд... Стрельникова в суд...
А ведь говорили же- на нары надо Сухаря. Был бы сейчас Сухарь на нарах, то и Юлька с подружайками, сидела бы на попе ровно.
Нравится 16   Не нравится 0
Леший. 21.04.2016, 12:36  

Давно пора было поставить эту интриганку на место.
Нравится 5   Не нравится 0
Пуцер 21.04.2016, 12:44  

было дано указание Галине Григорьевне освободить свой кабинет и передать его для общественности

В принципе неплохо, но что за "общественность"? Слово больно широкое, как "народ".
Нравится 11   Не нравится 0
Да 21.04.2016, 13:04  

Грамотный ход. Поддерживаем!
Нравится 23   Не нравится 0
kreativ 21.04.2016, 13:17  

Кабинет наверное хочет советнику - брату Коле или пенсионеру А. (дающему интервью во всех СМИ Стрельниковых). Губернатор вмешайтесь, пожалуйста, остановите этот балаган. Очередной суд за счет администрации и налогоплательщиков (нас с вами) в период кризиса.
Нравится 6   Не нравится 0
какашка 21.04.2016, 13:23  

Правильно. Всё правильно!
Нравится 3   Не нравится 0
kreativ 21.04.2016, 13:26  

"освободить свой кабинет и передать его для общественности..."
Это в каком таком документе написано, чтобы в администрации был "личный кабинет общественности" ???
Нравится 15   Не нравится 0
Правильно все 21.04.2016, 13:29  

kreativ, Да закрой ты рот уже свой едросовец! Абсолютно правильный ход! Есть общественная палата пусть там и сидят. Куликова ни фига не делает и сидит в своем кабинете и сплетни собирает получая при этом более 60 тыс в месяц. Кроме того, суд в любом случае поставит точку, и правильно Толстихина сходила и выйграла, ей что смириться надо было с замечанием? любой бы пошел и это конституционное право каждого человека. И тут суд скажет свое слово - учитывая, что конкретных идей депутаты не вставили - еще раз суд укажет, что они неучи бездарные! ЮА продолжайте в том же духе, может выгоним из города эту едросню! И еще вопрос почему депутаты будут отичитываться именно 30 числа в 14.00 когда все люди работают? Слуги народа уже не слуги? Почему они диктуют когда приходить людям? Нагонят опять своих и будут там улыбаться.
Нравится 12   Не нравится 0
будущее 21.04.2016, 13:44  

Зря в суд, следует сохранить этот неуд для истории как доказательство сговора.
В памяти остался не неуд за отчет, а бессмысленное словоблудие депутатов, их бесполезность и трусость каждого по отдельности, и только сбившись в стаю они прыгнули на добычу. Кого-то это напоминает из животных, гиены же, да?
Нравится 0   Не нравится 0
Вопрос 21.04.2016, 14:17  

Кто будет у ЮАС виноват в интригах, если Куликова будет под присмотром Ушаковой?
Нравится 1   Не нравится 0
Кино 21.04.2016, 14:22  

Старая тема дележки кабинетов.
Мстят друг другу и мстя их страшна am
Нравится 15   Не нравится 0
Стрельниковой 21.04.2016, 14:39  

Да уйди ты уже! Никто тебя не хочет видеть здесь, даже народ, который ты выбирала!
Нравится 3   Не нравится 0
kreativ 21.04.2016, 14:59  

Правильно все, идиотов на сайте развелось, Ваша светлость ксиву едросовскую и меня видела? или во сне приснилось. Уровень Стрельниковских защитников -обзывать и затыкать рот, смешно да и только! wink
Нравится 12   Не нравится 0
Правильно 21.04.2016, 15:01  

Стрельниковой, Ты за всех то тут не неси! не Нравится уйди сама. Ты кто такая, что бы за всех избирателей говорить? Падла едросовская?
будущее, Вы супер написали - поэтому она была абсолютно права на счет Шакалов - так они вчера и выглядели - тут она не ошиблась точно!
Нравится 6   Не нравится 0
1 21.04.2016, 15:07  

Цитата: kreativ
Уровень Стрельниковских защитников -обзывать и затыкать рот


Это да
Нравится 8   Не нравится 0
Сиди тихо 21.04.2016, 15:08  

kreativ, Ты себя то слышал? Я объективен - а ты прочитай свои комментарии - умник нашелся. Очередной суд за счет налогоплательщеков? Ты дурак? ты что несешь вообще? Она защищает свои права цивилизованным способом в суде! Если ты привык защищать свои права дома перед компом, то умолкни и сиди тихо.
Нравится 10   Не нравится 0
Майор 21.04.2016, 15:14  

Да, малые города, а ругань! Земляки а не круто, на наш город два руководителя. Плюс Куликова, которая не чего не делает! Не отчёты пишет! Как бывший компартии, заявляю! Это святое! А если честно, надо депутатов разгонять!
Нравится 4   Не нравится 0
Слухи или правда 21.04.2016, 15:31  

Ходят слухи что помощник главы получила квартиру...
Кто-нибудь в курсе ? Как она стала вдруг нуждающейся в жилье , если они мужем имеют в квартиры и сдают их посуточно в аренду ,зарабатывая на этом деньги ?
Нравится 4   Не нравится 0
Герой 21.04.2016, 16:04  

Как это всё достало эти политиканы, так называемые, на пали на стрельникову а за городом не следят, только и воюют , а народ, о нём думать надо!!! ВАМ ВСЕМ ПОЗОР!!!!!!!!!!
Нравится 2   Не нравится 0
Вопросы управления 21.04.2016, 16:14  

Цитата: Майор
Да, малые города, а ругань! Земляки а не круто, на наш город два руководителя. Плюс Куликова, которая не чего не делает! Не отчёты пишет! Как бывший компартии, заявляю! Это святое! А если честно, надо депутатов разгонять!

Вспомнил сказку Пушкина о золотой рыбке. Вижу много совпадающих моментов. Итак. Народу улыбнулось счастье требовать от власти (золотой рыбки) чего не пожелаешь в духе либерализма. И вот уже народ требует всевозможных благ, не беря во внимание возможности местной власти. Хотя стоило бы посмотреть не только на эти права, а еще и на обязанности народа. Главу города легитимно избрали для управления городом. В её обязанности входит СПРАШИВАТЬ с подчиненных и горожан о выполнении ИМИ её распоряжений, а не наоборот. ЕЁ контролируют государственные структуры. А вот народ вроде никто не наделял правами контроля власти по всяким мелочам. Так халява проверок и критики упала с неба. Вот и бесится народ от этой халявы.
Чем всё это закончится тоже говорится в сказке: разбитым корытом. Поэтому есть претензии у народа к власти, обращайтесь в суд, прокуратуру и тп. Там работают специалисты. Они разберутся и вынесут решение. А так террор власти по мелочам от толпы- очень опасная процедура, заканчивается майданом и хаосом. Народ должен исполнять указы власти, в необходимых случаях обжаловать через суд. В противном случае наступает охлократия (власть толпы). Последствия тоже известные по 1917, 1991 годам и Украине.
Вывод: Необходимо усилить вектора обязанностей с народа и прав власти. Да когда власть научится спрашивать с народа, а народ отвечать за свои действия?
Нравится 5   Не нравится 0
1 21.04.2016, 16:20  

А себе , что депутаты поставили?
Нравится 3   Не нравится 0
История 21.04.2016, 16:24  

Интересно... Юльку саму должны были переселить ещё в начале прошлого года, то ли на 2 этаж , то ли на 1 этаж - к народу поближе. Что , разве не перевезли ее ?)
Нравится 8   Не нравится 0
Депутаты в платьях 21.04.2016, 16:26  

Голубые юристы, А что Толстихина суд выйграла? почему тогда СМИ это не говорят? Напишут новость, что подала, а продолжения нет - что это за сми тогда?
Если Стрельникова действительно обратиться в суд - и суд она точно выйграет - учиывая умения Иорька и Николя - то тогда Единая Россия опозорится по полной еще раз! Это реально самая ужасная партия и самый ужасный набор депутатов который был - при Сетове сидели язык в доме а тут разговорчивые стали, Лукьянов и Захаров и Яковлев - одевайте срочно платья! Вам они больше подходят! Три п******ки.
Нравится 4   Не нравится 0
Как то так 21.04.2016, 16:30  

Цитата: Слухи или правда
Ходят слухи что помощник главы получила квартиру...
Кто-нибудь в курсе ? Как она стала вдруг нуждающейся в жилье , если они мужем имеют в квартиры и сдают их посуточно в аренду ,зарабатывая на этом деньги ?

Тоже слышал такое. Вроде как у семьи Ушаковой был пожар,поэтому ивыделили служебное. Инфа просочилась из администрации...
Нравится 3   Не нравится 0
АА 21.04.2016, 16:46  

Цитата: Герой
Как это всё достало эти политиканы, так называемые, на пали на стрельникову а за городом не следят, только и воюют , а народ, о нём думать надо!!! ВАМ ВСЕМ ПОЗОР!!!!!!!!!!

И правда за городом не следит вот и получила двойку по поведению и за работу!
Нравится 3   Не нравится 0
Квартиры посуточно 21.04.2016, 16:47  

Слухи или правда,
Не знаю как насчёт муниципальной квартиры. А вот бизнес с квартирами посуточно есть.
Нравится 6   Не нравится 0
дуракам 21.04.2016, 17:26  

Как то так, Господи Вам то какое дело до их жилья не люди, а сплетники какие то тупые. ИПОТЕКА У НИХ!!!! не на улице же жить то? А если У вас пожар случится я лично тут буду писать, что так Вам и надо.
Нравится 7   Не нравится 0
артист 21.04.2016, 17:53  

дуракам, Коль теперь Ушакова с Куликовой будут работать в одном кабинете, может и жить по указке ЮАС они будут в одной квартире? У главы города температура от злости повысилась, ей надо к врачу и с собой прихватить свой народный ансамбль с сольными номерами в палате номер 6 всем будет весело.
Нравится 7   Не нравится 0
Благодарный житель 21.04.2016, 18:05  

Сегодня праздник день органов местного самоуправления! Поздравляю всех работников администрации города с праздником! Спасибо Вам за работу!