В Назарово проверяли вменяемые номера

22.04.2016, 11:47   1 721 просмотр   46 комментариев
В Назарово проверяли вменяемые номераВ Назарово в Международный день Земли инспекторы ГИБДД и отряд ЮИД школы №9 провели экологическую акцию. Они напомнили водителям о том, что начинать поездку необходимо с чистыми регистрационными знаками

В ходе акции ребята и дорожные полицейские призывали автомобилистов к защите экологии и соблюдению правил дорожного движения, предписывающих сохранять в чистоте номерные знаки, а также световые приборы автомобиля.

- Мы хотим жить в чистом городе, а потому считаем, что подобные мероприятия оказывает позитивное влияние как на экологическую обстановку в городе, так и на общее состояние безопасности дорожного движения. Мы надеемся, что водители поддержат нас и присоединятся к акции, вымыв свой автомобиль, - отмечают Юные помощники Госавтоинспекции.

В Назарово проверяли вменяемые номераВ Назарово проверяли вменяемые номераВ Назарово проверяли вменяемые номера
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Назаровские юные картингисты призывали горожан «гонять» только на треке

18.05.2021

Назаровцев приглашают принять участие в «Фестивале необычных автомобилей»

04.06.2021

В Назарово пройдет ярмарка в честь 85-летия со дня образования ГАИ

28.06.2021

Комментарии

Нравится 21   Не нравится 0
Народный календарь 22.04.2016, 11:51  

инспекторы напомнили водителям о том, что начинать поездку необходимо с чистыми регистрационными знаками

Ага. Надо теперь напомнить этим инспекторам, что лучше начинать поездку по чистой дороге. fellow
Нравится 10   Не нравится 0
Экологи 22.04.2016, 12:30  

Любят у нас спекулировать детьми. Теперь общественникам надо привлечь внимание к состоянию проездов во дворы используя детей . Во дворах ямы полные грязной жижи . Там вся таблица Менделеева. Вот где неблагоприятная экологическая обстановка. Барыги деревья валят , загромождая город полупустыми магазинами. Вот где нужна защита экологии.
Нравится 11   Не нравится 0
ОООО 22.04.2016, 13:58  

О заголовок статьи глаза сломать можно, а что бывают НЕВМЕНЯЕМЫЕ номера????!!!
Нравится 2   Не нравится 0
Правда 22.04.2016, 14:12  

Цитата: Народный календарь
инспекторы напомнили водителям о том, что начинать поездку необходимо с чистыми регистрационными знаками

Ага. Надо теперь напомнить этим инспекторам, что лучше начинать поездку по чистой дороге. fellow

Это надо не инспекторам, а администрации напомнить.
Нравится 5   Не нравится 0
. 22.04.2016, 14:34  

Цитата: Правда

Цитата: Народный календарь
инспекторы напомнили водителям о том, что начинать поездку необходимо с чистыми регистрационными знаками

Ага. Надо теперь напомнить этим инспекторам, что лучше начинать поездку по чистой дороге.
Это надо не инспекторам, а администрации напомнить.

Это инспектор должен администрации выписать предписание за неудовлетворительное состояние дорог,при невыполнении назначить штраф.
Нравится 9   Не нравится 0
Витькины титьки 22.04.2016, 14:50  

Цитата: ОООО
О заголовок статьи глаза сломать можно, а что бывают НЕВМЕНЯЕМЫЕ номера????!!!

Наверное хотели написать как невменяемые инспектора проверяли номера
Нравится 8   Не нравится 0
чистый номер 22.04.2016, 14:52  

Мы хотим жить в чистом городе, а потому считаем, что подобные мероприятия оказывает позитивное влияние на экологическую обстановку в городе.

Как чистые номера влияют на экологию в Назарове?????????????
Нравится 3   Не нравится 0
человек 22.04.2016, 14:58  

Объясните мне пожалуйста кто-нибудь, какая связь между днем Земли, чистыми номерами, фарами автомобилей и экологией. Мне кажется что ГИБДД перегибают. То у них акция приурочена к дню Св.Валентина, то теперь вот это. Следующее Христово Воскресение, а почему нет?
Нравится 0   Не нравится 0
Сотрудник 22.04.2016, 15:00  

Цитата: .
Цитата: Правда

Цитата: Народный календарь
инспекторы напомнили водителям о том, что начинать поездку необходимо с чистыми регистрационными знаками

Ага. Надо теперь напомнить этим инспекторам, что лучше начинать поездку по чистой дороге.
Это надо не инспекторам, а администрации напомнить.

Это инспектор должен администрации выписать предписание за неудовлетворительное состояние дорог,при невыполнении назначить штраф.

Поинтересуйтесь у Администрации, сколько уже по предписаниям ГИБДД у них судебных решений о необходимости выполнения комплекса работ, связанных с дорогами, дорожными знаками, тротуарами, ограждениями и т.п. - сколько уже передано судебным приставам.
Нравится 0   Не нравится 0
Чекист. 22.04.2016, 15:06  

Слава ГИБДД или сала ГИБДД.
Нравится 5   Не нравится 0
Трезвый назаровец 22.04.2016, 15:16  

Цитата: человек
Объясните мне пожалуйста кто-нибудь, какая связь между фарами автомобилей и экологией.

Прямая связь. Включенные фары увеличивают расход топлива. Повышенный расход топлива увеличивает выхлоп вредных веществ. А это в свою очередь ухудшает экологию. Отсюда вывод: полицейские вредители и учат детей плохому.
Нравится 6   Не нравится 0
Маразм усиливается 22.04.2016, 15:40  

Интересно, кто автор этого мероприятия ? Это же нужно организовывать, тратить время детей, рабочее время( оплачиваемое из денег налогоплатильщиков ) инспекторов , учителей.
Нравится 2   Не нравится 0
Правда 22.04.2016, 16:45  

Цитата: Маразм усиливается
Интересно, кто автор этого мероприятия ? Это же нужно организовывать, тратить время детей, рабочее время( оплачиваемое из денег налогоплатильщиков ) инспекторов , учителей.

Да что ж вы за люди такие? Что ж вы все деньги какие-то считаете? Можно подумать учителя и гаишники налоги не платят (может даже побольше вас как раз). Занимаются чем-то дети и пусть (хоть не болтаются нигде, не воруют, ни курят в подворотне...)Похвалитесь своими делами - мы погордимся вами от чистого сердца, но нет -вам же надо все оплевать. Может хоть из этих детей вырастут добрые, порядочные люди, а вы желчью не захлебнитесь своей. Жаль вас...
Нравится 5   Не нравится 0
мнение 22.04.2016, 16:55  

Цитата: Правда
Можно подумать учителя и гаишники налоги не платят

формально да, реально нет.
Нравится 5   Не нравится 0
. 23.04.2016, 02:03  

дорожные полицейские призывали автомобилистов к защите экологии
Хватит заниматься всякой бессмысленной ерундой,хотите защитить экологию,запретите сыпать на дороги города всякий шлак,который не убирается,от автомобилей или ветра поднимаются клубы пыли от которых нечем дышать
Нравится 0   Не нравится 0
н-да 23.04.2016, 09:34  

а вместо фар проверили бы автобусы,я не имею ввиду городские,а те что ходят на район,вот где бездна работы
Нравится 6   Не нравится 0
Витькины титьки 23.04.2016, 12:06  

Цитата: Сотрудник
Поинтересуйтесь у Администрации, сколько уже по предписаниям ГИБДД у них судебных решений о необходимости выполнения комплекса работ,

Зачем нам интерсоваться? Мы своими глазами видим что вы нифига не работаете.
Нравится 1   Не нравится 0
В. Макеров 23.04.2016, 14:13  

Цитата: .
Хватит заниматься всякой бессмысленной ерундой,хотите защитить экологию,запретите сыпать на дороги города всякий шлак,который не убирается,от автомобилей или ветра поднимаются клубы пыли от которых нечем дышать

Красавец, или ца "Мнение" один написал что то осмысленное.
И вот этой пылью дышат все....и прокуроры и судьи и администрация и их дети,,,.и мы простые Советские румыны, и наши дети. А вот остановить воров и взяточников завозящих уже сколько лет самосвалами пыль с Ачинска "КОМУ ТО БАБКИ, А ВСЕМ СИЛИКОЗ" никто не решиться, даже желтушники про это молчат
Нравится 2   Не нравится 0
1 23.04.2016, 16:18  

Цитата: В. Макеров
никто не решиться


Витька ты русский язык не знаешь ?
Нравится 0   Не нравится 0
В. Макеров 23.04.2016, 21:22  

Цитата: 1
Витька ты русский язык не знаешь ?

Мишка!, не переходи на личности, иди лучше пылью и подыши, стихи попрут, а глисты мучатъ перестанут.
Нравится 3   Не нравится 0
1 23.04.2016, 22:43  

Цитата: В. Макеров
Цитата: 1
Витька ты русский язык не знаешь ?

Мишка!, не переходи на личности, иди лучше пылью и подыши, стихи попрут, а глисты мучатъ перестанут.


Кто такой Мишка, что ты его так не любишь ?
Нравится 0   Не нравится 0
В. Макеров 24.04.2016, 07:30  

Цитата: 1
Кто такой Мишка, что ты его так не любишь ?

А кто такой Витька? Знаешь же, что это Мишка Дмитриев, мерзопакостная личность, чё дураком прикидываться....
Нравится 0   Не нравится 0
2 24.04.2016, 07:52  

Трезвый назаровец, с Назарова смело можно уезжать тут они жевут силовики
Нравится 0   Не нравится 0
В. Макеров 24.04.2016, 08:39  

Цитата: 2
Трезвый назаровец, с Назарова смело можно уезжать тут они жевут силовики

Крути педали, вместе с Ником 1, пока пи..дюль не дали, а то ты без пи..дюлей, что без пряников
Нравится 0   Не нравится 0
2 24.04.2016, 10:32  

В. Макеров, всему народу ума нехватит
Нравится 2   Не нравится 0
1 24.04.2016, 11:31  

Цитата: В. Макеров
Цитата: 1
Кто такой Мишка, что ты его так не любишь ?

А кто такой Витька?

Как кто ? Все знают Витьку, желтушника с глистами на лексусе. Который от безделья троллит на форуме.
Нравится 3   Не нравится 0
Витькины титьки 24.04.2016, 14:29  

Цитата: В. Макеров
А кто такой Витька? Знаешь же, что это Мишка Дмитриев,

Дядя витя, так ты ни дядя Витя?
Нравится 2   Не нравится 0
хороший человек 24.04.2016, 14:58  

Цитата: 1
Кто такой Мишка, что ты его так не любишь ?

Наверное это очень хороший человек, раз Витька его так люто ненавидит. fellow
Нравится 1   Не нравится 0
В. Макеров 24.04.2016, 16:17  

Цитата: хороший человек
Наверное это очень хороший человек, раз Витька его так люто ненавидит.

В этой жизни всё перевернулось!, ДЕРЬМО пишет само про себя "Наверное это очень хороший человек," Ты слушай чё народ про тебя говорит.......
Нравится 0   Не нравится 0
кто там 24.04.2016, 20:07  

Чекист., номер 500 - и оо1 крыша