Главе Назарово хотят дать "Народный пендель"

22.04.2016, 16:48   3 828 просмотров   55 комментариев
Главе Назарово хотят дать "Народный пендель"Федерация автовладельцев России (ФАР) в очередной раз проводит антипремию "Народный пендель". О самом конкурсе организаторы пишут так: "Он задуман как форма общественного отношения к тем, чьи действия в дорожном движении вызвали массовое возмущение. И неукротимое желание дать пенделя..". В конкурсе заявлено 6 номинаций: за пьянство, за хамство, за бездарность, за алчность, за разгильдяйство, за беспредел. В данных номинациях можно заявить не более 20 участников.

Так, в номинации "за разгильдяйство" премия будет вручатся представителям исполнительной власти за нарушения в области организации и безопасности дорожного движения. На данную премию претендуют уже 12 участников, одним из которых стала информация о проводимой в городе Назарово акции «СПАСИБО ЮЛЯШЕ ЗА ДОРОГИ НАШИ».

Прием представлений на номинантов продлится до 5 мая, голосование проходит с 14 апреля по 15 мая.

Итоги намечено огласить 19 мая, в день 10-летнего юбилея ФАР. Для особо выдающихся соискателей предусмотрены «Пендель от души» и «Большой Пендель с бантом». Победители определяются по итогам интернет-голосования на сайте проекта.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В городе Назарово закончился прием заявок на премию Молодым талантам

09.06.2021

В Назарово сегодня дали старт всероссийской онлайн-акции «Свеча памяти»

15.06.2021

Назаровские юные картингисты призывали горожан «гонять» только на треке

18.05.2021

Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
удивленная Фемида 22.04.2016, 17:29  

Глава уже получила премию ''депутатский неуд '' которую оспорит в суде.
И премию ''народный пендель '' оспорит в суде .
Нравится 16   Не нравится 0
хи хи 22.04.2016, 17:34  

Нашу маршу надо наменировать "Большой Пендель с бантом!"
Нравится 10   Не нравится 0
kreativ 22.04.2016, 17:57  

Один плюс! Юль, ничего личного - fellow просто правило бумеранга
Нравится 21   Не нравится 0
ПЕНДАЛЬ 22.04.2016, 18:39  

А два пендаля нельзя? А то пАЛКИН ОБИДИТЬСЯ.
Нравится 10   Не нравится 0
kreativ 22.04.2016, 19:02  

Цитата: ПЕНДАЛЬ
А два пендаля нельзя? А то пАЛКИН ОБИДИТЬСЯ.

Не Палкин не обидится, он в свое время никому наклейки не клеил, не критиковал без нужды, понимал - средств мало, хочется лучше, но не всегда получается. Юля бы тоже сейчас "это" не получила, сиди она в свое время на попе ровно.
Нравится 1   Не нравится 0
пендель меру 22.04.2016, 19:52  

я проголосовал! А ТЫ?
Нравится 2   Не нравится 0
ДУМАЙ 22.04.2016, 20:37  

ТОлько с Единой Россией - у них есть партийный проект БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ, но местное отделение в нем не участвует ПОЧЕМУ?
Нравится 10   Не нравится 0
прокоп 22.04.2016, 21:17  

интересно а почеу все сми молчат о проиходящем в назарово
Нравится 4   Не нравится 0
Маша 22.04.2016, 21:18  

А разве Юлия Алексеевна представляет исполнительную власть?
Нравится 1   Не нравится 0
попкорн 22.04.2016, 21:37  

Цитата: прокоп
интересно а почеу все сми молчат о проиходящем в назарово

А что ? В Назарово что то происходит ?
Нравится 0   Не нравится 0
1 23.04.2016, 05:36  

попкорн, город силовиков wink
Нравится 2   Не нравится 0
Взгляд со стороны 23.04.2016, 07:34  

В Назарово разворачивается спектакль по сказке Пушкина АС "О рыбаке и Золотой рыбке".

Попала в сети народа Золотая рыбка (она же глава города), которая может исполнять желания. И вот запросы от диванных требователей посыпались, как из рога изобилия. Хочу одно, хочу другое, а самое главное шоу, в котором этим требователям хочется выглядеть умнейшими и всемогущими, чтобы Золотая рыбка была у них побегушках.
Сколько может терпеть это Золотая рыбка, остается догадываться, а вот результат этих чрезмерных хотелок известен по сказке: возврат к разбитому корыту и депрессивному городу.
В сказке ложь, но в ней намек - добрым молодцам урок!
Нравится 2   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 23.04.2016, 08:03  

Цитата: Взгляд со стороны
депрессивному городу.


Только благодаря усилиям Ю.А!
Нравится 8   Не нравится 0
Вопрос 23.04.2016, 08:27  

удивленная Фемида, А почему наша глава не оспорила в суде премию "человек года"?
Нравится 8   Не нравится 0
Мозги 23.04.2016, 08:43  

Вопрос, Народ ей премию "человек года" дал за то, что она имидж города опустила до плинтуса, своими поступками в 2015 году. Это антипремия, а она-то со своими куринными мозгами этого не поняла.;-)
Нравится 4   Не нравится 0
Взгляд изнутри 23.04.2016, 09:14  

Взгляд со стороны, вот именно, твой взгляд со стороны!
А изнутри если посмотреть, то возврат к депрессивному городу произошел за время правления нового главы.
Прочитай аргументированные выводы депутатов и взгляд твой прояснится.
Нравится 6   Не нравится 0
нутс 23.04.2016, 09:46  

Местной едросне само то пенделя дать.
Нравится 7   Не нравится 0
Трезвый назаровец 23.04.2016, 09:47  

Цитата: пендель меру
я проголосовал! А ТЫ?

Не знаю. Нажал кнопку а результат не видно.
А Палкина обязательно надо лауреатом на пендель назначить. Он как минимум за половину проблем отвечать должен.
Нравится 21   Не нравится 0
Выдвигаем 23.04.2016, 09:49  

Ее надо еще номинировать
"За хамство" - не гоже главе с депутатами лаятся, шакалом обзываться.
"За алчность" - не успела к власти придти, ее протеже уже на взятке попался и дал показания против нее
"За бездарность" - бездарно главе города не суметь построить конструктивные отношения с депутатами, с руководителями предприятий, с главами городов
"За беспредел" - папе аренда, Артему земля, дележка кабинетов, отказ отчитываться за работу (только по видео) перед депутатами, постоянное вранье, подтасовка фактов на зависимом ТВ канале и т.д и т.п.
"За разгильдяйство" - за неуважительный к ветеранам внешний вид, за потерю связи с правительством края, за неумение организовать свою работу,
"За пьянство" - номинировать сложно, но ходят слухи про фабрик и прочие злачные заведения
Основано на докладе депутатов, наблюдения, просмотров ТВ (ТНТ)
Нравится 6   Не нравится 0
Сторожил 23.04.2016, 10:13  

На фото- отличить от " неряшливой" мягко сказано не отличается, сидит - неопрятная, не "гоже", неужели не видит сама и ее присоски, типа Бах-гоза"
Нравится 11   Не нравится 0
Глас народа 23.04.2016, 11:29  

Юля, Юля. А когда в НазароГО лучше было? При какой власти? И 5, и 10 лет назад картина одна и та же: прошел дождь - грязь и лужи. Нет дождя - пыль на дорогах тучами. Асфальт потресканный на тротуарах. Разбитые бордюры. Ямы. Да и сами жители хороши - мусор выбрасывают из окон и просто бросают на землю бычки, бумажки, бутылки. Живем в хлеву и сами же превращаем хлев в свинарник. Хотя чего еще ждать от руководства и жителей богом забытого провинциального городка. Города пенсионеров и неудачников, пивных алкашей и гопоты. Увы, такова суровая реальность, и лучше уже не будет.
Нравится 4   Не нравится 0
вывод 23.04.2016, 11:32  

Сторожил, А её присоски такие же точь в точь. А народный ансамбль ЮАС со своими сольными номерами подстать дирежеру! Вы в окружении ЮАС видели хоть одного приличного человека? Вот и делайте выводы!
Нравится 6   Не нравится 0
Витькины титьки 23.04.2016, 12:05  

Цитата: Глас народа
А когда в НазароГО лучше было? При какой власти? И 5, и 10 лет назад картина одна и та же: прошел дождь - грязь и лужи. Нет дождя - пыль на дорогах тучами. Асфальт потресканный на тротуарах. Разбитые бордюры. Ямы. Да и сами жители хороши - мусор выбрасывают из окон и просто бросают на землю бычки, бумажки, бутылки. Живем в хлеву и сами же превращаем хлев в свинарник. Хотя чего еще ждать от руководства и жителей богом забытого провинциального городка. Города пенсионеров и неудачников, пивных алкашей и гопоты. Увы, такова суровая реальность, и лучше уже не будет.

Ставлю плюс!
Нравится 2   Не нравится 0
ВЫДВИГАЕМОМУ 23.04.2016, 12:05  

Не,ЛУКЬЯНОВ больше пьет,чем ЮАС.Но умением выпить всегда был силен русский народ
Нравится 4   Не нравится 0
Хочу знать 23.04.2016, 14:19  

Да,соглашаюсь -Реформа образования нужна! Иначе чем объяснить,что неграмотного автора статейки поддержало столько неучей (один ,правда сомневается ,значит учился в нормальной школе).Из основ гос. и права-законодательная власть,это депутаты и их председатель,исполнительная-администрация города ,при разделении властей ,как у нас,главой исполнительной власти Палкин В.Ф. Так ,что же вы неучи Виталия Федоровича хотите в номинацию протолкнуть?!Пример для избранных- правительство Медведева работает по направлениям,а Дума утверждает и контролирует в том числе и бюджет.Вообще всё там сложнее,но это ,чтобы понятнее ,здесь писавшим. Г. со "ВЗГЛЯДОМ ИЗНУТРИ" зайдите на сайт администрации ,посмотрите бюджет и его исполнение и сравните с цифрами Лукьянова. Сделали? И где ложь? Впрочем, школу нужно было посещать ни только ,чтобы курить за забором. am
Нравится 1   Не нравится 0
И я хочу знать 23.04.2016, 16:47  

Хочу знать, сам то понял, что написал?
Расшифруй коротко, ты за белых или за красных?
Нравится 4   Не нравится 0
пыль глотай 23.04.2016, 17:04  

Спасибо нашей едросне,что жить приходиться в го.не.Голосуй за Единую Россию!
Нравится 6   Не нравится 0
Непьющий. 23.04.2016, 17:17  

Цитата: ВЫДВИГАЕМОМУ
Не,ЛУКЬЯНОВ больше пьет,чем ЮАС.Но умением выпить всегда был силен русский народ

Мы все часто ругаем Сталина и Хрущева, но СТАЛИНКА ЭТО КВАРТИРА И ХРУЩЕВКА ЭТО КВАРТИРА а Путинка это только водка вот члены Едра и спиваются, локают ее родимую ведрами, сам против пьянства и алкоголизма в России, потому что этой категорией лиц ( алкоголиков и пьяниц) легче управлять Москвичам, которые ведут Россию в полный отстой.
Нравится 2   Не нравится 0
Майор 23.04.2016, 19:08  

Господа назаровцы! Мы избрали главу, честно! Есть депутаты, есть Палкин и его команда! Где работа! Город грязный, сегодня гредер прошёл за плотиной, для автобуса! Я токого о Шахматова старшего ещё, не слышал! Знаете я тоже хочу работать в администрации только начальником сразу! О как!
Нравится 7   Не нравится 0
Почтальон Печкин 23.04.2016, 21:10  

Цитата: Майор
Господа назаровцы! Мы избрали главу, честно! Есть депутаты, есть Палкин и его команда! Где работа! Город грязный, сегодня гредер прошёл за плотиной, для автобуса! Я токого о Шахматова старшего ещё, не слышал! Знаете я тоже хочу работать в администрации только начальником сразу! О как!

Чтобы стать директором Назаровской ГРЭС необходимо иметь высшее энергетическое образование, стаж работы по специальности лет 15, пройти отбор через аттестационную комиссию. А вот, чтобы избраться главой города через прямые выборы достаточно покрасоваться на выборах, наобещать три короба, найти спонсора с деньгами. После избрания от главы требуются знания по управлению государственным и муниципальным имуществом, а для этого нужно высшее специальное образование по этому профилю. Вот откуда идут корни безграмотности в управлении городом, как от главы, депутатов, так и местных комментаторов. На должность главы требуются выпускники вузов по специальности "Управление гос и муниципальной собственностью"