Руководитель Назаровской администрации решил поднять себе зарплату

27.04.2016, 10:18   3 171 просмотр   75 комментариев
Руководитель Назаровской администрации решил поднять себе зарплатуРанее руководитель администрации города Назарово Виталий Палкин обратился к депутатам с инициативой о сокращении заработных плат чиновников на 3-5% от суммы оклада. При этом он сам и его заместители должны попасть под действие этого распоряжения, которое будет правомочно спустя 2 месяца после утверждения на депутатской сессии и ознакомления с ним всех работников.

Но не все сотрудники в администрации города станут получать меньше. Так, к примеру, сам Виталий Федорович, воспользовавшись действующим законодательством, повысил себе классный чин муниципальной службы до действительного муниципального советника 2 класса, что позволяет установить ежемесячную надбавку за данный чин к должностному окладу в размере 33%. Ранее у Виталия Палкина надбавка составляла 30%, помимо этого руководитель администрации получает ежемесячную надбавку за особые условия муниципальной службы, за выслугу лет и денежное поощрение за сведения, составляющие гос. тайну. Получать повышенную заработную плату руководитель администрации Назарово начнет уже с 1 мая 2016 года, что, несомненно, только увеличит бюджетные расходы. Но если его инициатива о всеобщем сокращении будет одобрена, то зарплата самого Палкина, при поднятии его оклада на 3% сейчас, аннулируется 3% снижения только летом. Соответственно, никакого реального сокращения денежных средств у руководителя администрации не произойдет.

По имеющейся у нас информации, Виталий Федорович аналогичным способом хочет поднять надбавки до сокращения окладов и другим приближенным к нему лицам. При этом рядовые сотрудники с перспективой сокращения своих небольших зарплат не согласны и в ближайшее время планируют письменно обратиться к руководителю администрации с просьбой не проводить подобных действий. Вчера уже состоялся в малом зале администрации города неофициальный разговор Виталия Фёдоровича с сотрудниками администрации, не довольным он предложил "закрыть свой рот" и пригрозил сокращением.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Назарово на помещение в здании бывшей СЭС за 2 млн рублей есть покупатели

24.06.2021

Самая богатая директор муниципального учреждения в Назарово раскрыла источники доходов

25.05.2021

Уволен заместитель главы города Красноярска

29.07.2021

Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
какашка 27.04.2016, 10:27  

Чё делается!
Нравится 5   Не нравится 0
Аплодисменты, господа 27.04.2016, 10:29  

Палкин как всегда жжот!!!! wink Все остальные идите на х*р!!!
Нравится 30   Не нравится 0
Вот наглость... 27.04.2016, 10:32  

Отправить в отставку охамевшего Палкина, то же СОВЕТНИК 2 класса нашелся angry
Нравится 0   Не нравится 0
Алкаш. 27.04.2016, 10:32  

Федорыч на пару флаконов портвешка хватит или как, еще поднимать.
Нравится 9   Не нравится 0
Комментарий к фото 27.04.2016, 10:35  

У Палкина вид на фото сам за себя говорит: "А кто это сделал?!?!?" wink wink wink
Нравится 28   Не нравится 0
а если уе...ть 27.04.2016, 10:38  

Он ничего не перепутал? возомнил там старикашка о себе непонятно что, ему чего жить надоело? поверил в себя у**д распоряжения раздает там. Собрались бы прям там его уронили на пол и публично запинали, чтобы остальные руководители думать начали чего творят. Куда катимся? народ скоро поднимется это беспредел
Нравится 1   Не нравится 0
ОБХСС 27.04.2016, 10:43  

ОБХСС,вот чего нашей стране не хватает, желательно с Берией во главе и подчинением непосредственно президенту.
Нравится 30   Не нравится 0
предел 27.04.2016, 10:51  

ОООО !!!!! Вот тебе и депутаты))) Вот кого Вы выбрали) ПОЗОР ГОРОДА! НАГЛОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА!
Нравится 7   Не нравится 0
Классика жанра. 27.04.2016, 10:57  

Красавица и Чудовище , Стрельникова и Палкин и наоборот. Взяли город Назарово как игрушку поиграть.
Нравится 5   Не нравится 0
Второе счастье 27.04.2016, 10:59  

Сначала 3% туда, потом 3% сюда. Мелочь, а весело (особенно тем у кого зп 12т и чин не повышается). Напрашивается: "Палыч Три Процента".
Нравится 10   Не нравится 0
Александр 27.04.2016, 11:09  

В Крутоярское его на ферму и пусть повъе**** бы там за 4500т
Нравится 17   Не нравится 0
Правда 27.04.2016, 11:24  

Могу подтвердить - вчера действительно Палкин всем так сказал - я сам это слышал - но по известным причинам тут сказать не могу кто я. Люди возмущены действиями Палкина - ну он вчера всем озвучил "Вы тут никто я буду решать сколько Вам всем получать", "Закройте свои рты - вы мне никто чтобы тут указывать", "Я власть в городе и депутаты мне это согласуют". Ну главное - вот если бы это был не ставленник депутатов они бы вонь уже подняли - а тут сидят себе тихо.
Нравится 17   Не нравится 0
,,, 27.04.2016, 11:26  

Вот это решение!!! Вот это результат долгих и мучительных дум. Как же вырулить город из глубокого кризиса и долгов?! Правильно,на фоне всего этого бардака и хаоса,а не поднять ли себе оклад, за упорный самоотверженный труд. Вот это идея! Это трындец,товарищи!
Нравится 2   Не нравится 0
В. Макеров 27.04.2016, 11:33  

И правильно делает, рынок (к которому мы стремились), чё он бесплатно то должен Вам хорошо делать. Как будете платить так будут и работать. Привыкли всё Вам на ХАЛЯВУ, желтушники, а Вы бы тут изгалялись
Нравится 11   Не нравится 0
bla-bla 27.04.2016, 11:35  

Прокуратура плачет) А чё там, в администрации рот открыть бояться рядовые чиновники! Срочно звоните в Трудовую комиссию края
Нравится 13   Не нравится 0
магия чисел 27.04.2016, 12:01  

Цитата: В. Макеров
И правильно делает

Витька 3% и Палкин 3% магия чисел какая то.
Нравится 2   Не нравится 0
какашка 27.04.2016, 12:09  

bla-bla, как бы мы с вами не возмущались, ведь он все делает не нарушая закона. Не по совести, но по закону
Нравится 4   Не нравится 0
В. Макеров 27.04.2016, 12:39  

Цитата: bla-bla
Срочно звоните в Трудовую комиссию края

И в первую очередь звонить надо Главе города, её то почему обижаете, ей за тяжелейшие условия труда, вредность, надо вообще в 2 раза зарплату поднять. Перед жителями отчиталась, потом перед депутатами......, а зарплата в одинарном размере. Несправедливо ЭТО!!!!!!, ещё и все обидеть норовят, особенно местные желтушники..........
Хотя хочу отметить, трудовая комиссия - это такое фуфло
Нравится 4   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 27.04.2016, 12:43  

Не стоит торопиться, каждый год, представитель прокуратуры .курирующий администрацию проводит проверку,так что если будет нарушение вряд ли пропустят. но как он за год допёр до советника-это забавно!
Нравится 9   Не нравится 0
змей 27.04.2016, 12:53  

Цитата: Комментарий к фото
У Палкина вид на фото сам за себя говорит: "А кто это сделал?!

Не. По фото видно, что он хочет какать.
Нравится 12   Не нравится 0
ЕР 27.04.2016, 12:57  

Депутатам сейчас не до зарплаты! Они к отчёту готовятся! Куликова дала задание собрать полностью единую Россию на отчет, типа на собрание их приглашают! Позор,а не депутаты! Сложите свои мандаты! Хотя вам слабо это сделать!!!!!
Нравится 7   Не нравится 0
Хотабыч 27.04.2016, 12:57  

Фокусник тоже нашелся! небыло меня там, сказал бы он мне "вы тут никто" не посмотрел бы что стар, дал бы так что не унес. Сволочь порядочная.
Нравится 26   Не нравится 0
Трезвый назаровец 27.04.2016, 12:59  

сам Виталий Федорович, повысил себе классный чин муниципальной службы до действительного муниципального советника 2 класса,

Кто тут на три процента
Наглей самого --дораса
Это Виталий Палкин
Советник второго класса
Нравится 1   Не нравится 0
. 27.04.2016, 13:11  

Цитата: ЕР
Куликова дала задание собрать полностью единую Россию на отчет, типа на собрание их приглашают
- отлично! Пусть послушают, что им народ не партЕЙный скажет.
Нравится 0   Не нравится 0
Легав Отдел 27.04.2016, 13:15  

Цитата: Вот наглость...
Отправить в отставку охамевшего Палкина, то же СОВЕТНИК 2 класса нашелся angry

Не,ну а что, как в Царской России! Прочитайте, изучите: "Табель О Рангах"
Нравится 5   Не нравится 0
Легав Отдел 27.04.2016, 13:18  

Цитата: Хотабыч
Фокусник тоже нашелся! небыло меня там, сказал бы он мне "вы тут никто" не посмотрел бы что стар, дал бы так что не унес. Сволочь порядочная.

Если ты такой-"ЗЛОЙ"! Зайди в Администрацию, поймай на улице, да дай Палкину в РЫЛО! А потом ЗДЕСЬ НАПИШИ. Что зря воздух сотрясать?
Нравится 9   Не нравится 0
вопросик 27.04.2016, 13:19  

Цитата: В. Макеров
И правильно делает, рынок (к которому мы стремились), чё он бесплатно то должен Вам хорошо делать.

Дядя витя а чё он нам хорошо сделал?
Нравится 14   Не нравится 0
пыром пнуть 27.04.2016, 13:42  

Ох...л старый ваще.
Нравится 1   Не нравится 0
Палкин Суперстар 27.04.2016, 13:52  

Палыч разогревает публику на ура и похоже ловит от этого кайф. Не было бы вчерашней новости об экономии 3% на зарплатах администрации - сегодняшней новости о повышении ему на 3% была бы грошь цена. А так сенсация и буря! От человека года Юли видать заразился.
Нравится 2   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 27.04.2016, 14:50  

Жаль Сидоров не пробыл лишних 2 года на станции, глядишь и не было бы этого реформатора нигде!!