"Назаровское молоко" хотят обанкротить

27.04.2016, 09:34   2 586 просмотров   11 комментариев
"Назаровское молоко" хотят обанкротитьНа прошлой неделе в Арбитражный суд Красноярского края поступило заявление Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю о признании ООО «Назаровское молоко» несостоятельным (банкротом), говорится в сообщении суда. Основанием для обращения в суд послужила кредиторская задолженность общества по налогам и сборам в размере 828,9 тыс. рублей.

Стоит отметить, что в картотеке дел Арбитражного суда края ООО "Назаровское молоко" в качестве ответчика уже фигурировало не единожды. Так, в текущем году с общества взыскано более 100 тыс. рублей в пользу ООО "ЗВС Карго" за задолженности по транспортным услугам. Месяцем раньше в пользу казахстанского ООО "Магнитка" суд потребовал взыскать с назаровского предприятия более 35 тыс. долларов за неуплату поставленного товара, многие поставщики сырья уже давно перешли на работу с "Молоком" по предоплате, так как обязательства по срокам оплаты производители нарушали не раз.

Всего в картотеке Арбитражного суда значится более 20 административных дел, где ответчиком фигурирует ООО "Назаровское молоко". Сможет ли на этот раз назаровское предприятие доказать свою состоятельность, установит суд.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Крупного подрядчика ачинских предприятий ООО "Карат" пытаются обанкротить

20.07.2021

Следствие определило подозреваемую в гибели рабочих ЗАО "Назаровское" - она остается на свободе

09.07.2021

По факту гибели рабочих в Назаровском районе возбуждено уголовное дело

06.07.2021

Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
какашка 27.04.2016, 10:32  

Неужели кто то в городе покупает и есть , непонятно из чего сделанную продукцию ? Несмотря на то, что работают под маркой знаменитой когда-то сгущенки, продукция оставляет желать лучшего
Нравится 0   Не нравится 0
Мокрячь 27.04.2016, 13:12  

Да ваша сгущенка всегда была-ДЕРЬМОВОЙ! Может,хоть новый собственник порядок наведет!
Нравится 1   Не нравится 0
1:5 27.04.2016, 13:26  

Цитата: какашка
Неужели кто то в городе покупает и есть , непонятно из чего сделанную продукцию ?

Покупали бы так не банкротились.
Нравится 0   Не нравится 0
Сухачь 27.04.2016, 17:15  

Да куда нибудь на экспорт перли,во Вьетнам, Таилант, Индонезию. Страны трьетьего мира! Толк бы был. С руками отрывали!
Нравится 8   Не нравится 0
История 27.04.2016, 17:54  

Там уже давно нечего банкротить. Барковский давно уже там все похерил. Отжал себе магазины завода. Теперь катаются, песни поют...
Назаровское молоко , это теперь воспоминания, о хорошей сгущенке. О назаровском пломбире. О хорошем масле. О свежем молоке в бутылках с крышками из фольги, на поверхности которого собирались сливки.
Теперь это предания старины, миф...
Нравится 0   Не нравится 0
., 27.04.2016, 22:46  

Цитата: История
Там уже давно нечего банкротить. Барковский давно уже там все похерил. Отжал себе магазины завода. Теперь катаются, песни поют...
Назаровское молоко , это теперь воспоминания, о хорошей сгущенке. О назаровском пломбире. О хорошем масле. О свежем молоке в бутылках с крышками из фольги, на поверхности которого собирались сливки.
Теперь это предания старины, миф...

Там где был Барковский,теперь вимбильдан,а это совсем другое предприятие и делают они на Суворова,кстати,кто организатор этого предприятия?
Нравится 0   Не нравится 0
Консервщик 27.04.2016, 23:00  

Читайте внимательно! Речь идет об ООО, а не бывшем МКК.
Нравится 1   Не нравится 0
К слову 27.04.2016, 23:03  

"
Цитата: История
Там уже давно нечего банкротить. Барковский давно уже там все похерил. Отжал себе магазины завода. Теперь катаются, песни поют...
Назаровское молоко , это теперь воспоминания, о хорошей сгущенке. О назаровском пломбире. О хорошем масле. О свежем молоке в бутылках с крышками из фольги, на поверхности которого собирались сливки.
Теперь это предания старины, миф...
"
Речь идет совсем о другом предприятии-оно находится на Суворова -вот его и собираются банкротить.
Нравится 1   Не нравится 0
Какашка 28.04.2016, 00:11  

История, да это совсем другое Назаровское молоко. При чем здесь Барковские со своими песнями?
Нравится 0   Не нравится 0
Работник ВБД 04.05.2016, 23:10  

Народ, вы путаете!
ОАО "Назаровское молоко" основанное в 1944 году уже давно стало АО "Вимм-Билль-Данн", а
ООО " Назаровское молоко" это совсем другая организация которая появилась точно не помню примерно в 2010 году, которая тоже находится в городе Назарово.
Сгущенку ВБД Назарово уже не делает уже года 3.
Нравится 0   Не нравится 0
К слову 26.05.2016, 16:15  

Сгущенку ВБД Назарово уже не делает с июля 2014года