Назаровские депутаты проводят встречу с жителями

29.04.2016, 14:14   1 744 просмотра   38 комментариев
Назаровские депутаты проводят встречу с жителямиЗавтра, 30 апреля, в 14:00 в большом зале Дворца культуры в городе Назарово пройдёт встреча депутатов Назаровского городского совета с городскими жителями. Народные избранники расскажут о своей работе, ответят на вопросы жителей города, относящиеся к компетенции горсовета, выслушают предложения и пожелания населения для своей дальнейшей работы в представительном органе власти города Назарово.

На встречу приглашены все 20 депутатов, которые в большинстве своем поддержали идею проведения такой встречи вне зависимости от того, являются ли они депутатами-одномандатниками или прошли по партийным спискам.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Депутатам Назаровского горсовета напомнили об обязанности служить народу

10.06.2021

Один из депутатов Ачинского горсовета стал почётным жителем города

25.06.2021

Жители Назарово на две недели останутся без горячей воды

09.07.2021

Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
. 29.04.2016, 16:11  

А онлайн трансляция будет! ?
Нравится 10   Не нравится 0
Трезвый назаровец 29.04.2016, 17:12  

Народные избранники расскажут о своей работе,

Как можно рассказывать о том чего нет?
Нравится 4   Не нравится 0
Шарль Перро 29.04.2016, 17:43  

Цитата: Трезвый назаровец
Народные избранники расскажут о своей работе,

Как можно рассказывать о том чего нет?


Можно выдумывать . Главное как преподнести. Создать правилный антураж.
Нравится 5   Не нравится 0
VIP-тайм-менеджемнт 30.04.2016, 09:49  

Значит как собраться на отчет ЮАС в 18.00, предупредили их более чем за неделю - у депутатов не получается прийти, занятые все донельзя (кроме 4 кажется) и все у них расписано. А как самим отчитываться в тех же условиях вздумалось - предупреждают менее чем за сутки. Товарищи депутаты, у других людей тоже планирование времени есть и даже на выходные. Уважайте избирателей. Или перед кем вы отчитываетесь?
Нравится 3   Не нравится 0
Ждём 30.04.2016, 10:19  

Ну а вы ждали от них другое??? Вспомните как они ещё говорили, что вот вы нас предупредили всего за неделю. А они значит могут народ за день предупредить, такие сволочи вообще. Ваше время явно придёт вы уже проклытя жителями город назарово. А самое смешное, что на протяжении месяца Куликова ведёт активную работу встречается с руководителями и отдаёт указание кому придти и что говорить, а всем разослали приглашение на съезд партии Единая Россия, ну совесть есть нет? Думается едставление будет, о чем может рассказать Захаров, Яковлев, Чекалина, Волков и Елизарьеву, они же позорище полное, наз 4 года ничего не сделано каждым. Сидят за парни-так лучше бы пошли половина хоть диплом получили, вон Чекалина совсем уже глупа стала говорит как быдло. Ждём короче сборище шакалов!!!
Нравится 5   Не нравится 0
. 30.04.2016, 10:29  

Нет возможности прийти,надеюсь этот цирк покажут по телевизору.
Нравится 3   Не нравится 0
bla-bla 30.04.2016, 10:50  

По православным канонам - сегодня день Великого молчания. Отличный повод заткнуться тем кому не о чем говорить
Нравится 7   Не нравится 0
Александр 2 30.04.2016, 11:13  

Поскольку отчитываться в общем-то не о чем, "депутаты" вполне логично пытаются себя оградить от недовольства избирателей. По этой причине и способ отчета выбран коллективный (толпой легче защищаться)и время выбрано самое неподходящее (большинство граждан на дачах, некоторые на работе). Да и скорей всего половину электората будут составлять приглашенные "ж...лизы" от ЕДРА. Так что граждане избиратели, в следующий раз включайте мозги а не эмоции, ведь у большинства из этой банды на лбу написано "ХУ ИЗ ХУ".
Нравится 4   Не нравится 0
Правда 30.04.2016, 11:51  

Александр 2, Согласен - и главное онлайн трансляции нет - специально Куликова для главы города кинозал придумала - а для депутатов нет - понятно им толпой ходить - стадо баранов ведь.
Нравится 2   Не нравится 0
Олег Трифонов 30.04.2016, 12:19  

Великую субботу в народе называют Тихой субботой, так как в этот день не принято веселиться и развлекаться, стоит удержаться и от различных ссор. Большим грехом считают в этот день сквернословие и ругань, поэтому нужно следить за своим языком. Еще одно название Великой субботы – Красильная суббота – говорит о том, что пора приниматься за подготовку крашенок на Пасху. А вот продукты, которые готовят для праздничного стола, есть еще нельзя. Те, кто придерживается Великого поста, едят сырые овощи и фрукты, хлеб и пьют воду. Хозяйки готовят пасхальные куличи, если они не пекли их заранее. Так что давайте помолчим.
Нравится 0   Не нравится 0
Горожанин 30.04.2016, 13:05  

Цитата: Александр 2
Поскольку отчитываться в общем-то не о чем, "депутаты" вполне логично пытаются себя оградить от недовольства избирателей. По этой причине и способ отчета выбран коллективный (толпой легче защищаться)и время выбрано самое неподходящее (большинство граждан на дачах, некоторые на работе). Да и скорей всего половину электората будут составлять приглашенные "ж...лизы" от ЕДРА. Так что граждане избиратели, в следующий раз включайте мозги а не эмоции, ведь у большинства из этой банды на лбу написано "ХУ ИЗ ХУ".

Если ваше мнение о депутатах не совпадает с мнением других жителей города, то это не дает вам право оскорблять. Насчет толпы вы также не правы, без "толпы" у депутатов официально назначено время и место куда каждый житель города может придти и задать вопрос лично, а занимать зал одним депутатом для отчета не логично и не выгодно для ДК.
Говоря вашим сленгом предлагаю вам "включить мозги"
А лучше бы вам придти и послушать не предвзято, но это уже мои фантазии...
Нравится 4   Не нравится 0
Ион Суручану 30.04.2016, 16:59  

Цитата: Олег Трифонов
Великую субботу в народе называют Тихой субботой, так как в этот день не принято веселиться и развлекаться, стоит удержаться и от различных ссор. Большим грехом считают в этот день сквернословие и ругань, поэтому нужно следить за своим языком. Еще одно название Великой субботы – Красильная суббота – говорит о том, что пора приниматься за подготовку крашенок на Пасху. А вот продукты, которые готовят для праздничного стола, есть еще нельзя. Те, кто придерживается Великого поста, едят сырые овощи и фрукты, хлеб и пьют воду. Хозяйки готовят пасхальные куличи, если они не пекли их заранее. Так что давайте помолчим.

Брат! СВЯТЫЕ СЛОВА из твоих уст! То ты на заседании полит.совета Единой России,то в церковь стал ходить. Может,батюшка,Вы-ПАРТИЙНЫЙ?!
Нравится 1   Не нравится 0
какашка 30.04.2016, 17:41  

Вот уж и правда, толпой то куда легче и не так страшно, нежели по одному. Мужики- как дети малые. А что же Ефименко не пошел сегодня в бору мусор убирать? Ай ай ай!!! Там и пели и плясали , и конфеты раздавали!
Нравится 2   Не нравится 0
Все знаю. 30.04.2016, 17:53  

Цитата: Ион Суручану

Брат! СВЯТЫЕ СЛОВА из твоих уст! То ты на заседании полит.совета Единой России,то в церковь стал ходить. Может,батюшка,Вы-ПАРТИЙНЫЙ?!

Выгнали его из Едра, за пьянку и дебош и вобще на БЕРИЮ он похожь.
Нравится 0   Не нравится 0
Все знаю. 30.04.2016, 17:59  

Цитата: какашка
Вот уж и правда, толпой то куда легче и не так страшно, нежели по одному. Мужики- как дети малые. А что же Ефименко не пошел сегодня в бору мусор убирать? Ай ай ай!!! Там и пели и плясали , и конфеты раздавали!

Как не было Ефименко впереди как фельдфебель на белой лошади с граблями все в дом все в дом подгребал.
Нравится 0   Не нравится 0
Все знаю. 30.04.2016, 18:45  

Кстати жители поселка Бор сами, организавались и сами пошли на суботник и действительно Ник Ника даже поблизости не было, он наверно в это время отчитывался о проделаной работе, очень жаль.
Нравится 3   Не нравится 0
Стремные депутаты 30.04.2016, 19:49  

Не отчитывался Ефименко. Испугался. Пришел с отчета могу сказать наш мер цветочки по сравнению с депутатами. Их прям распяли там. Лбди даже слкшать жтот бред не хотели. Чекалина ты вообше. Тебя даже слушать не стали, куликова пыталась заткнуть рот людям, ее тоже послали. Все прошло как и требовалось не депутаты а кучка дураков. На отчете главы такого цирка не было. Вы теперь хоть поняли что лбди вам говорят? Вы стрем этого города
Нравится 2   Не нравится 0
Сабиржан 30.04.2016, 20:10  

Цитата: Олег Трифонов
Великую субботу в народе называют Тихой субботой, так как в этот день не принято веселиться и развлекаться, стоит удержаться и от различных ссор. Большим грехом считают в этот день сквернословие и ругань, поэтому нужно следить за своим языком. Еще одно название Великой субботы – Красильная суббота – говорит о том, что пора приниматься за подготовку крашенок на Пасху. А вот продукты, которые готовят для праздничного стола, есть еще нельзя. Те, кто придерживается Великого поста, едят сырые овощи и фрукты, хлеб и пьют воду. Хозяйки готовят пасхальные куличи, если они не пекли их заранее. Так что давайте помолчим.

В натуре, ПРАВЕДНИК,нашелся! ЧЕПУШИЛА !!!
Нравится 4   Не нравится 0
Позор 30.04.2016, 20:15  

Сегодня был самый позорный отчет депутатов за всю историю назарово. Дебилы, хоть бы приготовились что ли. Сами ставят главе неуд а рассказывают какоц классный бюджет в 2015 году. Ну мозга нет совсем. Опозорили себя
Нравится 0   Не нравится 0
мнение 30.04.2016, 20:50  

Цитата: Горожанин
и не выгодно для ДК

а что они в ДК такого делают каждый час в зале, что приносит выгоду?
Нравится 0   Не нравится 0
Назарий 30.04.2016, 21:17  

Цитата: Стремные депутаты
Не отчитывался Ефименко. Испугался. Пришел с отчета могу сказать наш мер цветочки по сравнению с депутатами. Их прям распяли там. Лбди даже слкшать жтот бред не хотели. Чекалина ты вообше. Тебя даже слушать не стали, куликова пыталась заткнуть рот людям, ее тоже послали. Все прошло как и требовалось не депутаты а кучка дураков. На отчете главы такого цирка не было. Вы теперь хоть поняли что лбди вам говорят? Вы стрем этого города

Все как в сказке АС Пушкина "О рыбаке, старухе и золотой рыбке". Народ выбрал (поймал) золотую рыбку, которая могла исполнять различные пожелания. Эти пожелания выдавала злобная старуха ( Совет депутатов). То одно, то другое, а в конце концов захотели депутаты провести шоу, на котором они были бы наикрутейшими, умнейшими, а рыбка золотая у них была на побегушках. И все на халяву и бесплатно, развлекаясь на пустых форумах, обливая грязью золотую рыбку. Да только рыбке золотой надоели эти болтуны. Махнула она хвостом и организовала для депутатов отчет перед народом, где депутаты остались с разбитым корытом и дурной славой.
В сказке ложь, да в ней намек, депутатам неплохой урок. Депутаты! Критиковать и ждать манны небесной не стоит, а вот вместо слов надо представить реальную работу. Тогда и город будет развиваться, и ВЫ будете нужны! А пока заслуживаете отрицательной оценки и её Вам выставил народ.
Нравится 2   Не нравится 0
Все знаю. 30.04.2016, 21:32  

Цитата: Сабиржан
Цитата: Олег Трифонов
Великую субботу в народе называют Тихой субботой, так как в этот день не принято веселиться и развлекаться, стоит удержаться и от различных ссор. Большим грехом считают в этот день сквернословие и ругань, поэтому нужно следить за своим языком. Еще одно название Великой субботы – Красильная суббота – говорит о том, что пора приниматься за подготовку крашенок на Пасху. А вот продукты, которые готовят для праздничного стола, есть еще нельзя. Те, кто придерживается Великого поста, едят сырые овощи и фрукты, хлеб и пьют воду. Хозяйки готовят пасхальные куличи, если они не пекли их заранее. Так что давайте помолчим.

В натуре, ПРАВЕДНИК,нашелся! ЧЕПУШИЛА !!!

Цитата: Сабиржан
Цитата: Олег Трифонов
Великую субботу в народе называют Тихой субботой, так как в этот день не принято веселиться и развлекаться, стоит удержаться и от различных ссор. Большим грехом считают в этот день сквернословие и ругань, поэтому нужно следить за своим языком. Еще одно название Великой субботы – Красильная суббота – говорит о том, что пора приниматься за подготовку крашенок на Пасху. А вот продукты, которые готовят для праздничного стола, есть еще нельзя. Те, кто придерживается Великого поста, едят сырые овощи и фрукты, хлеб и пьют воду. Хозяйки готовят пасхальные куличи, если они не пекли их заранее. Так что давайте помолчим.

В натуре, ПРАВЕДНИК,нашелся! ЧЕПУШИЛА !!!
Да да да брат с тобой согласен полностью еще в депутаты лез и правильно на него господин Ефименко Николай Николаевич в суд подал.
Нравится 1   Не нравится 0
Александр 2 30.04.2016, 21:38  

Горожанин, Очень сожалею, что не смог послушать это "ТЕАТР У МИКРОФОНА". Но как я уже сказал ранее, некоторые люди, в том числе и я, в это время работали. А мозги у меня всегда включены, поэтому я и не "депутат".
Нравится 4   Не нравится 0
bla-bla 30.04.2016, 22:07  

На одного депутата было по 3 с половиной избирателя, а если вычесть оттуда работников администрации, то по полтора человека! Без комментариев!
Нравится 3   Не нравится 0
Ефименко. Н.Н. 30.04.2016, 22:13  

Сабиржан, Не надо тебе на хлебозавод идти, приходи ко мне на меня будешь работать.
Нравится 3   Не нравится 0
Ефименко. Н.Н. 30.04.2016, 22:16  

Ион Суручану, Молодец так его гада подел красава, бери этого Все знаю и тоже потягивайся ко мне, на меня работать будешь не обижу.
Нравится 4   Не нравится 0
,,, 30.04.2016, 23:08  

А когда теперь отчёт у "многоуважаемого" СОВЕТНИКА 2 класса господина Палкина?
Нравится 1   Не нравится 0
Горожанин 30.04.2016, 23:23  

Цитата: Александр 2
Поскольку отчитываться в общем-то не о чем, "депутаты" вполне логично пытаются себя оградить от недовольства избирателей. По этой причине и способ отчета выбран коллективный (толпой легче защищаться)и время выбрано самое неподходящее (большинство граждан на дачах, некоторые на работе). Да и скорей всего половину электората будут составлять приглашенные "ж...лизы" от ЕДРА. Так что граждане избиратели, в следующий раз включайте мозги а не эмоции, ведь у большинства из этой банды на лбу написано "ХУ ИЗ ХУ".

Если ваше мнение о депутатах не совпадает с мнением других жителей города, то это не дает вам право оскорблять. Насчет толпы вы также не правы, без "толпы" у депутатов официально назначено время и место куда каждый житель города может придти и задать вопрос лично, а занимать зал одним депутатом для отчета не логично и не выгодно для ДК.
Говоря вашим сленгом предлагаю вам "включить мозги"
А лучше бы вам придти и послушать не предвзято, но это уже мои фантазии...
Нравится 1   Не нравится 0
Горожанин 30.04.2016, 23:34  

Александр 2, согласен 1 серия " ТЕАТРА У МИКРОФОНА УЖЕ БЫЛА", будем ждать когда вторую покажут в записи?
Нравится 2   Не нравится 0
Сабиржан 01.05.2016, 06:19  

Ефименко. Н.Н., Когда прийти к вам Николай Николаевич по поводу трудоустройства в какое время подскажите пожалуйста. Рад буду работать под вашим началом.