Назаровцы проигнорировали депутата ГД Михаила Яшина

30.04.2016, 10:00   3 065 просмотров   23 комментария
Назаровцы проигнорировали депутата ГД Михаила ЯшинаВчера, 29 апреля, депутат Государственной Думы ФС РФ Михаил Яшин провел личный прием граждан в здании администрации города Назарово. В течение намеченного часа никто из назаровцев на приём не пришёл вообще, не пожелав решать свои проблемы с депутатом. После не состоявшегося приёма Михаил Яшин провёл встречу с активом и жителями города Назарово и Назаровского района в МВЦ, на которую пришли 14 человек.

Также вчера по приглашению депутата Яшина для назаровцев выступила легендарная группа "Голубые береты", организация концерта которой, связанная с распространением пригласительных билетов, вызвала не мало негативных разговоров горожан. Организатор концерта Михаил Яшин настолько пытался понравиться и запомниться жителям Назарово, что даже на сцене встал на колени, чтобы поцеловать руку главе города Назарово Юлии Стрельниковой, чем ввёл в ступор градоначальницу.

Стоит отметить, что за последние дни это уже не первый визит депутатов госдумы в Назарово, ранее город посещал Дмитрий Носов. Оба депутата за последние годы своим личным присутствием территории малых городов не жаловали и с жителями не встречались, но так как они планируют вновь получить депутатские мандаты, их активность выросла в разы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


За 100 дней работы главе Ачинска подобрали только один вопрос от всего города

04.05.2021

Николай Матвеев приступил к работе первого зама главы Назаровского района

05.07.2021

ЛДПР в ЗС по Назаровскому округу выставила представителя Боготольского района

13.07.2021

Комментарии

Нравится 15   Не нравится 0
. 30.04.2016, 10:25  

Толку от этих встреч,народ уже просто не доверяет депутатам и прочим лживым чиновникам,наобещают перед выборами,а потом забывают про все набивая свои карманы
Нравится 33   Не нравится 0
Готвы на все и не только 30.04.2016, 10:26  

Во как в думу хотят ! Аж пред Юлькой на колени упал )
Ну а что ? Им сейчас зар.платы сделали около 600 тыс.р. Где они еще такую работу найдут . Какому предприятию нужны такие специалисты ?
Нравится 13   Не нравится 0
Нетолерантный 30.04.2016, 11:23  

Выборы скоро. Вот и засуетились паразиты депутатики разных мастей
Нравится 8   Не нравится 0
Трезвый назаровец 30.04.2016, 13:54  

[b] Михаил Яшин настолько пытался запомниться жителям Назарово, что даже на сцене встал на колени, чтобы поцеловать руку главе города Назарово.[/b

Вот если бы он поцеловал взасос Палкина, а потом натыкал его носом об асфальт ......
Нравится 8   Не нравится 0
NEONN 30.04.2016, 13:56  

Точно!запели соловьишки поганые!каких еще клоунов занесет предвыборная нелегкая
Нравится 9   Не нравится 0
Все знаю. 30.04.2016, 18:04  

Опять воронье полетело и все хотят стать депутатами чтоб ничего не делать и воровать и воровать и еще раз воровать.
Нравится 0   Не нравится 0
мнение 01.05.2016, 09:43  

Цитата: Все знаю.
все хотят стать депутатами чтоб ничего не делать и воровать и воровать

конкретно этот депутат, наверно, самый бедный в Госдуме судя по декларации 2014 года. Не знаю, есть ли с него толк, но свидетельств, что он ворует не нашел в инете.
Нравится 15   Не нравится 0
Жанна Викторовна 01.05.2016, 18:07  

Цитата: мнение
Цитата: Все знаю.
все хотят стать депутатами чтоб ничего не делать и воровать и воровать

конкретно этот депутат, наверно, самый бедный в Госдуме судя по декларации 2014 года. Не знаю, есть ли с него толк, но свидетельств, что он ворует не нашел в инете.


Помню, помню эти злобные, бессовестные, бегающие, разноцветные глазки депутата Красноярского городского совета Михаила Евгеньевича Яшина )))
Уметь надо так воровать, правда Михаил Евгеньевич?) Яшин со товарищи патриотизмом у нас торгует, по 100 рублей за тонну. Очень специфический бизнес..., загримированный по самые недра.
Ну..., нет ничего тайного, чего не стало бы явным.
Когда, Яшин, будете в Ачинске проповедовать, постараемся что бы вас не проигнорировали.
Нравится 21   Не нравится 0
кадр 01.05.2016, 19:21  

Говорящее фото к статье - "мандата" И этим всё сказано winked
Нравится 4   Не нравится 0
дорогая передача 01.05.2016, 19:47  

Цитата: мнение
свидетельств, что он ворует не нашел в инете.

А на какого депутата госдумы вы нашли в инете свидетельства воровства? Поделитесь ссылочкой? what
Нравится 9   Не нравится 0
5:1 02.05.2016, 14:45  

Цитата: мнение
Не знаю, есть ли с него толк, но свидетельств, что он ворует не нашел в инете.


Михаил Яшин член политического Совета Красноярского регионального отделения политической партии «Единая Россия».

Оно не может не воровать.
Нравится 5   Не нравится 0
свободная пресса 02.05.2016, 16:47  

Цитата: 5:1

Михаил Яшин член политического Совета Красноярского регионального отделения политической партии «Единая Россия».

Оно не может не воровать.


И что это было - аргумент ЗА Яшина?! wink wink wink
"Не место портит человека, а человек место" (народная мудрость) smile
Нравится 0   Не нравится 0
...... 02.05.2016, 20:18  

не успел еще. в Госдуме не так давно
Нравится 6   Не нравится 0
свободная пресса 02.05.2016, 20:43  

Цитата: ......
не успел еще. в Госдуме не так давно

А причём тут "недавно в Госдуме"? wink Он и в Крае у хороших кормушек обивался постоянно.
Так что у этой светлой, героической личности есть второе дно. winked
Нравится 0   Не нравится 0
мнение 03.05.2016, 11:05  

Цитата: 5:1
Оно не может не воровать.

ворует не партия, воруют конкретные люди.
Естественно, партия власти притягивает проходимцев всех мастей, так было во все времена и во всех странах. И так будет.
Нравится 5   Не нравится 0
правильное мнение 03.05.2016, 13:14  

Цитата: мнение

ворует не партия, воруют конкретные люди.
Естественно, партия власти притягивает проходимцев всех мастей, так было во все времена и во всех странах. И так будет.


Во-первых, давайте правильно построим это ваше умозаключение:

Естественно, ворует не партия, воруют конкретные люди. Так было, есть и будет, во все времена и во всех странах, что проходимцев всех мастей притягивало к партии власти...

Во-вторых, статья не о политических партиях (к любой из которых, во все времена и во всех странах, прибивало разных проходимцев).
Речь о Яшине М.Е. - кто он, что он и зачем? (кстати о его принадлежности к ЕР в статье не упоминается, да и ЕР не единственное политическое пристанище в его биографии).
И если уж
Цитата: 5:1
Оно не может не воровать.
,
то вполне, естественный и единственно верный вывод - это НЕТ проходимцам прохода в Госдуму. Не верьте не единому слову Яшина, особенно, когда из его уст вылетают слова Родина и патриотизм.
Нравится 0   Не нравится 0
мнение 03.05.2016, 15:01  

Цитата: правильное мнение
Во-вторых, статья не о политических партиях

ну внимательней надо читать, я ответил на комментарий, а не на статью.
Нравится 2   Не нравится 0
правильное мнение 03.05.2016, 15:41  

Цитата: мнение
ну внимательней надо читать, я ответил на комментарий, а не на статью.

Это и не принципиально. smile Все комментарии под этой статьёй касаются одного "мандата", а такие комментарии, как Ваши - особенно:
1. конкретно этот депутат, наверно, самый бедный в Госдуме судя по декларации 2014 года. Не знаю, есть ли с него толк, но свидетельств, что он ворует не нашел в инете.

2. ворует не партия, воруют конкретные люди.
Естественно, партия власти притягивает проходимцев всех мастей, так было во все времена и во всех странах. И так будет.

И это всё о нём... wink
Нравится 0   Не нравится 0
мнение 03.05.2016, 17:07  

Цитата: правильное мнение
И это всё о нём

Не всё. П.2 не о нем - это уже Ваше обобщение, которое вытекает из Вашего-же предположения, что в данной статье все комментарии должны обязательно относятся к этому человеку. fellow
Нравится 4   Не нравится 0
правильное мнение 03.05.2016, 20:25  

Цитата: мнение
Цитата: правильное мнение
И это всё о нём

Не всё. П.2 не о нем - это уже Ваше обобщение, которое вытекает из Вашего-же предположения, что в данной статье все комментарии должны обязательно относятся к этому человеку. fellow

Вот именно о нём. П.2 - это как раз Ваши обобщения под Яшина -"оно", которое не может не воровать. И порочный вывод, который Вы скрыто пытаетесь навязать, как истину, в том, что партия власти исключительно состоит из воров и жуликов, одним из которых является "мандата", и это ЕСТЕСТВЕННО - так как это было, есть и будет, во все времена, и во всех странах. wink wink
Нравится 0   Не нравится 0
мнение 03.05.2016, 22:13  

Цитата: правильное мнение
П.2 - это как раз Ваши обобщения под Яшина -"оно", которое не может не воровать.

Вы в трех соснах заблудились. Это сообщение от ника 5:1 в моем посту часть его была цитатой.

Цитата: 5:1
Михаил Яшин член политического Совета Красноярского регионального отделения политической партии «Единая Россия».Оно не может не воровать.

Цитата: мнение
ворует не партия, воруют конкретные люди.Естественно, партия власти притягивает проходимцев всех мастей, так было во все времена и во всех странах. И так будет.

Человек делает вывод на основании принадлежности к партии, которая по ЕГО мнению состоит из воров, на что я возразил, что воруют люди, и наличие в партии власти жуликов - обычное явление. Это не означает, что Яшин к ним относится, наоборот, судя по его довольно скромной декларации он к ним не относится. Вот смысл моих постов.
Где тут Вы узрели
Цитата: правильное мнение
истину, в том, что партия власти исключительно состоит из воров и жуликов
? В моих постах этого и близко нет, тем более "исключительно".
Нравится 4   Не нравится 0
бедный еврей 05.05.2016, 01:24  

Цитата: мнение

Человек делает вывод на основании принадлежности к партии, которая по ЕГО мнению состоит из воров, на что я возразил, что воруют люди, и наличие в партии власти жуликов - обычное явление. Это не означает, что Яшин к ним относится, наоборот, судя по его довольно скромной декларации он к ним не относится. Вот смысл моих постов.

- Посоветуйте: что бы смешного почитать?