Встреча с назаровскими депутатами заняла 2,5 часа

01.05.2016, 13:01   3 153 просмотра   148 комментариев
Встреча с назаровскими депутатами заняла 2,5 часаВчера во Дворце культуры Назарово прошла встреча депутатов Назаровского городского совета с жителями города. На встречу пришли около 150 человек, из 20 депутатов участвовали 15 народных избранников, на встрече также присутствовала глава города Назарово Юлия Стрельникова. Мероприятие началось с трансляции видео-ролика с подробной информацией о работе всего городского совета, вступительного слова главы города и минуты молчания в память о Валерии Зубове.

Согласно регламенту, каждому депутату была дана возможность рассказать о своей работе, каждый из народных избранников это сделал, но не все доклады депутатов были дослушаны до конца. Присутствующие в зале жители кричали с мест, перебивали выступающих. Некоторые из депутатов все же смогли закончить свой доклад до конца, сорвав аплодисменты, которые, правда, не ясно, являлись одобрением или высказыванием негативной позиции жителей в общей атмосфере общественного бескультурья, царящего в зале.

На доклады ушло порядка 1 час 20 мин и столько же депутаты потратили времени, отвечая на вопросы собравшихся назаровцев, которые в течение докладов поступали в виде записок и задавались из зала, в большем числе носящие провокационный характер, либо не относящиеся к работе депутатов, лишь несколько касались реальных проблем на депутатских округах. Из чего можно сделать вывод, что такая форма общения показала себя не очень эффективной, так как собрались в основном люди не для решения городских проблем, а, в большинстве своём, для отстаивания своих политических интересов и персональных предпочтений среди депутатов.

Встреча с назаровскими депутатами заняла 2,5 часаВстреча с назаровскими депутатами заняла 2,5 часаВстреча с назаровскими депутатами заняла 2,5 часаВстреча с назаровскими депутатами заняла 2,5 часа
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Глава Назарово Сергей Сухарев и председатель горсовета Ольга Мартус почти сравнялись по доходам за 2020 год

01.07.2021

Еще двоих депутатов в крае лишили полномочий из-за сведений о доходах

18.05.2021

В День памяти и скорби в Назарово возложили цветы к мемориалу Победы

22.06.2021

Комментарии

Нравится 10   Не нравится 0
а судьи кто 01.05.2016, 13:46  

А судьи кто? На фото видно, что депутатов больше, чем людей в зале... Где там 150 чел?! Посчитайте по фото - Я насчитал 40 человек
Нравится 2   Не нравится 0
да 01.05.2016, 13:57  

Юлин цирк. Демагоги в зале. Самое простое закидать всех помидорами или яицами или еще чем. Но они даже на это не способны.
Нравится 24   Не нравится 0
Надоело 01.05.2016, 13:59  

Стрельникова ты не глава города! Ты Шоу-мен.Надоела ты уже нам нормальным адекватным жителям города! Твои пристебайки Бахтигозина и еще которых ты навела в ГорДК. Смотреть было противно на тебе, ты не глава и не председатель! Ты ноль!!! Уважение к тебе пропало, уйди пожалуйста!!! Твой Толстихин даже отчитаться не мог нормально. нет у него работы!!! Конкретных дел нет! Только слова и критика в адрес депутатов, администрации. Ладно Луценко болеет и не смог отчитаться нормально. А Кулешов - инвалид вообще ничего путнего не сказал! Молодцы депутаты: Лукьянов, Вастьянов, Тыжнов, Леднева, Захаров, Куликова. Четко, кратко и конкретные реальные дела, что было сделано по программе. А Стрельникова ни разу не отчиталась за свою депутатскую деятельность! А ну да она закрыла магазин с алкоголем! Большое великое достижение, хотя это работа не депутата, а правоохранительных органов.
Нравится 6   Не нравится 0
Хочу знать 01.05.2016, 14:13  

А вам ни стыдно за такую "информашку".Вы отлично поняли ,люди "захлопывали" депутатов ,которые вместо отчета рассказывали о цифрах бюджета,а ни о своей работе. Пример тому Леднева- трудный участок,люди это знают,как знают и то ,что она там пытается решать вопросы-ей аплодировали(ни путайте, автор со словом "захлопали" и "бурные аплодисменты").И ни при чем здесь партийная принадлежность ,хотя членам Единой России стоило бы задуматься,кто их будет ( а главное будет ли вообще) их выбирать. То же и с другими депутатами. Как Вы будете выглядеть со своим опусом,(информацией в полной мере назвать ни могу) ,когда пройдет в городе полная запись мероприятия?! Стыдно ни будет? Ни ссылайтесь на Ваше видение,Вы дали ни объективную (да и с подтекстом)информацию.А насчет провокаторов,если вы имеете в виду какую то женщину с истеричными выкриками,то глядя на поведение НЕКОТОРЫХ (ни коим образом ни хочу обидеть всех), депутатов,у меня ещё в зале закралась крамольная мысль," А ни их ли это " засланец". Когда не о чем отчитаться проще всё сорвать отчет и обвинить в этом ....
Нравится 7   Не нравится 0
Правда 01.05.2016, 15:09  

Абсолютно нормальнаяв ситцация. Нечго на зеркало пынять, если рожа крива. Какие вопросв могут быть о деятельности если работы нет никакой. Показали себя депутаты как безграмотные глупые личности. Такая форма не нравится? А какая долдна быть форма? Никакая как была жти 4 года? К главе города людей пришло больше и тут все ясно. Быдляцкое отношение депутатов. Пояему люди должны слушать этот бред
Нравится 9   Не нравится 0
Стыдно 01.05.2016, 15:16  

Евгений вы полагаете люди дураки? И вы называете их безкультурными? Культура должна быть у депутатов, где же их избиратели? 15 депутатов и лбдей нет это значит что не умеют работать и люди это показали. А слушать не хотели потому что слушать нечего. Выйти читать по бумашке может каждый дурак а ты выйди и скади, что ты как депутат сделал. И никто не скзаал. Только яковлев говорит 500 тыс вложил в город. Ау!! Тебе дураку сето 600 тыс выделил субсидии в 2014 году. Сиди молчи. Чекалиной не дали высказаться? Так ей вообще сказать не чего. Она же сказала люди ее не выбирали. Куликову выгнали? Так ей вообще надо сидеть и молчать. Где онлайн трансляция? За дураков дерудт в сми за один день разместили о встрече специально в выходной день. Испугались эти едросовские шестерки вот и все. А вы их защищать пытаетесь.
Нравится 4   Не нравится 0
Юлины гопники 01.05.2016, 15:21  

Нам отчёт не понравился, вот мы и орали и блажили, мы только нашу предводительницу любим, Юлька мы с тобой, заорём любого, только свисни...
Нравится 5   Не нравится 0
Правильно 01.05.2016, 15:22  

Надоело, да, о кто то из едра пигет или сам депутат. Вы лози и смиритесь уже. Это был ваш отчет а не гоавы. На отчет гоавы вы зассали придти потому что знали, что народу будет больше. Даже не было лбдей которые бы вас похвалили. Правильно ур**в не за что хвалить. Вот вас на место и садили. Народ ща ЮА а вы даже саоих то собрать не смогли потому что не кого. Нагнали общий отдел администрации и все. Это все? Конечно все. Депутаты давай до свидания!!!! Оставить можно ледневу. Толстихина. Кулешова. Все! А кто не пришел так вообще трусы конченные. А мне вчера понравилось как затыкали бесполезных депутатов. Это люди позороще и так им и надо. Чекалина даже 2 мин не простояла сразу пошла. Очевидно почему. Куликова смогла выстоять целых 5 мин и тоже ее послали. Классно вообще. Люди молодцы. И я лично сказал в зале совести у вас нет ни у одного! И мне не стремно это сказать вам в глаза! А вы боитесь всех и вся тупые
Нравится 4   Не нравится 0
Театрал 01.05.2016, 15:23  

Стыдно, если вам не нравится выступление надо было взять молча и уйти. А я хотела спокойно послушать, то по набежали городские сумасшедшие и не дали культурным людям реально переживающим за город поговорить с депутатами.
Нравится 5   Не нравится 0
В край 01.05.2016, 15:27  

Странная статья. Депутаты договорились с западом? Если бы такое было на отчете главы вы бы тут написали иначе. А тут ага народ виноват а депутаты хорошие. Щас ага. Дебиловатые они все. Хлопали люди ледневой и еще пару. Остальные просто дураки. Отдельная просьба захарову ты почему в платье не пришел. То опять начал жаловаться на главу. Ты женщина. Поменяй иди имя и платочек купи нытик. Даже лукьянрв попытался показать что у него есть мозг. Ну опять не вышло. А тебе галолобова так и радо. Связалась с говном вот в тебя говно и полетело. С ними дальше и в 2017 не пройдешь. Надо это видео отправить в Красноярск. Пусть поржут над партией единная Россия.
Нравится 15   Не нравится 0
Не правильно 01.05.2016, 15:30  

Правильно, а что про безтолковое выступление Толстихина не расскажите? Денег в города нет, у меня денег нет, не кто меня не поддерживает - я псих одиночка, не чего сделать не могу- вот и весь отчёт! А он уже 10 лет там сидит, туниядец предпенсионного возраста!! При этом уже в каких партиях только не побывал, а как это называется вы знаете.
Нравится 8   Не нравится 0
Нет культуры 01.05.2016, 15:32  

ТАКОГО ПОЗОРА ГОРОД НЕ ВИДЕЛ. НИКОГДА. СБОРИЩЕ ДУРАКОВ, А НЕ ДЕПУТАТОВ. Театрал, ты послушать? Культурным людям! Хватит уже депутаты от себя писать. К вам лбди то не пошли особо. Вы даже тут не смогли ничего сделать. К одной главе пришло больше чем к вам 15. Если бы юа хотела к вам бы пришло 500 человек. А тут вы как галя куликова инструкции не посылала в течение месяца ничего не вышло. Вастьянов изврвщкнец вообще пьяный был? Говорит нет клюшки играйте членом. Это культурный человек?????? Не думаю.
Нравится 0   Не нравится 0
Отдыхай 01.05.2016, 15:35  

Не правильно, о еще один депутатик пишет. У вас два дня еще впереди еще успеете. А сейчас у вас там Сетов приехал. На площади красовался. Вы идите отлижите у него наконец и расслабьтесь. Хоть у куликовой счастье на выходные. Расслабиться. В елочки с палкиным сходит. Толстизинв отличие от вас говорить умеет. А вы три слова в предложение собрать не модете и толстихин шёл не от едра и не по спискам. Так что отдыхай едро
Нравится 4   Не нравится 0
Театрал 01.05.2016, 15:39  

Нет культуры, конечно нормальные люди почти не пришли, за то пришли Юлины гопники которые и создали там атмосферу быдло-праздника. А про Вастьянова я солласен, только он не пьян, а по моему у него что то с головой не то.
Нравится 2   Не нравится 0
Стыдно 01.05.2016, 15:41  

Театрал, конечно нормальные не пришли? Вы тоже ненормальная? Были лбди пенсионеры и была молодёжь. Вы называете пенсионеров быдлом? Ты урод. Иди в окно выйди.
Нравится 3   Не нравится 0
Отдыхайте сами 01.05.2016, 15:46  

Отдыхай, отдыхай уже Юля и Толстихины кто из вас обострился, отлижите уже у А.П.Б. может он вам и простит все ваши косяки. Так что не путайте уметь городить и работать языком, это разные вещи. А вас в елочку не пустят, только в сауну к французам, куда подобным вам за деньги заказывают.
Нравится 3   Не нравится 0
Обходить стороной 01.05.2016, 15:56  

Отдыхайте сами, в елочках делать нечего. Там грязное едро моется. Не дай бог туда попасть. Это место надо обходить стороной. Там болезни всякие.
Нравится 3   Не нравится 0
Нано 01.05.2016, 15:57  

Отдыхайте сами, позорище ты вчера себя опустило еще больше. Не выходите больше в народ. Пальцем тыкать будут
Нравится 1   Не нравится 0
Для юлиных гопников 01.05.2016, 16:02  

Нано, с вашими "букетами" Вам уже не чего не грозит, а вот в елочки от вас точно могут что нибудь приличные люди подхватить.
Нравится 11   Не нравится 0
Чистость 01.05.2016, 16:09  

Когда отчитывалась Глава был и был вчера. Это конечно небо и земля. Депутатам поставили всем неуд точно. Не горсовет а сборище шакалов. Тут Стрельникова была права. Ну правильно. Благодарю людей которые высказались и опустили этих горе-депутатов. Для юлиных гопников, от вас пол странны подхватило уже. До сих пор очиститься не могут. Едро это Г.....но
Нравится 4   Не нравится 0
kreativ 01.05.2016, 16:18  

Вчера ещё раз убедилась в уровне Юленькиных плакальщиц (пришли заорать и сорвать отчёты), в её театре всё та же свита. Толстихин единственный, который стрелки переводил
"я такой замечательный, они такие-сякие мне работать не дают" - позор для мужика.
Конкретных вопросов по работе деп. корпуса было мало.
Нравится 5   Не нравится 0
тату 01.05.2016, 16:33  

Люди .да вы как тролли.Вы что,не можете цивилизованно и продуктивно критиковать?! Фу, у людей,которые оставляют злобные комментарии,проблема с самореализацией и самооценкой. Интересно,чему вы учите своих детей?
Нравится 15   Не нравится 0
Народный календарь 01.05.2016, 16:35  

То, что люди не пришли на встречу, говорит о том, что больше никто не намерен слушать пустую болтовню.
Никакого отчёта там не было и быть не могло. Всю работу депутатов назаровцы каждый день видят своими глазами.
Это и хорошо и плохо. Хорошо, что у людей открылись глаза и они осознали всё что происходит. Плохо то, что вслед за неприятием обмана властью своих граждан наступает следующая фаза. В России эта фаза всегда приводила к тяжёлым последствиям и на долгие годы отбрасывала страну в своём развитии.
Судьба даёт россиянам уникальный шанс поменять ситуацию мирным путём осенью этого года. Нужно хорошенько подумать, осмотреться вокруг, посмотреть на реальные дела сегодняшних говорунов, а потом придти и проголосовать. Обязательно придти. Просто придти и использовать последнюю возможность. Вот и всё.
Нравится 5   Не нравится 0
Гнать 01.05.2016, 17:12  

kreativ, ещё раз убеждаюсь что ты как был говном так и остался. Смирись уже с этим. Даже депутаты половина уже смирились что они говно а ты все не можешь. Позор не для Толстихина. Толстихин встречи проводит регулярно) а вот этот позор своё поучил вчера и хорошо! Люди вы умницы! Гнать этих даунов от власти.
Нравится 1   Не нравится 0
kreativ 01.05.2016, 17:31  

Цитата: Народный календарь
осенью этого года. Нужно хорошенько подумать, осмотреться вокруг, посмотреть на реальные дела сегодняшних говорунов, а потом придти и проголосовать. Обязательно придти. Просто придти и использовать последнюю возможность. Вот и всё.

Ну и за кого Вы будете голосовать осенью этого года? И что это изменит конкретно в нашем городе? Перевыборы депутатов только в 2017, глава города ещё 3,5 года воду мутить будет.
Нравится 10   Не нравится 0
Смех 01.05.2016, 17:40  

И эти люди могли давать кукую либо оценку что палкину что главе??? Вот это точно смех. Вышли на сцены ни бэ ни мэ. Рассказать как комиссии работали!что конкретно сделали вы!!!!??? Что конкретно? Ещё одного дурачка Палкина не выслушали ждём очередную комедию
Нравится 11   Не нравится 0
какашка 01.05.2016, 17:43  

Очень жаль , что не удалос лично поприсутствовать на встрече! Время выбрано не удачно.
А почему нет записи? Отчет главы выложили полностью. Почему нет отчета депутатов?
Нравится 1   Не нравится 0
гонят мультики 01.05.2016, 17:48  

А Ефимоза делал доклад ? А что какие сказки рассказывал Тыж ?
Нравится 2   Не нравится 0
Охотник за привидениями 01.05.2016, 17:59  

гонят мультики, нет конечно ефименко не было. Поэтому и пирамида молчит и видео нет. Тыжнов как всегда чушь. Отчет главы отдыхает. Там одна одна, а тут 15 неудачников. Хорошо 14. Леднева норм.
Нравится 5   Не нравится 0
УРЯ-УРЯ-УРЯ 01.05.2016, 18:28  

СЕтов с женой принимал парад .Он в крае не нужен,приехад сюда.Вот он будущий глава Все под него и для него