Запад24

Почётный гражданин Назарово выступил в Кремле

03.05.2016, 18:37   2 798 просмотров   25 комментариев
Почётный гражданин Назарово выступил в КремлеВ эфире Первого канала 1 мая вышла праздничная программа "Играй гармонь", концерт в Кремле, посвящённый 30-летию телепрограммы, основанной Геннадием Заволокиным. Среди прочих, на концерте выступил почётный житель Назарово Валерий Клейко, на сцене его представил ведущий - сын основателя программы Захар Заволокин такими словами:

- Гармонист золотой десятки России первого состава, самый старейший участник "Играй гармонь" аж с 1989 года, друг Геннадия Заволокина, бывший моряк-подводник, подполковник запаса.

Вместе со своим дедом на сцену вышел его внук Иван, так же назаровец, проходящий сейчас обучение в Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище имени генерала армии В. Ф. Маргелова. Назаровские гармонисты исполнили песню "Офицеры".


Видео: 1 канал (выступление Клейко с 58 мин 17 сек)
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Зависть 03.05.2016, 19:07  

Ну желтушники начинай то вы его тут так хаяли год или два назад, называли его бредом!даыай!!! То вас то дебилов в Кремль не позвали! Завидуйте
Нравится 14   Не нравится 0
159 03.05.2016, 19:28  

Зависть, Первый коммент и такой гадкий! Да замечательный человек и мы рады за него!
Нравится 15   Не нравится 0
Мария 03.05.2016, 19:39  

КАК ПРИЯТНО,ЧТО В НАШЕМ ГОРОДЕ ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ!ЗДОРОВЬЯ ИМ И УДАЧИ!!!
Нравится 4   Не нравится 0
Согласен 03.05.2016, 20:08  

Мария, правда??? А когда тут писали про почетных жиетелц по нему первому прошлись типа игррает на гармони и все. Вот именно, что молодец. А местные дебилы писатели и дальше назарово то не сдвинулись
Нравится 10   Не нравится 0
В. Макеров 03.05.2016, 20:15  

Валера! сделанный в СССР, сейчас таких не делают. в юности в одной секции (тренер Геннадий Моисеевич Шейфер, светлая ему память) занимались боксом. Оттуда трудолюбие, честность порядочность, дружба ну и плюс талант.
А как военно-морской флот любит, можно позавидовать.
Заслуженный итог таланту и красивой русской души, духовности.
От души поздравляю и Назаровцы, гордитесь
Нравится 10   Не нравится 0
покупатель 03.05.2016, 20:55  

Цитата: В. Макеров
в юности в одной секции) занимались Оттуда трудолюбие, честность порядочность

Виктор как вам не стыдно? Откуда у вас то честность и порядочность? Вам про РМЗ напомнить или замнём для ясности? Не примазывайтесь. Если вы такой честный и порядочный почему вас вместе с Клейко не пригласили? Ась?
Нравится 2   Не нравится 0
Любопытный 03.05.2016, 23:48  

Молодцы.но только у Ивана так то фамилия чуть другая.....
Нравится 2   Не нравится 0
В. Макеров 04.05.2016, 07:08  

Цитата: покупатель
Если вы такой честный и порядочный почему вас вместе с Клейко не пригласили? Ась?

Откуда Вы суслики лезете постоянно, судьи под Никами, дерьмо ты последнее, что ты взялся мне напоминать. Открывай лицо и говори.
Здесь разговор про Валеру Клейко. Желтушник недорезанный. Правильно один мой товарищ сказал. Витя!, мы не были такими подлыми. Так что покупатель, козёл ты в моём мировосприятии.
Нравится 7   Не нравится 0
Витькку 04.05.2016, 09:10  

Цитата: В. Макеров
дерьмо ты последнее, что ты взялся мне напоминать

Дядя витя просто не надо было воровать подшипники с завода. Правда тогда у тебя не было бы лексуса и котеджа.
Нравится 4   Не нравится 0
играй гармонь 04.05.2016, 09:16  

Цитата: В.Макеров
вас то дебилов в Кремль не позвали!

А за чей счёт банкет?
Нравится 3   Не нравится 0
777 04.05.2016, 09:20  

Вот идиоты действительно развели базар за Макерова и т.д. Новость про одно, а комментарии непонятно про что. Жертвы блин. Молодцы Клейко, действительно гордость берет за них и за то что они жители наши города. Спасибо Вам.
Нравится 13   Не нравится 0
1:5 04.05.2016, 09:22  

Цитата: Зависть
Ну желтушники начинай

Витёк в своём стиле. Взял и опошлил хорошую новость. И тут примазался старый фуфел
Нравится 6   Не нравится 0
мнение 04.05.2016, 09:38  

Цитата: 777
действительно гордость берет за них и за то что они жители наши города

Молодец, конечно.
Как бы еще так сделать, чтобы не только мы такими людьми гордились, но и они могли гордиться своим городом.
Нравится 9   Не нравится 0
888 04.05.2016, 09:58  

Цитата: 777
развели базар за Макерова

не гони. витьку разжевали что он тут ни в масть. пусть фуфлыжник в сторону отпрыгнит и уткнется в тряпочку. а то толкает тему братве местной типа гармонист витькин кент по жизни. а гармонисту такие подельники впадлу. вот за это и базар.
Нравится 10   Не нравится 0
Петр 04.05.2016, 10:15  

Почетный житель г.Назарово представляется в "Играй гармонь" аж с 1989г как "Красноярский край". Вот и весь почет городу...
Нравится 1   Не нравится 0
111 04.05.2016, 10:23  

Любопытный, Сидрелёв Иван вообще-то!
Нравится 14   Не нравится 0
СССР 04.05.2016, 10:45  

Цитата: В. Макеров
Валера! сделанный в СССР, сейчас таких не делают

Это заслуга? Чубайс сделан в СССР. Сердюков с Васильевой. Мавроди. кто там ещё. Чикатило. Да что там чикатило. Витёк Макеров тоже сделан в СССР. Значит и подлецов в СССР делали.

Цитата: играй гармонь
А за чей счёт банкет?

Чего прикидываешься. Витёк же сказал, честный порядочный. Естественно за свой счёт. А как по другому. Думай сначала. angry
Нравится 0   Не нравится 0
Люберцы 04.05.2016, 12:33  

Да ХВАТИТ вам про своего СРАНОГО- Макерова писать!!! ЗАДОЛБАЛИ!!! Живу в другом городе страны. Зайдешь новости, про родной город посмотреть- ОДНА "ЧЕРНУХА"!
Нравится 11   Не нравится 0
Люберцы 04.05.2016, 12:37  

То же давно наблюдаю Макерова, ну поработал мужичок в Советское время, и что во Власть полез, куда там?Никчемная личность! Фуфло,правда,еще им "эфирное" время засоряют!
Нравится 12   Не нравится 0
5:1 04.05.2016, 13:09  

Цитата: В. Макеров
Заслуженный итог таланту

Дядя витя ты зачем так? Ты то с Сетовым за руку то почётного гармониста нахваливашь. То с палкиными-стрельниковыми общаешься. так на всякий случай дружбу водишь? Может пригодится когда. Моолодец чё.
Нравится 10   Не нравится 0
Люберецкой братве 04.05.2016, 13:27  

Цитата: Люберцы
Да ХВАТИТ вам про своего СРАНОГО- Макерова писать

Что он СРАНЫЙ мы и не спорим!!! А вот что он НАШ это с чего ради?
Нравится 2   Не нравится 0
Люберцы 04.05.2016, 15:01  

Цитата: Люберецкой братве
Цитата: Люберцы
Да ХВАТИТ вам про своего СРАНОГО- Макерова писать

Что он СРАНЫЙ мы и не спорим!!! А вот что он НАШ это с чего ради?

Ну живет то в "вашем" сраном городе! Просто игнорируйте его! А то уже типа местной звезды стал!
Нравится 1   Не нравится 0
7 07.05.2016, 11:39  

Люберцы, бессмертный полк -в Уставе -у немца кости судей работал верни машину котого через крутого офицера документы сделал и продал
Нравится 0   Не нравится 0