Назаровские депутаты выставят Виталию Палкину оценку

04.05.2016, 13:58   1 909 просмотров   22 комментария
Назаровские депутаты выставят Виталию Палкину оценкуВ Назаровском городском совете 18 мая в 15:00 в малом зале состоится отчет руководителя администрации Назарово Виталия Палкина перед депутатами о проделанной им работе в 2015 году. Напомним, данный отчет должен был состояться еще в феврале, но был перенесен на более поздний срок из-за отсутствия кворума. Ранее за свою работу в 2015 отчиталась глава города Назарово Юлия Стрельникова, получив от депутатов неудовлетворительную оценку. Помимо этого, депутаты Назаровского городского совета 30 апреля провели встречу с жителями Назарово, где так же рассказали о своей работе.

Все заседания горсовета являются открытыми, на них может присутствовать любой житель Назарово. По завершении отчета руководителя администрации депутаты по закону обязаны так же, как и главе города, выставить оценку его работе, которая может быть удовлетворительной или неудовлетворительной.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Главе Шарыпово Наталье Петровской присвоено звание "пустого человека"

12.07.2021

О работе Ачинского горсовета депутаты будут отчитываться сами перед собой

10.06.2021

Назаровский горсовет перед каникулами выдвинул своих кандидатов в Общественную палату

01.07.2021

Комментарии

Нравится 18   Не нравится 0
Очевидно 04.05.2016, 14:12  

Ну тут однозначно они поставят удовлетворительно - это же едро. Даже гадать не надо - хотя вот он то точно полный ДАУН! КАК и депутаты в принципе - поэтому такого же дауна и защищают!
Нравится 2   Не нравится 0
гость 04.05.2016, 14:13  

А поставлю ка я палку
Нравится 2   Не нравится 0
В. Макеров 04.05.2016, 14:57  

Замотали уже, друг другу оценки выставлять, Палкин на работу ходил, не прогуливал.
Всё как всегда, дороги начали ремонтировать, майскую демонстрацию провели, улицы немного подмели. Ничего плохого не случилось.....
Я думаю 4 с +, надо поставить.
Вообще то его Глава должна оценивать, чё депутаты лезут
Нравится 15   Не нравится 0
Людмила Н. 04.05.2016, 15:26  

Цитата: В. Макеров
Вообще то его Глава должна оценивать, чё депутаты лезут

Виктор ну хватит уже. Зачем писать глава с большой буквы. Что значит Палкин ходил не прогуливал. Да он как бы и ходил и вроде не прогуливал, но он и не работал. Люди знают и видят. Ваше подобострастие все уже оценили. И даже стихами. Вы опять на всякий случай пытаетесь угодить и нашим и вашим? Типа пригодится не пригодится, а прогнуться не помешает? Вы же не были таким раньше. Или я что то пропустила?
Нравится 8   Не нравится 0
Трезвый назаровец 04.05.2016, 15:56  

Поставят не поставят какая разница. Вот если бы его с работы сняли за неуд.
Нравится 2   Не нравится 0
Люберцы 04.05.2016, 16:21  

Цитата: В. Макеров
Замотали уже, друг другу оценки выставлять, Палкин на работу ходил, не прогуливал.
Всё как всегда, дороги начали ремонтировать, майскую демонстрацию провели, улицы немного подмели. Ничего плохого не случилось.....
Я думаю 4 с +, надо поставить.
Вообще то его Глава должна оценивать, чё депутаты лезут

Слушай- БАКЛАНИЩЕ! Достал со своими комментариями! Твое мнение,здесь мало кого интересует! Дебил КОНЧЕНЫЙ! Вот тебе охота, чтобы тебя засирали здесь?!!Прекращай НЕУДАЧНИК !!! "я боксом занимался!"-чепушила!
Нравится 3   Не нравится 0
Вопросик 04.05.2016, 16:40  

А Галина Григорьевна заказала онлайн трансляцию!?
Нравится 1   Не нравится 0
Реутов 04.05.2016, 16:44  

Цитата: В. Макеров
Замотали уже, друг другу оценки выставлять, Палкин на работу ходил, не прогуливал.
Всё как всегда, дороги начали ремонтировать, майскую демонстрацию провели, улицы немного подмели. Ничего плохого не случилось.....
Я думаю 4 с +, надо поставить.
Вообще то его Глава должна оценивать, чё депутаты лезут

А ты- ЗАМОТАЛ свои "коменты" оставлять. Пошел с сайта!Рыло начистить надо!
Нравится 1   Не нравится 0
Терпиле 04.05.2016, 16:48  

Люберцы, а ты то кто уродище??? Твое мнение тем более никому не интересно.
Нравится 1   Не нравится 0
В. Макеров 04.05.2016, 16:56  

Цитата: Люберцы
Слушай- БАКЛАНИЩЕ! Достал со своими комментариями! Твое мнение,здесь мало кого интересует!

Слушай *****, ты чём тут смотрящий, это ты меня мало интересуешь.
Я всегда имел своё мнение, и положил на тебя, развели тут экстремизм.
Нравится 2   Не нравится 0
овод 04.05.2016, 17:27  

В. Макеров,
Викторович,не обращай внимания, это Мишка пишет под разными никами.100 %!На том сайте есть ребята,на него зуб имеют,присоединяйся,урок будет ему.
Нравится 0   Не нравится 0
Топор 04.05.2016, 17:39  

Цитата: овод
В. Макеров,
Викторович,не обращай внимания, это Мишка пишет под разными никами.100 %!На том сайте есть ребята,на него зуб имеют,присоединяйся,урок будет ему.

Робя! Я вас разнесу в пух и прах! Стрела на стоянке "777"!
Нравится 4   Не нравится 0
прохожий3 04.05.2016, 18:33  

Шёл бы уже на отдых . чё толку от него?
Нравится 2   Не нравится 0
В. Макеров 04.05.2016, 18:36  

Цитата: овод
Викторович,не обращай внимания, это Мишка пишет под разными никами.100 %!

Внимание то я обращаю и очень серьёзное, есть люди, без пенделей-что без пряников. Мишка своё получит. Он там сайт запоганил и здесь пакостит. Каждая кошка скребёт на свой хребёт. Будут предложения как обуть Мишку, давайте...
Нравится 1   Не нравится 0
эх 04.05.2016, 18:47  

нет, ну точно гопота сплошная
Нравится 2   Не нравится 0
путинвв 04.05.2016, 23:25  

Полный даун
Нравится 3   Не нравится 0
есть предложение 05.05.2016, 00:04  

Будут предложения как обуть Мишку, давайте...
есть предложение отобрать у него "процентный" бизнес и посмотреть как он будет жить и стихоплетничать wink А если серьезно, то просто по-мужицки морду набить и привлечь к ответственности за публичное оскорбление.
Нравится 8   Не нравится 0
Понятно 05.05.2016, 08:22  

Вы смеётесь все??? Какая оценка??? Они сами то отчитаться не смогли, 15 идиотов тупоголовых на сцене сидело и Куликова всем рот затыкала. Кроме того, очевидно что своего дружка из ЕР они поддержат. Главное что люди кжебпоняли все и про всех.
Нравится 2   Не нравится 0
Лораидан 05.05.2016, 08:52  

Чего бы не поставили, ответ от него один - а мне все похх.... пофиг=)))
Нравится 7   Не нравится 0
макердоку 05.05.2016, 10:14  

Цитата: В. Макеров
Мишка своё получит.

Пятый год всё обещаешь. Он тебя ещё 5 лет назад закозлил. Помнишь? Если ты всё про того мишку. Эх ты, громила!
Цитата: овод
присоединяйся,урок будет ему.

а ты я так понял вообще педик с соседнего сайта по кличке док. Тебя там жёстко опустили ты сюда переполз. Ты давай ползи назад. Не видишь тут люди общаюьтся обсуждают проблемы.
Е. Борисов ты чего тут развёл? Забань всех кто ни по теме пишет. И витек и мишек и педиков с соседнего. Надоело уже эта срань.
Нравится 2   Не нравится 0
1. 05.05.2016, 11:24  

Ставь не ставь Федорыч на всех забил и на всех положил, мстит он за Игорька ох и как мстит.