Глава Назарово опубликовала свои доходы

06.05.2016, 09:55   3 649 просмотров   36 комментариев
Глава Назарово опубликовала свои доходыНа сайте администрации города Назарово опубликованы сведения о доходах и имуществе за 2015 год чиновников, работающих в Назаровском городском совете на постоянной основе. Глава города Юлия Стрельникова в прошлом году заработала чуть менее 900 тыс. рублей, ежемесячный доход Юлии Алексеевны составляет более 73 тыс. рублей. К имеющейся в собственности квартире площадью 59,8 квадратов у градоначальницы появился в пользовании совместно с сыном жилой дом площадью 79,4 квадрата.

Доходы заместителя председателя Галины Куликовой снизились в прошлом году и составили 751 тыс. рублей, что на 27,5 тыс. меньше 2014 года. Состав имущества не изменился.

Помощник главы города Алена Ушакова за прошлый год заработала более 450 тыс. рублей, ежемесячный доход составил 38 тысяч, при этом к имевшейся недвижимости Алена Александровна еще обзавелась собственной квартирой в 74,4 квадратных метра. Доходы супруга помощника также выросли в 2015 году с 21 до 96 тыс. рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


У заместителей руководителя краевого Следственного комитета доход выше, чем у главы

04.05.2021

Заместители главы Большеулуйского района отчитались о доходах

19.05.2021

Директора муниципальных учреждений Ачинского района раскрыли свои доходы

02.06.2021

Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
Жека 06.05.2016, 10:16  

Опубликовала, сподобилась 4 мая. Теперь бы ей, как опередившей Палкина, за чуб его оттаскать за то, что с расходами/доходами администрации еще конь не валялся, тогда как вся страна на всеж уровнях все уже отчиталась.
Нравится 1   Не нравится 0
какашка 06.05.2016, 10:34  

заголовок о главе, при чем здесь остальные?
Нравится 4   Не нравится 0
кто из двух какашка 06.05.2016, 10:42  

какашка, ты кто - Куликова или Ушакова?
Нравится 1   Не нравится 0
какашка 06.05.2016, 10:56  

Жека, а что, срок нарушен? или просто поговорить захотели?
Нравится 8   Не нравится 0
Квартиры посуточно 06.05.2016, 11:06  

при этом к имевшейся недвижимости Алена Александровна еще обзавелась собственной квартирой в 74,4 квадратных метра.

Каким образом она обзавелась квартирой ?
Нравится 0   Не нравится 0
какашка 06.05.2016, 11:25  

кто из двух какашка, Я , это Я. И отношения к обеим не имею.
Нравится 1   Не нравится 0
Ипотека 06.05.2016, 11:37  

Квартиры посуточно, господи ты не в курсе что есть ипотека? Слово такое есть давно. Если не знаешь, то в интернете словарь открой, больше пользы будет. Хоть что-то новое узнаешь
Нравится 0   Не нравится 0
Жека 06.05.2016, 11:42  

Цитата: какашка
Жека, а что, срок нарушен? или просто поговорить захотели?

Просто поговорить здесь (не о чем) похоже захотела какашка. Где я написал, что срок нарушен? Позже всех в стране еще не значит, что с нарушением срока? Какой он кстати, если вы в курсе? Пытался найти, но задора как-то не хватило, а ответ не на поверхности.
Нравится 0   Не нравится 0
мнение 06.05.2016, 11:42  

Цитата: Квартиры посуточно
Каким образом она обзавелась квартирой ?

кстати, в декларации есть графа об источниках приобретения имущество, только ее не хотят заполнять почему-то.
Нравится 0   Не нравится 0
Пуцер 06.05.2016, 11:47  

Цитата: Квартиры посуточно
при этом к имевшейся недвижимости Алена Александровна еще обзавелась собственной квартирой в 74,4 квадратных метра.

Каким образом она обзавелась квартирой ?

Взятку хапанула наверное или откатец (ШУТКА!). Должность-то больно важная и коррупционноемкая - сколько серьезных бумаг приходилось подмахивать, какими финансовыми потоками рулить - дух захватывает.
Нравится 0   Не нравится 0
Некакашка 06.05.2016, 12:05  

Помощник главы города Алена Ушакова за прошлый год заработала более 450 тыс. рублей


Вчера на сайте была другая сумма: 277 561,49. Сегодня 457 561,49. Может цифра неокончательная и потом еще изменится?
Нравится 6   Не нравится 0
Квартиры посуточно 06.05.2016, 12:12  

Цитата: Ипотека
господи ты не в курсе что есть ипотека?

А помощник главы в курсе, что есть ипотека ? Когда имеешь квартиры и сдаешь их посуточно , наверное неправильно получать муниципальное жильё , как ''нуждающийся ''.
Нравится 5   Не нравится 0
Легав отдел 06.05.2016, 12:13  

А вы в "курсах", что на ней числиться- "Телевизионный Передающий центр" ,по адресу: Березовая роща? Сам лично документы видел!
Нравится 0   Не нравится 0
vip-шлёпки 06.05.2016, 12:54  

Цитата: Ипотека
Квартиры посуточно, господи ты не в курсе что есть ипотека? Слово такое есть давно. Если не знаешь, то в интернете словарь открой, больше пользы будет. Хоть что-то новое узнаешь

Отчаянный должно быть банк предоставил ипотеку. Доходец-то семейный так себе - без кредитов только поесть, коммунальные заплатить, да на новую пару шлепок на лето мужу остается. А квартира такая даже в Назарово под 2 млн стоит. Я бы на месте банка такому заемщику на такую квартиру кредит не одобрил.
Нравится 2   Не нравится 0
Займись собою 06.05.2016, 13:04  

Легав отдел, Давай - а то ты все видишь и нифига нет. Поэтому собой займись дурачек.
Нравится 16   Не нравится 0
Народный календарь 06.05.2016, 13:49  

Цитата: Квартиры посуточно
Каким образом она обзавелась квартирой ?

Она приходит с работы, а там квартира завелась. Ну не выгонять же. smile
Нравится 1   Не нравится 0
Горожанин 06.05.2016, 14:10  

Цитата: мнение
Цитата: Квартиры посуточно
Каким образом она обзавелась квартирой ?

кстати, в декларации есть графа об источниках приобретения имущество, только ее не хотят заполнять почему-то.

Ее заполняют, но не показывают народу, чтобы сам и додумывали
Нравится 0   Не нравится 0
мнение 06.05.2016, 16:06  

Цитата: Горожанин
чтобы сам и додумывали

что порождает ненужные слухи и домыслы
Нравится 0   Не нравится 0
Ответочка 06.05.2016, 16:17  

Глава! Если соседние сайты читаешь, читай и здесь! Отвечай людям! Как насчет- "Переающего телецентра", на какие шиши твой отец купил пол-дома на ул.Борисенко?
Нравится 0   Не нравится 0
Язык 06.05.2016, 17:06  

Ответочка, А ты бедный тоже хочешь ну не как не можешь - так ты в рабочее время поработай лучше иди, а не языком чеши.
Нравится 0   Не нравится 0
Ответочка 06.05.2016, 17:33  

Цитата: Язык
Ответочка, А ты бедный тоже хочешь ну не как не можешь - так ты в рабочее время поработай лучше иди, а не языком чеши.

Ну-ну,да тут по ходу все "РАБОТЯГИ" еще-"ТЕ"! А если серьезно, то я на рабочем месте-перекуров не устраиваю, а "торчу" здесь. Так, "ПОУГОРАТЬ" над Назаровскими дебилами!Мне все интересно- ДО ЧЕГО МЫ ЗДЕСЬ ДОПИШЕМСЯ?
Нравится 5   Не нравится 0
Семейка дармоедов 06.05.2016, 17:42  

Цитата: Язык
Ответочка, А ты бедный тоже хочешь ну не как не можешь - так ты в рабочее время поработай лучше иди, а не языком чеши.

Так а разве Юлька работает ? Она то только языком и чешет. Там вся семейка работяги те ещё. Тяжелее ху..ложки в руках ничего не держали.
Нравится 1   Не нравится 0
В чем вопрос 06.05.2016, 18:18  

Ответочка, ну у тебя тоже ума не много. Ты еще спроси как все люди живут на Борисенко, а если ты еще в южный сьездишь так там вообще котеджи. Прикинь?? Интерксно на что, там себе люди построили правда??? 😀
Нравится 4   Не нравится 0
Тоня 06.05.2016, 22:22  

Да что с вами блин? Вы судите все и вся. Ни страха Божьего в вас, ни нравственности человеческой. Дети и внуки будут за вас расплачиваться, за вашу желчь и гной. Читая ваши посты, не понимаю, вы, что совсем уже не люди. Хотите по рулить, будут выборы дерзайте! Но нет... Вы б***ь как шакальё поганое, только сцука гавкать из за угла. Ещё не которые яйца носите и мужиками называетесь... Противно и грустно становится за вас шваль ****ь поганая.
Нравится 1   Не нравится 0
Бедному 07.05.2016, 08:01  

Семейка дармоедов, бедный ты все о журнале.....ям думаешь? За что же тебя так природа то наказала, так и останешься тут писателем и не узнает никто и никогда чем ты занят и занимаешься/( бедняжка-прям жалко твою уродскую жизнь.
Нравится 2   Не нравится 0
Антон 07.05.2016, 17:06  

Тоня, о чем высер и кому адресован? Здесь много разных коментов. А желчи и гноя кстати больше всех здесь у тебя.
Нравится 0   Не нравится 0
В. Макеров 07.05.2016, 18:07  

Цитата: Тоня
Да что с вами блин? Вы судите все и вся. Ни страха Божьего в вас, ни нравственности человеческой. Дети и внуки будут за вас расплачиваться, за вашу желчь и гной. Читая ваши посты, не понимаю, вы, что совсем уже не люди. Хотите по рулить, будут выборы дерзайте! Но нет... Вы б***ь как шакальё поганое, только сцука гавкать из за угла. Ещё не которые яйца носите и мужиками называетесь... Противно и грустно становится за вас шваль ****ь поганая.

Самый главный желтушник тут Мишка Д......., выступает под многими никами, на том сайте Михаэл, Пересмешник, Понедельник; Здесь 1 и многие другие, экстремист, все гадости обо всех пишет в основном он.
Нравится 0   Не нравится 0
99 07.05.2016, 19:09  

Цитата: Антон
Тоня, о чем высер и кому адресован?

Да Мишке высер адресован, чё спрашивать??
Нравится 4   Не нравится 0
макерову 07.05.2016, 19:36  

Цитата: В. Макеров
Самый главный желтушник тут Мишка Д......., выступает под многими никами, на том сайте Михаэл, Пересмешник, Понедельник; Здесь 1 и многие другие, экстремист, все гадости обо всех пишет в основном он.

Зря...вы так, Михаил Юрьевич....Борец за справедливость, не любит людей , ктр выпячиваются( типа вас) ..сами при этом ничего не представляют собой.о, вас никто хорошо не отозвался нигде.От вас негатив!..желтушники...самое....мягкое выражение.Поэтому и смеются над вами...Дядя Витя!!!!
Нравится 1   Не нравится 0
98 07.05.2016, 20:08  

Цитата: Бедному
бедный ты все о журнале.....ям думаешь? За что же тебя так природа то наказала, так и останешься тут писателем и не узнает никто и никогда чем ты занят и занимаешься/( бедняжка-прям жалко твою уродскую жизнь.

Мишка тебе, читай..........
Цитата: макерову
Борец за справедливость, не любит людей ,
А почему тебя козла должен кто то любить, тебя по понятиям мочить надо