Запад24

Глава Назарово не удовлетворяет жителей города

07.05.2016, 19:17   4 235 просмотров   121 комментарий
Глава Назарово не удовлетворяет жителей городаНа территории Красноярского края во исполнение Указов Президента РФ и Губернатора в период с 1 февраля по 20 марта 2016 года был произведен опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, который проводился на официальном краевом портале и сайтах муниципальных образований.
Население оценивало непосредственно деятельность глав муниципальных образований, то есть высших должностных лиц города, по трем различным направлениям в их деятельности в части принятия нормативно-правовых актов.

В результате, удовлетворенность населения главами городов западной группы Красноярского края ниже всего оказалась у главы Назарово Юлии Стрельниковой (средний % удовлетворенности населения составил 26,8), а выше всего у главы ЗАТО поселка Солнечный Юрия Неделько (средний % удовлетворенности горожан властью 95,1). Другими словами, город Назарово по показателям уступил поселку Солнечный в 3,5 раза, если взять их в совокупности.

Так, всего 29,6% населения Назарово удовлетворенны качеством транспортного обслуживания, 32,4% местных жителей устраивают жилищно-коммунальные услуги и 18,3% назаровцев довольны качеством автомобильных дорог.

Средние краевые показатели по данным направлением в разы превышают назаровские, при этом население в разрезе всего края еще хуже себя чувствует только в городе Енисейский.

Напомним, ранее депутаты Назаровского городского совета поставили главе города Юлии Стрельниковой за работу в 2015 году оценку "неудовлетворительно".

Также закон позволил официально населению дать оценку главам городов, участвуя в данном опросе, по результатам которого глава Назарово оказалась в краевых аутсайдерах.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 0
Очередной бред 07.05.2016, 19:41  

Абсолютный бред-никогда не верил в голосования. Такую статью можно смотрячить про кого угодно. [u][/u]
Нравится 4   Не нравится 0
ВВ 07.05.2016, 19:49  

А что дальше? Если бы главу под зад веником, а то получается - собака лает, а карован идет!
Нравится 11   Не нравится 0
И дальше 07.05.2016, 19:50  

Ну Значит губернатор и вся егокомманда тоже плохо работает, ознакомился с итогами, у Красноярска ещё хуже чем в Назарово, а вы почему то про Енисейск пишите. Так Назарово ещё на фоне Красноярска прекрасно смотрится.
Нравится 6   Не нравится 0
Ждем 07.05.2016, 19:57  

Ну бред какой то-там и результаты Канака есть-типа у них все хорошо-а почему тогда ей неуд депутаты поставили? Фигня эти результаты-было бы у Стрельниковой 100. Процентов тут бы даже не написали. Вот сейчас надо дождаться приезда губернатора, если он будет также заступаться как за качан-то Куликовой и депутатам партия власти по шее настучит точно.
Нравится 9   Не нравится 0
В. Макеров 07.05.2016, 20:02  

Так, всего 29,6% населения Назарово удовлетворенны качеством транспортного обслуживания, 32,4% местных жителей устраивают жилищно-коммунальные услуги и 18,3% назаровцев довольны качеством автомобильных дорог.
А ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ГЛАВА?????, это результат реформ, которые Вы проводили хлопая в ладоши и одобряя.
Ничего не изменилось, всё идет как и три т четыре года назад.
Дороги в этом году даже пораньше и получше отремонтировали.
Нравится 7   Не нравится 0
911 07.05.2016, 20:03  

Это настоящее мнение жителей Назарово - ВЕРЮ!!! А не истерики 10 пенсионеров которое лизоблюдные СМИ выдают за всенародную любовь к горе-мэрше. Вот и народ влепил оценочную, ждём ещё Народного пенделя!
Нравится 3   Не нравится 0
Инесса 07.05.2016, 20:04  

Ждем, не ждите. Губернатор к Вам не приедет!
Нравится 4   Не нравится 0
За 07.05.2016, 20:07  

Всех не удовлетворишь! Удовлетворялки не хватит!!
Нравится 7   Не нравится 0
Я валяюсь 07.05.2016, 20:10  

Ну тройку человек она в Назарово лично удовлетворяет и одного в Красноярске))) А вообще сколько веревочки не вейся она порвётся, а у Юли она порвётся уже скоро...
Нравится 2   Не нравится 0
Подождём 07.05.2016, 20:19  

Ну да и подождём нового главу))) потом будем его тут также обсирать) кака разница кого)
Нравится 0   Не нравится 0
грэсовец 07.05.2016, 20:22  

Да такой результат ясен был еще во время опроса. Сам опросник кривоватый, доводить надо до ума. Но задумка хорошая.
Нравится 0   Не нравится 0
1 07.05.2016, 20:38  

куда убежал который по русский хорошо знает
Нравится 4   Не нравится 0
В. Макеров 07.05.2016, 20:46  

Цитата: Я валяюсь
Ну тройку человек она в Назарово лично удовлетворяет и одного в Красноярске)))

Уже и заголовок статьи то написать грамотно и понятно не могут.
Товаришь, в личную жизнь как то неприлично лезть. (Я валяюсь) Мишка наверное писал, от безысходности, Миша продолжай заниматься онанизмом и жизнь наладится
Нравится 0   Не нравится 0
22 07.05.2016, 20:54  

Цитата: 1
куда убежал который по русский хорошо знает

тебя Мишка пошёл обучать, жди............
Нравится 11   Не нравится 0
ВЕРЮ 07.05.2016, 21:43  

В результате, удовлетворенность населения главами городов западной группы Красноярского края ниже всего оказалась у главы Назарово Юлии Стрельниковой


Вот это честное голосование! В электронном голосовании невозможно подтасовать факты. ВЕРЮ 100% !!!!

А то недавно сами себе накидали бумажки "ЗА" в урну в девятом гастрономе, а потом объявили : "Стрельникова -лучший мэр, Толстихина- лучший работник Администрации, а Семенова - лучший депутат".
Теперь надо сделать на машинах наклейки не про дороги, а про ее работу: "Юляша-позорище наше!"
Нравится 5   Не нравится 0
Назаровна 07.05.2016, 21:50  

Кого в этот раз обвинит Стрельникова?
Кто слабое звено в управлении нашего города?
Голосование закончено, результаты озвучены и надеемся, что высшее должностное лицо сделает вывод.

Делаем ставки,
Итоги этого голосования покажут на местном ТНТ?
Нравится 6   Не нравится 0
ниже плинтуса 07.05.2016, 22:58  

Цитата: ВЕРЮ
"Юляша-позорище наше!"


wink
Нравится 4   Не нравится 0
вранье 07.05.2016, 22:59  

Ну до чего-же смысл исказили,меня тоже не устраивает работа исполнительной власти(Палкин еще хуже Мережникова),но Стрельникова тут при чем,деревья рубить она что-ли отдает распоряжение?
Нравится 0   Не нравится 0
хакер 07.05.2016, 23:03  

Цитата: ВЕРЮ
В электронном голосовании невозможно подтасовать факты

wink wink wink
Нравится 0   Не нравится 0
неополитик 07.05.2016, 23:16  

Кто-то сказал- есть ложь, есть большая ложь, и есть результаты анонимного соц.опроса. а все потому, что зависть и злоба обуяли общность под названием человеки (( мы стали равнодушны и циничны . .. что, не так? Спросите у себя (только честно)-если человек упал на улице- Ваша первая мысль- правильно! Пьяный! А вот лет 25 назад у большинства первая мысль в этом случае - с сердцем плохо, скорую надо! Как сказал Шекспир: Коль чужие грехи сосчитать ты берешься, ты начни со своих, до чужих ты уж вряд ли тогда добирешся!
Нравится 17   Не нравится 0
Из Ачинска 07.05.2016, 23:56  

При всех недостатках и проблемах , при том что Юлия молодая девушка , которая никогда не работала во власти , она держит удар который выдержит не каждый Назаровский мужик. У Юлии не хватает опыта и знаний , но характер точно есть.
Нравится 12   Не нравится 0
1 08.05.2016, 00:08  

Из Ачинска,

Умение "держать удар" а если проще "на всех положить" очень нужное, кто ж спорит wink
Нравится 8   Не нравится 0
из г.Ачинска 08.05.2016, 00:23  

Молодец у вас глава! Юлия вам всего хорошего!
Нравится 10   Не нравится 0
ага 08.05.2016, 01:41  

Цитата: Из Ачинска
У Юлии не хватает опыта и знаний , но характер точно есть.


Есть характер капризной девчонки! А закрывать свои долги и долги своего семейства - много ума не надо!
Нравится 11   Не нравится 0
В. Макеров 08.05.2016, 06:00  

Цитата: 1
Умение "держать удар" а если проще "на всех положить" очень нужное, кто ж спорит

Да Мишка, и на тебя тоже ложит, вся твоя желтуха в никуда идёт.
Никакой пользы людям от тебя, только озлобление
Цитата: неополитик
а все потому, что зависть и злоба обуяли общность под названием человеки

Мишка не забыл как нищенке в тарелочку кишки куриные подбрасывал....мерзопакостная личность
Нравится 8   Не нравится 0
Вечная девушка 08.05.2016, 13:20  

Из Ачинска, Это как- в сорок лет молодая девушка? В таком возрасте, как минимум, лет 18-19 стажа и опыта. А как молодой девушке без опыта и стажа можно быть главой? Ради амбиций? Не неся ответственности, а только ради своего блага? Или как в пословице-"Маленькая собачка до старости щенок..."
Нравится 4   Не нравится 0
Сторожил 08.05.2016, 14:01  

Из Ачинска, Так зачем сразу на "олимп", надо бы опыта хоть для затравки, бабские хотелки, что будем исполнять. Не зная броду, полезла, пусть и отрабатывает не малые денежки работяг.
Нравится 1   Не нравится 0
7=7 08.05.2016, 14:35  

И что нас всех, может удовлетворить ???
Нравится 4   Не нравится 0
1 08.05.2016, 14:46  

В. Макеров, Старый, тебе все какой то Мишка мерещится. Сходи на прием.
Нравится 13   Не нравится 0
жители 08.05.2016, 14:47  

Жители поставили неуд. Депутаты поставили неуд. Все верно. ЮАС журналистка за все, как шавка, накидывалась на Сетова. А теперь ЮАС глава винит во всем всех окружающих Палкина, депутатов, Сетова, бегает жаловаться к губернатору. Прикрывается десятью крикунами невоспитанными, которые ходят с мероприятия на мероприятие одни и теже. И бахтя её заступница от злости и пьянства опухшая!