Портрет Виктора Зубарева в Назарово облили краской

09.05.2016, 20:15   3 640 просмотров   26 комментариев
Портрет Виктора Зубарева в Назарово облили краскойВ выходные дни в Назарово изображение кандидата в депутаты госдумы Виктора Зубарева, размещённое на одном из билбордов, было облито краской. Кто это сделал, таким образом высказав свой протест, неизвестно. В полицию с заявлением никто не обращался. Ранее Виктор Владиславович неоднократно посещал город Назарово, обещал несколько лет назад на строительство храма выделить порядка 20 млн рублей, однако строительство так и не началось.

Виктор Зубарев на территории Красноярского края являлся руководителем краевого отделения общественной организации "Деловая Россия", поддержавшая в его лице создание мусоросортировочной станции, которая на сегодняшний день не работает и признана банкротом, не оплатив задолженность по аренде земли в бюджет Назарово.

Данный проект по мусору реализовывался Артемом Швемлером, которого с Виктором Зубаревым связывают тесные отношения.

На прошедших выборах главы города Назарово победила Юлия Стрельникова, кандидат, поддерживаемый Анатолием Быковым. При этом сам Анатолий Петрович не раз критически отзывался о Викторе Зубареве при его назначении на пост министра экономики края, говоря что, "он может максимум руководить Ужуром".

В настоящее время Виктор Владиславович является министром экономики края. Ранее, как известно, он уже был депутатом госдумы, покинув данный пост по собственному желанию менее двух лет назад, и теперь он вновь желает туда попасть.

Виктор Зубарев планирует 11 мая вновь посетить город Назарово, где намерен встретиться с населением города и принять участие в дебатах партии "Единая Россия", при поддержки которой собирается баллотироваться в государственную думу в сентябре 2016 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Депутат Госдумы Виктор Зубарев выиграл праймериз у "детей"

31.05.2021

Виктор Зубарев, торопясь выдать себя за "своего парня", проехал на "левом" авто и нарушил закон

29.07.2021

В Правительстве края распределили дополнительные деньги на ремонты дорог

11.05.2021

Комментарии

Нравится 13   Не нравится 0
Я 09.05.2016, 20:23  

А это неон-ли прихватизировал красноярское загорье!
Нравится 16   Не нравится 0
7=7 09.05.2016, 20:26  

Еще один прохвост от Едра.
Нравится 0   Не нравится 0
Жажда власти 09.05.2016, 23:12  

О-ооо... Это же швемлерюгин кентушок ! Как же он уже задолбал.
Нравится 3   Не нравится 0
Вау 09.05.2016, 23:14  

Да уж, тесное знакомство со Швондером, это минус, а не дружба с Быковым это плюс.
Нравится 1   Не нравится 0
Альнюс 09.05.2016, 23:29  

Этот хоть помогал городу и без всяких выборов
Нравится 1   Не нравится 0
Гонзобол 10.05.2016, 12:23  

Цитата: Альнюс
Этот хоть помогал городу и без всяких выборов

Назови себя- "АНУС"! То же помощник нашелся !
Нравится 0   Не нравится 0
Ольга Симонова 10.05.2016, 12:29  

Цитата: Я
А это неон-ли прихватизировал красноярское загорье!

Много ты знаешь! Нет, не он. Он состоит в учередителях, и не более! В Макерова, коментов не хватает!
Нравится 1   Не нравится 0
егрюл 10.05.2016, 13:18  

Цитата: Ольга Симонова
Цитата: Я
А это неон-ли прихватизировал красноярское загорье!

Много ты знаешь! Нет, не он. Он состоит в учередителях, и не более! В Макерова, коментов не хватает!

Учредитель (единственный ) санатория Красноярское загорье - НП (некоммерческое партнерство) Радуга, владельцами НП Радуга являются 3 человека:
Зубарев Виктор Владиславович
Кудерко Виктор Константинович
Неустроев Анатолий Анатольевич

В общем он владелец учредителя ЗАО Санатория Красноярское загорье, один из 3 владельцев. Что это сильно отличается от формулировки "приватизировалж?
Нравится 2   Не нравится 0
Ольга Симонова 10.05.2016, 14:57  

А вы знаете, что в народе, ГУБЕРНАТОРА, зовут- "Толя Конский "?!!! Вот отсюда и пляшите!
Нравится 3   Не нравится 0
Мягкое место 10.05.2016, 15:21  

Чей-то Лебедева Л.В. ни чего не пишет? С БАДУНИЩА БОЛЕЕТ?
Нравится 3   Не нравится 0
склероз 10.05.2016, 15:36  

Цитата: Альнюс
Этот хоть помогал городу и без всяких выборов


Напомните, ЧТО именно он сделал для города?
Нравится 1   Не нравится 0
Ачхой Мартан 10.05.2016, 15:45  

Цитата: егрюл
"приватизировалж?

Валж,валж! Да ЧУМА! Писать научись! Ахинею несете!Стадо Назаровских БАРАНОВ!!!
Нравится 0   Не нравится 0
В. Махеров 10.05.2016, 17:23  

Ачхой Мартан,
Очкой, бараны у тебя на родине.
Нравится 4   Не нравится 0
не верю 10.05.2016, 21:17  

Видел этот билборд. Думаю едро неумело изображает борьбу нанайских мальчиков. Неугодный типо кому-то. Ну и заставить о себе говорить с первых дней. Вот если бы хотя бы полличика было коричневой краской замазано это другое дело, а так похоже на имитацию - и плакатик в товарном виде и говорить о себе заставил.
Нравится 1   Не нравится 0
М. Дмитриев 10.05.2016, 22:11  

Цитата: Ачхой Мартан
Валж,валж! Да ЧУМА! Писать научись! Ахинею несете!Стадо Назаровских БАРАНОВ!!!

Чурка, ты и есть чурка. В Назарово нет БАРАНОВ, есть жопашники и я борец за справедливость
Нравится 1   Не нравится 0
MARSEL 10.05.2016, 22:18  

.........................

В общем он владелец учредителя ЗАО Санатория Красноярское загорье, один из 3 владельцев. Что это сильно отличается от формулировки "приватизировалж?[/quote]

НО по сути своей,вряд ли найдешь, сильные отличия. wink
Нравится 1   Не нравится 0
дежавю 10.05.2016, 22:48  

Цитата: не верю
этот билборд

А мне почему-то раннюю стадию люстрации в соседней стране напомнило, то ж сначала предметы были, потом и люди пошли.
Нравится 5   Не нравится 0
Ачхой Мартан 11.05.2016, 08:23  

Цитата: М. Дмитриев
Чурка, ты и есть чурка. В Назарово нет БАРАНОВ, есть жопашники и я борец за справедливость

Сам ты Мишка чурка, чего обзываешься, я вот для тебя даже стихи написал.......

Снег в Назарово упал, вдребезги дорога
К нам на майских приезжал, бывший мэр Серёга

Пробежал по адресам, встретился с активом
Чью-то стену обоссал за кооперативом
Встал на площадь в одного, глупо улыбался
Видел гад, как без него город загибался

Вправо влево походил, принял демонстрацию
И неспешно потащил зад в администрацию
Там бродил по этажам, мял у Гали титьки
Руку детскую пожал у Дмитрова Мишки

К Юле в гости заглянул, правда неудачно
Матом мишку помянул, выругался смачно
Что-то Палкину трещал, два часа долдонил
В общем , чё он приезжал, так никто не понял

Утром Сетов укатил, в Краевые центры
Но…… ... внезапно зазвездил, «Мишка –пять процентов»

Мишка понял, Мишка знал, так оно и нужно
Если Сетов руку жал, это значит дружба

Мишка понял, эта дружба может пригодиться
Он Серёгу если нужно чмокнет в ягодицу
Ягодица это шанс, это ключ к успеху
Можно даже в Красноярск к Сетову уехать

Там отдельный кабинет и официанты
Там оценит контингент Мишкины таланты
Правда, там подобных Мишек, лизожопов много там
Но, … их можно победить многолетним опытом

Если там не лохануться, не лепить горбатого
Можно к попе дотянуться мэра Акбулатова
Если смелости набраться, не включая труса
Можно к попе подобраться Александра Усса.

Если бог пошлёт удачу и везенья конского
Можно в зад поцеловать даже Толоконского
Ну, а там, …………

Просыпайся, слышишь Миша, это всё утопия
Только что, ты сам себя чмокнул в полужопия
Нравится 15   Не нравится 0
1:5 11.05.2016, 10:35  

Цитата: Ачхой Мартан
Сам ты Мишка чурка, чего обзываешься, я вот для тебя даже стихи написал...

Да вы батенька мелкий вор. Эти стихи на два дня раньше вас уже написали. Вот оригинал:


ПЕРВОМАЙСКОЕ
***
Снег в Назарово упал, вдребезги дорога
К нам на майских приезжал, бывший мэр Серёга

Пробежал по адресам, встретился с активом
Чью-то стену обоссал за кооперативом
Встал на площадь в одного, глупо улыбался
Видел гад, как без него город загибался

Вправо влево походил, принял демонстрацию
И неспешно потащил зад в администрацию
Там бродил по этажам, мял у Гали титьки
Руку потную пожал у Макера Витьки

К Юле в гости заглянул, правда неудачно
Матом Витьку помянул, выругался смачно
Что-то Палкину трещал, два часа долдонил
В общем , чё он приезжал, так никто не понял

Утром Сетов укатил, в Краевые центры
Но…… ... внезапно зазвездил, «Витька-три процента»

Витька понял, Витька знал, так оно и нужно
Если Сетов руку жал, это значит дружба

Витька понял, эта дружба может пригодиться
Он Серёгу если нужно чмокнет в ягодицу
Ягодица это шанс, это ключ к успеху
Можно даже в Красноярск к Сетову уехать

Там отдельный кабинет и официанты
Там оценит контингент Витькины таланты
Правда, там подобных Вить, лизожопов много там
Но, … их можно победить многолетним опытом

Если там не лохануться, не лепить горбатого
Можно к попе дотянуться мэра Акбулатова
Если смелости набраться, не включая труса
Можно к попе подобраться Александра Усса.

Если бог пошлёт удачу и везенья конского
Можно в зад поцеловать даже Толоконского
Ну, а там, …………

Просыпайся, слышишь Вить, это всё утопия
Только что, ты сам себя чмокнул в полужопия.


9 мая 2016 года. Сергей Андреевич.




Нехорошо чужое брать!
Нравится 14   Не нравится 0
Без ника 11.05.2016, 10:46  

Виктор Владиславович неоднократно посещал город Назарово, обещал несколько лет назад на строительство храма выделить порядка 20 млн рублей, однако строительство так и не началось.
Ничего удивительного. В этом и есть его суть. Его и таких как он. Надо было ни плакат краской поливать, а заставить его на карачках три дня вокруг Храма ползать. А потом дать посох и по Руси пешком., смотреть чего натворили его подельники и просить прощения у россиян.
Нравится 10   Не нравится 0
Без ника 11.05.2016, 10:56  

Цитата: Ачхой Мартан
Там бродил по этажам, мял у Гали титьки
Руку детскую пожал у Дмитрова Мишки

Дядя Витя. Ты вообще не поэт. Ты просто гавно. Титьки и Мишка как то не рифмуется совсем. А вот титьки и витьки это да. Красава Сергей Андреевич. Пиши ещё!
Нравится 5   Не нравится 0
, 11.05.2016, 11:07  

Цитата: 1:5
Там отдельный кабинет и официанты
Там оценит контингент Витькины таланты
Правда, там подобных Вить, лизожопов много там
Но, … их можно победить многолетним опытом

Круто. Автору респект. Но про Витька уже поднадоело. Хотя лизожопов это что то новенькое.
Нравится 0   Не нравится 0
Ачхой Мартан 11.05.2016, 11:47  

Цитата: Без ника
А вот титьки и витьки это да. Красава Сергей Андреевич. Пиши ещё!

Это Вы про Витьку Зубарева, краской облили - ещё и стишки поганые распространяете
Нравится 7   Не нравится 0
Витек Мартан 11.05.2016, 13:13  

Цитата: Ачхой Мартан
Цитата: Без ника
А вот титьки и витьки это да. Красава Сергей Андреевич. Пиши ещё!

Это Вы про Витьку Зубарева, краской облили - ещё и стишки поганые распространяете


Витька вылазь из-под ника.
Нравится 4   Не нравится 0
анафема 11.05.2016, 14:47  

Цитата: Без ника
Виктор Владиславович неоднократно посещал город Назарово, обещал несколько лет назад на строительство храма выделить порядка 20 млн рублей, однако строительство так и не началось.

Судя по декларациям этого товарища он может построить церковь в одного. Для него 20 лямов это деньги на карманные расходы.