Виктор Толоконский едет на запад края

11.05.2016, 14:59   2 769 просмотров   45 комментариев
Виктор Толоконский едет на запад краяЗавтра, 12 мая, планируется поездка Губернатора Красноярского края Виктора Толоконского на территории западной группы городов региона. В первой половине дня он побывает в городе Шарыпово, а во второй половине посетит город Назарово. Стоит отметить, что Виктор Толоконский последний раз в Назарово был в конце 2014 года. На сей раз Виктор Александрович намерен обсудить вопрос социально-экономического развития Назарово. В поездке высшее должностное лицо края будет сопровождать министр экономики края Виктор Зубарев.

В планах Губернатора края числятся встречи с активом партии «Единая Россия», которая пройдет в помещении городского совета депутатов, а также в ГорДК в 15:40 запланирована встреча с активом города, депутатами горсовета, руководителями городских предприятий.

Стоит отметить, что актив, который будет допущен к общению с Виктором Александровичем, отобрали его представители, а иные желающие высказать свое видение о развитии города Назарово допущены не будут, как это уже было в Канске.

Помимо этого стоит подчеркнуть, что разговор на всех встречах будет за закрытыми дверями, СМИ разрешена только протокольная съемка.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Правительстве края распределили дополнительные деньги на ремонты дорог

11.05.2021

Депутат Госдумы Виктор Зубарев вновь посетил Назаровский район тайком от простых людей

07.07.2021

Накануне выборной кампании первый вице-губернатор края Сергей Пономаренко обвешевается…

30.06.2021

Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
ujcnm 11.05.2016, 15:04  

Стоит отметить, что актив, который будет допущен к общению с Виктором Александровичем, отобрали его представители, а иные желающие высказать свое видение о развитии города Назарово допущены не будут, как это уже было в Канске.

Боится в лужу не сесть ?
Нравится 21   Не нравится 0
1:5 11.05.2016, 15:06  

Зачем такая поездка если он с людьми общаться не хочет в открытую? И кто там в активе будет? Всякие лизожопы?
Нравится 9   Не нравится 0
NEONN 11.05.2016, 15:10  

Клоунада...
Нравится 4   Не нравится 0
1 11.05.2016, 15:51  

Выглядит он глупо, когда не неудобные вопросы отвечает, вот и все ...
Нравится 5   Не нравится 0
Цель поездки 11.05.2016, 15:59  

...будет сопровождать министр экономики края Виктор Зубарев...
Насчет своего закиданного плаката приедет ?)
...а иные желающие высказать свое видение о развитии города Назарово допущены не будут...
А для чего приедут ? Деньги бюджетные прокатывать ?Толоконский же сам издал указ , что в целях экономии бюджета нужно ограничить поездки , количество форумов и конференций.
Нравится 2   Не нравится 0
Посмотрим 11.05.2016, 16:03  

Правильно все - а где там Инесса то, которая писала - что он не приедет???? Ну посмотрим как депутаты будут отстаивать свои интересы и верещать.
Нравится 7   Не нравится 0
Благая весть 11.05.2016, 16:08  

А мне нравится как он встречи проводит. Не говорит - а вещает. Ходит по залу с микрофоном. Как проповедник. Хорошо этому мифическому "активу" ,хоть сказки послушают.
Нравится 5   Не нравится 0
Александр 2 11.05.2016, 16:10  

Список актива в студию
Нравится 5   Не нравится 0
ну и ну 11.05.2016, 16:19  

а вы надеялись на губернатора,ему плохое видеть и слышать вредно
Нравится 3   Не нравится 0
Потому 11.05.2016, 16:23  

Потому-что много орущих, не желающих никого слушать.
Зачем такие встречи?
Поорали, разошлись и отчитались организатору...
Юлина орущая группа поддержки только ее позорит.
Нравится 12   Не нравится 0
1 11.05.2016, 16:47  

Цитата: 1:5
Зачем такая поездка если он с людьми общаться не хочет в открытую? И кто там в активе будет? Всякие лизожопы?

Закрытая партийная вечеринка будет.
Холопов не пустят.
Разве что шутов, которые любят руки жать.
Нравится 11   Не нравится 0
Витькин шанс 11.05.2016, 17:01  

Стоит отметить, что актив, который будет допущен к общению с Виктором Александровичем, отобрали его представители,

Витёк Макеров не теряйся. Всё идёт по плану. Всё как и сказал Сергей Андреевич. Даже лучше. Твой шанс, твой звёздный час настал. Бог послал тебе удачу и везенья конского. У тебя одна задача чмокнуть толоконского. fellow
Нравится 3   Не нравится 0
2 11.05.2016, 17:05  

Списки в край отправляла Стрельникова. Весь театр Стрельниковских крикунов в списке. Пусть губернатор на них посмотрит.
Нравится 3   Не нравится 0
Назаровские Геи 11.05.2016, 17:11  

Цитата: 2
Списки в край отправляла Стрельникова


А наши представители есть в этом активе ?
Нравится 2   Не нравится 0
Трезвый назаровец 11.05.2016, 17:12  

Цитата: Александр 2
Список актива в студию

только актив? а макеру лишний билетик? Такой шанс пропадает. fellow
Нравится 0   Не нравится 0
11 11.05.2016, 17:13  

Цитата: Витькин шанс
Витёк Макеров не теряйся. Всё идёт по плану.

Да Витёк не промах, расскажет кто плакат Витьке Зубареву краской облил, кто стишки про него писал. Плоховаты Мишка твои дела, ой не завидую.., надо ж было так обделаться.
Нравится 3   Не нравится 0
Взгляд со стороны. 11.05.2016, 17:34  

На сколько эффективно работает губернатор Толоконский ВА можно видеть по городам, где он побывал.
В бурлящем протестами Канске прекратился наезд на главу города Качан НН. Найдено решение по разрушающемуся общежитию. Город успокоился.
В Ачинске успешно реализуется проект перинатального центра и сноса ветхого жилья. Значительно увеличился фонд дорожного ремонта. Закончились распри по прямым выборам главы города.
Отсюда вывод, что губернатор может много полезного сделать.
Но он не привык работать в формате с орущей толпой.
Его команда произвела предварительное изучение проблем города Назарово и готовится провести с городскими активистами встречу по решению этих проблем. Насколько эффективными будут эти решения многое будет зависеть и от назаровцев, от их желания, труда и патриотизма, а не от пустых разговоров.
Стоит надеяться, что 12 апреля- чистый четверг, который поможет очистить город от многих выдуманных мифов, сплетен и слухов! Добрые мысли имеют свойство материализоваться!
Нравится 4   Не нравится 0
календарь 11.05.2016, 17:47  

Цитата: Взгляд со стороны.
Стоит надеяться, что 12 апреля- чистый четверг, который поможет очистить город от многих выдуманных мифов, сплетен и слухов! Добрые мысли имеют свойство материализоваться!

Он 12 апреля приедет? Ну ни фига. На машине времени что ли?
Нравится 0   Не нравится 0
11 11.05.2016, 18:05  

Цитата: 1
Выглядит он глупо, когда не неудобные вопросы отвечает, вот и все ...

Мишка зачем так про губернатора, жалко твою рожу никто не видит.
Не определишь кто из Вас глупее
Нравится 0   Не нравится 0
Взгляд со стороны 11.05.2016, 18:06  

Цитата: календарь
Цитата: Взгляд со стороны.
Стоит надеяться, что 12 апреля- чистый четверг, который поможет очистить город от многих выдуманных мифов, сплетен и слухов! Добрые мысли имеют свойство материализоваться!

Он 12 апреля приедет? Ну ни фига. На машине времени что ли?

Так он давно уже летает вертолетом! Какие проблемы с городом Назарово? Поди 21 век!
Нравится 1   Не нравится 0
мнение 11.05.2016, 18:53  

Актив города, хм, а кто это? Общественная палата?
Нравится 2   Не нравится 0
вертолёт 11.05.2016, 19:21  

Цитата: Взгляд со стороны
Так он давно уже летает вертолетом! Какие проблемы с городом Назарово?

Да никаких. Правда сегодня на дворе май. Ну для вертолёта это уже не важно. Прилетит в апреле значит в апреле.
Нравится 2   Не нравится 0
Витькин шанс 11.05.2016, 19:24  

Цитата: 11
Плоховаты Мишка твои дела, ой не завидую..,

Так я не мишка. Мне вообще всё пофигу. Пусть Макер целует попу губеру. Я не ревнивый. А губер потом уедет.
Нравится 0   Не нравится 0
Хочу знать 11.05.2016, 19:49  

Он же ,вроде ,собирает и ЕР ,у меня слабая надежда,что объяснит им,где будут они по результатам выборов с таким рейтингом.
Нравится 2   Не нравится 0
КГБ СССР 11.05.2016, 19:59  

Цитата: Хочу знать
что объяснит им

нет, он им просто напомнит, что результаты приватизации всегда можно пересмотреть, если не будет нужного результата. И тогда закипит работа.
Нравится 1   Не нравится 0
Мишкины яйца 11.05.2016, 20:06  

Цитата: Витькин шанс
Так я не мишка. Мне вообще всё пофигу.

Мишка! Ты ещё и ссыкун, как краской мазать плакат Витьки Зубарева - ты герой, стишки про Витьку Зубарева - ты герой, сказать Губернатор тупой - ты и тут герой.
Как ответ держать - я не Мишка, мне всё пофигу...
Нравится 0   Не нравится 0
Статист 11.05.2016, 20:31  

Цитата: Хочу знать
Он же ,вроде ,собирает и ЕР ,у меня слабая надежда,что объяснит им,где будут они по результатам выборов с таким рейтингом.

Ты что ли рейтинг посчитал?
По телефонному опросу, недавно прошкдшем в городе, результат для ЕР очень даже не плохой.
Ругать, то ругают, но понимают, что это единственная сила, которая может что-то дедать в России, поэтому сказали, что лояльно относятся к ЕР.
А вот рейтинг ЮАС отрицательный.
Опрос был по телефону, выборочный.
Нравится 1   Не нравится 0
1 11.05.2016, 20:51  

Цитата: 11
Мишка зачем так про губернатора, жалко твою рожу никто не видит.
Не определишь кто из Вас глупее


Первая фраза противоречит второй, не ?
Нравится 1   Не нравится 0
1 11.05.2016, 23:08  

Мишкины яйца,
Витька у тебя новая кликуха ?
Нравится 0   Не нравится 0
911. 11.05.16г. 11.05.2016, 23:28  

все говорят, что нет денег, чтобы к примеру колонку под воду купить и смонтировать не могут 10 лет, а губернатор приедет как волшебник руками помахал и проблема решена хотя министр говорит: "бюджет принят напряжённый". НЕ МОГУТ Ф/ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СЛУЖБЫ ЗАЩИТИТЬ БЮДЖЕТ ГОРОДА В МИНИСТЕРСТВЕ КРАЯ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ? а затем приезжает губернатор и ГЕРОИЧЕСКИМИ усилиями деньги находят. ГРУСТНО СМОТРЕТЬ НА ВСЁ ЭТО.