Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Ещё 150 случаев коронавируса зарегистрировано в Красноярском крае фото

В Роспотребнадзоре по Красноярскому краю озвучили свежую статистику по распространению коронавируса. За последние сутки лабораторно…

06.03.2021, 16:00

Съезд краевого отделения партии «Патриоты России» прошёл в Красноярске фото видео

О событии на свои страницах в социальных сетях рассказал ресторатор и в прошлом депутат горсовета Красноярска Владимир Владимиров. Он…

06.03.2021, 15:00

Пустая фура пострадала от сильного ветра под Красноярском фото видео

Фотографиями и видео с места дорожного инцидента поделились очевидцы, которые проезжали мимо Сухой Балки на глубоком обходе Красноярска.…

06.03.2021, 13:45

Дело бывшего дилера Toyota и Lexus передали в суд

Речь идёт про Александра Кангуна, руководителя и совладельца скандально известной ПКФ «Крепость». Полицейские установили, что с мая 2017…

06.03.2021, 13:30

Директор управляющей компании попался на мошенничестве в Красноярске

В результате преступных действий бюджету краевого центра причинён ущерб в 3,5 млн рублей. Полицейские установили, что 32-летний…

06.03.2021, 13:09

В Назарово прибудут благодатные святыни

Просмотры 1 543     Комментарии 28     13.05.2016, 17:01
В Назарово прибудут благодатные святыниПо благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на Красноярскую землю прибывают православные святыни: ковчег с мощами святителя Феофана Затворника и чудотворная икона Божией Матери Казанская. Это одни из главных святынь Успенского Вышенского монастыря, расположенного в Рязанской области. Известно, святитель Феофан в XIX веке был епископом русской православной церкви, писал богословские труды. К иконе Казанской Божией Матери верующие обращаются с молитвами за помощью и исцелением, так как обладает чудотворной силой.

Великие и благодатные святыни прибудут и в город Назарово. Торжественная встреча святынь состоится в Покровском храме города в предстоящую среду, 18 мая, в 09:00 и пробудут они до 19 мая. В четверг в 22:00 часа святыни убудут.

Храм будет открыт ежедневно с 7:00 до 22:00. Приглашаем верующих на торжественное богослужение, на котором можно поклониться святыням, подать записки и вознести свои молитвы о здравии себя и своих близких.

В Назарово прибудут благодатные святыни
Фото http://pokrovbm.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
В. Макеров
13.05.2016, 17:15  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Благодатные святыни Уже были в нашем желтушечном городке. Это правая и Левая половинки попы губернатора. Я на них помолился!!?.
Ответить   Цитировать      

888
13.05.2016, 17:41  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Благодатные святыни Уже были в нашем желтушечном городке. Это правая и Левая половинки попы губернатора. Я на них помолился!!?.

И как? Снизошла благодать? fellow
Ответить   Цитировать      

Леопольд
13.05.2016, 18:27  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Наверное снизошла.....по тридцатке можно проехать только с аварийкой...Хотя почему бы на участках бездорожья не включать аварийный сигнал....Может сверху будет виднее..и снизойдет благодать на "дороги" нашего города...
Ответить   Цитировать      

зритель
13.05.2016, 18:30  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Опять все каналы ТВ передвинули?
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
13.05.2016, 19:24  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Благодатные святыни Уже были в нашем желтушечном городке. Это правая и Левая половинки попы губернатора. Я на них помолился!!?.

Позор тому на всю Европу
Кто молится на чью то попу
Ответить   Цитировать      

159
13.05.2016, 22:07  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
В. Макеров, что попало мелете свои языком, тема святынь не для ваших пустых разговоров.
Ответить   Цитировать      

Одна из ...
13.05.2016, 23:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вы ОТЦЫ и ДЕТИ !!! Но классику - забыли !!!!!!!!!!!!!!!!! Спор вечен ! Тургенева перечитайте ... НО СВЯТЫНИ НЕ ТРОНТЕ,ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!! Мерзко читать о вАШИХ целованиях ягодиц ...
Ответить   Цитировать      

Олег Трифонов
14.05.2016, 09:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Одним из самых влиятельных духовных писателей 19-го века был Святитель Феофан Затворник, ставший великим учителем христианской жизни. Его сочинения крайне необходимы всем жаждущим спасения. Его нельзя читать без благоговения, без трепета душевного... Он говорит вам о Боге и о вашей душе, открывает просветы в мир иной - как "власть имущий"... И это чувствует каждый, ибо истина сама свидетельствует за себя... ОБРАЩЕНИЕ к Евгению Александровичу Борисову. Евгений Александрович, организуй пожалуйста, отдельную страницу для Христопродавцев и осквернителей Христианской веры, пусть на ней они выясняют свои отношения. И не кощунствуют против Святынь. Это же в твоих силах.
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
14.05.2016, 09:41  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Олег Трифонов
не кощунствуют против Святынь

И это говорит человек который пищит а лезет в единороссы. Совсем Бога не боишься
Ответить   Цитировать      

Олег Трифонов
14.05.2016, 11:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Цитата: Олег Трифонов
не кощунствуют против Святынь

И это говорит человек который пищит а лезет в единороссы. Совсем Бога не боишься

Кто тебе сказал что я, туда лезу. Наоборот после 12 лет и 8 месяцев состояния в этой партии, с Божьем помощью я, из нее вышел и не жалею об этом, ну как теперь твоя душенька довольна.
Ответить   Цитировать      

Олег Трифонов
14.05.2016, 14:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Трезвый назаровец, Статья 2. Право граждан Российской Федерации на объединение в политические партии

Право граждан Российской Федерации на объединение в политические партии включает в себя право создавать на добровольной основе политические партии в соответствии со своими убеждениями, право вступать в политические партии либо воздерживаться от вступления в политические партии, право участвовать в деятельности политических партий в соответствии с их уставами, а также право беспрепятственно выходить из политических партий. Это уважаемый Федеральный закон за № 95-ФЗ от 11 июля 2001 года и называется он уважаемый "О политических партиях". Так что где хотим там и состоим, кого хотим того и поддерживаем, вот так достопочтенный вы, наш.
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
16.05.2016, 09:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Олег Трифонов
Так что где хотим там и состоим, кого хотим того и поддерживаем, вот так достопочтенный вы, наш.

Ну да, ну да. Про Болотную типа не слышали? fellow
Ответить   Цитировать      

ЖЭКи
16.05.2016, 09:30  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Олег Трифонов
Статья 2. Право граждан Российской Федерации на объединение в политические партии

Ты ещё про свободу слова и право на труд напиши. Вместе и посмеёмся.
Ответить   Цитировать      

Трифонову
16.05.2016, 09:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Олег Трифонов
Наоборот после 12 лет и 8 месяцев состояния в этой партии, с Божьем помощью я, из нее вышел и не жалею об этом,

Этого мало!!!!!!!. Надо спасать души других партийцев. Они тоже когда то были людьми. Нужны новые клиники, сотни тысяч добровольцев, врачей, священников!!!!!!!. Если ты здесь в Назарово спасёшь души хотя бы двоих единоросов, считай один грех тебе минус.!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Олег Трифонов
16.05.2016, 10:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ЖЭКи
Цитата: Олег Трифонов
Статья 2. Право граждан Российской Федерации на объединение в политические партии

Ты ещё про свободу слова и право на труд напиши. Вместе и посмеёмся.

Мы все достойны тех правителей, которых выбираем и ваше право, на основании Федерального Закона за № 59 от 2. 05. 2006 " О порядке рассмотрения обращений граждан Р.Ф." Обратиться к нашим правителям и спросить когда будут выполнены ваши права и свободы гарантируемые вам, Конституцией Российской Федерации.
Ответить   Цитировать      

Олег Трифонов
16.05.2016, 10:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Цитата: Олег Трифонов
Так что где хотим там и состоим, кого хотим того и поддерживаем, вот так достопочтенный вы, наш.

Ну да, ну да. Про Болотную типа не слышали? fellow

Ну что сказать Уважаемый, у нас же демократическое светское государство в котором каждый имеет право на свой выбор. А волнения и потрясения нам, не нужны. Все хотят жить спокойно и быть уверенными в завтрашнем дне. Разве не так ???
Ответить   Цитировать      

Олег Трифонов
16.05.2016, 10:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Трифонову
Цитата: Олег Трифонов
Наоборот после 12 лет и 8 месяцев состояния в этой партии, с Божьем помощью я, из нее вышел и не жалею об этом,

Этого мало!!!!!!!. Надо спасать души других партийцев. Они тоже когда то были людьми. Нужны новые клиники, сотни тысяч добровольцев, врачей, священников!!!!!!!. Если ты здесь в Назарово спасёшь души хотя бы двоих единоросов, считай один грех тебе минус.!!!!!!!!!

Уже спас, более чем двух.
Ответить   Цитировать      

Пуцер
16.05.2016, 10:56  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Олег Трифонов
Уже спас, более чем двух.

Скромный благодетельный человек. wassat А можете пойти и далее в благодетелях, уместных для человека назвавшегося своим именем в окружении ников и анонимов? Например заняться самокритикой или покритиковать реальных людей можете? Неужели ограничитесь самовосхвалением и критикой анонимов?
Ответить   Цитировать      

159
16.05.2016, 11:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новость о православных святынях. Не нужно обсуждать ничего и никого другого.
Ответить   Цитировать      

Олег Трифонов
16.05.2016, 11:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пуцер
Цитата: Олег Трифонов
Уже спас, более чем двух.

Скромный благодетельный человек. wassat А можете пойти и далее в благодетелях, уместных для человека назвавшегося своим именем в окружении ников и анонимов? Например заняться самокритикой или покритиковать реальных людей можете? Неужели ограничитесь самовосхвалением и критикой анонимов?

Благодарю за оценку. И пойду ка я, дальше как вы, мне Уважаемый советуете. Помогать и критиковать.
Ответить   Цитировать      

5:1
16.05.2016, 12:08  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Олег Трифонов
Уже спас, более чем двух.

Надо что бы эти двое тоже спасли ещё двоих. Глядишь и очистится город от заразы.
Ответить   Цитировать      

фома неверующий
16.05.2016, 12:27  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Гундяев что ли затеял . Лучше нанопыль бы отправил. Там каждая пылинка долларов 50. Ещё можно в нАЗАРОВО часы патриарха отправить. Мы бы на них ченибудь покушать обменяли для детских садиков...
Ответить   Цитировать      

159
16.05.2016, 12:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Мишкины яйца, Детский сад развели на сайте...
Ответить   Цитировать      

горняк
16.05.2016, 14:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
а почему бы энергосбыту не проехать по горняку поздно вечером или в зимнее время,сколько там в каждом дворе горит света,имеют по несколько гаражей,машины,автобусы,газели,а всё это надо отапливать вот поэтому и счета такие большие,пенсионеры они все честные,а вот такие живут на халяву
Ответить   Цитировать      

Я
17.05.2016, 06:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
их грех в твоих руках - святыня.
им не понять как можешь ты
быть загнанной, не утонуть в трясине.
...простить... жаль не поймут они!
Ответить   Цитировать      

Ё
17.05.2016, 08:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Я
их грех в твоих руках - святыня.
им не понять как можешь ты
быть загнанной, не утонуть в трясине.
...простить... жаль не поймут они!


Этим же салом по их мусалам. Аминь. smile
Ответить   Цитировать      

1:5
17.05.2016, 11:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: фома неверующий
можно в нАЗАРОВО часы патриарха отправить. Мы бы на них ченибудь покушать обменяли для детских садиков...

Там и на асфальт бы ещё осталось.
Ответить   Цитировать