Запад24

В Назарово прибудут благодатные святыни

13.05.2016, 17:01   1 722 просмотра   28 комментариев
В Назарово прибудут благодатные святыниПо благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на Красноярскую землю прибывают православные святыни: ковчег с мощами святителя Феофана Затворника и чудотворная икона Божией Матери Казанская. Это одни из главных святынь Успенского Вышенского монастыря, расположенного в Рязанской области. Известно, святитель Феофан в XIX веке был епископом русской православной церкви, писал богословские труды. К иконе Казанской Божией Матери верующие обращаются с молитвами за помощью и исцелением, так как обладает чудотворной силой.

Великие и благодатные святыни прибудут и в город Назарово. Торжественная встреча святынь состоится в Покровском храме города в предстоящую среду, 18 мая, в 09:00 и пробудут они до 19 мая. В четверг в 22:00 часа святыни убудут.

Храм будет открыт ежедневно с 7:00 до 22:00. Приглашаем верующих на торжественное богослужение, на котором можно поклониться святыням, подать записки и вознести свои молитвы о здравии себя и своих близких.

В Назарово прибудут благодатные святыни
Фото http://pokrovbm.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
В. Макеров 13.05.2016, 17:15  

Благодатные святыни Уже были в нашем желтушечном городке. Это правая и Левая половинки попы губернатора. Я на них помолился!!?.
Нравится 3   Не нравится 0
888 13.05.2016, 17:41  

Цитата: В. Макеров
Благодатные святыни Уже были в нашем желтушечном городке. Это правая и Левая половинки попы губернатора. Я на них помолился!!?.

И как? Снизошла благодать? fellow
Нравится 5   Не нравится 0
Леопольд 13.05.2016, 18:27  

Наверное снизошла.....по тридцатке можно проехать только с аварийкой...Хотя почему бы на участках бездорожья не включать аварийный сигнал....Может сверху будет виднее..и снизойдет благодать на "дороги" нашего города...
Нравится 5   Не нравится 0
зритель 13.05.2016, 18:30  

Опять все каналы ТВ передвинули?
Нравится 5   Не нравится 0
Трезвый назаровец 13.05.2016, 19:24  

Цитата: В. Макеров
Благодатные святыни Уже были в нашем желтушечном городке. Это правая и Левая половинки попы губернатора. Я на них помолился!!?.

Позор тому на всю Европу
Кто молится на чью то попу
Нравится 12   Не нравится 0
159 13.05.2016, 22:07  

В. Макеров, что попало мелете свои языком, тема святынь не для ваших пустых разговоров.
Нравится 2   Не нравится 0
Одна из ... 13.05.2016, 23:18  

Вы ОТЦЫ и ДЕТИ !!! Но классику - забыли !!!!!!!!!!!!!!!!! Спор вечен ! Тургенева перечитайте ... НО СВЯТЫНИ НЕ ТРОНТЕ,ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!! Мерзко читать о вАШИХ целованиях ягодиц ...
Нравится 2   Не нравится 0
Олег Трифонов 14.05.2016, 09:07  

Одним из самых влиятельных духовных писателей 19-го века был Святитель Феофан Затворник, ставший великим учителем христианской жизни. Его сочинения крайне необходимы всем жаждущим спасения. Его нельзя читать без благоговения, без трепета душевного... Он говорит вам о Боге и о вашей душе, открывает просветы в мир иной - как "власть имущий"... И это чувствует каждый, ибо истина сама свидетельствует за себя... ОБРАЩЕНИЕ к Евгению Александровичу Борисову. Евгений Александрович, организуй пожалуйста, отдельную страницу для Христопродавцев и осквернителей Христианской веры, пусть на ней они выясняют свои отношения. И не кощунствуют против Святынь. Это же в твоих силах.
Нравится 6   Не нравится 0
Трезвый назаровец 14.05.2016, 09:41  

Цитата: Олег Трифонов
не кощунствуют против Святынь

И это говорит человек который пищит а лезет в единороссы. Совсем Бога не боишься
Нравится 0   Не нравится 0
Олег Трифонов 14.05.2016, 11:28  

Цитата: Трезвый назаровец
Цитата: Олег Трифонов
не кощунствуют против Святынь

И это говорит человек который пищит а лезет в единороссы. Совсем Бога не боишься

Кто тебе сказал что я, туда лезу. Наоборот после 12 лет и 8 месяцев состояния в этой партии, с Божьем помощью я, из нее вышел и не жалею об этом, ну как теперь твоя душенька довольна.
Нравится 0   Не нравится 0
Олег Трифонов 14.05.2016, 14:22  

Трезвый назаровец, Статья 2. Право граждан Российской Федерации на объединение в политические партии

Право граждан Российской Федерации на объединение в политические партии включает в себя право создавать на добровольной основе политические партии в соответствии со своими убеждениями, право вступать в политические партии либо воздерживаться от вступления в политические партии, право участвовать в деятельности политических партий в соответствии с их уставами, а также право беспрепятственно выходить из политических партий. Это уважаемый Федеральный закон за № 95-ФЗ от 11 июля 2001 года и называется он уважаемый "О политических партиях". Так что где хотим там и состоим, кого хотим того и поддерживаем, вот так достопочтенный вы, наш.
Нравится 4   Не нравится 0
Трезвый назаровец 16.05.2016, 09:27  

Цитата: Олег Трифонов
Так что где хотим там и состоим, кого хотим того и поддерживаем, вот так достопочтенный вы, наш.

Ну да, ну да. Про Болотную типа не слышали? fellow
Нравится 9   Не нравится 0
ЖЭКи 16.05.2016, 09:30  

Цитата: Олег Трифонов
Статья 2. Право граждан Российской Федерации на объединение в политические партии

Ты ещё про свободу слова и право на труд напиши. Вместе и посмеёмся.
Нравится 3   Не нравится 0
Трифонову 16.05.2016, 09:47  

Цитата: Олег Трифонов
Наоборот после 12 лет и 8 месяцев состояния в этой партии, с Божьем помощью я, из нее вышел и не жалею об этом,

Этого мало!!!!!!!. Надо спасать души других партийцев. Они тоже когда то были людьми. Нужны новые клиники, сотни тысяч добровольцев, врачей, священников!!!!!!!. Если ты здесь в Назарово спасёшь души хотя бы двоих единоросов, считай один грех тебе минус.!!!!!!!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Олег Трифонов 16.05.2016, 10:25  

Цитата: ЖЭКи
Цитата: Олег Трифонов
Статья 2. Право граждан Российской Федерации на объединение в политические партии

Ты ещё про свободу слова и право на труд напиши. Вместе и посмеёмся.

Мы все достойны тех правителей, которых выбираем и ваше право, на основании Федерального Закона за № 59 от 2. 05. 2006 " О порядке рассмотрения обращений граждан Р.Ф." Обратиться к нашим правителям и спросить когда будут выполнены ваши права и свободы гарантируемые вам, Конституцией Российской Федерации.
Нравится 0   Не нравится 0
Олег Трифонов 16.05.2016, 10:27  

Цитата: Трезвый назаровец
Цитата: Олег Трифонов
Так что где хотим там и состоим, кого хотим того и поддерживаем, вот так достопочтенный вы, наш.

Ну да, ну да. Про Болотную типа не слышали? fellow

Ну что сказать Уважаемый, у нас же демократическое светское государство в котором каждый имеет право на свой выбор. А волнения и потрясения нам, не нужны. Все хотят жить спокойно и быть уверенными в завтрашнем дне. Разве не так ???
Нравится 0   Не нравится 0
Олег Трифонов 16.05.2016, 10:28  

Цитата: Трифонову
Цитата: Олег Трифонов
Наоборот после 12 лет и 8 месяцев состояния в этой партии, с Божьем помощью я, из нее вышел и не жалею об этом,

Этого мало!!!!!!!. Надо спасать души других партийцев. Они тоже когда то были людьми. Нужны новые клиники, сотни тысяч добровольцев, врачей, священников!!!!!!!. Если ты здесь в Назарово спасёшь души хотя бы двоих единоросов, считай один грех тебе минус.!!!!!!!!!

Уже спас, более чем двух.
Нравится 2   Не нравится 0
Пуцер 16.05.2016, 10:56  

Цитата: Олег Трифонов
Уже спас, более чем двух.

Скромный благодетельный человек. wassat А можете пойти и далее в благодетелях, уместных для человека назвавшегося своим именем в окружении ников и анонимов? Например заняться самокритикой или покритиковать реальных людей можете? Неужели ограничитесь самовосхвалением и критикой анонимов?
Нравится 0   Не нравится 0
159 16.05.2016, 11:37  

Новость о православных святынях. Не нужно обсуждать ничего и никого другого.
Нравится 0   Не нравится 0
Олег Трифонов 16.05.2016, 11:44  

Цитата: Пуцер
Цитата: Олег Трифонов
Уже спас, более чем двух.

Скромный благодетельный человек. wassat А можете пойти и далее в благодетелях, уместных для человека назвавшегося своим именем в окружении ников и анонимов? Например заняться самокритикой или покритиковать реальных людей можете? Неужели ограничитесь самовосхвалением и критикой анонимов?

Благодарю за оценку. И пойду ка я, дальше как вы, мне Уважаемый советуете. Помогать и критиковать.
Нравится 4   Не нравится 0
5:1 16.05.2016, 12:08  

Цитата: Олег Трифонов
Уже спас, более чем двух.

Надо что бы эти двое тоже спасли ещё двоих. Глядишь и очистится город от заразы.
Нравится 6   Не нравится 0
фома неверующий 16.05.2016, 12:27  

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Гундяев что ли затеял . Лучше нанопыль бы отправил. Там каждая пылинка долларов 50. Ещё можно в нАЗАРОВО часы патриарха отправить. Мы бы на них ченибудь покушать обменяли для детских садиков...
Нравится 0   Не нравится 0
159 16.05.2016, 12:54  

Мишкины яйца, Детский сад развели на сайте...
Нравится 2   Не нравится 0
горняк 16.05.2016, 14:14  

а почему бы энергосбыту не проехать по горняку поздно вечером или в зимнее время,сколько там в каждом дворе горит света,имеют по несколько гаражей,машины,автобусы,газели,а всё это надо отапливать вот поэтому и счета такие большие,пенсионеры они все честные,а вот такие живут на халяву
Нравится 0   Не нравится 0
Я 17.05.2016, 06:33  

их грех в твоих руках - святыня.
им не понять как можешь ты
быть загнанной, не утонуть в трясине.
...простить... жаль не поймут они!
Нравится 0   Не нравится 0
Ё 17.05.2016, 08:28  

Цитата: Я
их грех в твоих руках - святыня.
им не понять как можешь ты
быть загнанной, не утонуть в трясине.
...простить... жаль не поймут они!


Этим же салом по их мусалам. Аминь. smile
Нравится 2   Не нравится 0
1:5 17.05.2016, 11:21  

Цитата: фома неверующий
можно в нАЗАРОВО часы патриарха отправить. Мы бы на них ченибудь покушать обменяли для детских садиков...

Там и на асфальт бы ещё осталось.