Чиновники назаровской администрации увеличили личные доходы

17.05.2016, 09:20   2 031 просмотр   12 комментариев
Чиновники назаровской администрации увеличили личные доходыМуниципальные служащие назаровской администрации опубликовали свои доходы за 2015 год. Так, руководитель администрации Виталий Палкин за прошлый год заработал 1,45 млн рублей, что больше на 1 млн по сравнению с 2014 годом и почти в 2 раза больше, чем доход главы города Назарово. Супруга Виталия Фёдоровича тоже стала жить лучше, показав доход в 400 тыс. рублей, что на 100 тыс. больше по сравнению с прошлым периодом.

Первый заместитель Владимир Даньшин за 2015 год заработал 740 тыс. рублей, имеет в собственности земельный участок, 2 квартиры и жилой дом. Заместитель по социальным вопросам Ольга Толстихина также стала зарабатывать больше, показав доход в 630 тыс. рублей, что на 150 тыс. больше 2014 года, её супруг за год увеличил доходы почти на 200 тыс. рублей, указав в справке 618 тыс. рублей.

Заместитель начальника бюджетного отдела Ольга Шмакова отличилась с доходом в 1,14 млн рублей, увеличив его в 3 раза и заработав вдвое больше своего руководителя, у неё в собственности 2 квартиры и гараж. При этом ею осуществляется покупка дополнительной недвижимости в том числе за счёт средств которые ей были кем то подаренны.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Самым богатым заместителем главы Назарово в 2020 году стал Сергей Курилович

24.05.2021

В Лесосибирске заместители главы и муниципальные служащие отчитались о доходах

24.05.2021

Самая богатая директор муниципального учреждения в Назарово раскрыла источники доходов

25.05.2021

Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
Злой налогоплательщик 17.05.2016, 09:38  

Рожа не треснет от повышения?
Нравится 7   Не нравится 0
Олег Трифонов 17.05.2016, 09:46  

Помните, как чиновники заявляли о том, что сокращают свои доходы и отказываются от привилегий? Мол, народ, не время сейчас шиковать, бери с нас пример! И правда — отменили индексацию зарплат госслужащих, потом некоторым категориям чиновников сократили оклады на 10%... «Неужели в них проснулась совесть? Неужели действительно стало стыдно перед нищающим народом?» — подумали мы. И что сейчас говорить, "стыдно когда видно, а здесь наверно совсем и не стыдно". Вот и делайте выводы ОДНАКО. Может это и к лучшему ?
Нравится 3   Не нравится 0
Добр 17.05.2016, 12:17  

Пусть лучше Лебедева обратит внимание на персонал своих работников В Социальной защите! Работники "одного окна" неопрятные,злые люди.(особенно 1-Й этаж).Проходят мимо тебя-прямо МИНИСТРЕССА ТРУДА! Людмила Владимровна!Научите людей работать уважать старших!
Нравится 2   Не нравится 0
Ирма Сохо 17.05.2016, 12:22  

Ау Лебедевой опубликуйте доход!
Нравится 2   Не нравится 0
Ш а 17.05.2016, 13:07  

Очень верное замечание,девочки.Сама живу в поселке Строителей.Часто езжу в УСЗНН для подачи субзидий.Деочки действительно не очень! со своими дурацкими платками на шее?Полненькая вообще на вопросы не внятно отвечает!В от муж мне подсказывает-ее Раутцкая зовут! Людмилу Владимировну помню по Сельмашу.А сейчас воды мног утекло!
Нравится 1   Не нравится 0
Легав Отдел 17.05.2016, 13:13  

Цитата: Олег Трифонов
Помните, как чиновники заявляли о том, что сокращают свои доходы и отказываются от привилегий? Мол, народ, не время сейчас шиковать, бери с нас пример! И правда — отменили индексацию зарплат госслужащих, потом некоторым категориям чиновников сократили оклады на 10%... «Неужели в них проснулась совесть? Неужели действительно стало стыдно перед нищающим народом?» — подумали мы. И что сейчас говорить, "стыдно когда видно, а здесь наверно совсем и не стыдно". Вот и делайте выводы ОДНАКО. Может это и к лучшему ?

Ты фраерок опубликуй свои доходы.Ты свои "ПАРУ МИЛЛИОНОВ" с ОВД "Назаровский"-ПОЛУЧИЛ???
Нравится 0   Не нравится 0
Пуцер 17.05.2016, 17:06  

Всё! Убрали всё с сайта администрации. Повисело денёк и хватит.
Нравится 0   Не нравится 0
Облепиха ой сладка ягода 17.05.2016, 20:27  

Назаровские чиновники не обоснованно поднимают себе зар.плату , так как сокращения количества чиновников в Назарово не было. Указ председателя правительства не выполняется .
Засчет чего повышения ?
Нравится 1   Не нравится 0
Совет для кислоты 17.05.2016, 22:09  

Облепиха ой сладка ягода, Читай законы лучше, а не между строк, иначе так и помрёшь облепихой необразованной и закиснешь от злобы, зависти и яда. Когда всем выдавали мозги, ты простояла в очереди за горлом. Думай тем, что выше пояса, а не ниже...
Нравится 1   Не нравится 0
Олег Трифонов 17.05.2016, 22:12  

Цитата: Легав Отдел
Цитата: Олег Трифонов
Помните, как чиновники заявляли о том, что сокращают свои доходы и отказываются от привилегий? Мол, народ, не время сейчас шиковать, бери с нас пример! И правда — отменили индексацию зарплат госслужащих, потом некоторым категориям чиновников сократили оклады на 10%... «Неужели в них проснулась совесть? Неужели действительно стало стыдно перед нищающим народом?» — подумали мы. И что сейчас говорить, "стыдно когда видно, а здесь наверно совсем и не стыдно". Вот и делайте выводы ОДНАКО. Может это и к лучшему ?

Ты фраерок опубликуй свои доходы.Ты свои "ПАРУ МИЛЛИОНОВ" с ОВД "Назаровский"-ПОЛУЧИЛ???

Зависть, один из смертных грехов. Легав отдел у тебя с печенью все в порядке, прекращай пить всякий шандык, тебе уже под полтинник, а ты как бич вокзальный пьеш всякую дрянь и завидуешь. Хочешь подскажу как пить бросить сразу и навсегда. А то злой ты, какой то не дай Господь желчью захлебнешся, жалко тебя ведь ты, человек.
Нравится 5   Не нравится 0
МАРИЯ 17.05.2016, 22:33  

И ЗА ЧТО ЖЕ ИМ ТАКИЕ ДЕНЕЖКИ ПЛАТЯТ!?..ЛУЧШЕ-ТО НЕ СТАЛО...
Нравится 3   Не нравится 0
1:5 18.05.2016, 15:39  

Цитата: МАРИЯ
И ЗА ЧТО ЖЕ ИМ ТАКИЕ ДЕНЕЖКИ ПЛАТЯТ!?..ЛУЧШЕ-ТО НЕ СТАЛО...

Почему это? Им стало намного лучше!