Запад24

Назаровские депутаты оценят работу администрации

17.05.2016, 11:44   1 753 просмотра   28 комментариев
Назаровские депутаты оценят работу администрацииЗавтра, 18 мая, в малом зале городского совета депутатов города Назарово должен состояться отчёт руководителя администрации города Назарово Виталия Палкина о проделанной работе администрации, а также о своих достижениях как руководителя в 2015 году. Стоит отметить, что Виталий Фёдорович уже во второй раз будет пытаться отчитаться перед депутатами города, раннее он хотел это сделать ещё в феврале, но из-за отсутствия кворума отчёт не состоялся.

По итогам отчёта народные избранники, согласно назаровскому уставу, должны выставить оценку руководителю администрации, также как и главе города, ранее уже получившей за свою работу в 2015 году неуд.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
Пан Чемодан 17.05.2016, 12:12  

Вы в курсе?Утверждена "дорожная карта" на 2017 год.Будет проведено объединение центров.Два льва в одной клетке не уживаются! У Мороша очень сильные позиции+поддержка с Краевой Администрации! А Лебедева? Пакуй чемоданы ЛЕБЕДЕВа!
Нравится 9   Не нравится 0
Трезвый назаровец 17.05.2016, 12:23  

Даёшь прямой эфир. Море юмора и позитива.
Нравится 4   Не нравится 0
IriShake 17.05.2016, 12:56  

Да бросте вы, Лебедева всех переседит!Подход грамотный: в Администрацию не суется,в выборах не учствует.Ну а Морош так НИКТО!!! И через него переступим!!
Нравится 3   Не нравится 0
Ирма Сохо 17.05.2016, 13:00  

Для сведения--у ЛЕБЕДЕВОЙ свои люди в ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ Красноярска! От ГОСПОЖИ Сетовой избавилась! ВСЕХ СХАВАЕТ! а дорожная карта--корректируется,как любой документ:)
Нравится 2   Не нравится 0
От сохи 17.05.2016, 14:10  

Ирма Сохо, А что центральный район дает? Может в министерстве схвачено, тогда да. Вряд ли у нее поддержка, она сама по себе как трактор, всех перепашет. Мне так кажется.
Нравится 2   Не нравится 0
котя 17.05.2016, 14:12  

Пан Чемодан, Объединят соц защиту с центром? Мораш лев, ну сказанули, он промокашка по ходу и по виду)))) А кто его поддерживает интересно знать?
Нравится 3   Не нравится 0
Ева Стар 17.05.2016, 14:14  

IriShake, Лебедеву Людмилу никто не пересидит, она терминатор wink wink wink
Нравится 4   Не нравится 0
КОШОЛКА 17.05.2016, 14:15  

Пан Чемодан, А при чем лебедева с морашом? Актуально? Там же про адм-ю нашу любимую. no
Нравится 0   Не нравится 0
Госпожа не Сетова 17.05.2016, 14:17  

Ирма Сохо, От Сетовой никто бы не избавился, сама уехала. Тут и Лебедева зубы пообломала, не смогла. Но сильно хотела.
Нравится 2   Не нравится 0
Ирма Сохо 17.05.2016, 14:20  

Цитата: котя
Пан Чемодан, Объединят соц защиту с центром? Мораш лев, ну сказанули, он промокашка по ходу и по виду)))) А кто его поддерживает интересно знать?

У него даже свои люди в Германии.В Бундестаге.
Нравится 0   Не нравится 0
intimo 17.05.2016, 14:22  

отчитается и чо? одна уже отчиталась... и ничего winked
Нравится 0   Не нравится 0
котя 17.05.2016, 14:52  

Ирма Сохо, wink
Нравится 0   Не нравится 0
Леново 17.05.2016, 15:02  

Администрация и Лебедева-ЕДИНЫ!!!
Нравится 0   Не нравится 0
. 17.05.2016, 15:08  

Онлайн - трансляцию хотим! Фильм без продолжения не интересен
Нравится 2   Не нравится 0
Ау 17.05.2016, 16:38  

Ау народ!
Оценивать будут Палкина!
Чего к Лебедевой прицепились?
Она была, есть, и будет, главное знать против кого дружить wink
Нравится 1   Не нравится 0
Ирма Сохо 17.05.2016, 16:44  

Цитата: Ау
Ау народ!
Оценивать будут Палкина!
Чего к Лебедевой прицепились?
Она была, есть, и будет, главное знать против кого дружить wink

Ну вота я Против нЕЕ ДРУЖУ!:)
Нравится 0   Не нравится 0
1 17.05.2016, 17:42  

Я еще всех вас переживу и пересижу, а кто будет на меня говорить тот пожалеет
Нравится 0   Не нравится 0
Ау 17.05.2016, 17:44  

Ирма Сохо, Зачем?
Против лома нет приема... wink
Нравится 0   Не нравится 0
Нумерок 17.05.2016, 21:14  

Цитата: 1
Я еще всех вас переживу и пересижу, а кто будет на меня говорить тот пожалеет

Ты давно уже пожалела падлА!
Нравится 0   Не нравится 0
Гу-Гу 17.05.2016, 21:17  

Цитата: Ау
Ирма Сохо, Зачем?
Против лома нет приема... wink

Овца паршивая!ты доиграешся со своими подставами!
Нравится 0   Не нравится 0
1 18.05.2016, 00:04  

Нумерок, закрой свой гнилой рот, пока не поздно
Нравится 0   Не нравится 0
03 18.05.2016, 00:16  

ПАЛКИН НАЕМНЫЙ СИТИМЕНЕДЖЕР.
БЮДЖЕТ УТВЕРЖДЕН. А ЗНАЧИТ УТВЕРЖДЕН СПИСОК ДЕЛ И СМЕТА.
ВСЕ СДЕЛАНО. КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ? ЗНАЧИТ РАБОТА СДЕЛАНА НА УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО ТОЧНО .ОТЛИЧНО НЕ ЗАРАБОТАЛ.ПОЗДРАВЛЯЕМ.
Нравится 0   Не нравится 0
Двойка 18.05.2016, 06:43  

Ну на зарплату в 1.4 в год это точно двойка
Нравится 0   Не нравится 0
02 18.05.2016, 11:19  

Цитата: 1
Нумерок, закрой свой гнилой рот, пока не поздно

Мишка!, ты зачем людям рот затыкаешь и угрожаешь. У каждого своё мнение, оно может не совпадать с твоим (дебила, выпускника 10 школы) мнением.
Нравится 1   Не нравится 0
Отчитайтесь Виталий 18.05.2016, 11:57  

Хорошая новость, а то что-то уже подзабыли как этот ситименеджер (настоящий топ-менеджер по зарплате) выглядит и говорит. По-моему последний раз мелькал на публике в середине декабря прошлого года. С тех пор ни гугу. Всё Даньшин за него.
Нравится 0   Не нравится 0
ДЭБ 18.05.2016, 12:01  

Цитата: 02
Цитата: 1
Нумерок, закрой свой гнилой рот, пока не поздно

Мишка!, ты зачем людям рот затыкаешь и угрожаешь. У каждого своё мнение, оно может не совпадать с твоим (дебила, выпускника 10 школы) мнением.

А что в школе№10 дебилы учаться?
Нравится 0   Не нравится 0
1 18.05.2016, 12:45  

Гопота местная активизировалась wink
Нравится 0   Не нравится 0
ммм 18.05.2016, 21:28  

опять специально забанили звук,Палкина не было слышно,а как вопросы стали депутаты подбрасывать,так и звук появился,спасибо за онлайн-трансляцию( ???)