Директор МУПа Назаровского района будет работать дворником

18.05.2016, 08:19   3 153 просмотра   56 комментариев
Директор МУПа Назаровского района будет работать дворникомНа прошлой неделе, 11 и 12 мая, житель Назаровского района был задержан инспекторами ДПС за управление транспортным средством уже будучи лишенным права управления. По результатам освидетельствования водитель был трезв. За одно нарушение мировым судом он был приговорен к административному аресту сроком на двое суток, за второе - к 100 часам обязательных работ, сообщили в МО МВД РФ "Назаровское". Аналогичное правонарушение было им совершенно и в апреле текущего года.

По имеющейся у нас информации, речь идёт о директоре МУП «Красносопкинский ЖКХ» Вальдасе Аугустинайтисе. Ранее о его езде в нетрезвом состоянии за рулём автомобиля и вызывающем поведении писал блоггер Евгений Борисов.

Как нам удалось узнать, административный арест Вальдас Римо отбыл ещё на прошлой неделе, однако обязательные работы ему ещё предстоит пройти по месту жительства в Красносопкинском сельсовете на уборке мусора. Именно там он возглавляет коммунальное предприятие, и теперь после рабочего дня в МУПе по 4 часа ежедневно директор будет перевоплощаться в дворника. С учётом фигуры злобного нарушителя закона, за правильностью отбывания наказания будет, помимо судебных приставов, следить и сельская общественность, которая имеет массу претензий к поведению данного гражданина.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Житель Назаровского района за пьяную езду опять отправится в колонию-поселение

28.05.2021

Более 100 пьяных водителей задержали красноярские инспекторы за выходные

12.05.2021

В Красноярском крае пьяный водитель без прав катал детей на "Волге"

23.06.2021

Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
ЖКХ 18.05.2016, 12:17  

Сволочь добрая!
Нравится 2   Не нравится 0
Чак Норис 18.05.2016, 12:19  

*удила! Чтуть не сбил меня около водокачки-поделом!!
Нравится 2   Не нравится 0
Публичная порка 18.05.2016, 13:03  

Снять надо на видео. И разместить на сайте .
Нравится 2   Не нравится 0
Ваше Благородие 18.05.2016, 13:13  

Чак Норис,эх,жалко,что не задавил,одной тварью в Сопке меньше бы стало! am
Нравится 2   Не нравится 0
Ваше Благородие 18.05.2016, 13:14  

Публичная порка, себя лучше сними,а мы посмотрим-поржем! lol
Нравится 2   Не нравится 0
Ваше Благородие 18.05.2016, 13:16  

Публичная порка, ага,сама доброта!Так и жаждите крови!Зрелищ вам подавай!
Нравится 1   Не нравится 0
гость 18.05.2016, 13:18  

Деревенский "князек" покидает навоз. Тоже неплохо.
Нравится 1   Не нравится 0
Ваше Благородие 18.05.2016, 13:24  

ЖКХ, По себе людей не судят!
Нравится 2   Не нравится 0
Ваше Благородие 18.05.2016, 13:29  

гость, Да конечно,покидает,не вопрос,все для вас ,для жителей!Лишь бы вы улыбались и злорадствовали как всегда!
Нравится 7   Не нравится 0
Ваше Благородие 18.05.2016, 13:45  

Люди вы или нелюди?!Ну и что такого в этой статье?Можно подумать ,он такой один с административным штрафом?Мне вообще ,как жителю поселка, наплевать с правами он или без,я сужу по проделанной работе.В квартире сухо,тепло,мусор забирают вовремя и мне этого достаточно.А какой у него характер или цвет глаз или сколько он спит или сколько ест или в туалет сколько ходит,вообще пофигу!У нас зимой в морозы был прорыв,так он наравне со слесарями лазал по мерзлой земле и устранят аварию!И вообще,почему именно его так держит Женя Борисов под прицелом?Мы уже сомневаемся в беспристрастности СМИ.Походу и правда статьи кем-то заказаны и хорошо оплачены!Можно подумать,в эти дни только Аугустинайтиса и задерживали,надо же какой авторитет нашелся!
Нравится 0   Не нравится 0
гость 18.05.2016, 13:56  

Цитата: Ваше Благородие
Да конечно,покидает,не вопрос


Ну раз "не вопрос", лопату в руки и вперед !
Нравится 7   Не нравится 0
Ваше Благородие 18.05.2016, 14:09  

гость,Думаешь,он работать что ли не умеет?Видать сам-то ты больно работящий? А то он ни разу ни пожаров не тушил,людей из домов не выносил,в похоронах никому не помогал,аварии не устранял?Сидишь там в тепле и языком трепешь,взял бы да тоже что-нибудь на благо села сделал!Пиз-ть то -не кули ворочать!А то погляди ка, штраф ему-лентяю дали и отработку!!!Надо же какое событие!Отметьте его обязательно,порадуйте свое самолюбие! Но знайте ,что благодарных людей больше и мы не дадим Вальдаса в обиду!
Нравится 1   Не нравится 0
родина 18.05.2016, 14:18  

Что не пускаете мои комментарии? Видимо,я прав в своих убеждениях?Это по крайней мере нечестно,люди должны знать правду!И о руководстве и о законопослушных депутатах.
Нравится 9   Не нравится 0
родина 18.05.2016, 14:38  

Да что там про Вальдаса? У нас пол поселка балдыми ездит ,особенно по пятницам.Кто такой Вальдас -простой трудяга,который не сидит в кабинете в галстуке,а работает наравне с бригадой!Он просто человек и ничто человеческое ему не чуждо.А вот наших депутатов,людей,на которых равняться нужно, никто не замечает.Один пьянющий с маленьким ребенком и оружием катается,другой пьяный две бутылки шампусика прикупил и попер за рулем к своей любовнице с ночевой.Просто видно одного Вальдаса ,т.к. идет его травля.Он неудобен нынешней власти,поэтому за ним одним и подсматривают и подслушивают и вынюхивают,за собой никто посмотреть не хочет.Конечно,отопительный сезон окончен,можно и выгонять!А что дальше?Кто встанет на его место-может один из сынков Главы?Все просчитано.Поэтому и эту статью нельзя принимать за чистую монету,делается все ,чтобы убрать Вальдаса с должности,а еще лучше просто уничтожить его.
Нравится 3   Не нравится 0
Человек сз 18.05.2016, 14:50  

А чо не лебедива... Ей бы пошло уборщицей работать. Сама своих девак застовляет работать в озеленении территории, а сама белоручка такая. ПАЗОР!!!
Нравится 3   Не нравится 0
nh 18.05.2016, 15:45  

че прицепились к нему....я сам без прав катаюсь...он правильный мужик. на себя смотрите.
Нравится 1   Не нравится 0
ю 18.05.2016, 16:23  

Ваше Благородие, это точно
Нравится 4   Не нравится 0
сема 18.05.2016, 16:29  

Что за люди! у каждого есть муж, сын, смотрите на них на своих, а не на него. за ним есть кому смотреть. как шакалы налетели.
Нравится 0   Не нравится 0
1 18.05.2016, 16:35  

Человек сз, много ли ты знаешь. Не меньше других работаю. Я просто хороший начальник
Нравится 0   Не нравится 0
кривой рог 18.05.2016, 16:50  

родина,во всем права. я за.
Нравится 5   Не нравится 0
оса 18.05.2016, 16:55  

родина, Полностью с Вами согласна,Вы,что вершители судеб,или сами чисты,прежде чем говорить,что он пьяный за руль сел,надо доказать,но что_то мне не припомнится,что бы вызывали бригаду скорой помощи в освидетельствование,Вальдаса в алкагольном опьянение,так что молчите,Вы многие думаете,то в Жкх деньки рекой текут,надо сначало там поработать,хлебнуть,а уж потом и рты свои открывать,или как говориться в чужих руках всегда х..н толще кажеться,а что про Гармана никто не пишет,ведь он тоже выходец из тех самых сливок общества...Уймите уже свою зависть или держите на поводке,смотрика депутаты у нас прям ангелы,у всех рыльце в пушку...
Нравится 7   Не нравится 0
любимая 18.05.2016, 17:23  

Вальдас у вас что как кость в горле? А что не написали про Гарманова, как пьяный 2 машины стукнул.а что правда не напишите ему благодарность, что зиму в тепле сидели. это ****ь ни кто не видет. а тут как крысы на падаль нападаете. оставте уже его в покое,поговорите о чем нибудь другом.
Нравится 3   Не нравится 0
оса 18.05.2016, 19:05  

понятно с чьей это всё подачи идёт,так вот эта подача с себя начала бы,и не доберётся до других,смотрика трезвенники_язвенники у нас все стали,противно просто всё это читать,тьфу на вас... wink [s][/s]
Нравится 3   Не нравится 0
одна 18.05.2016, 19:10  

сема, а зачем в своём глазу бревно видеть,мы лучше в чужом соринки разглядим,у нас же в селе все трезвенники,один Вальдас алкаш,оставьте вы его уже в покое,займитесь собой и жизнь наладится! wink
Нравится 2   Не нравится 0
любимая 18.05.2016, 20:04  

одна, вот вот.достали уже. пишите уже о ком нибудь другом. вот что делает с человеком зависть. оса, точно вся деревня кодированная. тьфу противно.
Нравится 2   Не нравится 0
-1 18.05.2016, 22:16  

ЛЮДА УХОДИ ИЗ СОЦЗАЩИТЫ! НАДОЕЛА ВСЕМ УЖЕ. ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ И ПОДДЕРЖАТ МЕНЯ, НО БОЯТСЯ ТЕБЯ. СКОРО ТЕБЯ СКИНУТ С ПОСТА И НИЧЕГО ТЫ СДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ, ТОЛЬКО ДОМА ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ ОЧ** ПРОСИЖИВАТЬ СВОЕ ТОЛСТОЕ!!!!!!!
Нравится 0   Не нравится 0
осан 19.05.2016, 08:06  

1, не смешите людей,хороший начальник,хорошего начальства не бывает всегда кому то ты плохим будешь,всем не угодишь,или вы если сам себя не похвалишь,никто не похвалит,смешно... wink
Нравится 0   Не нравится 0
просто Мария 19.05.2016, 08:19  

Такое впечатление что пишет один человек.Люди вы здесь
вообще кого защищаете???у него уже был один смертельный случай.Но ведь он не сделал выводы.Все остается безнаказанным для него.Может метла поможет?.Конечно не он один носится пьяный на машине.Вот мели бы все и поселок чище был бы.И давали бы им работу потяжелее.Например почистить конторский садик.И повесить там мемориальную доску.Первым в нее занести Вальдаса.Но а список я думаю будет бесконечным.А помощь реальная поселку.Я думаю прекрасная аллея славы получится.И действительно хватит злорадствовать.Работать он умеет.Но а об остальном не нам судить.Есть органы правопорядка пусть они этим занимаются
Нравится 1   Не нравится 0
осан 19.05.2016, 08:58  

просто Мария, есть Божий суд,и уж точно не нам решать,кто сделал выводы,кто нет,не суди,да не судим будешь...от сумы и от тюрьмы не зарекайся,мы все под Богом ходим,и только ему решать,кого и как наказать...никогда не зарекайтесь,ведь у вас тоже наверное дети есть,а может и внуки,так,что подумайте,прежде чем кого то судить,это касается не только Вас,это касается всех судящих,и святых!
Нравится 1   Не нравится 0
Взгляд со стороны 19.05.2016, 09:21  

Посмотрите на депутатов местных, алкаши и алкашки, на мужиков своих алкашей и детей алкашей, так нет, смотрите на вальдеса. у меня самой сын алкаш, это очень грустно. так что так.