Работу Назаровской администрации в 2015 году признали удовлетворительной

19.05.2016, 16:13   1 972 просмотра   16 комментариев
Работу Назаровской администрации в 2015 году признали удовлетворительнойНакануне, 18 мая, в Назаровском городском совете депутатов состоялось заседание очередной сессии, на которой был рассмотрен один вопрос - «Отчет о результатах деятельности руководителя администрации города и администрации города Назарово за 2015 год». Виталий Палкин рассказал о приоритетах в своей работе, которыми в 2015 году стали сохранение существующего производственного потенциала в городе, поддержка предпринимательства, товарооборот, жизнедеятельность города, образование и социальные услуги населению, исполнение бюджета и другие. Весь доклад Виталия Федоровича сопровождался слайдами и диаграммами, по завершению которого депутаты задали ряд вопросов.

Как и на отчете главы города Назарово, руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» Евгений Лукьянов от имени объединения дал оценку работе исполнительной власти. При этом не прозвучала рекомендованная депутатам оценка руководителю администрации Виталию Палкину. После этого депутаты перешли к голосованию. За удовлетворительную оценку голосовало 14 из 17 присутствующих народных избранников, против - Евгений Толстихин, Надежда Семенова и Евгений Волков. Последний, в отличие от своих единомышленников, никаких вопросов и претензий руководителю администрации не озвучил, что не помешало оценить ему работу неудовлетворительно.

Отчет о результатах деятельности руководителя администрации города и администрации города Назарово за 2015 год

Заключение на отчет о результатах деятельности руководителя администрации города и администрации города Назарово за 2015 год
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Депутаты Ачинского района на сессии приняли отчёт главы за 2020 год

26.06.2021

Назаровский горсовет перед каникулами выдвинул своих кандидатов в Общественную палату

01.07.2021

В Назарово создан еще один общественный Совет

22.07.2021

Комментарии

Нравится 15   Не нравится 0
Назаровские дармоеды 19.05.2016, 17:26  

А какое отношение Палкин, Гурулев, Ищенка, Даньшин и пр. имеют к сохранению производственного потенциала
АО «Назаровская ГРЭС», АО «Разрез Назаровский»,
ОАО «Разрез Сереульский», филиал «Назаровский завод ТИиК» ОАО«Фирма Энергозащита», ОАО «Назаровоагроснаб», ООО «Восточно-Сибирский завод металлоконструкций>> ???
Постеснялись бы в отчете писать !
В подчинении у чиновников 2-3 МУПа и те БАНКРОТЫ !

В конце отчета , фраза улыбнула : В отношении документооборота администрации наблюдается
стабильный рост, за последние 10 лет количество документов выросло в
два раза (с 9 700 до 19 018 ед.
).
Нравится 8   Не нравится 0
3 тополя на Плющихе 19.05.2016, 19:53  

против - Евгений Толстихин, Надежда Семенова и Евгений Волков.

О-о-о! Семенишна появилась! wink
Теперь великая "троица" под названием "Баба Яга против!" в полном составе!
Нравится 9   Не нравится 0
Позор 19.05.2016, 20:11  

Ну с учётом его дохода в 1млн 400 тысяч отработал он на 2! И Единая Россия сидела прям е возмущалась за своего))) и чекалина заткнулась чего то)? Странно-не депутаты а ***** какие. Позор таким депутатам
Нравится 11   Не нравится 0
Нави 19.05.2016, 20:37  

Уважаемые руководитель администрации и господа депутаты, мы услышали ваши отчеты работы за 2015 год. Теперь хотим услышать отчет директора СДЮШОР. Школа разваливается, тренера бегут, дети на соревнования весь год проездили за родительский счет, пришкольный лагерь и тот в этом году платный. Пожалуйста потребуете отчета от Неучесова.
Нравится 3   Не нравится 0
7 19.05.2016, 21:02  

Позор, называется свои пацаны вот токая х-я
Нравится 3   Не нравится 0
Елка 20.05.2016, 08:24  

Цитата: Назаровские дармоеды
А какое отношение Палкин, Гурулев, Ищенка, Даньшин и пр. имеют к сохранению производственного потенциала
АО «Назаровская ГРЭС», АО «Разрез Назаровский»,
ОАО «Разрез Сереульский», филиал «Назаровский завод ТИиК» ОАО«Фирма Энергозащита», ОАО «Назаровоагроснаб», ООО «Восточно-Сибирский завод металлоконструкций>> ???
Постеснялись бы в отчете писать !
В подчинении у чиновников 2-3 МУПа и те БАНКРОТЫ !

В конце отчета , фраза улыбнула : В отношении документооборота администрации наблюдается
стабильный рост, за последние 10 лет количество документов выросло в
два раза (с 9 700 до 19 018 ед.
).

С Вами полностью согласна
Нравится 2   Не нравится 0
Не люблю сплетни 20.05.2016, 10:44  

Цитата: Нави
Уважаемые руководитель администрации и господа депутаты, мы услышали ваши отчеты работы за 2015 год. Теперь хотим услышать отчет директора СДЮШОР. Школа разваливается, тренера бегут, дети на соревнования весь год проездили за родительский счет, пришкольный лагерь и тот в этом году платный. Пожалуйста потребуете отчета от Неучесова.

По пойму у Неучесова идет все хорошо! Надо лишних убрать из СДЮСШОР, что бы здесь не писали.
Нравится 0   Не нравится 0
МАРИЯ 20.05.2016, 11:57  

НЕ ЖДИТЕ ЛУЧШЕГО-ОПЯТЬ РАЗВОРУЮТ...,
Нравится 2   Не нравится 0
Сосальная защита 20.05.2016, 13:15  

А как наши сзнщицы работают... Подавляющее большинство - ленивые свиньи, не умеющие разговаривать с посетителями... А начальник самодур. Откормила свою *опу на подчиненных.
Нравится 2   Не нравится 0
ДЕПУТАТ 20.05.2016, 23:44  

Палкин красава. Доклад с цифрами, фактами. Сам докладывал.Вопросы отбивал до последнего. Даже "Театр имени Стрельниковой " ничего не смог ему предъявить.
Нравится 0   Не нравится 0
В. Макеров 21.05.2016, 21:23  

Цитата: ДЕПУТАТ
Даже "Театр имени Стрельниковой " ничего не смог ему предъявить.

А я Вам месяц назад поставил Палкину объективную оценку. Зарплата правда у него маленькая, (для главы) надо бы подумать депутатам о прибавке.
Нравится 1   Не нравится 0
пенсионерка (третий возраст) 21.05.2016, 23:25  

Цитата: Сосальная защита
А как наши сзнщицы работают... Подавляющее большинство - ленивые свиньи, не умеющие разговаривать с посетителями... А начальник самодур. Откормила свою *опу на подчиненных.

Да видно чего-то эта начальница вам не дала, так как было не положено. Закон он для всех один. Скорее всего субсидию на квартплату. Захлебнетесь скоро своим ядом.
Нравится 0   Не нравится 0
Сос.защита 22.05.2016, 09:21  

Цитата: пенсионерка (третий возраст)
Цитата: Сосальная защита
А как наши сзнщицы работают... Подавляющее большинство - ленивые свиньи, не умеющие разговаривать с посетителями... А начальник самодур. Откормила свою *опу на подчиненных.

Да видно чего-то эта начальница вам не дала, так как было не положено. Закон он для всех один. Скорее всего субсидию на квартплату. Захлебнетесь скоро своим ядом.

Зато вы у нее в любимчиках. Вместе сплетаете wink
Нравится 0   Не нравится 0
Сос.защита 22.05.2016, 10:35  

Цитата: пенсионерка (третий возраст)
Цитата: Сосальная защита
А как наши сзнщицы работают... Подавляющее большинство - ленивые свиньи, не умеющие разговаривать с посетителями... А начальник самодур. Откормила свою *опу на подчиненных.

Да видно чего-то эта начальница вам не дала, так как было не положено. Закон он для всех один. Скорее всего субсидию на квартплату. Захлебнетесь скоро своим ядом.

Зато вы у нее в любимчиках. Вместе сплетаете wink
Нравится 1   Не нравится 0
пенсионерка (третий возраст) 22.05.2016, 12:36  

Цитата: Сос.защита
Цитата: пенсионерка (третий возраст)
Цитата: Сосальная защита
А как наши сзнщицы работают... Подавляющее большинство - ленивые свиньи, не умеющие разговаривать с посетителями... А начальник самодур. Откормила свою *опу на подчиненных.

Да видно чего-то эта начальница вам не дала, так как было не положено. Закон он для всех один. Скорее всего субсидию на квартплату. Захлебнетесь скоро своим ядом.

Зато вы у нее в любимчиках. Вместе сплетаете wink

Пишите вы безграмотно и ваш ник вызывает отвращение.Слово "сосальная" в сочетании с защитой в русском языке так не применяется.
Нравится 0   Не нравится 0
Пендель Палкину 23.05.2016, 11:41  

Цитата: ДЕПУТАТ
Палкин красава. Доклад с цифрами, фактами.

Даже все школьные мероприятия, спартакиады и лыжню России себе приписал. Отдохнуть ему надо. Золотой он человек