Назаровских чиновников нелегально вывезли за город

19.05.2016, 15:57   2 476 просмотров   21 комментарий
Назаровских чиновников нелегально вывезли за городСегодня с 14 часов работников администрации города Назарово массово направили на уборку загородной территории оздоровительного лагеря МУП «Достоинство», поэтому во второй половине дня жители города, желающие получить ту или иную муниципальную услугу, этого сделать не смогут, так как без какого-либо предупреждения кабинеты назаровских чиновников стоят закрытыми.

Такое решение, нарушающее трудовые права сотрудников администрации и всех жителей города, руководителем администрации Назарово Виталием Палкиным принимается уже не в первый раз. При этом сами сотрудники муниципалитета возмущены такими действиями Виталия Федоровича, так как работать дворниками, да и еще с риском для своего здоровья, так как сейчас фаза активности клещей, которых в данном районе очень много, они не желают, но, опасаясь за дальнейшую работу, публично это делать опасаются. Стоит отметить, что для перевозки чиновников на расстояние в 15 километров был задействован автобус школы №7, предназначенный для перевозки детей, а на каком основании, также не известно.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


За 100 дней работы главе Ачинска подобрали только один вопрос от всего города

04.05.2021

В Родительский день на назаровских кладбищах не смогут обеспечить безопасность от клещей

06.05.2021

Самая богатая директор муниципального учреждения в Назарово раскрыла источники доходов

25.05.2021

Комментарии

Нравится 21   Не нравится 0
Елка 19.05.2016, 16:02  

А что здесь такого ? Значит ученики и учителя школ - могут в свое свобоное время убирать территории . А почему работники муниципалитета не хотят в рабочее, подчеркиваю , в рабочее время, за заработную плату не могут это сделать .
Нравится 13   Не нравится 0
Вери Гуд 19.05.2016, 16:58  

...так как без какого-либо предупреждения кабинеты назаровских чиновников стоят закрытыми...

Так это их нормальное состояние. Там как на обед уйдут, так и потерялись до конца рабочего дня )

...возмущены такими действиями Виталия Федоровича, так как работать дворниками, да и еще с риском для своего здоровья...

Нормально все. Пусть пробздятся маленько !).
Нравится 2   Не нравится 0
кулик 19.05.2016, 17:10  

Нормально-в субботу,добровольно...а так поимел всех(работников,да и жителей)Палкин
Нравится 6   Не нравится 0
Облепиха ой сладка ягода 19.05.2016, 17:34  

Цитата: Вери Гуд
...возмущены такими действиями Виталия Федоровича, так как работать дворниками, да и еще с риском для своего здоровья...Нормально все. Пусть пробздятся маленько !).


Правильно надо начинать постепенно приобщать чиновников к труду. Скоро сезон.
А то что нелегально, так с ними по другому и нельзя.
Нравится 2   Не нравится 0
Елка 19.05.2016, 18:04  

куликПростите ,но вы сморозили глупость .
Нравится 6   Не нравится 0
Троцкий 19.05.2016, 19:06  

Если сам Палкин тоже работал, то нормально, хотя и нарушил законы. Если не работал - оборзел.
Нравится 5   Не нравится 0
1 19.05.2016, 19:38  

Сплошные самодуры
Нравится 5   Не нравится 0
Невменяемая зоцзащитка 19.05.2016, 20:03  

Да лучше бы массово взяли их и закопали!!!! Еще бы и нашу любимую Люду Володимировну туда же. Таких как она вобще за людей не считают
Нравится 3   Не нравится 0
ВСЕМ СТРАЖДУЮЩИМ 19.05.2016, 21:25  

ДА ЕЙ ЗА ОДНОГО МОРАША ПАМЯТНИК НАДО ПОСТАВИТЬ,КТО ЕГО НЕ ЗНАЕТ... ОСТАВЬ ,АНДРЮША,ЦЕНТР,ИДИ ДЕЛАЙ ЗУБЫ
Нравится 0   Не нравится 0
Любопытный 20.05.2016, 08:02  

Стесняюсь спросить,комментарии публикуют выборочно?
Нравится 2   Не нравится 0
(_I_) 20.05.2016, 08:44  

Цитата: Облепиха ой сладка ягода
Цитата: Вери Гуд
...возмущены такими действиями Виталия Федоровича, так как работать дворниками, да и еще с риском для своего здоровья...Нормально все. Пусть пробздятся маленько !).


Правильно надо начинать постепенно приобщать чиновников к труду. Скоро сезон.
А то что нелегально, так с ними по другому и нельзя.

Хотелось бы знать кто конкретно из чиновников там присутствовал??? Имена и фамилии?
Нравится 0   Не нравится 0
справедливый 20.05.2016, 13:08  

Троцкий, На кол волка!!!
Нравится 3   Не нравится 0
Олег Трифонов 20.05.2016, 13:32  

А что все под никами пишите страшно что ли , не имел права, неоднократно, нарушил что то ваше. Напишите под своей фамилией и если что то вам, не нравится или вы, видите в чем то нарушение ваших прав свобод и должностных обязанностей, то в прокуратуру жалобу на того кто что то ваше нарушил. И всего то, что сыте варвары. И кто после всего этого санная тряпка, да это все вы, которые хер ню всякую пишите под никами или под чужими фамилиями, вы и есть санные тряпки.
Нравится 3   Не нравится 0
Лечись невменяемая 20.05.2016, 16:58  

Невменяемая зоцзащитка, Да не вопрос! Пусть и ваших всех родных живьём закопают вместе с вами, хоть на пару крикунов меньше станет... Совсем оборзели, думай что пишешь, не гневи всевышнего, к тебе и вернётся.
Нравится 2   Не нравится 0
МРТ 20.05.2016, 19:54  

Цитата: Невменяемая зоцзащитка
Да лучше бы массово взяли их и закопали!!!! Еще бы и нашу любимую Люду Володимировну туда же. Таких как она вобще за людей не считают

Непонятны ваши нападки на Людм.Влад.
Да, конечно не святая, но и не заслужила таких комментариев.
Нравится 1   Не нравится 0
пенсионерка (третий возраст) 21.05.2016, 23:32  

Цитата: ВСЕМ СТРАЖДУЮЩИМ
ДА ЕЙ ЗА ОДНОГО МОРАША ПАМЯТНИК НАДО ПОСТАВИТЬ,КТО ЕГО НЕ ЗНАЕТ... ОСТАВЬ ,АНДРЮША,ЦЕНТР,ИДИ ДЕЛАЙ ЗУБЫ

это не ее заслуга. его туда другие поставили. Морош в центре сменил Эльвиру Сетову. Поставила его новая власть. Не надо зря на Лебедеву все грехи городской власти сваливать.
Нравится 0   Не нравится 0
Ксанка 22.05.2016, 13:44  

что вы на Мороша бочку катите! он для центра за время своей работы сделал столько. сколько ни кто не делал!! Лебедева должна уйти уже давно ей не место в соц.защите. она приписками занимается и перед мамами детей- инвалидов законами тресёт так что жир до вечера трясется!!
Нравится 0   Не нравится 0
пенсионерка (третий возраст) 22.05.2016, 18:04  

Цитата: Ксанка
что вы на Мороша бочку катите! он для центра за время своей работы сделал столько. сколько ни кто не делал!! Лебедева должна уйти уже давно ей не место в соц.защите. она приписками занимается и перед мамами детей- инвалидов законами тресёт так что жир до вечера трясется!!

Если у вас ребенок - инвалид, значит вы не работаете. Откуда вам знать про приписки, это могут знать контролирующие органы. Законы соблюдает, значит приписок нет. А оскорблять не надо. Сама то тоже не худенькая. Постесняйся так писать. Хорош Вам Морош, вот и хвалите его дальше, а Лебедеву не трогайте!
Нравится 1   Не нравится 0
Немецкому стоматологу 22.05.2016, 19:26  

Походу "немецкому стоматологу" руководитель соц. защиты жуткий батхёрт доставляет. Так безграмотно троллить может только лицо с отрицательным интеллектом. Когда-то Сталин Хрущеву написал: "Уймись, дурак!".....
Нравится 0   Не нравится 0
Юрий Акимочкин 22.05.2016, 19:51  

найти...

Начало

Тексты

Клипы

Радио

Чарты

Блоги
Лаврадио Online
07:33Данное приложение более не поддерживается, просьба обновить до актуальной версии.
01:56Данное приложение более не поддерживается, просьба обновить до актуальной версии.
05:18Данное приложение более не поддерживается, просьба обновить до актуальной версии.
19:16Данное приложение более не поддерживается, просьба обновить до актуальной версии.
14:51Данное приложение более не поддерживается, просьба обновить до актуальной версии.
16:40Данное приложение более не поддерживается, просьба обновить до актуальной версии.
13:30Данное приложение более не поддерживается, просьба обновить до актуальной версии.
Еще


Текст песни Константин Никольский - Пред чертой между будущим и прошлым ( перевод, lyrics , слова)
Главная > Тексты > Константин Никольский > Пред чертой между будущим и прошлым
Текст и перевод песни


Пред чертой меж будущим и прошлым,
Где предстанет всяк по одному,
Все святое может статься пошлым,
Все простое сложным непонятно почему.
Годами радости и горя
Мы идеалам возводили пьедестал,
Но то ли не хватило воли,
Иль время потеряли в споре, -
Года поспели - ты устал, и я устал.
Не потому ль мы всем довольны?
Душа в безделье так пуста.

Не сбежать из замкнутого круга,
В одиночку бед не превозмочь,
Обвиняя в слабости друг друга,
Не пытались мы друг другу чем-нибудь помочь.
Бесплодны начинаний муки,
И недоверье между нами как стена,
Твое лицо свело от скуки,
И не поет моя струна,
И лишь в объятьях ностальгического сна
Нам новых слов послушны звуки
И новых песен музыка слышна.

Много лет понадобиться может,
Чтоб понять, что жизнь всего одна,
И для тех, кто в небе крылья сложит,
Вмиг смертельной станет поднебесья глубина.
Узнает каждый, что он стоит,
Что в мире вечно, что развеет время в прах,
Что сложное, а что простое,
Что пошлое, а что святое,
Но только тот докажет, что не на словах
Своей мечты был сам достоин,
Кто крыльев знал тугой размах
Нравится 0   Не нравится 0
Юрий Акимочкин 22.05.2016, 20:10  

Можно " прикалываться" и над текстом и над тем, кто этот текст разместил, просто иногда хочется просто, чтобы иногда мы " врубились" в тему!!!