Вся продукция ЗАО «Назаровское» подорожала

20.05.2016, 15:45   2 645 просмотров   17 комментариев
Вся продукция ЗАО «Назаровское» подорожалаВ этом месяце продукция ЗАО «Назаровское» подорожала, при этом рост цены коснулся как мясной продукции, различных колбас, так и молочной. При этом упаковка молока объемом 950 мл литров жирностью 2,5% стала стоить больше на 2 рубля и цена составила уже 35 рублей. Так же с 301 рубля до 330 рублей подорожал 1 кг молочной колбасы, в среднем рост произошел на 6%. Рост цены производителя пропорционально отразился на росте у розничных продавцов во всех городах, в которых торгуют продукцией ЗАО «Назаровское» без исключения. Стоит отметить, что ранее директор ЗАО «Назаровское» - депутат ЗС края Валерий Исаев, заявлял, что назаровцев он кормит дешевой колбасой, ставя себе это в заслугу.

Стоит отметить, что МУП «Назаровский хлеб», много лет использовавший муку ЗАО «Назаровский» в производстве хлебо-булочных изделий, стал теперь приобретать муку 1 сорта у сельхозпроизводителя "Агрохолдинг "Сибиряк". Однако с чем связана смена поставщика муки, не ясно, но, как в своем отчете перед депутатами отметил руководитель администрации города Назарово Виталий Палкин, хлеб МУП «Назаровский хлеб» стал вкуснее и это отметили все назаровцы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В ЗАО "Назаровское" погибли двое рабочих

05.07.2021

Следствие определило подозреваемую в гибели рабочих ЗАО "Назаровское" - она остается на свободе

09.07.2021

В красноярских троллейбусах и трамваях проезд по "безналу" подорожает

21.05.2021

Комментарии

Нравится 14   Не нравится 0
Олег Трифонов 20.05.2016, 16:05  

Вот и карательные меры приняты и кто после всего этого за него голосовать будет, сам рубит сук на котором сидит.
Нравится 6   Не нравится 0
Вери Гуд 20.05.2016, 16:29  

Ну раз продукция подорожала, значит депутат не выполняет свою работу, о которой он говорил )
Ну а раз депутат не выполняет свою работу (продажа в городе дешевой колбасы) то значит он должен сложить с себя полномочия.
Нравится 6   Не нравится 0
Ну н у 20.05.2016, 17:04  

У нас прям не хлеб в городе, а золотце) ну самим то пишушим не смешно? Яковлев уже не знает как пропиарить себя, а палкин как ему лизнуть.
Нравится 1   Не нравится 0
Пьяный назаровец 20.05.2016, 17:55  

Ну хоть Лебедева похудеет.
Нравится 0   Не нравится 0
пьяному назаровцу 20.05.2016, 19:33  

А я стряпаю хлеб сама,мне не нужен общепит.У меня есть ХЛЕБОПЕЧКА!!!УРА!УРА!УРА!
Нравится 2   Не нравится 0
Взгляд со стороны 20.05.2016, 21:41  

Цитата: Олег Трифонов
Вот и карательные меры приняты и кто после всего этого за него голосовать будет, сам рубит сук на котором сидит.

Трифонов! Неужели Вы думаете, что Ваши призывы бойкотировать Исаева, кого то заставят изменить их желание иметь достойного проверенного депутата хозяйственника, чем твоего протеже с сомнительными деловыми качествами? Народ уже не раз обжигался на этих протеже от Трифонова.
У Исаева ВА тоже имеются весомые козыри для избрания в ЗСК. Он проверенный человек, умеющий решать сложнейшие задачи для села и города. Народ его знает и ему доверяет. А то что не исполнял твои хотелки, так начни с того, что их сформулируй. Как он мог работать с Назаровскими властями, когда у тех была лишь одна задача друг друга мочить скандалами. Что ему тоже надо было участвовать в этом шоу? Он просто не стал ввязываться в этот бардак.
Хорошо когда просят и предлагают совместно поработать, и на много хуже, когда напрашиваешься. Так вот назаровцам надо это в первую очередь усвоить ЭТО и не морочить другим голову.
Где Ваши предложения и запросы к депутату Исаеву ВА? Только по существу!
Нравится 1   Не нравится 0
какашка 20.05.2016, 21:48  

Хлеб стал вкуснее))) и чем это мука Сибиряка отличается от муки Назаровского? Пшеница вырашена в одном климатическом регионе. Ах да, новый руководитель хлеба добавил в него чуточку своей любви и доброты.
Про то , что подорожала продукция - всё верно. А почему не пишите, что подарожало всё?
Нравится 4   Не нравится 0
Олег Трифонов 20.05.2016, 22:33  

Взгляд со стороны, А где вы, прочитали что я, призываю Исаева бойкотировать или это плод вашего воспаленного ума. И кстати за кого я, призываю голосовать, кто мой протеже ??? Ответь по существу "Взгляд со стороны". Я категорический не согласен с методами и принципами, которые в последнее время насаждаются в местном отделении партии Единая Россия местными руководителями, которые ради своего больного самолюбия, тщеславия и личной выгоды, готовы переступить все и всех, что и сделали, которые создали в городе склоку, бардак и полную анархию. Которые врут кругом и ничего не выполняют. И мои последние слова были когда я, сам по доброй воле вышел из Единой России НЕ НАДО ВРАТЬ, НАРОДУ И САМИМ СЕБЕ. Голосуйте за кого угодно только не за членов Единой России.
Нравится 0   Не нравится 0
Трифону 21.05.2016, 00:51  

Трифон, зайди на Седьмой БЛОК!
Нравится 1   Не нравится 0
Сусло 21.05.2016, 01:37  

А у меня есть чудный самогонный аппарат! И гоню СЭМ!И пью его,пью!!! Уря,Уря!!
Нравится 1   Не нравится 0
Взгляд со стороны 21.05.2016, 05:40  

Цитата: Олег Трифонов
Взгляд со стороны, А где вы, прочитали что я, призываю Исаева бойкотировать или это плод вашего воспаленного ума. И кстати за кого я, призываю голосовать, кто мой протеже ??? Ответь по существу "Взгляд со стороны". Я категорический не согласен с методами и принципами, которые в последнее время насаждаются в местном отделении партии Единая Россия местными руководителями, которые ради своего больного самолюбия, тщеславия и личной выгоды, готовы переступить все и всех, что и сделали, которые создали в городе склоку, бардак и полную анархию. Которые врут кругом и ничего не выполняют. И мои последние слова были когда я, сам по доброй воле вышел из Единой России НЕ НАДО ВРАТЬ, НАРОДУ И САМИМ СЕБЕ. Голосуйте за кого угодно только не за членов Единой России.


Трифонов! А призыв голосовать за кого угодно, только не за членов ЕР, ЭТО ЧТО КАК НЕ ПРИЗЫВ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ Исаева члена ЕР. А за кого угодно? Это что не твои протеже? Или так для красного словца? Такими же призывами пестрят призывы Навального и его соратников. Фильтруй свои мысли!
Нравится 0   Не нравится 0
Олег Трифонов 21.05.2016, 09:28  

Цитата: Трифону
Трифон, зайди на Седьмой БЛОК!

И что вы, этим хотели сказать.
Нравится 0   Не нравится 0
Олег Трифонов 21.05.2016, 09:32  

Цитата: Взгляд со стороны
Цитата: Олег Трифонов
Взгляд со стороны, А где вы, прочитали что я, призываю Исаева бойкотировать или это плод вашего воспаленного ума. И кстати за кого я, призываю голосовать, кто мой протеже ??? Ответь по существу "Взгляд со стороны". Я категорический не согласен с методами и принципами, которые в последнее время насаждаются в местном отделении партии Единая Россия местными руководителями, которые ради своего больного самолюбия, тщеславия и личной выгоды, готовы переступить все и всех, что и сделали, которые создали в городе склоку, бардак и полную анархию. Которые врут кругом и ничего не выполняют. И мои последние слова были когда я, сам по доброй воле вышел из Единой России НЕ НАДО ВРАТЬ, НАРОДУ И САМИМ СЕБЕ. Голосуйте за кого угодно только не за членов Единой России.


Трифонов! А призыв голосовать за кого угодно, только не за членов ЕР, ЭТО ЧТО КАК НЕ ПРИЗЫВ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ Исаева члена ЕР. А за кого угодно? Это что не твои протеже? Или так для красного словца? Такими же призывами пестрят призывы Навального и его соратников. Фильтруй свои мысли!

Ну опять в чем упрек, поддерживаю я, Навального нет и еще раз нет Навального не поддерживаю. И на праймериз это цирковое представление не пойду. А вот на выборы в сентябре 2016 года пойду обязательно и буду голосовать за достойного кандидата.
Нравится 3   Не нравится 0
санькя 21.05.2016, 10:08  

Трифонов либераст и сепаратист, ату его!
Нравится 2   Не нравится 0
В.Макеров 21.05.2016, 10:30  

Олег Трифонов, Опять этот желтушник плюется желчью
Нравится 0   Не нравится 0
Олег Трифонов 21.05.2016, 11:08  

Цитата: санькя
Трифонов либераст и сепаратист, ату его!

Ух каких "званий" вы, меня удостоили. Ну прям загордился, что картошки надо, так приди насыплю ведро. Береги себя с такими высказываниями далеко пойдешь.
Нравится 2   Не нравится 0
НуНу 2 22.05.2016, 11:22  

Цитата: Ну н у
У нас прям не хлеб в городе, а золотце) ну самим то пишушим не смешно? Яковлев уже не знает как пропиарить себя, а палкин как ему лизнуть.

Степка, ну успокойся.... Для пельмешек какую муку используешь?! am belay