Голосование ЕР в Назаровском районе началось с серьёзного нарушения

22.05.2016, 11:54   2 701 просмотр   24 комментария
Голосование ЕР в Назаровском районе началось с серьёзного нарушенияСегодня по всей России проходит предварительное голосование по отбору кандидатов в депутаты от партии "Единая Россия" для дальнейшего выдвижения и поддержания партией в различные уровни представительных органов власти. Данное голосование направлено на максимальную открытость, честность и легитимность в отборе кандидатов, но, несмотря на такие федеральные установки, голосование в Назаровском районе началось с грубейших нарушений.

На избирательном участке, расположенном в посёлке Степное Назаровского района, через час после начала голосования был сорван лист, опечатывающий урну, то есть исключающий к ней несанкционированный доступ. По данному факту в избирательную комиссию была подано заявление, тем не менее, к тому моменту имеющиеся в урне бюллетени уже в большом количестве аннулированы все же не были и голосование продолжилось. Какова будет реакция краевой избирательной комиссии, пойдёт ли она на аннулирование всего результата голосования на данном участке для подтверждения легитимности процессов предварительного голосования, мы узнаем уже завтра.

При такой ситуации у многих возникают сомнения в объективности и честности данного голосования. Помимо этого, очевидцы фиксируют и сообщают о массовом организованном подвозе работников ЗАО "Назаровское" на избирательные участки с установкой голосовать за их работодателя.

Голосование ЕР в Назаровском районе началось с серьёзного нарушенияГолосование ЕР в Назаровском районе началось с серьёзного нарушенияГолосование ЕР в Назаровском районе началось с серьёзного нарушения
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Дезертировавший из депутатов глава Ачинска Александр Токарев нашел себе преемника

13.05.2021

Голосование на выборах в Госдуму и ЗС края будет проходить в течение 3 дней

19.06.2021

По итогам праймериза "Единая Россия" выдвинет Владимира Чернышенко на выборы в ЗС по Ачинску

31.05.2021

Комментарии

Нравится 8   Не нравится 0
Пуцер 22.05.2016, 12:35  

Какова будет реакция краевой избирательной комиссии, пойдёт ли она на аннулирование всего результата голосования на данном участке для подтверждения легитимности процессов предварительного голосования, мы узнаем уже завтра.

Совсем не понял причем тут краевая избирательная комиссия. Всё происходящее на данном мероприятии есть сугубо внутреннее дело едра. Пусть хоть в бутылочку играют, выбирая своих кандидатов - избиркому до этого дела нет. Разве не так?
Нравится 0   Не нравится 0
Яр 22.05.2016, 15:04  

Глупость, того кто написал это.
Ну сорвали и что?
Востановили же
Нравится 9   Не нравится 0
какашка 22.05.2016, 15:11  

В объекттивности и честности данного голосования сомнения возникают не только в этой ситуации. Пока у нас в стране будет одна правящая партия, проведение данных выборов бессмысленно. И пустая трата денег.
Нравится 0   Не нравится 0
овну 22.05.2016, 16:45  

какашка, назовите великий политолог, в какой стране сразу 2 партии правят?
Нравится 0   Не нравится 0
мнение 22.05.2016, 16:54  

Цитата: какашка
в стране будет одна правящая партия

правящая всегда будет одна, иначе она не будет правящей wink
Нравится 5   Не нравится 0
12 22.05.2016, 17:30  

Голосовать за Исаева обязали все территории района.
Нравится 5   Не нравится 0
Rtt 22.05.2016, 17:55  

Следовало ожидать...Так или иначе будут пищщать да лезти к власти ....Отдыхайте едросы, вы уже побыли другие тоже хотят.
Нравится 0   Не нравится 0
1 22.05.2016, 19:09  

Rtt, это для вас другие но россия единно
Нравится 1   Не нравится 0
Антон 22.05.2016, 20:11  

Стрельникову разве не так выбирали?
Нравится 7   Не нравится 0
Ну ну 22.05.2016, 21:05  

Антон, у Стрельниковой были молодые наблюдатели, они сделали свою работу.Сухоруков который двоих сразу снял перед выборами-Каршакевича и ещё там кого то не помню. А едро как обычно обосрались и пошли почти все по спискам. Потому что кто пошёл по спискам их бы никогда не выбрали. Кто бы выбрал Куликову??? Что она сделала для города? Или Чекалину?? Или ... Ну там про каждого можно долго говорить-а уж главой города их бы никто не выбрал. Губанова только если-ну он тоже последнее время заразился болезнью-едросня называется!
Нравится 1   Не нравится 0
ну и гну 23.05.2016, 08:49  

Ну что вы, доблестные журналисты Запада про результаты праймериз не пишите, видимо не понравились они вам, раз заткнулись
Нравится 1   Не нравится 0
две партии 23.05.2016, 11:27  

Цитата: овну
в какой стране сразу 2 партии правят?

США!
Нравится 3   Не нравится 0
ВТОРОЙ 23.05.2016, 11:30  

Цитата: 12
Голосовать за Исаева обязали все территории района.

ЕСЛИ ПРОГОЛОСУЮТ ПУСТЬ ПОТОМ СОПЛИ НЕ РАСПУСКАЮТ
Нравится 4   Не нравится 0
тик 23.05.2016, 11:51  

Только за Исаева, Очень грамотный руководитель, побольше бы таких и был бы порядок!
Нравится 3   Не нравится 0
эээ 23.05.2016, 12:15  

Исаев относиться к своим рабочим как к рабам.А пройдет в депутаты будет набивать себе карманы как и все остальные
Нравится 1   Не нравится 0
прохожий 23.05.2016, 12:29  

голосуйте за Ищенко и Егорова. Они в Березовском районе уже навели порядок!
Нравится 0   Не нравится 0
эй 23.05.2016, 12:57  

эээ, Так работайте и у Вас будут карманы набиты! Не нравится уходите!
Нравится 1   Не нравится 0
Пуцер 23.05.2016, 13:30  

Цитата: прохожий
голосуйте за Ищенко и Егорова. Они в Березовском районе уже навели порядок!

Да и Ищенко совсем зажралась на своем месте! То садик,то землеотвод.Хорош,поработала!
Нравится 0   Не нравится 0
Пуцер 23.05.2016, 14:01  

Цитата: Пуцер
Цитата: прохожий
голосуйте за Ищенко и Егорова. Они в Березовском районе уже навели порядок!

Да и Ищенко совсем зажралась на своем месте! То садик,то землеотвод.Хорош,поработала!

Ишь ты, Пуцер-2 объявился. Ну-ну, давай товарищ, пеши есчо.
Нравится 1   Не нравится 0
Эй 23.05.2016, 16:48  

Валерка слушает, да ест!А работяги его на выживаемости. Только картинка красивая, копнешь, а там и душок пошел!
Нравится 0   Не нравится 0
Антон 23.05.2016, 18:56  

Ну ну,
Голос Исаеву!
А нашей Мэрше позор!
Нравится 4   Не нравится 0
мнение 23.05.2016, 19:03  

Цитата: эээ
А пройдет в депутаты будет набивать себе карманы
no так-то он уже давно депутат...
Нравится 0   Не нравится 0
эх эх 24.05.2016, 15:32  

Эй! Как ты прав!
Нравится 0   Не нравится 0
жук 25.05.2016, 21:59  

Помимо этого, очевидцы фиксируют и сообщают о массовом организованном подвозе работников ЗАО "Назаровское" на избирательные участки

И что здесь такого криминального?