В Назаровском районе ищут криминальный труп девушки

23.05.2016, 13:23   4 508 просмотров   29 комментариев
В Назаровском районе ищут криминальный труп девушкиВ прошедшую пятницу в правоохранительные органы Назаровского района обратился житель села Кольцово с заявлением о пропаже своей 27-летней супруги. 18 мая он находился на работе, когда ему позвонила жена с криками о помощи. Из ее слов мужчина плохо понял, что происходит, так как разговор внезапно прервался. Вернувшись с работы 19 мая, он не обнаружил супругу дома и начал искать ее своими силами. Не добившись результата, на следующий день он обратился уже в полицию.

По нашей информации, 18 мая девушка употребляла алкоголь в компании односельчан, а затем выехала с одним из них на его мотоцикле на берег реки Сереж. Именно там он предложил ей вступить с ним в интимную связь, однако девушка ему отказала, из-за чего между ними, возможно, завязался конфликт, в результате которого 28-летний мужчина задушил женщину, тело сбросил в реку и для сокрытия следов преступления попытался сжечь одежду жертвы.

Как нам пояснили в пресс-службе Следственного комитета по Назаровскому району, на данный момент злоумышленник задержан, избирается мера пресечения. Возбуждено уголовное дело по ст.105 "Убийство". Тело погибшей девушки до сих пор не найдено, у погибшей остался малолетний ребенок.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Молодая сельчанка из Назаровского района обогатила аферистов на 400 тысяч рублей

04.05.2021

Красноярец предстанет перед судом за заведомо ложный донос

24.07.2021

Желающий разбогатеть житель Шушенского района погряз в банковских долгах

05.06.2021

Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
Трифонов О.Р. 23.05.2016, 13:41  

Такая вот жизнь в нашей Русской глубинке."Расчлененка"!Не меньше!У нас это называлось-"концы в воду"!И "Муженька" подтянуть,за не сообщение о готовящемся преступлениии!
Нравится 8   Не нравится 0
Пуцер 23.05.2016, 13:44  

Правильно,а потом удивляемся,почему загибается наша деревня! Вот от таких алкашей! Вместо того чтоб коров доить:она пьет с утра.
Нравится 3   Не нравится 0
1 23.05.2016, 14:03  

Да и в городе не меньше пьют.В добавок вытрезвители закрыли.куда алкашу податься? В общагу"Бригантины"!
Нравится 4   Не нравится 0
Трифонову 23.05.2016, 14:09  

Трифонов,да достал ты со своими коментами! Ты когда работаешь?
Нравится 0   Не нравится 0
Олег Трифонов 23.05.2016, 14:51  

Цитата: Трифонову
Трифонов,да достал ты со своими коментами! Ты когда работаешь?

Да это не я, достал. Это меня, достают. Ну думаю, скоро моих достователей достанут самих.
Нравится 0   Не нравится 0
Олег Трифонов 23.05.2016, 14:53  

Трифонов О.Р., Не иметься тебе "однофамилец", денег дали, ну пиши отрабатывай гонорар.
Нравится 0   Не нравится 0
Сергей Данчев 23.05.2016, 16:03  

Цитата: Олег Трифонов
Трифонов О.Р., Не иметься тебе "однофамилец", денег дали, ну пиши отрабатывай гонорар.

Я и без гонорара тебя отработаю!
Нравится 1   Не нравится 0
Олег Трифонов 23.05.2016, 16:40  

Цитата: Сергей Данчев
Цитата: Олег Трифонов
Трифонов О.Р., Не иметься тебе "однофамилец", денег дали, ну пиши отрабатывай гонорар.

Я и без гонорара тебя отработаю!

Ты уже раз пробовал, меня отработать, и итог зубов лишился, что новые вставил и они тебе жмут, приезжай ОТРАБАТЫВАЙ.
Нравится 0   Не нравится 0
Сергей Данчев 23.05.2016, 16:46  

Ну все, я твои ответы-записи зафиксировал! Прямая угроза жизни! Готовь бабосы! Подаю в суд!
Нравится 0   Не нравится 0
Олег Трифонов 23.05.2016, 16:51  

Цитата: Сергей Данчев
Ну все, я твои ответы-записи зафиксировал! Прямая угроза жизни! Готовь бабосы! Подаю в суд!

Давай подавай.
Нравится 1   Не нравится 0
Узи-Маузер 23.05.2016, 16:57  

Трифон,купи у меня бонбочек или "обрез".Отстреливаться от недоброжелателей,так пол-города и "положешь"!
Нравится 0   Не нравится 0
Пуцер 23.05.2016, 17:00  

Трифон,свиней накормил? Курям дал? Иди спать!
Нравится 4   Не нравится 0
Степной 23.05.2016, 17:10  

Пуцер, вообще то там человека убили, жестоко и хладнокровно, зверски. Говорят всю ночь истязал и насиловал, здоровый кабан против маленькой и худой женщины. А когда наигрался убил.
Без тела нет дела. Значит через два месяца он выйдет на свободу. В деревню его не пустят значит он поселится в назарово. Вот тогда и посмотрим где алкаши и что загибается деревня или город назарово
Нравится 0   Не нравится 0
Пуцер 23.05.2016, 17:49  

Да четы шьеш мне этого бухарика! В городе примем как родного!
Нравится 1   Не нравится 0
Какашка 23.05.2016, 18:00  

Цитата: Степной
Пуцер, вообще то там человека убили, жестоко и хладнокровно, зверски. Говорят всю ночь истязал и насиловал, здоровый кабан против маленькой и худой женщины. А когда наигрался убил.
Без тела нет дела. Значит через два месяца он выйдет на свободу. В деревню его не пустят значит он поселится в назарово. Вот тогда и посмотрим где алкаши и что загибается деревня или город назарово

Ты почему-Назарово,написал с маленькой буквы? Живете там себе в районе,на переферии,еще и артачитесь?!Поглядика-Степной-КОННЫЙ ДВОР.
Нравится 0   Не нравится 0
Олег Трифонов 23.05.2016, 18:09  

Цитата: Пуцер
Трифон,свиней накормил? Курям дал? Иди спать!

Накормил. Приходи и тебя накормлю.
Нравится 1   Не нравится 0
Олег Трифонов 23.05.2016, 18:10  

Цитата: Узи-Маузер
Трифон,купи у меня бонбочек или "обрез".Отстреливаться от недоброжелателей,так пол-города и "положешь"!

Конечно купим, ты цену озвучь. Если не обосался еще.
Нравится 0   Не нравится 0
осан 23.05.2016, 18:22  

Да постыдились бы,пожалели деревню,загибаемся! ВОТТ Августинайтис довел до ручки свое хозяйство,также хочите?
Нравится 1   Не нравится 0
Степной 23.05.2016, 19:08  

Цитата: Какашка
Цитата: Степной
Пуцер, вообще то там человека убили, жестоко и хладнокровно, зверски. Говорят всю ночь истязал и насиловал, здоровый кабан против маленькой и худой женщины. А когда наигрался убил.
Без тела нет дела. Значит через два месяца он выйдет на свободу. В деревню его не пустят значит он поселится в назарово. Вот тогда и посмотрим где алкаши и что загибается деревня или город назарово

Ты почему-Назарово,написал с маленькой буквы? Живете там себе в районе,на переферии,еще и артачитесь?!Поглядика-Степной-КОННЫЙ ДВОР.

Хотя бы как вы на еде не экономим. Вы если не конный то дачный поселок Ачинска, ну или спальный район. Не имеете ни производства ни доходов ни торговли!
Нравится 8   Не нравится 0
Еретик 23.05.2016, 22:56  

Вы тут собрались и каждый день ячитесь как друг другу что то разобьете и сломаете, договоритесь все на одну стрелу, придите и выскажите всё в лицо, сидите стадо комнатных терминаторов... только тут и трепитесь, пустозвоны. По делу пара комментарий, дальше грязь и унижение, вы что такие обиженные все?
Нравится 0   Не нравится 0
Житель села 24.05.2016, 08:12  

Вот так всегда! Я,Я,Я,и больше ничего. Так же примерно якалась и ОНА, а в итоге обольют грязью больше, чем надо и ничего хорошего не будет: НИ СПРАВЕДЛИВОСТИ, НИ ПРАВДИВОСТИ, А ПОСТРАДАЛИ РЕБЕНОК И РОДСТВЕННИКИ, а этому " любителю выпить" предстоит дальше жить ....
Нравится 0   Не нравится 0
Совет 24.05.2016, 13:43  

Сергей Данчев,Выбирают путь войны только те кто не умны
Нравится 2   Не нравится 0
. 25.05.2016, 01:00  

Муж на работе,маленький ребенок неизвестно где,"мама" хлещет в сомнительной компании алкоголь,это вообще что?
Нравится 1   Не нравится 0
Степной 25.05.2016, 12:46  

Цитата: .
Муж на работе,маленький ребенок неизвестно где,"мама" хлещет в сомнительной компании алкоголь,это вообще что?

Ну не убивать же за это! Компания все свои, село маленькое. Ребенок у бабушки. Вы что застрахованы от этого?
И потом неизвестно в каком состоянии он ее увез на реку.
Нравится 4   Не нравится 0
Степной 25.05.2016, 12:50  

Вопрос в другом. Тело не найдено, значит убийца может оказаться на свободе. А он крови попробовал. Как будут жить люди в этой деревне зная что рядом живет зверь?
Нравится 0   Не нравится 0
Bond 25.05.2016, 13:29  

Какашка, ахахах,а назарово то не перефирия,пгт...
Нравится 0   Не нравится 0
варя 26.05.2016, 22:27  

Эта мразь мог ее увести только если она была в бессознания.Она его опосалась.
Нравится 0   Не нравится 0
какашка 27.05.2016, 09:30  

Bond, кто то пишет под моим ником, своих придумать не можете?
А Назарово, конечно, переферия