Назаровский Центр соцпомощи семье и детям покрылся плесенью

26.05.2016, 08:22   2 735 просмотров   27 комментариев
Назаровский Центр соцпомощи семье и детям покрылся плесеньюВ составе социальной защиты населения города Назарово работает "Центр социальной помощи семье и детям", существующий более 20 лет. Ранее он назывался реабилитационным центром инвалидов, но сейчас у центра основная задача - это реабилитация детей-инвалидов, в том числе детей, направленных на поддержание и восстановления здоровья.

В центре работает массажный кабинет, сенсорная комната, бассейн, кабинет физиотерапии и другие направления, которые посещают маленькие назаровцы, имеющие проблемы со здоровьем. Качество оказываемых услуг центром посетителей удовлетворяет, но состояние самого здания, а, вернее, его комнат вызывает опасения, родители переживают, что стены, покрывшиеся грибком и плесенью, могут еще больше навредить и так не стабильному здоровью детей.

Здание, в котором протекает мягкая кровля, ставшая причиной появления разрушений и нарушений санитарно-эпедимиологических норм, находится на балансе города Назарово и передано в оперативное управление организациям, его занимающим, для осуществления ими своих функций. В прошлом году кровля частично была отремонтирована, но это не коснулось помещений, где бывают дети, а лишь самого управления социальной защиты. Средства на ремонт кровли, требующий более 2 млн рублей, в бюджет города Назарово не заложен.

Социальные вопросы в администрации города Назарово курирует Ольга Толстихина, которая в прошлом году была признана лучшим работником администрации.

Назаровский Центр соцпомощи семье и детям покрылся плесеньюНазаровский Центр соцпомощи семье и детям покрылся плесеньюНазаровский Центр соцпомощи семье и детям покрылся плесеньюНазаровский Центр соцпомощи семье и детям покрылся плесеньюНазаровский Центр соцпомощи семье и детям покрылся плесеньюНазаровский Центр соцпомощи семье и детям покрылся плесеньюНазаровский Центр соцпомощи семье и детям покрылся плесеньюНазаровский Центр соцпомощи семье и детям покрылся плесеньюНазаровский Центр соцпомощи семье и детям покрылся плесеньюНазаровский Центр соцпомощи семье и детям покрылся плесенью
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Многодетные семьи Красноярского края могут получить дополнительную выплату на ребенка-школьника

28.07.2021

День защиты детей отметят в Назарово десятками развлекательных мероприятий

31.05.2021

СК Красноярска возбудил уголовное дело за нарушения в детском лагере "КрасЭйр"

08.06.2021

Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
В. Макеров 26.05.2016, 11:05  

Ну а нам то какое дело, или О. Толстихину надо как то зацепить??
Нравится 8   Не нравится 0
Ответ 26.05.2016, 11:14  

Цитата: В. Макеров
Ну а нам то какое дело, или О. Толстихину надо как то зацепить??

Она отвечает за социалку города, которой она должна заниматься, а не х***й страдать. При ней в городе полный развал и одни конфликты в соцсфере, которые она сама из за своей психики и провоцирует.
А о ваших давних отношениях с семьей толстихиных мы давно знаем, так что не изображайте из себя адвоката дьявола.
Нравится 4   Не нравится 0
Все лучшее - детям 26.05.2016, 15:02  

А кабинет социального помощника Морыша как выглядит ?
Нравится 3   Не нравится 0
Бриллиантовая рука 26.05.2016, 16:49  

Назаровский Центр соцпомощи семье и детям покрылся плесенью

Весь покрытый плесенью, абсолютно весь.
Нравится 1   Не нравится 0
Присосались бездельники 26.05.2016, 18:02  

Цитата: Бриллиантовая рука
Весь покрытый плесенью, абсолютно весь.

Центр соцподдержки в Назарово есть)))

А какая у Морыша зар.плата ? Может он зря её получает ?
Нравится 1   Не нравится 0
грэсовец 26.05.2016, 18:08  

Цитата: Бриллиантовая рука
Назаровский Центр соцпомощи семье и детям покрылся плесенью

Да-а, на этот раз Евгений метко отжёг с заголовком)))
Нравится 0   Не нравится 0
Мордашка 26.05.2016, 20:40  

Цитата: грэсовец
Цитата: Бриллиантовая рука
Назаровский Центр соцпомощи семье и детям покрылся плесенью

Да-а, на этот раз Евгений метко отжёг с заголовком)))

А как Вам вот это:"Машинный зал Назаровской ГРЭС,с ПЕРВОГО по СЕДЬМОЙ блоки покрылся угольной пылью и золой!"Вы походу дальше свое носа не видите? И замечаете только чужие проблемы?Загадили весь город и район!Давай "ГРЭС-овец",КОЧЕГАРЬ свою вахту на благо народа!ВОЗДУХОДУВКА-ДУЙ!-ФИЛЬТРА-ФИЛЬТРУЙ!Достали со своими "комментами"!
Нравится 2   Не нравится 0
вывод 26.05.2016, 21:23  

Почему Лебедева отремонтирована свою крышу? А не крышу для детей инвалидов? Куда смотрит депутат инвалид Кулешов? Или он от Лебедевой подачки имеет поэтому и молчит? Надо его гнать из депутатов.
Нравится 3   Не нравится 0
странный вывод 27.05.2016, 08:30  

вывод,
Цитата: вывод
Почему Лебедева отремонтирована свою крышу? А не крышу для детей инвалидов?

А почему она должна ремонтировать крышу центра? Это два разных учреждения, каждый со своим бюджетом. Вот пусть директор центра и крутится. И депутат здесь совершенно ни при чем, оставьте Кулешова в покое. У каждого руководителя свои обязанности, в том числе и ремонтировать крыши.
Нравится 3   Не нравится 0
Чья ответственность 27.05.2016, 08:52  

А заместитель руководителя администрации по социальным вопросам ? Имеет отношение к центру ?
Нравится 0   Не нравится 0
безответственность 27.05.2016, 09:46  

Чья ответственность, По-хорошему, нет. Наверно номинально. Они все подчиняются министерству соцполитики.
Нравится 1   Не нравится 0
Совет 27.05.2016, 12:01  

Бриллиантовая рука, Какой Центр такой и Мораш
Нравится 0   Не нравится 0
Мордашка 27.05.2016, 12:39  

Не сливайте "в кучу"! Мы с Морошем, разные организации! Лебедева Л.В. давно предлагала разрушить переход между Центрами. Что-бы явственно и наглядно была видна разница!По последней информации, работа проплачена, и Господин Арабян, приступит к демонтажу перехода!
Нравится 0   Не нравится 0
бдз 27.05.2016, 12:42  

Совет,
Цитата: Совет
Какой Центр такой и Мораш
По-ходу, наоборот!
Нравится 0   Не нравится 0
Незимида 27.05.2016, 12:48  

Цитата: Все лучшее - детям
А кабинет социального помощника Морыша как выглядит ?

Докладываю: у него стоит Стоматологическое Кресло.Перидически (в обеденное время)он вызывает девчушек в кабинет,и ПРАКТИКУЕТСЯ!
Нравится 0   Не нравится 0
Совет 27.05.2016, 12:49  

Присосались бездельники, 75% рабочего времени Мораш А.А. находится в своей личной клинике,есть ли у него время заботиться о крыше? Став руководителем центра по всему городу растрезвонил,что хочет оставить о себе память,заботой о детях превратив Центр в Рай.Говоря об таком горе-руководителе вспоминаешь слова :-"Беда тому,кто на себя взвалил то дело,что исполнить нету сил"
Нравится 1   Не нравится 0
Девочки Соц.защиты 27.05.2016, 12:51  

Цитата: Мордашка
Не сливайте "в кучу"! Мы с Морошем, разные организации! Лебедева Л.В. давно предлагала разрушить переход между Центрами. Что-бы явственно и наглядно была видна разница!По последней информации, работа проплачена, и Господин Арабян, приступит к демонтажу перехода!

Ой Ой,А ГДЕ МЫ БУДИМ КУРИТЬ??!! angry
Нравится 2   Не нравится 0
Лена Натали Люсьен 27.05.2016, 13:52  

А мы рядом.,через дорогу,к Арабяну на МОЙКУ!БУДЕМ БЕГАТЬ КУРИТЬ! lol
Нравится 0   Не нравится 0
Шкода 27.05.2016, 14:06  

Ну точно! Жену сейчас на работу подвозил,с обеда.Стоят по-закоулкам,возле складика, дымят!Девочки! Вас в ЖЕНЫ-НЕ ВОЗЬМУТ!!!))
Нравится 0   Не нравится 0
cabin crew 27.05.2016, 14:16  

На последнем фото- "П А Л Ь М А"!!!! ПРИВЕТ ИЗ СОЧИ!!!!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Ивоный помощник 27.05.2016, 14:35  

Морыш итак всё сделал в центре за свои деньги и ещё долги оставшиеся после сетавай погасил за свой счёт. Хочется верить, что Морыш и крышу починит за свои кровно заработанные. Он в городе многим помогает.Только как правильно-Морыш, Морош, Мораш, кто знает. Кто говорит он немец, а кто говорит-мордва.
Нравится 0   Не нравится 0
Фортуна Дюссельдорф 27.05.2016, 15:56  

"Моришь" он, таки из евреев!!! Свой дом в Германии(Земля Северная Рейн-Вестфалия).S-владения-328м*,дома-236м*.Машина-"Порш Кайен 911" 2008 г.в. Любит ходить на футбол("Боррусия Менхенгладбах").Отоваривается исключительно в "ОТТО",в Майнце! Любовница, я думаю,то же есть!Свой частный стоматологический кабинет в г.Любек(бывш.ГДР).Россиян,и вообще выходцев из СССР,презрительно называют- "ОСТы",и недолюбливают!
Нравится 3   Не нравится 0
Ксанка 29.05.2016, 12:04  

Хочу сказать . что Морош поставил окна в массажном кабинете, дети теперь после парафина на массаже не мёрзнут и не болееют!Он так же пытается , сделать крышу , но наша Лебедева не даёт ему ни чего делать!! Она против детей- инвалидов!! может только про законы говорить! и вообще у кого нет детей-ивалидов не суйте свой нос куда не надо!! Лучше помогите, а потом пишите! а только можете Бла-бла!! Что сделала Сетова?? Харук?? Сидели жопы грели!!
Нравится 0   Не нравится 0
Совет 30.05.2016, 09:19  

Цитата: Ксанка
Хочу сказать . что Морош поставил окна в массажном кабинете, дети теперь после парафина на массаже не мёрзнут и не болееют!Он так же пытается , сделать крышу , но наша Лебедева не даёт ему ни чего делать!! Она против детей- инвалидов!! может только про законы говорить! и вообще у кого нет детей-ивалидов не суйте свой нос куда не надо!! Лучше помогите, а потом пишите! а только можете Бла-бла!! Что сделала Сетова?? Харук?? Сидели жопы грели!!

Не суди дружок Людмилу,С ней тягаться не под силу,
В ней и ум и интеллект,есть обаятельность эффект.
Она ВСЕХ ВИДИТ ВАС СКВОЗЬ СТРОКИ.
ВАС кто на подлости горазд.
И коль умишком не дорос,
Не надо к ней совать свой нос.
Нравится 2   Не нравится 0
Полина 14.06.2016, 21:56  

Ксанка, Извините, Ксанка, но вам ли говорить о работе Харук?! Вы знаете эту женщину? Уж ей-то как никому другому известно, что такое иметь ребенка-инвалида и как заботиться о таком ребенке! И за годы своей работы она многие пороги обошла, чтоб хоть как-то сделать эти самые комнаты для детей своими силами, т.к. у города никогда не было денег на Центр. Главную роль играют бюджетные деньги и как они распределяются знают "Большие головы" в сером доме.
Нравится 0   Не нравится 0
Ксанка 18.06.2016, 21:29  

Полина, всё знаю и что ребёнок инвалид. только когда она была директором центра шибко то ни куда не ходила и не просила, может не хотела, то что она хорошая женщина я не спорю. только нет такой профессии!!
Нравится 0   Не нравится 0
Ксанка 18.06.2016, 21:33  

Совет, может от того что такая умная и хорошая и умом богата, поэтому у нас в городе нет в соц.защите нормального пандуса?? да и доступная среда в Назарово на 2!!