В Назаровском районе не довольны работой полиции

27.05.2016, 09:42   2 301 просмотр   23 комментария
В Назаровском районе не довольны работой полицииНа прошедшем в Назаровском райсовете депутатов совместном заседании постоянных комиссий заместитель главы района Татьяна Борисова, курирующая социальные вопросы, отчиталась о работе Совета по профилактике правонарушений на территории подведомственного региона. Так, по мнению Татьяны Валентиновны, трудности, возникающие по профилактике, связаны с работой полиции. По мнению чиновницы, которое разделили некоторые депутаты, участковые бывают на территориях обслуживания наездами и постоянно там не проживают, причем даже те, кому жилье предоставлено. При этом постоянно выезжать на территории они не могут, зам. начальника полиции Андрей Фомин поясняет на планерках, что у них сухие баки.

Депутат Равшан Гадиров, проживающий в селе Павловка, рассказал собравшимся о том, как жительница его села обращалась по телефону в дежурную часть полиции и к участковому. Оказалось, что в ночное время к ней в дом пытались проникнуть двое молодых людей в нетрезвом состоянии, угрожая ей, а она в этот момент находилась дома с детьми. Девушке по телефону заявили, что наряд отправлен, однако заявительница ждет полицейских уже месяц. Такое положение дел возмутило Равшана Вагиф Оглы и он задал вопрос участковому, что так могут и убить, на что получил ответ, что если убьют, то приедем - и это будет уже другая история.

Помимо прочего, депутаты подняли тему торговли спиртосодержащими жидкостями в районе. Как рассказала Татьяна Борисова, главы сельсоветов передали в полицию список из 70 адресов, где торгуют спиртом, но по факту к административной ответственности привлечено всего 5 торговцев. К примеру, в селе Антропово, посещая проблемную семью, мать, злоупотребляющая алкоголем, при участковом называет адрес и фамилию торговцев, но данную информацию полицейский пропускает мимо ушей.

По завершению отчета депутаты сделали замечание Татьяне Борисовой на предмет того, что народные избранники, входящие в состав комиссии, не осведомлены о ее заседаниях и желают в них участвовать лично. Более того, они считают работу Совета очень важной и нужной, которую необходимо вести постоянно по всем намеченным направлениям.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Абанском районе полиция разыскивает 7-летнего мальчика

21.06.2021

В Ачинске дежурившие в школе полицейские с оружием напугали ученика школы №10

13.05.2021

Депутаты Ачинского района на сессии приняли отчёт главы за 2020 год

26.06.2021

Комментарии

Нравится 15   Не нравится 0
милиционер 27.05.2016, 09:46  

В Назаровском районе не довольны работой полицией

Можно подумать в городе полицейских носят на руках и целуют взасос.
Нравится 5   Не нравится 0
я 27.05.2016, 10:13  

А я не доволен работой депутатов.
Нравится 0   Не нравится 0
Эх 27.05.2016, 10:37  

Эх! Таня, Таня.......
Нравится 2   Не нравится 0
шу=шу 27.05.2016, 10:39  

я, и я недоволен полицаями,да и депутатами в том числе,но кому это надо?мы здесь пишем,пишем,а толку то нет никакого при такой власти в городе,порядка не будет
Нравится 14   Не нравится 0
МАРИЯ 27.05.2016, 10:39  

ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ПОЛИЦИИ-ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО-ОСОБЕННО НОЧЬЮ-ТРУБКУ НЕ БЕРУТ-НЕУЖЕЛИ ТАК КРЕПКО СПЯТ!?...
Нравится 3   Не нравится 0
Эх 27.05.2016, 11:07  

Не красиво валить с больной головы на здоровую. Снится тебе, Таня, теплое кресло главы района, да?
Нравится 3   Не нравится 0
Местный 27.05.2016, 11:54  

шу=шу,
Цитата: шу=шу
при такой власти в городе,порядка не будет

Вообще-то, речь идет о районе, а не о городе.
Нравится 6   Не нравится 0
Окрр 27.05.2016, 12:43  

А где работа? В Кольцово женщину убили в хате толпа бухала и главно все разбежались как тараканы даже хозяева с хаты сьехали. Следаки одного поймали и дело раскрыли, он все на себя взял,будто он с ней на речке был там убил и в воду. А на суде откажется и все. И тело не нашли и не ищут, даже похоронить нечего. Всем пофиг
Нравится 4   Не нравится 0
сс 27.05.2016, 14:21  

Татьяна грамотный руководитель!!!
Нравится 2   Не нравится 0
Закон 27.05.2016, 14:42  

Депутат Равшан Гадиров, проживающий в селе Павловка, рассказал собравшимся о том, как жительница его села обращалась по телефону в дежурную часть полиции и к участковому.


Сто процентов знаю, что из "его" села жалуется его ближайшая родственница, к которой в дом ломился ее сожитель. А это происходит постоянно, что видит все "его" село!
Нравится 5   Не нравится 0
Злой налогоплательщик 27.05.2016, 15:22  

Так а как вы хотели то, везде сейчас громкий процесс под грифом "ОПТИМИЗАЦИЯ" жрите сечку депутаты и на работу на общественном транспорте пятую точку возите, тогда будет в бюджете средства наполнить баки полиции!
Нравится 0   Не нравится 0
ха 27.05.2016, 15:25  

Депутат Равшан Гадиров, проживающий в селе Павловка, рассказал собравшимся о том, как жительница его села обращалась по телефону в дежурную часть полиции и к участковому.

Сходил бы да и решил вопрос, как родственник.так мы ж депутаты нам стыдно...ха ха ха.
Нравится 3   Не нравится 0
Пришлый 27.05.2016, 16:24  

Злой налогоплательщик, В точку, депутаты на тачках крутых гоняют, а ментам бензина нет! И потом и предъявляют что -то. Смешно и глупо. не тех депутатов выбрали! Ой не тех!
Нравится 8   Не нравится 0
стихоплет 27.05.2016, 16:55  

Наша Таня громко плачет - спирт в районе просто скачет!
Все торгуют без нее - что же делать? Ё-моё!
Адреса она собрала, полицаев направляла!
Те решили - срочно в путь, спиртовозов припугнуть!
По приезду оказалось - Тане просто показалось,
Спирт в округе - есть, конечно,
Пьют колхозники беспечно!
Только Танин интерес соблюдается в обрез:
Магазины, что торгуют алкоголем тут и там,
С Таней делятся деньгами, весь доход напополам.
Суть сей сказки такова -
Интерес свой соблюдать, конкурентов подминать.
Так что, Танечка, не плачь не утонет в спирте мяч...
Нравится 1   Не нравится 0
1 28.05.2016, 06:18  

милиционер, полиция довольна своей работой
Нравится 3   Не нравится 0
мария 28.05.2016, 09:32  

ЕЩЁ БЫ-ЗАРПЛАТА ПРИЛИЧНАЯ ЗА ПРОТИРКУ ШТОНИКОВ...
Нравится 2   Не нравится 0
777 28.05.2016, 18:49  

Завидуйте молча, кто на что учился
Нравится 2   Не нравится 0
мария 28.05.2016, 20:45  

ВЫ УВЕРЕНЫ,ЧТО ОНИ УЧИЛИСЬ...
Нравится 0   Не нравится 0
777 28.05.2016, 21:35  

мария, герой огородников
Нравится 1   Не нравится 0
Гость 29.05.2016, 01:21  

Цитата: мария
ВЫ УВЕРЕНЫ,ЧТО ОНИ УЧИЛИСЬ...

Думаю да, в ПТУ ...
Нравится 0   Не нравится 0
77 29.05.2016, 13:23  

777, герой васильеа
Нравится 1   Не нравится 0
Pravilniy 31.05.2016, 19:18  

мария, ну конечно , вы то вахтовики да продавалки любите ментам позавидовать ))) вот прям бомбалейло у всех от их зарплат))