Назаровский депутат за нарушение ФЗ отделался испугом

28.05.2016, 12:18   2 308 просмотров   60 комментариев
Назаровский депутат за нарушение ФЗ отделался испугомДепутат Назаровского городского совета Владимир Кулешов после того, как не отчитался в срок, установленный законом, о своих доходах, подал заявление о сложении с себя полномочий депутата в связи с несоблюдением им федерального закона. Такое заявление поступило в городской совет 4 мая.

Тем не менее, по факту непредоставления сведений Назаровской межрайонной прокуратурой проведена проверка, по результатам которой было установлено нарушение законодательства, и 18 мая в городской совет депутатов внесено представление для рассмотрения данного нарушения. Несмотря на аргументацию в первом заявлении, 23 мая Владимир Валентинович подает в горсовет уже второе заявление, в котором он просит отозвать первое, в связи с тем, что он был не правильно информирован о сроках подачи декларации, хотя ранее он называл другие причины.

Вчера главой города Назарово в присутствии помощника межрайонного прокурора рассмотрено представление прокуратуры, и в связи с тем, что 24 мая сведения о доходах депутатом Владимиром Кулешовым все же были предоставлены, никакого серьёзного наказания народному избраннику не грозит. Согласно опубликованным сведениям, доход Владимира Кулешова в 2015 году составил 521 тыс. рублей, депутат имеет 2 квартиры, одну в совместной собственности, вторую в пользовании.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


На востоке края прокуратура прекратила полномочия депутата из-за утраты доверия

11.05.2021

В сельсовете Ачинского района депутат лишился мандата из-за несданных сведениях о доходах

26.06.2021

В Черногорске депутата горсовета лишили полномочий за нарушение закона о коррупции

03.06.2021

Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
депутат 28.05.2016, 13:25  

а помещение в аренду в обществе слепых,а зарплата,
Нравится 4   Не нравится 0
Кулешову 28.05.2016, 15:31  

Вова! Ты же в Бору вырос!Помнишь: За испуг-САЕЧКУ!
Нравится 8   Не нравится 0
888 28.05.2016, 18:00  

Неплохой доход у депутата горсовета. у ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ЧЬИ ИНТЕРЕСЫ ЗАЩИЩАЕТ ДЕПУТАТ-ДОХОДЫ ПОМЕНЬШЕ.
Нравится 6   Не нравится 0
МАРИЯ 28.05.2016, 20:43  

ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ.а здесь работаешь-работаешь, а зарплата -мизер..КАК ЖЕ СТАТЬ ДЕПУТАТОМ!?...
Нравится 12   Не нравится 0
житель городка Н 28.05.2016, 21:00  

А КТО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ,за что человек получает44000 каждый месяц?Ничего не делая,потому,что он не в состоянии что-то делать.Но как можно быть депутатом, если ты инвалид по зрению?Я понимаю, что не дай бог никому быть в таком положении, но ,если человек так болен, как можно зарабатывать такие деньги и быть плюс депутатом? Кто пояснит. Без обид, с сочувствием и вопросом, житель, инвалид 1 группы ,нашего города.
Нравится 1   Не нравится 0
О БОЖЕ 28.05.2016, 23:10  

РЕБЯТА,КРЕСТА НА ВАС НЕТ! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ! ГАЛЯ,ОНО ДАЖЕ У ТЕБЯ НЕ ВЕЧНО,,,
Нравится 2   Не нравится 1
Жителю вонючего городка Н 28.05.2016, 23:31  

житель городка Н, а ТЫ чужие деньги не считай! Сюда входит и пенсия, и МСП и аренда. Не надо завидовать. Что лично ВАМ этот человек плохого сделал?
Нравится 3   Не нравится 0
Рабочие города 29.05.2016, 09:49  

Цитата: житель городка Н
А КТО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ,за что человек получает44000 каждый месяц?Ничего не делая,потому,что он не в состоянии что-то делать.

Ничего удивительного... В столице давно процветает ''инвалидный'' бизнес в метро, возле больших магазинов. Потому что мы русские всех жалеем всем помогаем.
Цитата: Жителю вонючего городка Н
Не надо завидовать. Что лично ВАМ этот человек плохого сделал?

На востоке есть наказание, за кражу отрубают руку. Глупо считать инвалидом вора которому отрубили руку за кражу и платить ему пенсию .
А скажите при каких обстоятельствах этот депутат получил инвалидность ?
Нравится 3   Не нравится 1
Шары в кучу 29.05.2016, 12:45  

Рабочие города, Вы сомневаетесь в его инвалидности? Тебе бы ШАРЫ ВЫХЛЕСТНУТЬ!Чтоб очки некуда было одеть! БАЗАРИТЕ МНОГО!!!
Нравится 5   Не нравится 1
А ну-ка засвети свой негативчик 29.05.2016, 17:19  

Цитата: Шары в кучу
Рабочие города, Вы сомневаетесь в его инвалидности? Тебе бы ШАРЫ ВЫХЛЕСТНУТЬ!Чтоб очки некуда было одеть! БАЗАРИТЕ МНОГО!!!

ГУБЁНКУ ЗХЛЕСТНИ, А ТО УЖЕ МНОГО НАБАЗАРИЛ,
Нравится 5   Не нравится 1
Рабочие города 29.05.2016, 17:53  

Цитата: Шары в кучу
Рабочие города, Вы сомневаетесь в его инвалидности? Тебе бы ШАРЫ ВЫХЛЕСТНУТЬ!Чтоб очки некуда было одеть! БАЗАРИТЕ МНОГО!!!

Не нужно нервничать.
Читайте внимательно. Вопрос был такой :

Цитата: Рабочие города
А скажите при каких обстоятельствах этот депутат получил инвалидность ?
Нравится 1   Не нравится 0
бумеранг 29.05.2016, 20:56  

Бумера́нг — деревянная метательная палица. Некоторые виды обладают особой аэродинамической формой, которая позволяет повышать дальность броска и/или способствует возвращению к месту запуска.
Нравится 1   Не нравится 0
бумеранг возвращается 29.05.2016, 20:58  

Очень многие видели бумеранг только в кино. Герой фильма бросает бумеранг, который летит со свистом рассекая воздух, поражает в голову негодяя, а затем послушно возвращается к герою.
Нравится 1   Не нравится 0
эффект бумеранга 29.05.2016, 21:49  

Бумерангом возвращается...
Нравится 1   Не нравится 0
Катушечный магнитофон 30.05.2016, 00:25  

Цитата: А ну-ка засвети свой негативчик
Цитата: Шары в кучу
Рабочие города, Вы сомневаетесь в его инвалидности? Тебе бы ШАРЫ ВЫХЛЕСТНУТЬ!Чтоб очки некуда было одеть! БАЗАРИТЕ МНОГО!!!

ГУБЁНКУ ЗХЛЕСТНИ, А ТО УЖЕ МНОГО НАБАЗАРИЛ,

Я "НАБАЗАРИЛ" столько,сколько считаю НУЖНЫМ! НАЗАРОВСКОЕ БЫДЛО!!!
Нравится 2   Не нравится 1
Кот-Баюн 30.05.2016, 02:24  

Цитата: Рабочие города
Цитата: Рабочие города
А скажите при каких обстоятельствах этот депутат получил инвалидность ?

ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛ ИНВАЛИДНОСТЬ! А НЕ ДЕПУТАТ!!!
Нравится 3   Не нравится 1
Рябой 30.05.2016, 02:34  

Рабочие города, У человека были проблемы со зрением с детства.Потом работал на "Цельмаше" в Литейке,добавил значит.Сделайте запрос официальный! Вы что,берете под сомнение,что у него проблемы со зрением? Подойди к нему,сними очки,да посмотри ему в глаза!!! Слабо? Всяку хрень пишите ИДИОТЫ!
Нравится 0   Не нравится 1
Рабочие города 30.05.2016, 06:58  

Цитата: Рябой
У человека были проблемы со зрением с детства.

Печальная история...
Проблемы со зрением то откуда взялись ?
Нравится 1   Не нравится 0
Рабочие города 30.05.2016, 07:27  

Пора на работу идти . Вкалывать до мозозолей ... А иначе кто будет обеспечивать сытое, безбедное существование всех этих инвалидов, депутатов...
Нравится 6   Не нравится 1
Совет 30.05.2016, 08:53  

Я обращаюсь к тем,кто гадость пишет.
Не знает радость,злобой дышит,
Пытаясь каждого словами очернить.
Зачем?К чему писать вам ересь
Вы люди или стадо?Зачем Вам-это надо?
Представьте...так же оскорбляют вашу мать!
Семья и дети могут жертвой стать.
Прислушайтесь,внимательней взгляните,
Свои поступки трезво оцените,
К друг другу просто руку протяните,.
Не для ударов и не для добитий
Добрее стать другим вы помогите
От ваших слов одни несчастья,
И вы писаки к этому причастны.
Нравится 0   Не нравится 0
Совет 30.05.2016, 08:56  

Цитата: депутат
а помещение в аренду в обществе слепых,а зарплата,
а причем здесь аренда она перечисляется в Красноярск арендатором
Нравится 2   Не нравится 1
Совет 30.05.2016, 09:03  

Цитата: Рябой
Рабочие города, У человека были проблемы со зрением с детства.Потом работал на "Цельмаше" в Литейке,добавил значит.Сделайте запрос официальный! Вы что,берете под сомнение,что у него проблемы со зрением? Подойди к нему,сними очки,да посмотри ему в глаза!!! Слабо? Всяку хрень пишите ИДИОТЫ!

Кому интересно, травму он получил работая в УС ГРЭС ПРИ СВАРОЧНЫХ РАБОТАХ ВЗОРВАЛСЯ БАЛЛОН. В 33 года в один миг погрузился в полнейшую темноту,а деньги ему выплачивает государство за утрату здоровья на производстве. Каким нужно быть низким человеком чтобы завидовать слепоте.
Нравится 3   Не нравится 0
Совет 30.05.2016, 09:06  

Цитата: житель городка Н
А КТО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ,за что человек получает44000 каждый месяц?Ничего не делая,потому,что он не в состоянии что-то делать.Но как можно быть депутатом, если ты инвалид по зрению?Я понимаю, что не дай бог никому быть в таком положении, но ,если человек так болен, как можно зарабатывать такие деньги и быть плюс депутатом? Кто пояснит. Без обид, с сочувствием и вопросом, житель, инвалид 1 группы ,нашего города.
В отличии от тех у кого есть глаза,пустые,наглые у него светлая голова.А деньги ему платит государство.
Нравится 4   Не нравится 0
Босс 30.05.2016, 09:23  

МАРИЯ,
к Вашему сведению, депутаты месного уровня за депутатство зарплату не получают, кроме председателя, если он работает на постоянной основе.
Нравится 0   Не нравится 1
Совет 30.05.2016, 09:39  

Цитата: Рабочие города
Пора на работу идти . Вкалывать до мозозолей ... А иначе кто будет обеспечивать сытое, безбедное существование всех этих инвалидов, депутатов...
А депутаты платят за себя налоги.
Нравится 0   Не нравится 0
мнение 30.05.2016, 10:10  

Цитата: Совет
А депутаты платят за себя налоги.

только если есть бизнес или место работы на производстве или в сфере платных услуг.
Нравится 0   Не нравится 1
за Кулешова 30.05.2016, 15:50  

Этот человек н чита вам ****ям
Нравится 2   Не нравится 0
не понял 30.05.2016, 16:24  

Цитата: за Кулешова
Этот человек н чита

Не понял что за н чита.
Нравится 0   Не нравится 1
энигма 30.05.2016, 16:41  

Цитата: не понял
н чита

не чета
Нравится 2   Не нравится 0
доход-расход 30.05.2016, 17:22  

Цитата: энигма
не чета

Конечно он нам не чета. С такими доходами.