Несовершеннолетний сын главы Назарово управлял джипом без прав

04.06.2016, 19:33   6 242 просмотра   96 комментариев
Несовершеннолетний сын главы Назарово управлял джипом без правСегодня в районе 17 часов сотрудниками ГИБДД МО МВД "Назаровский" в черте города был остановлен внедорожник Toyota Land Cruiser, которым управлял несовершеннолетний молодой человек. Как нам сообщили в ГИБДД города Назарово, в отношении него были составлены протоколы об административных правонарушениях, один за управление транспортным средством без водительского удостоверения (штраф по данной статье предусмотрен от 5 до 15 тыс. рублей), второй - за тонировку (штраф 500 рублей).

На отца мальчика, которому принадлежит данный автомобиль, составлены также два протокола - за передачу права управления автомобилем лицу, не имеющему водительского удостоверения (штраф 30 тыс. рублей), и по ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних", который будет рассмотрен на комиссии по делам несовершеннолетних, где решится вопрос о постановке подростка на профилактический учёт.

По имеющейся у нас информации, подросток, управлявший автомобилем, является 17-летним сыном главы города Назарово Юлии Стрельниковой. В этом году он только заканчивает среднюю общеобразовательную школу, фактически проживает с мамой, так как родители в разводе. Такие его самостоятельные поездки на машине отца Олега Сафонова по городу не являлись единичными, и в этот раз он к себе в машину посадил такого же несовершеннолетнего друга - сына Елены Садовской, также недавно привлечённого к административной ответственности за управление автомобилем Mercedes, принадлежащим его маме. Ранее подобное катание в Назарово закончилось трагедией в семье другого чиновника.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Богучанском районе 11-летний водитель управлял иномаркой

31.05.2021

В Железногорске отец доверил управление автомобилем несовершеннолетнему сыну

08.06.2021

На юге Красноярского края инспекторы ГИБДД остановили автомобиль с 11-летним водителем

15.06.2021

Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
ГРЕК 04.06.2016, 20:16  

ДЕТОЧКИ!!!
Нравится 2   Не нравится 0
Благое 04.06.2016, 20:35  

Ох уж эти детки😡
Нравится 15   Не нравится 0
Все закономерно 04.06.2016, 20:35  

Вот и у нас золотая молодёжь появилась и удивляться здесь нечему яблоко от яблони не далеко падает, с такими гоп-мамашами так себя и ведут. За то Юли ещё совести хватает всех поучать. Маркина на них нет, к сожалению.
Нравится 8   Не нравится 0
Гнилое яблоко 04.06.2016, 20:40  

Гнилая семейка .
Нравится 22   Не нравится 0
Тете оли 04.06.2016, 20:40  

Как интересно Толстихина будет рассматривать Сафона и Юльку на комиссии, морали им надо по полной почитать, прилюдно, нагло, как она всегда это делает, а СМИ это обязательно показать. Это будет правильно и справедливо.
Нравится 2   Не нравится 0
семья мошенников и аферюг 04.06.2016, 20:43  

А откуда у Сафона крузак то ?
Нравится 21   Не нравится 0
Отец дурак 04.06.2016, 20:48  

А по моему все ясно. Родители в разводе наступил выходной сын поехал к отцу. Прияем тут глава не она же ему руль дала и ни ее это машина. Отцу руки оторвать
Нравится 10   Не нравится 0
гость 04.06.2016, 20:50  

Цитата: семья мошенников и аферюг
А откуда у Сафона крузак то ?
дед мороз подарил!
Нравится 0   Не нравится 0
Подружайки 04.06.2016, 21:16  

Цитата: Тете оли
Как интересно Толстихина будет рассматривать Сафона и Юльку на комиссии, морали им надо по полной почитать, прилюдно, нагло, как она всегда это делает


А как тетя Оля может рассмотреть?
Как они в таких случаях делают - сейчас для начала здесь начнут свои "песни" про "это наши дети" петь, а потом то же самое на комиссии ... Ведь Оля и Юля подружайки. В обнимку ходят.
Нравится 23   Не нравится 0
злой 04.06.2016, 21:35  

17 лет прожил, а ума не нажил. Ещё и мать подставил, бестолочь.
Нравится 21   Не нравится 0
И что 04.06.2016, 21:48  

Господи прям новость века-пол города так катаются. А раньше как? Пацаны были с отцами и катались также-он что пьяный был или сбил кого? Тоже мне новость ещё и про Сухорукова пишут-совсем креста нет
Нравится 1   Не нравится 0
песни запе вай 04.06.2016, 22:17  

Цитата: Подружайки
сейчас для начала здесь начнут свои "песни" про "это наши дети" петь


Цитата: И что
Господи прям новость века-пол города так катаются. А раньше как? Пацаны были с отцами и катались также-он что пьяный был или сбил кого? Тоже мне новость ещё и про Сухорукова пишут-совсем креста нет


Похоже началось ...
Нравится 7   Не нравится 0
шеф 04.06.2016, 22:44  

Извините, Сафа-почти нищий,откуда Крузик?Он с копейки на копейку перебирается.
Нравится 2   Не нравится 0
Любопытный 04.06.2016, 23:23  

И что, А почему это не новость,самая что ни наесть новость! Ну только и осталось,напиться и что нибудь устроить!
Нравится 8   Не нравится 0
Андрей 05.06.2016, 06:29  

Цитата: Все закономерно
Вот и у нас золотая молодёжь появилась и удивляться здесь нечему яблоко от яблони не далеко падает, с такими гоп-мамашами так себя и ведут. За то Юли ещё совести хватает всех поучать. Маркина на них нет, к сожалению.

Нет,она далеко не золотая ,а безголовая.Один паренек уже в могиле .Жизнь не учит пацанов ,также их родителей .
Нравится 4   Не нравится 0
Гость 05.06.2016, 07:39  

Цитата: И что
Господи прям новость века-пол города так катаются. А раньше как? Пацаны были с отцами и катались также-он что пьяный был или сбил кого? Тоже мне новость ещё и про Сухорукова пишут-совсем креста нет

Да новость! Ни чего хорошего в этом нет. Если, для вас это норма, то для других людей нет.
Нравится 2   Не нравится 0
Интерес 05.06.2016, 09:02  

шеф, а вы его кассир? Знаете всё?
Нравится 29   Не нравится 0
Жулик 05.06.2016, 10:57  

Сама взятки берет, бухает, сын с детства не подчиняется закону, папа вор, брат гомосексуалист. Кого выбрали? Ужас.
Нравится 5   Не нравится 0
Не тебя 05.06.2016, 11:22  

Жулик, хорошо что тебя дурака не выбрали было бы еще хуже. Даунов вообще выбирать нельзя.
Нравится 12   Не нравится 0
От осинки не родятся апельсинки 05.06.2016, 12:27  

А кто мог родиться от безмозглой коррупционерки и пресмыкающегося афериста ? - Такой же как и родители. А на дедушке вообще печати ставить негде.
Еще не совершеннолетний - а уже стремиться нарушить закон.
Нравится 1   Не нравится 0
Мнение 05.06.2016, 13:16  

Да ладно, мамки пожурят чуток и забудут.
Пусть полиция их по полной накажет, чтобы мамки им месяц на мороженное не давали wink
Нравится 7   Не нравится 0
Ни чего такого 05.06.2016, 13:48  

Как будто из ваших детей ни кто не проявлял интерес к автомобилю, или вы сами не хотели научить ребенка(14-17лет, а то и раньше) вождению ?? Вот честно только ?) Я вот помню в свои 17 лет уже отлично владела автотранспортом,и пдд, и не могла дождаться этого дня когда уже исполниться 18 лет, чтобы управлять тс с водительским удостоверением, и прочими док-ми,сейчас уже 3 года водительского стажа по док-м, а без них более 5 и все в порядке без дтп, и прочих неприятностей. Не будьте такими злыми=) Всем ровных дорог!
Нравится 6   Не нравится 0
911 05.06.2016, 14:57  

Тетя Оля прикроет, так же как и Настеньку Руденко, которая ребенка своего до травматологии довела, и тишина. Где прославленная комиссия по делам несовершеннолетних?
Нравится 1   Не нравится 0
Стор 05.06.2016, 17:27  

Вы правы, сейчас начнется. Воспитатели- сами ничего не значат, ходят, пыжатся, дети, такие, какими мы в семье их делаем. Сами беспредельщики. Показатель- дети зеркало родителей. СадовскаЯ не лучше ЮАС. Они сестры -близницы.
Нравится 8   Не нравится 0
ио 05.06.2016, 18:43  

Требую чтобы показали эфир когда его толстихина дрючить будет!
Нравится 3   Не нравится 0
... 05.06.2016, 18:46  

Цитата: 911
Тетя Оля прикроет, так же как и Настеньку Руденко, которая ребенка своего до травматологии довела, и тишина. Где прославленная комиссия по делам несовершеннолетних?

а что с ее ребенком?
Нравится 0   Не нравится 0
Кто-то 05.06.2016, 20:19  

История повторяется... angry
Нравится 5   Не нравится 0
Любопытный 05.06.2016, 20:34  

Ни чего такого, Да ездил сын на машине в школу,да без спроса,да останавливали ДПСники,но об этом никто не знает,а потому что мы не публичные люди,а они захотели такими быть,так будьте.....
Нравится 5   Не нравится 0
Присоеденяюсь 05.06.2016, 20:36  

Цитата: ио
Требую чтобы показали эфир когда его толстихина дрючить будет!

Трансляция онлайн !!!
Нравится 3   Не нравится 0
просто 05.06.2016, 21:27  

Цитата: Ни чего такого
Как будто из ваших детей ни кто не проявлял интерес к автомобилю, или вы сами не хотели научить ребенка(14-17лет, а то и раньше) вождению ?? Вот честно только ?) Я вот помню в свои 17 лет уже отлично владела автотранспортом,и пдд, и не могла дождаться этого дня когда уже исполниться 18 лет, чтобы управлять тс с водительским удостоверением, и прочими док-ми,сейчас уже 3 года водительского стажа по док-м, а без них более 5 и все в порядке без дтп, и прочих неприятностей. Не будьте такими злыми=) Всем ровных дорог!

Обалдеть, как круто! 3 года стажа и уже такой "ас"...