В Назарово вновь пострадали портреты Виктора Зубарева

08.06.2016, 10:17   1 780 просмотров   15 комментариев
В Назарово вновь пострадали портреты Виктора ЗубареваНа прошедших выходных в Назарово баннеры с изображением известного политика вновь были облиты краской. Речь идет о портрете Виктора Зубарева, участвовавшего в праймериз "Единой России" для дальнейшего выдвижения в Госдуму и обогнавшего своих однопартийцев.

Ситуация с порчей полотен кандидата в депутаты ГД РФ уже не первая, ранее аналогичным способом злоумышленники попортили билборд в начале мая. В этот раз были повреждены два рекламных щита - один установлен на том же месте, а другой за пределами города. В июне хулиганы попали уже точно в цель, залив краской лицо политика.

По первому факту в назаровскую полицию было написано заявление, и, как нам пояснили в ведомстве, по данному происшествию проводится проверка, установить злоумышленников пока не удалось. По новому случаю заявлений в МО МВД "Назаровское" пока не поступало. Сам Виктор Зубарев инцидент не комментирует, так как находится в столичной командировке.

Подчеркнем, подобных ситуаций в других городах Красноярского края замечено не было, и это при том, что официальный старт предвыборной гонки еще не дан.

В Назарово вновь пострадали портреты Виктора ЗубареваВ Назарово вновь пострадали портреты Виктора Зубарева
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Депутат Госдумы Виктор Зубарев выиграл праймериз у "детей"

31.05.2021

Депутат Госдумы Виктор Зубарев стал 158-м «Почетным жителем Ужурского района»

07.05.2021

Депутат Госдумы Виктор Зубарев вновь посетил Назаровский район тайком от простых людей

07.07.2021

Комментарии

Нравится 8   Не нравится 0
В. Макеров 08.06.2016, 10:59  

А чё разгундосились.... Просто Не люблю я этого [b][/b]желтушника
Нравится 1   Не нравится 0
1 08.06.2016, 11:40  

А где этот баннер находиться ?
Нравится 10   Не нравится 0
Макерову 08.06.2016, 11:48  

Витёк это твой первый мужской поступок. поздровляю
Нравится 15   Не нравится 0
сам 08.06.2016, 12:10  

Да и правильно. И мне он не нравится. И нужны ему только те 450 тыс.руб. в месяц, которые дают за депутатство, а не законотворчество...
Нравится 9   Не нравится 0
Правильно все 08.06.2016, 12:23  

Правильно - наши депутаты бы повесили их бы тоже закидали
Нравится 9   Не нравится 0
с краской намного лучше 08.06.2016, 14:15  

Не любят в этом городе шахтеров и энергетиков ни Швемлерюгу , ни его кентушка ... Пусть так висит.
Нравится 6   Не нравится 0
Алина 23 года 08.06.2016, 14:38  

Цитата: В. Макеров
А чё разгундосились.... Просто Не люблю я этого

Виктор вы мой герой.
Нравится 7   Не нравится 0
)) 08.06.2016, 14:42  

Чудо кандидаты прям. То машины им жгут (в Ачинске), то портреты краской обливают. Ребята на кого рассчитаны Ваши "технологии"? На бабушек? Всем же понятно что Вы сами это делаете с целью привлечь к себе внимание ибо реальных заслуг у Вас нет и писать о них нет информационного повода
Нравится 4   Не нравится 0
Фекальный сюрреализм 08.06.2016, 15:59  

Цитата: ))
Чудо кандидаты прям. То машины им жгут (в Ачинске), то портреты краской обливают. Ребята на кого рассчитаны Ваши "технологии"? На бабушек? Всем же понятно что Вы сами это делаете с целью привлечь к себе внимание ибо реальных заслуг у Вас нет и писать о них нет информационного повода


Не... Не работают у нас такие ''полит технологии ''. Политтехнологам надо ему усы или бороду дерьмом нарисовать. И банку с дермом рядом положить. Чтобы жители проходя мимо зажимали нос и плевались. Чтб народ ''пробрало''
Нравится 3   Не нравится 0
Александр 08.06.2016, 18:27  

Человек, реально отметился добрым делом в Назаровском районе. Так: 2 года назад, за свой счет организовал одаренным ребятишкам из Назаровского района, перелет и экскурсию по Москве. Дети даже были в гос. думе и общались с известными политиками. Все было здорово организовано и со слов детей, я первый раз увидел, как на детях никто не экономил.
Нравится 1   Не нравится 0
В. Макеров 08.06.2016, 20:07  

Цитата: 1
А где этот баннер находиться ?

Мишка!, чё дураком тот прикидываться, сам замазал на Макерова валишь, паскуда одним словом........
Нравится 3   Не нравится 0
В. Махеров 08.06.2016, 20:27  

В. Макеров,

Новое слово выучил ?
Нравится 11   Не нравится 0
Алина 23 года 09.06.2016, 10:13  

Цитата: В. Макеров
сам замазал на Макерова валишь,

Виктор, так это не вы? Вы больше не мой герой, вы старый подонок и мразь! Одним словом желтушник!!!
Нравится 11   Не нравится 0
888 10.06.2016, 12:03  

Цитата: Алина 23 года
Виктор, так это не вы? Вы больше не мой герой, вы старый подонок и мразь! Одним словом желтушник!!!

У меня такое впечатление что Макеров специально провоцирует людей что бы его оскорбляли и потом ловит от этого кайф. Новый вид извращения?