Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Водителю скорой помощи в Назарово выстрелили в голову

В Назарово водителю скорой помощи выстрелили в затылок. Нападение произошло вечером 21 июня, в конце рабочего дня. Водитель ставил…

24.06.2021, 20:10

Первого вице-губернатора Красноярского края назвали «держателем общака»

Известная общественница в Красноярске Наталья Подоляк назвала первого заместителя Губернатора Красноярского края - руководителя…

24.06.2021, 19:58

«Зеленый город» через суд расторгает контракт на захоронение 900 тонн пестицидов под Красноярском

АО «Зеленый город» инициировало процедуру одностороннего расторжения контракта . Согласно картотеке арбитражных дел, иск к государственному…

24.06.2021, 18:22

В Красноярске банк заплатит штраф за невзыскание с должника всей суммы долга

Судебные приставы привлекли к ответственности один из банков краевого центра за неисполнение требований, содержащихся в исполнительном…

24.06.2021, 17:13

СГК закончила проверять сети и возвращает красноярцам горячую воду

24 июня СГК в Красноярске завершила второй крупный этап летней проверки теплосетей — в основном контуре ТЭЦ-3, это часть Советского и…

24.06.2021, 16:54

Администрация Назарово причинила убытки АО "Назаровская ГРЭС"

Просмотры 1 970     Комментарии 17     08.06.2016, 10:45
Администрация Назарово причинила убытки АО "Назаровская ГРЭС"АО "Назаровская ГРЭС" обратилось в Арбитражный суд Красноярского края с иском к назаровской администрации о взыскании более 1,8 млн рублей убытков в виде выпадающих доходов на компенсацию части платы гражданам за коммунальные услуги. Заявление поступило в суд на прошлой неделе и принято судом к рассмотрению, предварительное судебное заседание назначено на 19 июля текущего года. Стоит отметить, что в бюджете города Назарово такие суммы на компенсацию заложены не были, при этом выплаты выпадающих доходов обычно производятся из средств краевого бюджета, но, тем не менее, виновником понесенных убытков энергетики считают именно администрацию города Назарово.

Ранее руководство АО "Назаровская ГРЭС" обращалось с письмом на имя главы города Назарово с просьбой вмешаться в процесс продления концессии с ООО "Водоканал" для того, чтобы не допустить незаконных действий со стороны муниципалитета. Данное обращение будет рассмотрено сегодня на профильной депутатской комиссии в Госовете. Череда происходящих событий может говорить об отсутствии конструктивного диалога между энергетиками и бывшим их работником, а ныне руководителем администрации Назарово Виталием Палкиным.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Череда
08.06.2016, 12:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Позовите эл.монтера- Трифонова О.Р. в Юр.Отдел,он разрулит любую ситуацию!
Ответить   Цитировать      

Подпоясаный
08.06.2016, 13:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Давно Трифонова нужно перевести в Юридический отдел! Опыт общения с органами у него имеется! Вообще грамотный товарищ! И на-ВЛАСТЬ не злословит!
Ответить   Цитировать      

Это что
08.06.2016, 13:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
АнастасияСегодня, 11:54 0



Товарищи энергетики и администрация города. Есть к вам предложение, включить сегодня горячее водоснабжение на 100% в поселке Бор и на 100% весь город. Имеются компрометирующие документы на администрацию города и на больших начальников ГРЭС, Администрацию города на всю полностью. Верните людям что отключили. Вы же не хотите чтоб документики были выложены в свободный доступ, а так же предоставлены Российским СМИ?

цитировать
Ответить   Цитировать      

1
08.06.2016, 14:04  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Это что
Вы же не хотите чтоб документики были выложены в свободный доступ, а так же предоставлены Российским СМИ?


Хотим, черт с ней, с водой !
Ответить   Цитировать      

Коккарда
08.06.2016, 16:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Настуся, ну что ты? Давай выкладывай документики!Типа,такой шантаж неприкрытый! "Я ЕГО БУДУ ДЕЖАТЬ,А ТЫ САНТАЖИРОВАТЬ!"Слушай-КУМОВКА!Что ты можешь ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО-ГРЭСу, предъявить??? Чудо в перьях,Назаровское!!!Позасядут по домам,чмошники,мнят себя великими разоблачителями,УБЛЮДКИ-Настуся!
Ответить   Цитировать      

Ужас какой
08.06.2016, 17:09  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Чем больше меняются руководители тем больше ясно, что люди там работают дураки! Ещё и на водоканал претендуют своим то бы хозяйством занялись и так тарифы накрутили выше не куда в городе где стоит ГРЭС так они ещё и с бюджета нашего в который не отчисляют ничего хотят поиметь! Бессовестные! Валите от сюда
Ответить   Цитировать      

08.06.2016, 19:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Руководству АО "Назаровская ГРЭС"
А вы там не прих...и? А?
Ответить   Цитировать      

работник
08.06.2016, 20:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ужас какой
Валите от сюда

в пещерку к костерку потянуло - идите на здоровье. А я хочу в квартире жить с теплом и электричеством. И работать на станции или разрезе, а не у наших горе-ИП за нищенскую зарплату.
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
08.06.2016, 21:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: работник
А я хочу в квартире жить с теплом и электричеством. И работать на станции или разрезе,

Желание похвальное, как говорила моя подруга Лялька "все хотят-весь вопрос как и с кем"
Всё дело в том, что и Разрез и ГРЭС медленно, но верно идут к своему затуханию. Про закрытие Разреза периодически разговоры разгораются и затухают, но тема есть. ГРЭС тоже существует за счёт диких цен на эл. энергию, а так работает примерно на 50% мощности - тоже в принципе не нужна. И про зарплаты там тоже сказки..
Ответить   Цитировать      

работник
09.06.2016, 08:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В. Макеров, Разрез, да, истощается, а ГРЭС еще очень долго работать будет.
Цитата: В. Макеров
И про зарплаты там тоже сказки

а где в городе слесаря больше получают, чем на ГРЭСе?
Ответить   Цитировать      

зять
09.06.2016, 08:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
В. Макеров, ты уже достал всех, желтушник
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
09.06.2016, 12:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: работник
а где в городе слесаря больше получают, чем на ГРЭСе?

А слесаря только и работают на ГРЭС и НГМНУ, где больше не знаю.
А в магазинах и на рынке слесаря не нужны.
Цитата: работник
а ГРЭС еще очень долго работать будет.

Зачем? эл. энергия то никому не нужна или платить за неё нечем
Цитата: зять
В. Макеров, ты уже достал всех, желтушник

Ты Мишкин что ли зять? Желтушник то моё изобретение, вишь как прижилось, своих мозгов нет, плагиатом промышляете
Ответить   Цитировать      

1
09.06.2016, 13:25  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
А слесаря только и работают на ГРЭС и НГМНУ, где больше не знаю.


Ты много чего не знаешь.
Бывает слесарь - сантехник, бывает слесарь по ремонту автомобилей и т.д.
Ответить   Цитировать      

159
09.06.2016, 13:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Желтушник то моё изобретение

Не нужно себе присваивать чужих лавров, слово "желтушник" придумали не вы (во всех его смыслах), а вот на Западе24 чаще вас, где надо и не надо, конечно, никто его не употребляет, тут равных вам нет.
Ответить   Цитировать      

работник
09.06.2016, 13:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Зачем?

затем, что вот эти 50% взять-то негде
Цитата: В. Макеров
а так работает примерно на 50% мощности

Цитата: В. Макеров
А в магазинах и на рынке слесаря не нужны.

да, не нужны, и я не хочу толкаться на рынке за 10 т.р. в месяц. Лучше я гайки пойду крутить да шлак кидать за 30 т.р.
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
09.06.2016, 14:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: работник
да, не нужны, и я не хочу толкаться на рынке за 10 т.р. в месяц. Лучше я гайки пойду крутить да шлак кидать за 30 т.р.

Крути гайки на здоровье, кто же тебе мешает!! и шлак можешь кидать сколько хочешь. Каждому своё; а кто то на рынке толкается потому что больше негде, гаек на всех не хватает, да и 30 тыщь......не так много
Ответить   Цитировать      

работник
09.06.2016, 15:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Крути гайки на здоровье, кто же тебе мешает!!

вот мешают:
Цитата: Ужас какой
Валите от сюда

говорит, чтобы ГРЭС свалила, и все кто его поддержали, и многие другие. Я не знаю, где они бабки берут на жизнь, чтобы такую чушь нести.
Ответить   Цитировать