Назаровская комиссия по делам несовершеннолетних опять в центре скандала

16.06.2016, 14:29   3 829 просмотров   24 комментария
Назаровская комиссия по делам несовершеннолетних опять в центре скандалаОрганизация работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Назарово в очередной раз в центре скандала, а точнее, действия ее председателя Ольги Толстихиной. Так, члены комиссии, представители образования, медицины, культуры, полиции были вынуждены обратиться письменно к руководителю городской администрации с просьбой о помощи в разрешении ситуации, сложившейся внутри комиссии. Заявители утверждают, что председатель комиссии Ольга Толстихина позволяет себе выражаться в адрес членов комиссии, штатных сотрудников, приглашенных социальных педагогов образовательных организаций в грубой и унизительной форме, что оскорбляет человеческую честь и достоинство.

Помимо оскорблений, члены комиссии полагают, что со стороны Ольги Толстихиной нарушаются их трудовые права и также, в нарушение закона, она постоянно требует осуществлять приводы граждан, привлекаемых к административной ответственности, что обязательным не является. Данное обращение в ближайшее время предстоит рассмотреть Виталию Палкину, как непосредственному работодателю Ольги Толстихиной. Напомним, ранее Виталий Федорович уже заявлял свое желание по сокращению данной должности в принципе.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Назарово начнут штрафовать за нарушение Правил благоустройства и мусор

25.05.2021

Лесосибирский призывник не смог "откосить" от армии

28.07.2021

В городе Назарово закончился прием заявок на премию Молодым талантам

09.06.2021

Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
bla-bla 16.06.2016, 14:33  

Ой, а можно письмо в "студию"!? И авторов, а то как - то анонимно получается!
Нравится 3   Не нравится 0
В. Макеров 16.06.2016, 14:36  

Заявители утверждают, что председатель комиссии Ольга Толстихина позволяет себе выражаться в адрес членов комиссии, штатных сотрудников, приглашенных социальных педагогов образовательных организаций в грубой и унизительной форме, что оскорбляет человеческую честь и достоинство.

Об чём гундос. ОбраЩайтесь в суд!!! и ПУСТЬ суд разбирается кто прав кто нет. Чё тут то писать ПИСАТЕЛИ хреновы
Нравится 10   Не нравится 0
Нетолерантный 16.06.2016, 14:40  

В. Макеров, Маркеров, что ни как не угомонишься то?
Нравится 8   Не нравится 0
Жора 16.06.2016, 17:25  

Обнародуйте фамилии тех кто подписал, 100 процентов подписали те кто работать не любит! Они же детей наших должны защищать,а для этого и ночью надо работать, а они жалуются! А пенсионер Палкин их подстрикает ! Идиотизм! Работать они не хотят! Не хотите идите и сидите дома, а не за наши деньги бездельем занимайтесь
Нравится 10   Не нравится 0
Клеопатра 16.06.2016, 18:03  

Это происки только самого Палкина оклеветать Тостихину (порядочнее человека не найти в администрации и среди членов единой россии-депутатов горсовета), не мытьем так катаньем её убрать, так как этот человек дружит со своей совестью, нежели палкины, даньшины и им подобные, которые на приемах говорят и льстят в глаза, не понимая иногда даже и сути вопроса- и в итоге даются одни отписки- это не работа высого уровня. Сколько к ним не обращались по любым вопросам, ответы дляться годами и более и в итоге люди бросают эту мышинную возьню, а им это только на руку (слава богу отвязались и это у них норма работы, глядя постоянно на часы, посмотрите выпуски пирамиды Палкин не сводит глаз на всех заседаниях с часов, особенно, когда время идет к окончанию рабочего дня, также он поступает и на его приемах во вторник, придите понаблюдайте, если не верите -будете годами ходить и не получите вразумительного ответа!.Что скажешь -пенсионеры и вообще-то пора бы им на заслуженный отдых!!!
Нравится 6   Не нравится 0
неополитик 16.06.2016, 19:17  

К сожалению, опять все то же самое (( да уймитесь же наконец, люди, если Вы ещё немного человеки! Травля толпы страшное дело. Как не относись к Толстихиной,нельзя не признать, что она профи в своём деле, а если наших детей расхолаживать, сами устанем расхлебывать! А жаждущих лизать Палкину путем травли неугодных- мне вас (именно так- с маленькой буквы) мне просто жаль. Взбредет в голову этому, что и вы неугодны и все!!! Поздно потом будет скулить, что вы ведь как Табаки (см. Маугли)- вам конец! Так что не надо превращаться в животных, думайте холодной головой!
Нравится 5   Не нравится 0
Правда 16.06.2016, 20:12  

Цитата: Нетолерантный

В. Макеров, Маркеров, что ни как не угомонишься то?

Правда!!!! Достал....всех, ну везде лезет, во всем разбирается.Надоел!!!!!
Нравится 6   Не нравится 0
Куплю зеленую шишку 16.06.2016, 21:34  

И куда такая ''профессионалка'' как Ольга Викторовна пойдёт работать ?
Что она на самом деле умеет делать ?
Как -то Стрельникова в своём видеобращении сказала , что работать за 10 т.р. это нормально...

Предлагаю работу для ''профессионалок'' с администрации - Приму шишку зеленую. Шишки должны быть не раскрывшимися , диамметром не меньше 3 см, сами забираем.

Ольга Викторовна , подробности в бегущей строке.
Нравится 2   Не нравится 0
Правда 17.06.2016, 09:09  

Куплю зеленую шишку, Куда такая ''профессионалка'' как Ольга Викторовна пойдёт работать ? В журналисты!!!!! Будет выпускать программу РЕВИЗОРРО. Она талантливей Бахтигозиной, это у нее получится.
Нравится 5   Не нравится 0
Совет 17.06.2016, 09:24  

Жора, Да конечно все идет от "госпожи" Турбовой ее просто заставляют выполнять свою работу,а не сидеть в кабинете.Тем более ей обещано "ВАКАНТНОЕ" место.
Нравится 1   Не нравится 0
В. Махеров 17.06.2016, 09:24  

Куплю зеленую шишку, Возьмут в контрольные органы.В любые.Для ''профессионалок'' с администрации везде работы полно.Спортзал,библиотека,аптека, кастрюля со щами. Они во всем профи. Палкин, в виду уникальности таланта Ольги Викторовны,переведите должность зама по социалке в контрольно-счетную палату.
Нравится 2   Не нравится 0
Алко-Маркет 17.06.2016, 09:26  

Цитата: Правда
Куплю зеленую шишку, Куда такая ''профессионалка'' как Ольга Викторовна пойдёт работать ? В журналисты!!!!! Будет выпускать программу РЕВИЗОРРО. Она талантливей Бахтигозиной, это у нее получится.


А Бахтикозину куда ? Сейчас алкашам трудно устроится на работу. Если только в пивной причал.
Нравится 1   Не нравится 0
Правда 17.06.2016, 09:42  

Точно.
Контрольно-счетная палата находится структурно под главой города. Так что это приведет в соответствие,по факту, подчиненность зама по социалке.
Убрать из должностных инструкций все кроме тотального контроля,опять же по факту.
Нравится 2   Не нравится 0
В. Махеров 17.06.2016, 09:49  

Алко-Маркет, Если только в пивной причал? Не возьмут. Все выпьет в халяву. И все равно всех обгадит. Порода такая.
Нравится 4   Не нравится 0
Ээээ 17.06.2016, 09:55  

Не трогайте Бахтигозину. Такие патриотки нам нужны. Будет следующей главой города.
Нравится 4   Не нравится 0
Совет 17.06.2016, 10:05  

Цитата: Алко-Маркет
Цитата: Правда
Куплю зеленую шишку, Куда такая ''профессионалка'' как Ольга Викторовна пойдёт работать ? В журналисты!!!!! Будет выпускать программу РЕВИЗОРРО. Она талантливей Бахтигозиной, это у нее получится.


А Бахтикозину куда ? Сейчас алкашам трудно устроится на работу. Если только в пивной причал.

Стыдно за таких коментаторов.
Нравится 3   Не нравится 0
ДЛ 17.06.2016, 10:28  

Не очень-то мне Толстихина нравится, но при этом не верю, что она может оскорблять и некорректно разговаривать.
Знаю ее еще с образования, не ее это стиль "унижать". Не наговаривайте.
Нравится 2   Не нравится 0
Совет 17.06.2016, 10:47  

Цитата: В. Махеров
Алко-Маркет, Если только в пивной причал? Не возьмут. Все выпьет в халяву. И все равно всех обгадит. Порода такая.

Скажите, а в чем вы видите "обгаживание"? И кого она обгадила?
Нравится 4   Не нравится 0
В. Махеров 17.06.2016, 12:22  

Совет, Телевизор не смотрите? Бахтигозина только рот откроет,так кого нибудь грязью обольет. Нет позитива. Все плохо,плохо,плохо!
Нравится 1   Не нравится 0
Правда 17.06.2016, 12:31  

Ээээ, Не трогайте Бахтигозину. Такие патриотки нам нужны. Будет следующей главой города.

Не
Нравится 0   Не нравится 0
гость 17.06.2016, 19:17  

Дескать какая-то мразь называется правдой...(В.С.Высоцкий).
Нравится 0   Не нравится 0
Отдыхайте уж 17.06.2016, 22:26  

Совет, Стыдно за таких коментаторов.[b][/b] Честное слово, надоели ваши проповеди. Стыдно? Не читай! Каждое выражение у Вас учителя со стажем... А в руках указка и "энциклопедия мудрости". И про Турбову прям-таки всё известно. Помощник главы - не иначе...
Нравится 0   Не нравится 0
Совет 20.06.2016, 09:18  

Цитата: Отдыхайте уж
Совет, Стыдно за таких коментаторов.[b][/b] Честное слово, надоели ваши проповеди. Стыдно? Не читай! Каждое выражение у Вас учителя со стажем... А в руках указка и "энциклопедия мудрости". И про Турбову прям-таки всё известно. Помощник главы - не иначе...

Если кому-то не нравится как я пишу,значит пишу правильно!
Если кому-то нравится значит пишу не зря!
Нравится 1   Не нравится 0
111 20.06.2016, 15:35  

ДЛ, а какой у нее стиль, матом гнуть на подчиненых. Я верю все правда про ОВ НАПИСАНО.