Назаровцев привлекают в донорское движение

20.06.2016, 10:27   1 022 просмотра   11 комментариев
Назаровцев привлекают в донорское движениеЗавтра, 21 июня, на центральной площади города Назарово будет работать мобильная станция по забору крови, сообщает пресс-служба КГБУЗ "Назаровская РБ". Как показывает практика, станция среди назаровцев всегда пользуется большим спросом: удобно, быстро, комфортно и качественно. Автомобиль оборудован всем необходимым. На месте донорам определяют группу крови и проводят мини-обследование.

По мнению специалистов, кроме своего основного назначения по сбору крови, мобильный комплекс выполняет еще одну задачу – привлекает в ряды донорского движения новых добровольцев, которые в комфортных условиях и абсолютно безопасно для своего здоровья могут исполнить благородную миссию. Медики рады принять в ряды доноров новичков. Процедура забора крови совершенно безопасная и безболезненная. Все расходные материалы – одноразовые.

Отправляясь на пункт переливания крови, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Уточним, мобильная станция разместится на площади городского Дворца культуры и будет работать 21 июня с 9:00 до 14:00.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Сделать прививку от Covid-19 назаровцы смогут и в новогодние каникулы

28.12.2021

Из-за потепления в Назарово убрали ледовые фигуры

08.02.2021

В Назаровском районе появилась мобильная аптека

10.07.2021

Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
Совет 20.06.2016, 12:45  

Необходимо еще сделать забор яда и желчи у некоторых пользователей сайта.
Нравится 1   Не нравится 0
Усама бен Трифон 20.06.2016, 18:18  

Позовите Трифонова-он умеет кровь сворачивать! А еще он-заклинатель Индийских Кобр!
Нравится 4   Не нравится 0
Олег Трифонов 20.06.2016, 21:10  

Ну ничего святого у тебя Усамчик нет. Ты идиот. Идиотизм - качество генетическое, присущее всему человеческому роду и своими признаками схож с аллергией. У кого-то он проявляется чрезвычайно редко, у кого-то - периодически, а кто-то всю жизнь ходит с этой сыпью. Говорить человеку, что он идиот некорректно - вы же не будете заявлять во всеуслышание, что у него псориаз. Лекарственного лечения нет (по крайней мере, я не нашел). Спасение только одно - чувство юмора, как для больного, так и для потерпевших. Сам неоднократно был идиотом, несколько раз - полным кретином, но хорошо, что знаю признаки и стараюсь лечиться. Кстати, это же лекарство подходит и для заболевших, типа тебя Усама бен.
Нравится 1   Не нравится 0
Евгения Самойлова 21.06.2016, 12:27  

Трифонов Олег! Скоро выборы в Государственную Думу! Готов?!
Нравится 1   Не нравится 0
Евгения Самойлова 21.06.2016, 12:34  

Зашла к Лебедевой Л.В. в кабинет,БОЖЕ СТАРУШКА! КАК ТЫ ПОСТАРЕЛА!!! А вокруг эти ЗМЕИ так и клубятся!"Окно"-ОДНО! ДЫРА!
Нравится 1   Не нравится 0
Клеопатра 21.06.2016, 13:39  

Да про Лебедеву вообще слушок по городу идет.В "Медеи" в выходные собирались:она,люди с Красноярска,Швемлер,Чебышев. Терли раговор.Хотят Стрельникову убирать!А главное-Лебедеву на пост Главы!Остальным вакантные места вАдминистрации.Деньги на кон большие поставлены!У Швемлера подвязки плотные!
Нравится 5   Не нравится 0
ктото 21.06.2016, 14:16  

Цитата: В. Макеров

Зашла к Лебедевой Л.В. в кабинет,БОЖЕ СТАРУШКА! КАК ТЫ ПОСТАРЕЛА!!! А вокруг эти ЗМЕИ так и клубятся!"Окно"-ОДНО! ДЫРА!
Гонишь Витёк!
Нравится 1   Не нравится 0
Какой бред 21.06.2016, 20:33  

Клеопатра, большего бреда я ещё не слышал.
Нравится 6   Не нравится 0
Олег Трифонов 21.06.2016, 21:59  

Цитата: Евгения Самойлова
Трифонов Олег! Скоро выборы в Государственную Думу! Готов?!

Был там один из рабочих Шандыбин, сейчас таких там нет. Слесаря в Государственной Думе не нужны, это закрытый клуб Российских олигархов. Извините конечно, но меня туда не пустят видать не вышел лицом.
Нравится 0   Не нравится 0
Совет 22.06.2016, 09:31  

Цитата: Клеопатра
Да про Лебедеву вообще слушок по городу идет.В "Медеи" в выходные собирались:она,люди с Красноярска,Швемлер,Чебышев. Терли раговор.Хотят Стрельникову убирать!А главное-Лебедеву на пост Главы!Остальным вакантные места вАдминистрации.Деньги на кон большие поставлены!У Швемлера подвязки плотные!

Вот уж старушкой ее не назовешь.Какой бред вы люди несете..
Нравится 1   Не нравится 0
Россиянин. 24.06.2016, 09:40  

Благое дело и полезное, обновление крови, итог долгой жизни.