В Назарово осудят бывшего директора детского лагеря

05.07.2016, 14:00   2 254 просмотра   15 комментариев
В Назарово осудят бывшего директора детского лагеряВ Назарово бывший директор пионерского лагеря МУП "Достоинство" предстанет перед судом по обвинению в растрате. Напомним, Владимир Ратников в 2012 и 2014 году, являясь на тот момент директором МУПа, как должностное лицо был привлечен к административной ответственности за допущенные нарушения противопожарной безопасности в лагере, где в летний период проходят оздоровительный отдых дети со всего Красноярского края. За эти нарушения ему были вынесены административные штрафы по 15 тыс. рублей за каждое. Однако фигурант решил их оплатить не из собственного кармана, а с помощью денежных средств с расчетного счета предприятия.

В настоящее время уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ "Растрата с использованием своего служебного положения" с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба краевого Следственного комитета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 18   Не нравится 0
Трифон. 05.07.2016, 15:07  

Идиоты кого судите, человек достойно выполнял свои обязанности и его под суд, да вас самих давно пора всех в каталажку упрятать.
Нравится 1   Не нравится 0
мох 05.07.2016, 16:11  

а кого под суд ты прячешь,да под его самодеятельностью всё пролетало,ну надо же такой безупречный тот ратников,а мыл и купал всех из верхушек,да ещё устраивал помывки в сауне каким то шоферюгам с ихними подругами ,короче позор и ужас,а там ведь дети отдыхали,наши и ваши дети
Нравится 0   Не нравится 0
Шоферюга 05.07.2016, 22:00  

Было-дело!Один раз он нас помыл! Приезжал из Края-Федор Федорович Ч.,чиновник из краевой Администрации, к Госпоже-Лебедевой Л.В. Славно время провели!
Нравится 1   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 05.07.2016, 22:36  

Охренеть можно, Володя сколько мог тянул, кому то явно стала интересна эта тема!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 05.07.2016, 22:42  

Цитата: мох
а кого под суд ты прячешь,да под его самодеятельностью всё пролетало,ну надо же такой безупречный тот ратников,а мыл и купал всех из верхушек,да ещё устраивал помывки в сауне каким то шоферюгам с ихними подругами ,короче позор и ужас,а там ведь дети отдыхали,наши и ваши дети


Не дуркуй, когда Ратников принимал это "хозяйство" там уже был трендец, да мужики , которые не мелькали, просто вложились и помогли выжить ну а дальше . как всегда.....
Нравится 0   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 05.07.2016, 22:46  

Цитата: Шоферюга
Было-дело!Один раз он нас помыл! Приезжал из Края-Федор Федорович Ч.,чиновник из краевой Администрации, к Госпоже-Лебедевой Л.В. Славно время провели!


Кто же спорит, у Люды всегда было " вери гут" ну а чмо " Федя", там там главное было увезти навоз или "железную" дверь!
Нравится 3   Не нравится 0
Справедливость 06.07.2016, 07:59  

Вот это правильно! Значит, нашу администрацию (некоторых её лиц) за взятничество только пожурили, а тут за 15 тысяч рублей,на кол его!!! Охо-хо не было и не будет справедливости в нашей стране.
Нравится 2   Не нравится 0
Трифон. 06.07.2016, 08:43  

Да ? в городе Назарово ИДИОТИЗМ процветает, сказать нечего !
Нравится 2   Не нравится 0
Трифону 06.07.2016, 09:39  

Цитата: Трифон.
Да ? в городе Назарово ИДИОТИЗМ процветает, сказать нечего !

Только не говорите, чсто вы не голосовали за нынешнюю власть!
Нравится 2   Не нравится 0
Трифон. 06.07.2016, 10:33  

Цитата: Трифону
Цитата: Трифон.
Да ? в городе Назарово ИДИОТИЗМ процветает, сказать нечего !

Только не говорите, чсто вы не голосовали за нынешнюю власть!
А знаете не голосовал, в то время голосовал за СУХАРЕВА.
Нравится 4   Не нравится 0
Трифону повторно 06.07.2016, 11:26  

Цитата: Трифон.
А знаете не голосовал, в то время голосовал за СУХАРЕВА.

Всё правильно. Вы голосовали за Единую Россию. Она и есть у власти. Поэтому не говорите, что вы не голосовали за нынешнюю власть.
Нравится 2   Не нравится 0
ого 06.07.2016, 11:35  

Ратников в спорте работал. Результаты на уровне международных мастеров.Спортзал содержал сам и при Бляхере и при Самохвалове. В разных спортшколах с разными директорами. Все работало. Денег хватало на хозяйство и спорт . Наверняка Анжеле, Диме и себе хватало.
"Съели" мужика свои же. Видать много он брал себе , по их мнению. Прошло время. Теперь ни спортзала, ни бани, ни результатов в спорте. Без него силовики ничего не могут.
Нравится 1   Не нравится 0
ого 06.07.2016, 11:41  

Перешел Ратников в Достоинство вовремя. После ГРЭСа состояние лагеря было неплохое. Плюс администрация помогала. Плюс зарабатывал. Видно вложения в лагерь были не плохие.Кому он перешел дорогу? Сам кормился и лагерь на уровне содержал.
Нравится 0   Не нравится 0
944 06.07.2016, 13:48  

ого, Кому он перешел дорогу? Сам кормился и лагерь на уровне содержал.
Намекаешь что и Достоинство вот вот загнется?
Нравится 1   Не нравится 0
россиянин 08.07.2016, 09:58  

Цитата: ого
Сам кормился и лагерь на уровне содержал.

Странная фраза. Как будто речь идёт о положенце на зоне. fellow