Назаровская девушка надеется попасть в ЗС за счет сестры

19.07.2016, 10:10   3 258 просмотров   70 комментариев
Назаровская девушка надеется попасть в ЗС за счет сестрыОкружную избирательную комиссию по выборам депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Назаровскому одномандатному избирательному округу 12 уведомил седьмой претендент на пост депутата. Желание самовыдвинуться изъявила Елена Мамаева 1987 года рождения, которой для регистрации в качестве кандидата необходимо собрать несколько тысяч подписей в свою поддержку.

О Елене Сергеевне по большому счету не так много известно, помимо того, что проживает она в частном секторе города Назарово, имеет двух детей, не работает, в общественной или политической жизни города не была замечена, но у нее есть родная сестра Яна Мамаева, которая недавно получила широкую общественную известность.

В ближайшее время окружной избирательной комиссией будут проводиться заседания по рассмотрению пакетов документов, предоставленных кандидатами, по результатам которых будут приняты решения в их регистрации в качестве кандидатов или отказе в таковой.

Как на сегодняшний день прогнозируют политологи, основная борьба на 12 округе развернется между Владимиром Егоровым и Валерием Исаевым.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 0
Нашествие Мамая 19.07.2016, 10:23  

Исконно Русская традиция. На волне поднявшегося дерьма заплыть на высокую должность.
Нравится 17   Не нравится 0
Обана 19.07.2016, 10:25  

проживает она в частном секторе города Назарово, имеет двух детей, не работает, в общественной или политической жизни города не была замечена,
Да это ни кандидат а кандидатищщщщще!!!
Нравится 4   Не нравится 0
Ленинград. 19.07.2016, 10:50  

А нужно все это ей, эта нервотрепка, это нестираное белье в котором каждый урод по норовит покопаться. Елена нужно тебе это ?
Нравится 4   Не нравится 0
НЕКАНДИДАТ 19.07.2016, 11:15  

АХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧЕ ЗА ДЕБИЛЬСТВО??????
Нравится 1   Не нравится 0
кто куда 19.07.2016, 11:31  

ну депутату как минимум нужно иметь устойчивое финансовое положение....у безработной оно есть?или может у нее муж олигарх ворочает миллионами.двое детей на что-то же живут и в частном секторе явно у нее дом,наверно особняк
Нравится 4   Не нравится 0
Техника 19.07.2016, 11:32  

Технический кандидат который будет снимать других кандидатов вот и все
Нравится 11   Не нравится 0
Округ Наарово 19.07.2016, 11:37  

....О Елене Сергеевне по большому счету не так много известно, помимо того, что проживает она в частном секторе города Назарово, имеет двух детей, не работает, в общественной или политической жизни города не была замечена, но у нее есть родная сестра....

Конечно не работает ... А когда ей работать ?- все о России думает.

У меня , как у избирателя для неё наказ : ИДИ РАБОТАЙ !!! Хватит нам бездельников в зак.собрании... Итак уже законы - смешнее некуда.
Нравится 2   Не нравится 0
Твоя лень 19.07.2016, 12:00  

Просто СМИ полили грязью на всеобщее обозрение девушку. Стыдно должно быть вам, а не ей!!!!
Нравится 3   Не нравится 0
Жека 19.07.2016, 12:16  

Цитата: Нашествие Мамая
Исконно Русская традиция. На волне поднявшегося дерьма заплыть на высокую должность.

Не на Путина ли Владимира Владимировича намекаете?
Нравится 5   Не нравится 0
Интересуемся 19.07.2016, 12:44  

Больше всего настораживает, что не работает. Соответственно о трудовых отношениях никакого осведомления не имеет. Какие законы будем принимать? Кого защищать? Какие изменения вносить? А если там большинство таких? Как исполнять? Хо-хо, Блеск, Мрак, Жуть.
Нравится 2   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 19.07.2016, 12:55  

Наши политологи, подстать нашему гидрометцентру.........
Нравится 2   Не нравится 0
Luzer 19.07.2016, 13:07  

Цитата: Нашествие Мамая
Как на сегодняшний день прогнозируют политологи, основная борьба на 12 округе развернется между Владимиром Егоровым и Валерием Исаевым.

Думаю, что Быков выше их обеих на голову в прямом и переносном смысле.Он и победит.
Нравится 0   Не нравится 0
ХЗ 19.07.2016, 13:40  

Цитата: Интересуемся
Больше всего настораживает, что не работает.

Сейчас не советское время. "Работают" на устроенном кем-то для них рабочем месте не все. Есть самозанятое население, есть домохозяйки/матери воспитывающие своих детей сами. И то и другое не менее почетно, чем занимать где-то вакансию.
Нравится 2   Не нравится 0
Начинается 19.07.2016, 14:20  

Подайте сами документы в избирком, соберите за себя подписи и вперед в зак.собрание!только обсуждать все и умеют,сидя на диване.
Нравится 6   Не нравится 0
точка 19.07.2016, 14:40  

Цитата: Начинается
Подайте сами документы в избирком, соберите за себя подписи и вперед в зак.собрание!только обсуждать все и умеют,сидя на диване

На то и кандидаты, чтобы их обсуждать. Или вы предлагаете выбирать без обсуждения?
Нравится 0   Не нравится 0
Нашествие Мамая 19.07.2016, 16:01  

Цитата: Жека

Цитата: Нашествие Мамая
Исконно Русская традиция. На волне поднявшегося дерьма заплыть на высокую должность.
Не на Путина ли Владимира Владимировича намекаете?


Нет. Не на них.
Нравится 8   Не нравится 0
Нашествие Мамая 19.07.2016, 16:09  

Кухарка не должна управлять государством. Обе Мамаевы ни разу не управляли людьми и ничем особенным и серьезным не занимались. Таким не место в заксобрании. Даже в молодежном правительстве. Быть ведущим, воспитателем, мамой, организатором праздников или мероприятий - не есть жизненный опыт, достаточный для принятия серьезных решений, влияющих на судьбы людей.
Ну не дает покоя людям гуманитарный склад ума. Хотят денег и власти. Притом сразу.
Нравится 5   Не нравится 0
Zveropolis 19.07.2016, 18:18  

Цитата: Нашествие Мамая
Кухарка не должна управлять государством. Обе Мамаевы ни разу не управляли людьми и ничем особенным и серьезным не занимались. Таким не место в заксобрании. Даже в молодежном правительстве. Быть ведущим, воспитателем, мамой, организатором праздников или мероприятий - не есть жизненный опыт, достаточный для принятия серьезных решений, влияющих на судьбы людей.
Ну не дает покоя людям гуманитарный склад ума. Хотят денег и власти. Притом сразу.

А по моему вам какого кандидата не дай вы всё возмущаетесь. А не эти ли МУДРЫЕ РАБОТЯГИ с ОГРОМНЫМ жизненным опытом сидят у власти которые даже на простые вопросы граждан ответить не могут? как показывают последние события там как раз и не хватает простой домохозяйки с жизненным опытом воспитания двух детей как минимум которая будет знать что такое отстоять очереди во всех инстанциях, что такое жить на детское пособие и на что хватает материнского капитала и как сложно нынче получить наконец ИПОТЕКУ!!! как вы считает там такие люди не нужны? по моему пора разбавить эту серую массу людьми из простых. Посмотрите у нас в депутатах одни коммерсы сидят!!! им не интересны наши проблемы!
Нравится 0   Не нравится 0
Кто куда 19.07.2016, 19:02  

Цитата: Нашествие Мамая
Кухарка не должна управлять государством. Обе Мамаевы ни разу не управляли людьми и ничем особенным и серьезным не занимались. Таким не место в заксобрании. Даже в молодежном правительстве. Быть ведущим, воспитателем, мамой, организатором праздников или мероприятий - не есть жизненный опыт, достаточный для принятия серьезных решений, влияющих на судьбы людей.
Ну не дает покоя людям гуманитарный склад ума. Хотят денег и власти. Притом сразу.

Надо ж так сказать в точку!
Нравится 3   Не нравится 0
Нашествие Мамая 20.07.2016, 01:26  

Цитата: Zveropolis
Цитата: Нашествие Мамая
Кухарка не должна управлять государством. Обе Мамаевы ни разу не управляли людьми и ничем особенным и серьезным не занимались. Таким не место в заксобрании. Даже в молодежном правительстве. Быть ведущим, воспитателем, мамой, организатором праздников или мероприятий - не есть жизненный опыт, достаточный для принятия серьезных решений, влияющих на судьбы людей.
Ну не дает покоя людям гуманитарный склад ума. Хотят денег и власти. Притом сразу.

А по моему вам какого кандидата не дай вы всё возмущаетесь. А не эти ли МУДРЫЕ РАБОТЯГИ с ОГРОМНЫМ жизненным опытом сидят у власти которые даже на простые вопросы граждан ответить не могут? как показывают последние события там как раз и не хватает простой домохозяйки с жизненным опытом воспитания двух детей как минимум которая будет знать что такое отстоять очереди во всех инстанциях, что такое жить на детское пособие и на что хватает материнского капитала и как сложно нынче получить наконец ИПОТЕКУ!!! как вы считает там такие люди не нужны? по моему пора разбавить эту серую массу людьми из простых. Посмотрите у нас в депутатах одни коммерсы сидят!!! им не интересны наши проблемы!

Конечно не нужны. Зачем там не реализовавшие себя люди с кучей проблем? Серую массу нужно разбавлять молодыми людьми с незаурядным умом и опытом руководства, а не домохозяйкам с амбициями. Таланты нужны, а не люди которые с двумя вышками не знают как ипотеку взять или их сестры. Я ж не спорю - во власти сплошь полуграмотные старперы. Но ведь народ, к моему сожалению, выбрал их. Но если туда добавить подобных людей, получится лютый ад.
Давайте. Чего же мы ждем? Давайте выберем таких как Мамаева. Таких как Стрельникова. Таких как полуграмотный....фамилию забыл... нынешний директор хлебокомбината, который требует запретить под никами в интернетах писать. Таких как Дениска Пономарев. Вот уж точно никакой серости не будет. Как и результата....
Нравится 1   Не нравится 0
. 20.07.2016, 01:26  

Цитата: Нашествие Мамая
Обе Мамаевы ни разу не управляли людьми и ничем особенным и серьезным не занимались. Таким не место в заксобрании.
да что там заксобрание,вон в госдуме Кобзон,Кабаева и еще куча им подобных сидят,с них какие управленцы-законодатели?А Россия стоит!
Нравится 6   Не нравится 0
.. 20.07.2016, 07:12  

Цитата: .
,вон в госдуме Кобзон,Кабаева и еще куча им подобных сидят,с них какие управленцы-законодатели?А Россия стоит!

Да, Россия стоит. В известной позе.
Нравится 5   Не нравится 0
Ленинград. 20.07.2016, 08:44  

Цитата: ..
Цитата: .
,вон в госдуме Кобзон,Кабаева и еще куча им подобных сидят,с них какие управленцы-законодатели?А Россия стоит!

Да, Россия стоит. В известной позе.
Так мы с этой позы и не встовали, как нагнули в 90-х так и пользуются и олигархи и депутаты и правительство, может поры встать да как в Ачинске морду набить.
Нравится 1   Не нравится 0
Пуцер 20.07.2016, 09:38  

Цитата: Ленинград.
Так мы с этой позы и не встовали, как нагнули в 90-х так и пользуются и олигархи и депутаты и правительство,

А до 90-х в какой позе были? Ладно, с 1988 по 1991 вообще причудливая поза была. Полки пустые, за водкой давка на смерть, мужики бычки с полу собирают. А вот чуть раньше что за поза была у России?
Нравится 3   Не нравится 0
Сусер 20.07.2016, 10:44  

Нашествие Мамая, и будет полная ж.па...)у этой тоже наверно два высших полученных в декрете.явно она не просто залезть хочет,отмутит что сможет и сольётся.как Ушакова
Нравится 1   Не нравится 0
Zzzzzz 20.07.2016, 12:01  

Нашествие Мамая, Вы наверно про тех молодых людей с незаурядным умом, что судят людей по наличию телефона в руках? Во вторых могу аргументированно назвать вас невнимательным человеком потому как вопрос был не о том КАК взять ипотеку, а о том что процентная ставка по ипотеке за прошедшие пять лет осталась неизменной, при том что ваши так называемые люди с опытом УПРАВЛЕНЦА (Неверов), обещали перед выборами народу что снизят эту самую ставку. Также хотелось бы заметить Стрельникова - депутат и Стрельникова - глава это разные вещи и одна из них абсурдна, потому как в массе нужны люди которые умеют передавать глас народа и задавать неудобные вопросы, а во главе массы таким людям делать нечего! И это факт на лицо! Помоему там не мало мест и среди них нужны люди из всех отраслей деятельности, но и со всех сословий! Главное чтобы домохозяйка вопросы не стеснялась задавать, которые волнуют многих а не только её, как сделала это её сестра (надеюсь это у них семейное)
Нравится 4   Не нравится 0
Честность и чистость 20.07.2016, 12:38  

Цитата: Сусер
просто залезть хочет,отмутит что сможет и сольётся.как Ушакова

А как вы хотели ?) Быть рядом с кормораздатчиком и себе не щипануть !?
Да коллеги-торгаши засмеют !
Нравится 2   Не нравится 0
Нашествие Мамая 20.07.2016, 14:30  

Цитата: Zzzzzz
Вы наверно про тех молодых людей с незаурядным умом, что судят людей по наличию телефона в руках?

Нет. Эту мадам, Неверова, всю ЕдРосню и их прихлебателей никак не воспринимаю. Забудьте уже про них. А бОльшая часть нынешней талантливой молодежи является мажорами или имеет определенные связи через родственников. Некоторые просто сосут ради места у кормушки.
Цитата: Zzzzzz
Главное чтобы домохозяйка вопросы не стеснялась задавать

Домохозяка должна спрашивать что муж хочет вечером пожрать, не более. Женщины дико тупеют постоянно занимаясь домашней работой.
Цитата: Zzzzzz
могу аргументированно назвать вас невнимательным человеком

Я знаю какой был вопрос. Ваш аргумент по поводу невнимательности уныл до безобразия. После вопроса про процентную ставку последовал комментарий о невозможности взять ипотеку. А конкретнее говорилось о том, что при двух вышках зарплата маленькая, а ипотеку не дают. Об этом и говорю.
Цитата: Zzzzzz
из всех отраслей деятельности, но и со всех сословий!

А Вы из какого сословия? Крестьяне? Али мещане? Судя по тому что употребляете подобные слова, не понимая их значения, точно крестьяне wink
Нравится 1   Не нравится 0
Zzzzzz 20.07.2016, 16:02  

Нашествие Мамая, 1. "Серую массу нужно разбавлять молодыми людьми с незаурядным умом и опытом руководства" - во первых откуда у молодежи опыт руководства? у нас при приеме на работу такие же запросы и вся молодежь возмущается, что не дают шагнуть :) говорить одно а найдите этого молодого руководителя feel
2. К вашему сведению, Мамаевы девушки холостые и вопросы задавать им некому lol и коли ума хватило собрать документы, значит еще не отупели fellow
3.А по вашему мнению в нашей стране наличие высшего образования гарантирует получение ипотеки? вообще в нашем государстве образование что нибудь гарантирует? feel
4. судя по вашим ответам вы настолько далеки от реалий, что аж страшно становится, что возможно вы сидите где то во главе нашего городишки или приближены к серому зданию wassat
Нравится 4   Не нравится 0
Мальчик 20.07.2016, 17:01  

Пусть девочка попробует, чего накинулись как стая голодных псов!?