Анатолия Быкова не допустили к выборам ЗС края

20.07.2016, 17:02   3 734 просмотра   23 комментария
Анатолия Быкова не допустили к выборам ЗС краяСегодня, 20 июля, состоялось заседание избирательной комиссии Красноярского края по заверению краевого списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутого избирательным объединением партии "Патриоты России". Лидером данного списка был Анатолий Быков. В результате на заседании членами комиссии было принято решение о его исключении из списка в связи с его судимостью, теперь право баллотироваться появится у Анатолия Петровича лишь в 2020 году.

Остальной список партии Патриоты России был избирательной комиссией заверен.

Стоит отметить, что Анатолий Быков ранее подал документы для регистрации в качестве кандидата в депутаты по Назаровскому одномандатному округу. Судя по аналогии с краевым решением, окружная избирательная комиссия ему так же в регистрации откажет, причем по тем же основаниям.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 22   Не нравится 0
Было очевидно 20.07.2016, 17:17  

Ну вот единственного нормального и убрали теперь выбирать вообще не из кого.за кого угодно только не за единную россию конечно
Нравится 23   Не нравится 0
Выборы 2016 20.07.2016, 17:27  

В прошлом Анатолий Петрович выигрывал выборы прямо в тюрьме. А теперь ?
Кто будет голосовать ? Я лично не хочу больше делать ништяк таким как Сафон , как Юлька, погасившая свои долги, как юлькины прихлебайки Уш-кова , Каз-кова и прочим. Хорош им балдеть.
Нравится 3   Не нравится 0
Егорка сибиряк 20.07.2016, 17:54  

Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку...
Нравится 0   Не нравится 0
Рита 20.07.2016, 18:40  

В этом списке есть хороший человек - Валентина Бибикова
Нравится 17   Не нравится 0
Мельник 20.07.2016, 19:06  

Очень жаль, многие красноярцы считают его достойным
Нравится 10   Не нравится 0
Эдвин 20.07.2016, 19:39  

Можете не сомневаться, Петрович не выходя из дома выиграет любые выборы в крае, убрали с пути единственного достойного, теперь чертям дешевым стоит только похихикивать как из людей делают рабов и этот петух бройлерный женя стоит в первых рядах, отрабатывает тварям единорогам и русалу, читай животное женя и радуйся!
Нравится 15   Не нравится 0
Не достойным 20.07.2016, 20:32  

Жаль. Я бы голосовал за него-остальные просто не достойны.
Нравится 9   Не нравится 0
Ленинград. 20.07.2016, 20:56  

Единственный был достойный кандидат, зря они это сделали, все ровно никто за Едро голосовать не будет, вот придет Вася Пупкин и всем едросам нос, утерет.
Нравится 1   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 20.07.2016, 21:17  

Цитата: Ленинград.

Единственный был достойный кандидат, зря они это сделали, все ровно никто за Едро голосовать не будет, вот придет Вася Пупкин и всем едросам но

Это наша страна, хрен вам в стремя. а дальше кто? Исаев, мне смешно, человек получающий субсидии на хозяйство полностью зависящий от действующий партии, ну а господин Егоров вспомни, как ты сидел -отдыхал а в столице лет несколько назад........
Нравится 2   Не нравится 0
Юрий 20.07.2016, 21:30  

Быкову предъявляли массу претензий- назовите пожалуйста,кто реально лучше?
Нравится 1   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 20.07.2016, 21:42  

избирательным объединением партии "Патриоты России". Лидером данного списка был Анатолий Быков. В результате на заседании членами комиссии было принято решение о его исключении из списка в связи с его судимостью,
Грех и смех- огласите весь список пожалуйста.......
Нравится 5   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 20.07.2016, 22:23  

Как же вы всё таки его боитесь-охренеть!!!!
Нравится 3   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 20.07.2016, 22:25  

Вы сами себя обделали!!!!!
Нравится 5   Не нравится 0
За Петровича 20.07.2016, 22:29  

Конечно, лучше за Петровича голосовать, потому что остальные вообще мешки.
Нравится 13   Не нравится 0
Брат 21.07.2016, 00:21  

Здорово, бандиты. Чего заплакали? Самый достойный кандидат говорите. Человек имеет судимость. Он не должен идти в депутаты. Чего причитать то? За что его судили?..
Нравится 0   Не нравится 0
Идиотке 21.07.2016, 07:22  

Брат, как тебя зовут мы ему передадим? Не скажешь?
Нравится 14   Не нравится 0
елка 21.07.2016, 08:41  

Прочитала все высказывания и понимаю все они написаны одним ну или двумя людьми. И конечно , они не могут написать , чем же настолько хорошо господин Быков как депутат ЗС ? Может я чего то не знаю из того , что он хорошего сделал ? Напишите , что бы все знал .
Нравится 3   Не нравится 0
передача 21.07.2016, 09:46  

Цитата: Идиотке
Брат, как тебя зовут мы ему передадим? Не скажешь?

Сначала скажи как тебя зовут. А то мало ли кто там чего передаёт!!!
Нравится 3   Не нравится 0
Интересуемся 21.07.2016, 09:55  

Эдвин, А Женя,это кто?
Нравится 0   Не нравится 0
хи хи 21.07.2016, 23:48  

Интересуемся, Это конь в пальто!?
Нравится 0   Не нравится 0
Передаст 22.07.2016, 15:45  

Цитата: передача
Цитата: Идиотке
Брат, как тебя зовут мы ему передадим? Не скажешь?

Сначала скажи как тебя зовут. А то мало ли кто там чего передаёт!!!

Меня зовут-Агнешка Бруссман! А Вас?
Нравится 3   Не нравится 0
гость 22.07.2016, 17:44  

Ба, да я смотрю весь электорат Быкова в ветке собрался !