День физкультурника в Назарово пройдет без призов

27.07.2016, 11:41   2 224 просмотра   18 комментариев
День физкультурника в Назарово пройдет без призовГлава города Назарово Юлия Стрельникова около двух месяцев назад обратилась к депутату ЗС края Валерию Исаеву с просьбой о предоставлении спонсорской помощи для проведения "Дня физкультурника". Отметим, данное мероприятие за последние годы очень полюбилось назаровцам и стало по настоящему массовым. Юлия Алексеевна попросила у депутата ЗС помощь в приобретении памятных призов для проведения торжественного награждения победителей и призеров "Русских игр", на которые необходимо 50 тыс. рублей, так как в бюджете города Назарово необходимая сумма не была заложена в связи с его дефицитом, а в этом году участие в соревнованиях планируют принять более 300 человек, ожидаются гости с других территорий края.

Обращение получила помощник депутата Валентина Шадрина и устное согласие на предоставление необходимой суммы было дано, но вот уже на протяжении почти двух месяцев специалисты отдела спорта и молодежной политики администрации города Назарово "атакуют" своими звонками несостоявшихся меценатов, но в ответ получают лишь ответ, что "мы о вас помним".

В прошлом году победители "Русских игр" были награждены футболками с фирменной символикой мероприятия, которыми победители остались очень довольны, организаторы в этом году хотели повторить эту традицию.

Проведение в этом году Дня физкультурника запланировано на 13 августа, которое, как нам стало известно, Валерий Исаев планирует посетить в качестве кандидата в депутаты ЗС края от партии "Единая Россия" по 12 одномандатному округу, крепко пожав руки победителям и пожелав здоровья и хорошего настроения всем собравшимся на массовое мероприятие.

День физкультурника в Назарово пройдет без призов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В городе Назарово закончился прием заявок на премию Молодым талантам

09.06.2021

В Назарово 15 августа стартует ежегодная акция "Помоги пойти учиться"

12.08.2021

Перед приговором Анатолию Быкову свидетели рассказали о его заслугах перед назаровцами

03.12.2021

Комментарии

Нравится 7   Не нравится 0
хаха 27.07.2016, 11:46  

Денег нет, но вы тут держитесь!
Нравится 6   Не нравится 0
Исаеву 27.07.2016, 12:12  

ЖЛОБ! ЖАДИНА!!!
Нравится 12   Не нравится 0
хо-хо 27.07.2016, 12:17  

Глава города Назарово Юлия Стрельникова около двух месяцев назад обратилась к депутату ЗС края Валерию Исаеву с просьбой о предоставлении спонсорской помощи для проведения "Дня физкультурника".
Исаев тёртый калач и знает, что если просит Юлия Алексеевна, то эти деньги могут и не дойти до спортсменов. Он скорее всего сам приедет на праздник и вручит подарки. Может быть яйца и муку. Сегодня это актуально. При этом Исаев обязательно скажет, что это стало возможным благодаря нашему президенту и его партии Единая Россия и предложит спортсменам и зрителям ещё теснее сплотиться. В конце мероприятия самую красивую участницу намажут пальмовым маслом. У него этого масла просто завались, вот он и мажет им кого попало. fellow
Нравится 5   Не нравится 0
Довольный 27.07.2016, 13:27  

Исаеву, а ты свои тогда дай на призы, ты же не Жлоб? не Жадина?
Нравится 9   Не нравится 0
Работник ЗАО Назаровское 27.07.2016, 13:55  

Исаев жмот каких свет еще не видывал, а мы у него как рабы, нас за людей вообще не считает. Так что не нужен нам такой депутат!!!
Нравится 11   Не нравится 0
Сторожил 27.07.2016, 15:26  

Вопрос конечно интересный. Ну, Исаев - по- Вашему жмот. А где "НАШ"- Быков знаменитый земпяк? Не понято. Все - жмоты, таже ЮАска, пусть кинет в шапку хоть грошик раз такое значимое мероприятие. Очередная "пурга". Ребята влипли, стортотдел.
Нравится 8   Не нравится 0
Елка 27.07.2016, 16:00  

До 13 августа еще две недели . Критика не понятная . Посмотрите на администрацию , она может кормить обещаниями по три - четыре года , и ничего . По моему мнению, числа 10 августа будут призы. И Исаев приедет и вручит их лично . А то у администрации получается, ВЫ нам деньги , а МЫ всем скажем какие МЫ молодцы!
Нравится 0   Не нравится 0
интерес 27.07.2016, 17:12  

Здорово, здорово вы про Исаева. вот Егорова не попросили. он бы дал. а вы бы написали какой он молодец!
Нравится 5   Не нравится 0
777 27.07.2016, 23:13  

А почему нужно ждать какого-то барина с призами? Простое имиджевое общественное мероприятие для любителей спорта. Администрация может вручить памятные грамоты за достигнутые результаты и каждый с гордостью может хвастаться друзьям, детям и внукам например. И никому никакая мука, колбаса и молоко от Исаева нафиг не нужна.
Нравится 5   Не нравится 0
мосту 28.07.2016, 08:45  

777, и не говори, вон сборной россии по футболу тоже большие призы и зарплаты давали, они показали шоу со спортивной ходьбой на поле. ну а насчет муки колбасы и молока ты прав на 100 %, лучше жрать химию, чем натуральное, зато в гробу дольше сохранишься)
Нравится 2   Не нравится 0
себерику 28.07.2016, 11:48  

интересно, а бульдогу предложили помощь оказать?
Нравится 1   Не нравится 0
000 28.07.2016, 18:43  

Работник ЗАО Назаровское, А ты иди в другое хозяйство работать, где понимают работника!!!
Нравится 3   Не нравится 0
999 29.07.2016, 09:43  

Цитата: 777
Администрация может вручить памятные грамоты за достигнутые результаты и каждый с гордостью

Администрация пусть друг другу грамоты вручает. А то они в основном премиями балуются.
Нравится 1   Не нравится 0
Ленинград. 29.07.2016, 10:52  

Как в комедии Гайдая. "Что будем воровать, все уже давно своровано". Или как Медведев говорит " Денег нет и не будет". А что скажет глава администрации член Едра гражданин Пал-кин.
Нравится 0   Не нравится 0
Питер 30.07.2016, 08:51  

чего дое... к исаеву, у него нет печатного станка, еще приходится от всяких проходимцев отбиваться, другие хозяйства спасать
Нравится 0   Не нравится 0
888 01.08.2016, 12:59  

А какие соревнования будут проводиться?