Виталий Палкин продлил все концессии с назаровским водоканалом

28.07.2016, 10:16   3 149 просмотров   32 комментария
Виталий Палкин продлил все концессии с назаровским водоканаломРуководитель администрации города Назарово Виталий Палкин, находящийся в очередном отпуске, вчера вышел на работу на один день с официальной формулировкой "производственная необходимость", но фактически он вчера был занят одним делом, подготовкой и подписанием постановления о продлении концессионных соглашений. Данное постановление сегодня уже появилось на официальном сайте администрации города Назарово.
Согласно документу, два действующих концессионных соглашения, заключенных ранее с ООО "Водоканал", были продлены без проведения конкурса до 31 декабря 2019 года.

С чем связана такая экстренность подписания постановления не ясна и логически не объяснима, но наталкивает многих на мысли о имеющихся неофициальных договоренностях Виталия Палкина и ООО "Водоканал".

При этом, ранее АО "Назаровская ГРЭС" заявляла свои намерения подать заявку для участия в ремонте сетей водоснабжения и водоотведения, в чем им администрация города Назарово незаконно отказала, лишив их законного права участвовать в данном процессе.

Кроме того, по заключению концессионных соглашений была создана рабочая группа, куда помимо работников администрации вошли и депутаты Назаровского городского совета. Результатом работы данной группы должно быть подписание протоколов с четко выработанными позициями в интересах жителей города Назарово, которые лягут в основу дальнейших действий администрации Назарово.

Протоколы рабочей группы по продлению соглашения на тех условиях, которые принял Виталий Палкин, нет и они публично не озвучены. Соответственно можно сделать вывод, что такое решение, важное для жизнеобеспечения всего города Назарово, Виталий Палкин принял самостоятельно и возможно в своих личных интересах.

Виталий Палкин продлил все концессии с назаровским водоканалом
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
Ляпкин-Тяпкин 28.07.2016, 10:50  

Вот почему Палкин постоянно в отпуске? Разве он не отгулял все возможные сроки уже зимой и весной? Чиновник обходится казне дороже чем миллион в год. И вот с концессиями что-то все мудрит,ни разу не пояснив свою позицию вслух.
Нравится 4   Не нравится 0
5:1 28.07.2016, 10:57  

Виталий Палкин принял самостоятельно и возможно в своих личных интересах.

Думаю, теперь прокурор должен немедленно дать оценку действиям этого единороса.
Нравится 21   Не нравится 0
Проклятие 28.07.2016, 11:00  

Палкин сволочь, из за твоего поступка тебя теперь весь город будет ненавидеть, ты сейчас пополнил свой корман, а нам теперь еще годами жирных водоканальских котов кормить. Тебе это все вернется.
Нравится 7   Не нравится 0
полпалкина 28.07.2016, 11:07  

Цитата: 5:1
Вот почему Палкин постоянно в отпуске?

Потому что он старенький и быстро устаёт. recourse
Нравится 4   Не нравится 0
Чяйка 28.07.2016, 11:21  

Цитата: 5:1
Думаю, теперь прокурор должен немедленно дать оценку действиям этого единороса.

У нас кто-то обращает серьезное внимание на оценки прокуратуры? Палкину точно по барабану, как и многое остальное.
Нравится 6   Не нравится 0
ВВ 28.07.2016, 12:29  

Если бы прокурор захотел, то давно уже эта эпопея с "Водоканалом" закончилась. Но толи он в доле, то ли гранаты не той системы! Одним словом, прокурор так для приличия (отмазки) напишит протест и все, как бы и отреагировал, но не помешал. И в итоге прокурору хорошо и Палкину с Водоканалом тоже. Вобщем идилия!
Нравится 4   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 28.07.2016, 12:32  

Возможно у Палкина и расчёт на протест прокурора, но, что от него зависело-он сделал!
Нравится 6   Не нравится 0
Все логично 28.07.2016, 14:20  

Ход не обдуманный. Ну ставленник же депутатов все таки. Он же конкурс выйграл с лучшей программой развалил мупы подарил муп другу который сидел в комиссии по его выбору в должность. Теперь отрабатывает водоканал. Все логично. Чем удивляться сами же выбираем едросню вот вам и результат.
Нравится 5   Не нравится 0
ага 28.07.2016, 14:47  

ВВ, прокурор напишет также как по Яковлеву )))))))вы наших прокуроров видели яковлев сидит 4 месяц прокуратура даже не чешется
Нравится 1   Не нравится 0
гость 28.07.2016, 15:57  

Че тут ?
Палкин и Милов вместе сидеть будут ?
Нравится 3   Не нравится 0
Елка 28.07.2016, 18:51  

А чего Яковлева приплели ? Работает и работает, никому не мешает . На хлебокомбинате разве хуже от его прихода стало ?
Нравится 5   Не нравится 0
Жулик 28.07.2016, 19:34  

Цитата: Проклятие
Палкин сволочь, из за твоего поступка тебя теперь весь город будет ненавидеть, ты сейчас пополнил свой корман, а нам теперь еще годами жирных водоканальских котов кормить. Тебе это все вернется.

Эта мразь на ГРЭС вакансиями торговала, теперь вышла на следующий уровень и масштабы другие.
Нравится 0   Не нравится 0
ЕР 28.07.2016, 22:50  

Цитата: 5:1
Виталий Палкин принял самостоятельно и возможно в своих личных интересах.

Думаю, теперь прокурор должен немедленно дать оценку действиям этого единороса.

Палкин никогда не был в Единой России!
Его поддержали депутаты от ЕР при назначении на должность, но они жестоко ошиблись и он их кинул, делает, что хочет и как хочет
Нравится 3   Не нравится 0
Елкин 29.07.2016, 08:58  

5:1,

Прокуратура ООО "Водоканал" прикрывает. В водоканале деньги не платят сотрудникам по нескольку месяцев и ничего, директор на месте, организация работает, ни каких санкций. И Палкину видимо денег подкинули, к гадалке ни ходи.
Нравится 3   Не нравится 0
Дебилу 29.07.2016, 09:43  

ЕР, дебил?он в партии единная россия идиот.
Нравится 3   Не нравится 0
Бывалый 29.07.2016, 09:45  

Вот интересно получается: 9 августа в Арбитражном суде Красноярского края состоится заседание по рассмотрению заявления Назаровского ООО "ТРЭЖ" о признании Назаровского ООО "Водоканал" банкротом. А Палкин, зная это, принимает волевое решение в отношении муниципального имущества belay
Нравится 5   Не нравится 0
Трезвый назаровнец 29.07.2016, 10:28  

Цитата: ЕР
Палкин никогда не был в Единой России!

Это точно?????????
А как же........


РАСПОРЯЖЕНИЕ

07.12.2012 г.Назарово № 25-р

О регистрации депутатского
объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
в Назаровском городском Совете депутатов

В соответствии с пункта 5 статьи 22 Устава города Назарово, статьи 19 решения Назаровского городского Совета депутатов от 11.07.2012 № 4-31 «Об утверждении Регламента Назаровского городского Совета депутатов» зарегистрировать в Назаровском городском Совете депутатов депутатское объединение «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в составе 11 депутатов:

1. Вастьянов Сергей Александрович
2. Гололобова Ирина Анатольевна
3. Захаров Иван Валерьевич
4. Куликова Галина Григорьевна
5. Кулешов Владимир Валентинович
6. Лукьянов Евгений Петрович
7. Луценко Геннадий Сергеевич
8. Палкин Виталий Федорович
9. Щербачева Людмила Юрьевна
10. Щербаков Александр Евгеньевич
11. Яковлев Дмитрий Юрьевич



Глава города –
председатель городского
Совета депутатов С.А.Сетов
Нравится 8   Не нравится 0
Ничего 29.07.2016, 10:39  

Я вот не понимаю чему все удивляются то? Какие депутаты такие и Палкин! У него от них удволетворительная оценка) если бы сейчас Стрельникова такое замутила они бы уже экстренно собрались начали истерить! Лукьянов бы сражу сожрал стол а тут то господи все тихо. Со всеми мупами Палкин разобрался и ничего.
Вот и вся Единая Россия-партия воров
Нравится 5   Не нравится 0
Бред 29.07.2016, 10:40  

И депутатам уже все равно они знают что этик клоунов больше не быбкрет никто вот они и тихо сидят. Это самый позорный состав в депутатском корпусе дураки и алкаши одни.
Нравится 5   Не нравится 0
Ленинград. 29.07.2016, 10:49  

ЕР, Здраствуй едросос, как ты там говоришь Палкин не член едра, член да еще какой член.
Нравится 0   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 29.07.2016, 11:31  

Цитата: Трезвый назаровнец
10. Щербаков Александр Евгеньевич

В это списке №8 и№ 10 не члены партии, а сторонники, но это в принципе не меняет сути....
Нравится 2   Не нравится 0
Чяйка 29.07.2016, 11:35  

Цитата: ЕР
Палкин никогда не был в Единой России!

Членом КПСС и освобожденным секретарем партийного комитета НГРЭС он точно был с 1985 по 1991 год. А насчет едра, может и прикинулся шлангом - весь из себя едрос, везде выдвигается и состоит как обычный едрос, а корочки члена оформить забыл (на всякий случай wassat ). Ну типа как Путин.
Нравится 4   Не нравится 0
1:5 29.07.2016, 12:27  

Цитата: Ленинград.
Палкин не член едра, член да еще какой член.

Какой то он вялый член, всё время в отпуске.
Нравится 3   Не нравится 0
Точка 29.07.2016, 13:08  

Чяйка, Согласен! В любом случае Палкин тоже вор) как и его соратники депутаты.
Нравится 1   Не нравится 0
вангую 29.07.2016, 18:43  

Цитата: Бывалый
о признании Назаровского ООО "Водоканал" банкротом

если признают, то может быть наложен мораторий на имущество в управлении и появится очень тепленькое местечко конкурсного управляющего на несколько лет. Прекрасный досуг на пенсии.
Нравится 4   Не нравится 0
хи 30.07.2016, 07:14  

А Семенова Надюша то коммунистка, то справедливоросска, а теперь коммунист России. Бегает из партии в партию как прости господи! Теперь в заксобрание собралась. Два слова связать не может, заикается, а возомнила о себе бог знает кого.
Нравится 3   Не нравится 0
Ленинград. 30.07.2016, 11:16  

Цитата: хи
А Семенова Надюша то коммунистка, то справедливоросска, а теперь коммунист России. Бегает из партии в партию как прости господи! Теперь в заксобрание собралась. Два слова связать не может, заикается, а возомнила о себе бог знает кого.

Придут китайцы, так она станет главным китайским городовым а если придут фашисты то главным полицмейстером. Со времен Союза, умеет перекрашиваться за своих, только свой это кто??????
Нравится 0   Не нравится 0
Все по. 31.07.2016, 11:57  

Как там насчет Горячей воды, будет или придите завтра?
Нравится 2   Не нравится 0
Работники завода 31.07.2016, 23:13  

Евгений Александрович,директор назаровского злеба заявил что скоро будем банкротиться из за долгов. Скажите за 4 месяца такой вывод можно сделать?ранее вы делали аналитику и обвиняли всех жиректоров. Почему тишина сейчас?и еще вопрос подскажите как закончилась история с назначением яковлева. Прокуратура какой вывод сделала?или Палкину никто не указ?ответьте пожалуйста. Скажем честно при яковлеве стало еще хуже. Абросимов тоже был не ахти ну этот совсем уж плох. Надоело дышать его рыбой. Помогите пожалуйста
Нравится 0   Не нравится 0
03 01.08.2016, 12:29  

А кто эти долги сделал,почему никто не спрашивает,точно не Яковлев,почему все сбежали с завода так скоро, да потому что там уже воровать нечего,ну а банкротство это уже не от Яковлева зависит а от тех кому должен завод.Если новый директор уйдет от банкротства то честь и хвала,если нет то уже точно заводу копец.Растащат последнее!А прокуратура тут при чем,ну назначил Палкин значит уверен в нем,это скорей Стрельникова недавольна назначением чем работники.
Кусок хлеба забрали в размере 30т.р.ежемесячно.