Анатолию Быкову в Назарово так же отказали в регистрации

29.07.2016, 20:21   3 575 просмотров   64 комментария
Анатолию Быкову в Назарово так же отказали в регистрацииВ городе Назарово прошло заседание окружной комиссии по 12 Назаровскому одномандатному округу по выборам депутатов Законодательного собрания Красноярского края третьего созыва. Комиссия рассмотрела пакеты документов пяти претендентов на данный пост.

В качестве кандидатов были зарегистрированы: представитель партии "Единая Россия" Валерий Исаев, директор ЗАО "Назаровское", выдвиженец партии "Родина" Ярослав Снопков, главный редактор газеты "Земля Боготольская", член партии "КПРФ" Андрей Лукьянцев и партия "Коммунисты России" выдвинула беспартийную Надежду Семенову, которая, в отличии от своих коллег кандидатов, на заседание комиссии вообще не пришла и удостоверение не получила.

На данном заседании также был рассмотрен пакет документов кандидата по Назаровскому одномандатному округу от партии "Патриоты России" Анатолия Быкова, который на заседании отсутствовал.

Председателем избирательной комиссии были зачитаны сведения, полученные из информационного центра ГУ МВД по Красноярскому краю о наличии сведений о судимости Анатолия Петровича. С учетом того, что преступление, за которое был осужден Анатолий Быков, относится к категории особо тяжких и, согласно законодательству, срок, ограничивающий его в праве избираться, не истек, в итоге в регистрации ему было отказано.

Будет ли данное решение по аналогии с решением Краевой избирательной комиссии обжаловано в суде, остается не ясно.

Ранее окружная избирательная комиссия первым зарегистрировала в качестве кандидата в депутаты ЗС края Андрея Хавронина, члена партии "ЛДПР".

Членам комиссии еще остается рассмотреть кандидатуры представителей двух партий и двух кандидатов самовыдвиженцев, что, скорее всего, произойдет уже на следующей неделе.

Анатолию Быкову в Назарово так же отказали в регистрацииАнатолию Быкову в Назарово так же отказали в регистрации
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 1
Сценарист 29.07.2016, 23:38  

Сейчас начнется вторая серия кино - пиар обиженного кандидата - лишь бы не забыли, хочу, чтоб все любили
Нравится 2   Не нравится 0
горе 29.07.2016, 23:56  

А правдо что некий выдвеженец пятьсот р даёт на рыло?
Нравится 9   Не нравится 0
Просто Царь. 30.07.2016, 09:33  

А по справедливости, тогда давно пора всю Государственную Думу разогнать, там сплошняком все судимые, за государственные измены и преступления против власти сдобренные хищениями Государственного имущества в особо-крупных размерах.
Нравится 8   Не нравится 0
Ленинград. 30.07.2016, 11:17  

Цитата: горе
А правдо что некий выдвеженец пятьсот р даёт на рыло?

Ближе к сентябрю наверно ценник дойдет до 1 тысячи рублей.
Нравится 16   Не нравится 1
безработный 30.07.2016, 12:09  

Петрович, а обещание про три завода остаются в силе? или на нас свою обиду сорвешь
Нравится 20   Не нравится 0
Вопрос 30.07.2016, 12:31  

безработный, Кто - нибудь назовет хоть одно обещание или дело, которое сделал он для города Назрово?
Нравится 2   Не нравится 0
молодой 30.07.2016, 13:36  

Цитата: Вопрос
безработный, Кто - нибудь назовет хоть одно обещание или дело, которое сделал он для города Назрово?

А кто вообще что то делает из них?только Исаев молоко,мясо,масло,и.т.д Быков на фоне всяких Семеновых и других Лучший кандидат!!!хреновые управленцы гнать в шею!Анатолий Петрович удачи вам!
Нравится 3   Не нравится 0
молодец2 30.07.2016, 14:53  

Вопрос, а что сделал ты? написал очередной бред под ником в сетях? молодец помог городу )))) Тебе как до китая пешком до него
Нравится 8   Не нравится 0
ккк 30.07.2016, 15:06  

Да конечно он обещал что Стрельникова будет мэром.выполнил жэ
Нравится 3   Не нравится 1
1 30.07.2016, 23:46  

тупо рвется к власти
Нравится 2   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 31.07.2016, 06:14  

Цитата: ккк
Да конечно он обещал что Стрельникова будет мэром.выполнил жэ

Он действительно это сделал, а работать за неё он не обещал!
Нравится 7   Не нравится 0
Местный 31.07.2016, 09:11  

Цитата: 1
тупо рвется к власти

Ладно, Быков вам не нравится а мне все остальные.Пусть будет в бюллетене графа против всех,тогда и посмотрим кто есть ху из ху почему я должен выбирать сплошных дармоедов?Есть ли право выбора или его все таки нет?Удачи дорогие Назаровцы!!!
Нравится 0   Не нравится 0
строитель 31.07.2016, 10:42  

Местный, ты кого дермоедом назвал? Открой личико
Нравится 0   Не нравится 0
Все по. 31.07.2016, 11:54  

Что спорите, больной вопрос воду горячую дали или нет?
Нравится 8   Не нравится 0
Политический камень на шее 31.07.2016, 14:35  

Цитата: ккк
Да конечно он обещал что Стрельникова будет мэром.выполнил жэ

Стрельникова , со своими гомодрилами, прощениями долгов папаше, и взятками , кому угодно испортит политическую карьеру и репутацию. И будь ты хоть Черчерчиллем или Манделой , связавшись с Юлькой - место на политической помойке обеспечено.
Нравится 2   Не нравится 0
Ты бред 31.07.2016, 16:11  

Политический камень на шее, причём тут криминальный фильтр и то о чем вы написали-Вы наверное конченное едро или просто тупой
Нравится 1   Не нравится 0
Политический камень на шее 31.07.2016, 17:18  

Цитата: Ты бред
Политический камень на шее, причём тут криминальный фильтр и то о чем вы написали-Вы наверное конченное едро или просто тупой

Даже с криминальным фильтром можно побороться ... Но имея такой камень на шее , это просто бессмысленно.
Нравится 1   Не нравится 0
Умник ага 31.07.2016, 20:04  

Политический камень на шее, ой слушай расскажи ка нам как побороться с этим? Ты может выход какой даёшь и судьи краевого суда тупее тебя? Заткнись уже и иди на диван приляг
Нравится 1   Не нравится 0
петрович 31.07.2016, 20:13  

Человек с криминальным фильтром отработал два срока в заксобрании,а теперь значит опомнились?вот где бред.Фильтр надо применять с года его принятия.
Нравится 1   Не нравится 0
Ты пед 31.07.2016, 20:23  

Цитата: Ты бред
Политический камень на шее, причём тут криминальный фильтр и то о чем вы написали-Вы наверное конченное едро или просто тупой


А ты наверное конченное Юлькино педро или просто голубой ?
Нравится 1   Не нравится 0
Местный 31.07.2016, 20:32  

Цитата: строитель
Местный, ты кого дермоедом назвал? Открой личико

По плодам узна́ете их!
Нравится 13   Не нравится 0
Олег Трифонов 31.07.2016, 20:54  

У нас создается иллюзия, что мы живем якобы в демократическом обществе. Те факты, которые проявляются по всей стране в период политической кампании, говорят о том, что в России наступает режим полицейского государства. Такой факт не дает никаких шансов любому человеку победить в выборах. Потрясающая популярность Анатолия Петровича Быкова говорит о том, что победить его в честной борьбе не может никто. Это напугало тех, кто идет по тому же округу за "Единую Россию". Именно эта партия решает, кому сегодня быть депутатом, а не народ. На это надо обратить особое внимание, поскольку жить в полицейском государстве нам жителям, просто не дадут
Нравится 9   Не нравится 0
Правда 2 31.07.2016, 21:40  

Ты пед, о так ты педик??? Ты что своих ищешь? Покажись может получится быстрее. Обычно озабоченных такие темы волнуют иди полечись.
Так теперь оставим гомодрилов и по серьезному.
Страх перед Быковым есть поэтому и не пустили. Посмотрев на представителей партии Единая Россия понимается одно-туда идут слабые люди, которые пробиться самостоятельно путём самовыдвижения никогда не смогут. Наши депутаты тому пример. Все кто от партии Единая Россия недалёкие скудоумные люди и воры.
Нравится 11   Не нравится 0
вопрос 01.08.2016, 09:49  

И всё таки, что конкретно Быков сделал для г. Назарово!!!
Нравится 5   Не нравится 0
Александр 2 01.08.2016, 10:50  

Цитата: вопрос
И всё таки, что конкретно Быков сделал для г. Назарово!!!

Добавлю: А что конкретно сделал в былые времена Быковский горсовет? Разос...лись все, да разбежались по другим партиям. Депутаты-они и в Африке депутаты, цель у всех одна, какая-догадайтесь сами...
Нравится 9   Не нравится 1
Паша Цветомузыка 01.08.2016, 12:12  

Цитата: вопрос
И всё таки, что конкретно Быков сделал для г. Назарово!!!

"Положил" на кладбище(46-й,Бадалык)кучу народа! В принципе, таких-же как и он-"БАНДЮКОВ"! Сережку Скоробогатова жалко! "Михаила"! Вспомните 94-98 года,кто в Назарово ездил на хороших машинах?-правильно,назаровские бандиты, короли жизни! Ставерна Форд-"Бронко", фраер ушастый! а как в "оборот" взяли-"я не я, и хата не моя!" А сейчас, типа-БыковПРАВИЛЬНЫЙ! Да просто-убийца!ни чего святого!Откупился-отдал акции "НорНикеля"(забрали)и сейчас просто не трогают,Какой он нахрен политик?Торгуй своими цветами в ларьках Красноярска!
Нравится 0   Не нравится 0
Фильтр Барьер 01.08.2016, 12:34  

Трифонов О.Р.! А кстати, Вам "КРИМИНАЛЬНЙ ФИЛЬТР" то-же НЕ ПРОЙТИ!
Нравится 7   Не нравится 0
Олег Трифонов 01.08.2016, 12:56  

Цитата: Фильтр Барьер
Трифонов О.Р.! А кстати, Вам "КРИМИНАЛЬНЙ ФИЛЬТР" то-же НЕ ПРОЙТИ!

Почему вы, так думаете? Судимости у меня нет, я реабилитирован то есть не судим, вы бы УПК( уголовно-процесуальный кодекс Р.Ф.) почитали кто есть лицо реабилитировано, перед мной Российская Федерация извинение принесла в лице прокурора, за незаконное уголовное преследование и выплатили компенсацию. А вы, просто чушь несете. В 2017 году пойду на выборы, вот у вас и появилась возможность меня грязью полить, давайте мне не привыкать. Народ меня знает, он меня поддерживает, кроме вас и еще пары таких как вы, давайте по плюйтесь желчью.
Нравится 7   Не нравится 0
Олег Трифонов 01.08.2016, 13:20  

Реабилитация в уголовном процессе – это порядок восстановления прав и свобод лица, незаконно или необоснованно подвергнутого уголовному преследованию, и возмещения причиненного ему вреда (п. 34 ст. 5 УПК).

Право на реабилитацию распространяется на лиц, уголовное преследование в отношении которых или примененные меры процессуального принуждения были признаны необоснованными (вследствие вынесения оправдательного приговора, прекращения дела по реабилитирующим основаниям – п. 1, 2, 5 и 6 ч. 1 ст. 24; п. 1 и 4-6 ч. 1 ст. 27 УПК).

Возмещение вреда, причиненного лицу в результате уголовного преследования, производится в полном объеме, независимо от вины органа дознания, дознавателя, следователя, прокурора и суда.

Порядок возмещения вреда при реабилитации складывается из следующих этапов:

1) Признание права на реабилитацию производится судом: в приговоре, определении, постановлении, а следователем, дознавателем – в постановлении о прекращении уголовного дела. Реабилитированному направляется извещение с разъяснением порядка возмещения вреда.

2) Реабилитированный имеет право обратиться за возмещением вреда либо в порядке гражданского судопроизводства (предъявить иск), либо в порядке особого производства в уголовном процессе (глава 18 УПК) в суд, постановивший приговор или вынесший определение, постановление о прекращении уголовного дела, об отмене или изменении незаконных или необоснованных решений.

3) Не позднее месяца со дня поступления требования о возмещении вреда судья определяет его размер и выносит постановление о производстве выплат. Копия постановления направляется реабилитированному.

Возмещение реабилитированным вреда производится за счет казны того уровня, к которому принадлежит орган принявший незаконное или необоснованное решение или совершивший действия, повлекшие вред.

Последствия морального вреда устраняются путем официального извинения прокурора и направления сообщений о реабилитации в СМИ, по месту работы, учебы, жительства. Денежная компенсация морального вреда производится в порядке гражданского судопроизводства.
Нравится 5   Не нравится 0
Трифонову-кандидату 01.08.2016, 13:50  

Цитата: Олег Трифонов
В 2017 году пойду на выборы,

А разве в 2017 году будут выборы? А кого будут выбирать?