Сельхозпредприятия Назаровского района заявлены на банкротство

08.08.2016, 09:15   3 044 просмотра   13 комментариев
Сельхозпредприятия Назаровского района заявлены на банкротство В Арбитражный суд Красноярского края поступили исковые заявления от ООО "Финансовые технологии" о признании трех агропромышленных предприятий банкротами, два из которых ЗАО СХП "Владимировское" и НАО "Крутоярское" расположены в Назаровском районе, а третье предприятие АО "Частоостровское" - в Емельяновском районе.

Все эти хозяйства между собой связаны общим составом акционеров, а также многими финансовыми обязательствами. Предприятия уже на протяжении нескольких лет испытывают серьезные проблемы перед кредитными организациями, налоговыми органами и своими работниками по выплате заработных плат.

Сельхозпредприятия заключили договоры купли-продажи техники с ООО "Финансовые технологии" с отсрочкой платежа, но вовремя свои обязательства исполнить не смогли. 3 августа в суд поступили заявления о банкротстве, в ближайшее время будет принято решение о принятии их к производству и назначено судебное заседание, если весь необходимый пакет документов подан истцом в соответствии с требовании законодательства.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
Экономист 08.08.2016, 09:46  

Где экономический подъем?когда наступит светлое будущее?
Нравится 9   Не нравится 0
Ленинград. 08.08.2016, 09:52  

Цитата: Экономист
Где экономический подъем?когда наступит светлое будущее?

Никогда оно не наступит, это светлое будущие. Пока у власти ВОРЫ.
Нравится 3   Не нравится 0
Нетолерантный 08.08.2016, 10:12  

Экономист, В этой стране не скоро
Нравится 6   Не нравится 0
Экономист 08.08.2016, 10:35  

Цитата: Ленинград.
Цитата: Экономист
Где экономический подъем?когда наступит светлое будущее?

Никогда оно не наступит, это светлое будущие. Пока у власти ВОРЫ.

Не просто воры а люди которые считают себя хозяевами жизни, и верят в свою не уязвимость!Враги всякой правды!
Нравится 6   Не нравится 0
ООО 08.08.2016, 10:43  

Ленинград., Вы ошибаетесь! Светлое будущее уже давно наступило! Никто же не говорил, что оно не для всех!!!
Нравится 3   Не нравится 0
5:1 08.08.2016, 13:26  

Сельхозпредприятия Назаровского района заявлены на банкротство

Чё за фигня. Я всю жизнь сажу картошку. Сажу 3 мешка, выкапываю 20 и всегда в плюсе и никакого банкротства. А эти почему так не умеют?
Нравится 8   Не нравится 0
Руководитель колхоза так жить не должен 08.08.2016, 14:29  

.... Предприятия уже на протяжении нескольких лет испытывают серьезные проблемы перед кредитными организациями, налоговыми органами и своими работниками по выплате заработных ....

Тем кому непонятно почему, эти предприятия испытывают трудности , нужно заехать на ул. Красноармейская. Осмотреть особняки и 2х этажные гаражи с автомобилями Ауди , премиум класса.
P.s. Руководитель колхоза так жить не должен.
Дать ему уазик с рацией и в поля до 6 утра вь*бывать!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Поздно 08.08.2016, 15:32  

Руководитель колхоза так жить не должен, увы, Вашим пожеланиям не суждено сбыться.. Господин (а именно таковым он был до 29 апреля текущего года) Судаков больше не руководитель этого колхоза. Теперь правят "бал" другие.. г-н Тепляшин Алексей Николаевич, всем известный в нашем небольшом городишке)))
Нравится 3   Не нравится 0
Еврей. 08.08.2016, 16:46  

Ну и шо здесь такое. Швемблер уже одно и тоже предприятие три раза банкротит и ничего. А тут колхоз.
Нравится 2   Не нравится 0
Понимающий 08.08.2016, 16:49  

Феськову сто раз говорили кто и где у него ворует. И дома на Красноармейской показывали и Ауди. Здесь все ясно давно и понятно. Не верил. Что теперь скажет?
Нравится 2   Не нравится 0
159 08.08.2016, 19:46  

Стесняюсь спросить, а у "Финансовых технологий" состав акционеров не совпадает с вышеперечисленными ЗАО? Уж больно хитров... хозяева этих колхозов!
Нравится 4   Не нравится 0
африканский фермер 09.08.2016, 02:58  

Вот все работяги ликовали и радовались свободе в 91м,но еще пройдет немного времени и со слезами на глазах будете вспоминать совхозы и колхозы за счет которых поднялось сельское хозяйство при СССР.
Нравится 0   Не нравится 0
африканский фермер 14.08.2016, 09:33  

Вот все работяги ликовали и радовались свободе в 91м,но еще пройдет немного времени и со слезами на глазах будете вспоминать совхозы и колхозы за счет которых поднялось сельское хозяйство при СССР.