Жители Назарово обеспокоены черным дымом

11.08.2016, 16:45   2 074 просмотра   31 комментарий
Жители Назарово обеспокоены черным дымомСегодня жители города Назарово и поселков Бор и Строителей были обеспокоены черным дымом, который шел из одной из труб Назаровской ГРЭС.

На фото и видео, отправленных нам очевидцами отчетливо видно, что клубы дыма, вырывающиеся из одной трубы, действительно черного цвета. Вопросам экологической обстановки в городе Назарово всегда уделяется пристальное внимание, поскольку на территории Назарово расположены крупнейшие предприятия, работа которых связана с промышленными выбросами оксидов азота.

За комментариями по этой ситуации мы обратились на Назаровскую ГРЭС, где подтвердили данный факт и дали пояснения. Со слов сотрудников станции, такое задымление вызвано плановыми техническими работами, проводимыми на 7 энергоблоке. В настоящее время этот энергоблок находится в текущем ремонте, и в ходе плановых ремонтных работ производился его запуск в тестовом режиме.

Уровень выбросов во время таких запусков также находится под контролем экологов и является предельно-допустимым.По состоянию на текущее время, запуск закончен, поэтому задымления нет.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Жители частного сектора Назарово обсудили варианты улучшения экологии города

17.06.2021

СГК модернизирует оборудование энергоблока №3 Назаровской ГРЭС

15.07.2021

Жители Назарово на две недели останутся без горячей воды

09.07.2021

Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
вв 11.08.2016, 19:50  

а какие экологи контролировали в красноярске борятся за экологию а унас все приезжие особая радость когда дует в сторону палкина
Нравится 6   Не нравится 0
вв 11.08.2016, 19:51  

в советское время так не дымили
Нравится 7   Не нравится 0
дым кольцами 11.08.2016, 20:00  

да такой дым не первый день уже шпарит...
Нравится 2   Не нравится 0
вв 11.08.2016, 20:23  

забыли очистку дыма отремонтировать при кап ремонте
Нравится 1   Не нравится 0
1 11.08.2016, 20:44  

дым кольцами, газуют зажигание выставляют
Нравится 8   Не нравится 0
1 11.08.2016, 20:49  

Да это Трифонов покрышки жгет, город копотью покрывает.
Нравится 2   Не нравится 0
я 11.08.2016, 22:58  

Экологическая лаборатория в городе Назарово существует. А вот в городе Ачинске - нет!!! Закрыли в прошлом году!!!
Нравится 13   Не нравится 0
Все знаю. 12.08.2016, 08:30  

Цитата: 1
Да это Трифонов покрышки жгет, город копотью покрывает.
Что вы предстали к Трифонову кучка идиотов и недоумков что все про него знаете уроды я, с ним был с детского сада. И более порядочного человека не видел, да Трифонов служил в войсках КГБ и служил в КНБ( комитет национальной безопасности республики Казахстан), да Трифонов служил в МВД а сейчас почти 20 лет работает на ОАО Назаровская ГРЭС. Что вы к нему предстали ИДИОТЫ.
Нравится 5   Не нравится 0
знаю 12.08.2016, 09:35  

Вообще то когда растапливают котел такой дым всегда, потому что растапливают мазутом. И так было всегда!
Нравится 3   Не нравится 0
555 12.08.2016, 10:12  

Цитата: Все знаю.
я, с ним был с детского сада. И более порядочного человека не видел

Да у вас походу вообще все отморозки только и были?
Нравится 3   Не нравится 0
где лаборатория 12.08.2016, 10:21  

Цитата: я
Экологическая лаборатория в городе Назарово существует.

Где она существует???
Нравится 0   Не нравится 0
1 12.08.2016, 10:48  

а про бензопирен,который вызывает раковые заболевания тактично забыли упамянуть?
Нравится 2   Не нравится 0
Бе 12.08.2016, 12:20  

Все знаю., А к Трифонову ни кто и не пристает! "Порядочный человек"?!! Я то-же его знаю, вместе в НЭСТе учились. Ничего выдающегося! Когда в милиции работал, то патроны продавал, то конфискованное газовое оружие.Бронежилет.Потом,дурачек,предлагал "бомбочку" в Отдел Милиции бросить!(за "базар" отвечаю!)Вроде так по-жизни все это не критично.Но я держался от него подальше!Потом,эта мутная история с убийством.Да Бог ему судья! И правда,хватит про него писать!Много "чести".Скоро человеку на пенсию.Вот тогда...
Нравится 0   Не нравится 0
Подвал 12.08.2016, 12:31  

Цитата: Все знаю.
да Трифонов служил в войсках КГБ и служил в КНБ( комитет национальной безопасности республики Казахстан), да Трифонов служил в МВД

И что? Есть повод для ГОРДОСТИ? МЕНТ ПОЗОРНЫЙ!!! Я удивляюсь,а как его в тюрьме за такие "заслуги" не грохнули? Наверное в камере пальцы-то не гнул!МЕЕЕНТ!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Каша Малаша 12.08.2016, 12:46  

Цитата: Все знаю.
Цитата: 1
Да это Трифонов покрышки жгет, город копотью покрывает.
Что вы предстали к Трифонову кучка идиотов и недоумков что все про него знаете уроды я, с ним был с детского сада. И более порядочного человека не видел, да Трифонов служил в войсках КГБ и служил в КНБ( комитет национальной безопасности республики Казахстан), да Трифонов служил в МВД а сейчас почти 20 лет работает на ОАО Назаровская ГРЭС. Что вы к нему предстали ИДИОТЫ.

Сам ты идиот! Первоначаольное решение Суда-ВИНОВЕН!По105ст."Убийство".Потом вдруг-пересуд,и Трифонова "оправдывают".А может это серьезный повод о коррупции в Судебной системе?У у меня есть ИНФА,что когда Трифонов сидел,был под следствием,то его родители продали дом в КАЗАХСТАНЕ,и "закинули" деньги следствию.Кто узнает ПРАВДУ? А то как-то получается-"виновен-невиновен" А я лично верю первому решению Суда.УБИЕЦ!
Нравится 1   Не нравится 0
я 12.08.2016, 13:58  

где лаборатория, на улице Кравченко
Нравится 1   Не нравится 0
где лаборатория 12.08.2016, 15:05  

Цитата: я
где лаборатория, на улице Кравченко

Номер дома, телефон, график работы можно?
Нравится 12   Не нравится 0
НКВД 12.08.2016, 16:22  

Цитата: Бе
Все знаю., А к Трифонову ни кто и не пристает! "Порядочный человек"?!! Я то-же его знаю, вместе в НЭСТе учились. Ничего выдающегося! Когда в милиции работал, то патроны продавал, то конфискованное газовое оружие.Бронежилет.Потом,дурачек,предлагал "бомбочку" в Отдел Милиции бросить!(за "базар" отвечаю!)Вроде так по-жизни все это не критично.Но я держался от него подальше!Потом,эта мутная история с убийством.Да Бог ему судья! И правда,хватит про него писать!Много "чести".Скоро человеку на пенсию.Вот тогда...
Если столько много про Трифонова знаете то напишите на его заявление о привлечении. А то живете у моря черного вас же тоже с ГРЭС выгнали за воровство мы это знаем как никак органы
Нравится 13   Не нравится 0
о Трифонове. 12.08.2016, 16:28  

Цитата: Подвал
Цитата: Все знаю.
да Трифонов служил в войсках КГБ и служил в КНБ( комитет национальной безопасности республики Казахстан), да Трифонов служил в МВД

И что? Есть повод для ГОРДОСТИ? МЕНТ ПОЗОРНЫЙ!!! Я удивляюсь,а как его в тюрьме за такие "заслуги" не грохнули? Наверное в камере пальцы-то не гнул!МЕЕЕНТ!!!

Мент говоришь почему не грохнули да он содержался по категории БС ( бывшие сотрудники) он сам любого грохнет как тех двух наркоманов и рецидивиста-разбойника с 23 летним тюремным стажем а насчет заслуг его не просто реабилитировали но и выплатили денежную сумму со многими нулями за моральный и материальный ущерб и кажется еще и медаль дали за какое то отличие. Вот такие дела.
Нравится 12   Не нравится 0
о Трифонове. 12.08.2016, 16:32  

[quote=Каша Малаша]Сам ты идиот! Первоначаольное решение Суда-ВИНОВЕН!По105ст."Убийство".Потом вдруг-пересуд,и Трифонова "оправдывают".А может это серьезный повод о коррупции в Судебной системе? Ну ты точно отморозок думаешь все продается и покупается ты под сомнение ставишь всю правоохранительную систему России. Да было не один а три приговора но все были отменены вышестоящим судом как незаконные или ты думаешь что и Верховный суд купить можно ну ты и дятел.
Нравится 15   Не нравится 0
Олег Трифонов 12.08.2016, 16:36  

Сколько про меня все знают, сколько гадостей пишут. Надо верить каждому слову ведь это сыкуны пишут один вор сматался на черное море и думает никогда не приедит второй алкаш-сыкливый с синдромом идиота пишите ребята пишите вам зачтется
Нравится 0   Не нравится 0
Бе 13.08.2016, 02:14  

Цитата: НКВД
Цитата: Бе
Все знаю., А к Трифонову ни кто и не пристает! "Порядочный человек"?!! Я то-же его знаю, вместе в НЭСТе учились. Ничего выдающегося! Когда в милиции работал, то патроны продавал, то конфискованное газовое оружие.Бронежилет.Потом,дурачек,предлагал "бомбочку" в Отдел Милиции бросить!(за "базар" отвечаю!)Вроде так по-жизни все это не критично.Но я держался от него подальше!Потом,эта мутная история с убийством.Да Бог ему судья! И правда,хватит про него писать!Много "чести".Скоро человеку на пенсию.Вот тогда...
Если столько много про Трифонова знаете то напишите на его заявление о привлечении. А то живете у моря черного вас же тоже с ГРЭС выгнали за воровство мы это знаем как никак органы

О чем ты? Вобще-то работаю в "СУЭК"!Всех перебрал,ИДИОТ?Какое:"ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИВЛЕЧЕНИИ"?
Нравится 8   Не нравится 0
НКВД 13.08.2016, 08:57  

Бе, Когда в милиции работал, то патроны продавал, то конфискованное газовое оружие.Бронежилет. Если у вас есть информация как Трифонов продавал оружие и патроны. То пожалуйста зайдите в отдел полиции и напишите заявление о привлечении Трифонова за незаконное предпринимательство, в ходе последней ревизии было выявлено что пропала большое количество пистолетов и бронежилетов вам тут ха ха а у нас сотрудники на службу с пластмассовыми пистолетиками ходят. Все украл и продал Трифонов, если не придете то привлечем за соучастие в преступлении.
Нравится 2   Не нравится 0
Трифонову 13.08.2016, 15:48  

Приоткроем немного карты: помнишь своего одногрупника по НЭСТу,а так-же коллегу по Отделу МВД-Рафаэля Ш.?Большой привет! Какой ты был ДЕБИЛОМ,им и остался!Спасюк С.С.,Константинов В.,когда тебя искали,вопрос всегда один:"ГДЕ ЭТОТ ИДИОТ?" сотрудники на службу с пластмассовыми пистолетиками ходят.ЧТО ТЫ "ТУПОГО" ВКЛЮЧАЕШЬ? Прекрасно понимаешь,о чем речь!Да и времени прилично прошло,какие заявления? А стрелочник ты "добрый" был!"Медалист" ХРЕНОВ!
Нравится 5   Не нравится 0
1 13.08.2016, 16:32  

А еще Трифонов во фраке по отделу ходил ну совсем дурдом отдыхает.
Нравится 0   Не нравится 0
Трифонову(НКВД) 13.08.2016, 17:25  

[quote=о Трифонове.][quote=Подвал][quote=Все знаю.]да Трифонов служил в войсках КГБ и служил в КНБ( комитет национальной безопасности республики Казахстан), да Трифонов служил в МВД [/quote]
И что? Есть повод для ГОРДОСТИ? МЕНТ ПОЗОРНЫЙ!!! Я удивляюсь,а как его в тюрьме за такие "заслуги" не грохнули? Наверное в камере пальцы-то не гнул!МЕЕЕНТ!!![/quote]
Мент говоришь почему не грохнули да он содержался по категории БС ( бывшие сотрудники) он сам любого грохнет как тех двух наркоманов и рецидивиста-разбойника с 23 летним тюремным стажем а насчет заслуг его не просто реабилитировали но и выплатили денежную сумму со многими нулями за моральный и материальный ущерб и кажется еще и медаль дали за какое то отличие. Вот такие дела.[/quote]
[quote=о Трифонове.][quote=Каша Малаша]Сам ты идиот! Первоначаольное решение Суда-ВИНОВЕН!По105ст."Убийство".Потом вдруг-пересуд,и Трифонова "оправдывают".А может это серьезный повод о коррупции в Судебной системе? Ну ты точно отморозок думаешь все продается и покупается ты под сомнение ставишь всю правоохранительную систему России. Да было не один а три приговора но все были отменены вышестоящим судом как незаконные или ты думаешь что и Верховный суд купить можно ну ты и дятел.[/quote]
ТЫ ЧТО ДУРАЧЕК,САМ СЕБЕ-ПРО СЕБЯ ПИШЕШЬ?Кому интересны твои "сомнительные заслуги"?Как ты "содержался" т.д..МНОГО ТЕКСТА!!!
Нравится 10   Не нравится 0
ААААА-ДДДДД. 13.08.2016, 17:31  

Достали вы идиоты с этим Трифоновым, видать хороший он человек, раз столько дурачков про него пишут.
Нравится 1   Не нравится 0
1 13.08.2016, 17:43  

Клоуны назаровские, по теме мысли есть ?
Нравится 0   Не нравится 0
Всем 13.08.2016, 18:01  

Цитата: ААААА-ДДДДД.
Достали вы идиоты с этим Трифоновым, видать хороший он человек, раз столько дурачков про него пишут.

Вовсе нет,никакой ОН не хороший! Просто человек-фамилия,попав сюда-ОБРЕЧЕН!Столько грязи выльют!....Назарово,господа!
Нравится 1   Не нравится 0
Трезвый назаровец 14.08.2016, 10:54  

Цитата: знаю
Вообще то когда растапливают котел такой дым всегда, потому что растапливают мазутом. И так было всегда!

И чё растопить то никак не могут. Спички отсырели? Неделю уже черный дым фигачит. smile